Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#158076 Вчера 15:07:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это просто скотское отношение какое-то.

Обнимаю... А вариант намекнуть, что ты одной ногой уже на другой работе за больше денег не вариант? Иногда резко в бюджете денежки находятся...( но я больше по частным конторам сужу)

#158077 Вчера 15:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во время моей учебы в школе у нас учительница по химии ушла в кондукторы. Никто не воспринимал это как что-то унизительное, скорее было "какого хуя у учителей такая хуевая зарплата"

Повезло с детьми. У нас встать и орать посреди улицы "МарьИванна дура и лохушка!" - обычное дело. Или облить водой прям посреди школьного коридора. Или, как буквально пару дней назад рассказывала коллега: рядом с ней остановилась крутая тачка, оттуда вылезла тетка и начала на всю улицу орать, что своей тройкой по истории коллега сломала жизнь ее ребенку, и да будет моя коллега проклята.

#158078 Вчера 15:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимаю... А вариант намекнуть, что ты одной ногой уже на другой работе за больше денег не вариант? Иногда резко в бюджете денежки находятся...( но я больше по частным конторам сужу)

Снизили всем. У коллеги случилась истерика: в один день мужу-предпенсионеру пришла повестка, а ей урезали зп на 20 тысяч.

Отредактировано (Вчера 15:11:08)

#158079 Вчера 15:12:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Обнимаю... А вариант намекнуть, что ты одной ногой уже на другой работе за больше денег не вариант? Иногда резко в бюджете денежки находятся...( но я больше по частным конторам сужу)

Снизили всем. У коллеги случилась истерика: в один день мужу-предпенсионеру пришла повестка, а ей урезали зп на 20 тысяч.

Какой ужас! Обнимаю и шлю лучи поддержки! Пусть тебе и подруге найдется нормальная работа, а а начальство само все предметы ведет!!!
пыс у нас когда-то любимая историк ушла работать кадровиком. Быстро доросла до регионального директора по кадрам.

Отредактировано (Вчера 15:14:21)

#158080 Вчера 15:24:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Повезло с детьми.

Нда... За такие деньги точно нахер нужно. Удачи с поиском новой работы!

#158081 Вчера 15:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к пожеланиям удачи. Пусть работа найдется!

#158082 Вчера 15:27:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны.

#158083 Вчера 15:30:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да уж, с работы, где коллеги устраивают истерики на рабочем месте, по-любому надо валить  :smoke:

Люди не роботы и у некоторых, к сожалению, могут случаться нервные срывы.

Отредактировано (Вчера 15:32:06)

#158084 Вчера 15:33:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-географ, у меня есть знакомый репетитор географии. Конечно, это редкий предмет, но кому-то всё-таки нужен, и он зарабатывает намного больше, чем в школе (а ещё у него сезонные подработки со сбором белых грибов, за них платят довольно много). Так что не отчаивайся, пробуй репетиторство, если ты долгое время преподавала, всё у тебя должно получиться!

#158085 Вчера 15:33:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У коллеги случилась истерика

Да уж, с работы, где коллеги устраивают истерики на рабочем месте, по-любому надо валить  :smoke:

Анон, твои слова неуместны. И коллегу анона вполне можно понять.

#158086 Вчера 18:43:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо искать другую работу, конечно. Начинать все с нуля. Да и кем работать теперь?

Анон, держись, не плачь. Я тоже учитель географии, когда-то ушёл в логистику, всё устраивает. Сперва был оператором склада, на небольшую зп, но с обучением, сейчас аналитик складской логистики, не ойти, но на хлеб и море хватает.  У тебя есть огромное преимущество, ты знаешь, что Краснодар и  Красноярск - это, блядь, не синонимы.

#158087 Вчера 18:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или облить водой прям посреди школьного коридора

Ммм, анон...
По-моему че люди подумают должно меньше всего тебя волновать.
Они у тебя и так ебанутые, я прям не знаю чего там стесняться, хуже уже не будет.
Не вижу ничего страшного если запишешься куда-нибудь в клинеры, где тебя всему обучат (за еду вероятно но тем не менее), а потом подберешь себе клиентуру под себя. И будешь ходить мыть квартиры под ключ за многаденяк.

#158088 Вчера 19:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в школе со своей компанией регулярно доводил учителей, но справедливости ради, обычно они начинали первыми. И тем не менее я читаю сейчас происходящее, про ебанутых родителей, про охуевших учеников, и хочется написать, как бабка на лавке — у нас такого не было, мы были нормальными по сравнению со всеми этими уебанами.
Анон-учитель, сил тебе и скорейшего решения проблем самым комфортным для тебя образом  :comfort:

#158089 Вчера 19:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, подойдет сюда или нет, но сегодня я словил первую за полтора года паническую атаку, причем такую, что до сих пор не могу в себя прийти, сижу и трясусь.
Самое хреновое, что я дома один, супруг с работы приходит сильно позже, и даже не в кого порыдать.

#158090 Вчера 19:44:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, подойдет сюда или нет

Подойдет, конечно)

Это было именно ПА или просто тревожность и ты испугался сильно?

#158091 Вчера 20:23:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стал на шаг ближе к осуществлению своей мечты.
Осознал это.
И тут же накрыло тревогой, что за эти два месяца все навернется. Не в глобальном смысле, это мне почему-то намного проще принимать, а вот лично у меня все навернется, например, пожилая родственница заболеет, а оставить не с кем.
Завидую тем, кому не надо отвечать за родственников или кому есть с кем это разделить.

#158092 Вчера 20:34:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это было именно ПА или просто тревожность и ты испугался сильно?

Анончик, я сам не уверен. Подозреваю, что это тревожность накопилась, и вот оно все вылилось. Буквально на ровном месте - ехал с работы домой, и вдруг скрутило со всеми физическими проявлениями: спазмы в животе, сердцебиение участилось, бросало то в жар, то в холод. Кое-как доехал до дома и там уже просто рыдал в ванной.
Самое обидное, что я не понимаю, от чего конкретно меня так размотало. День сегодня был в целом нормальный, но вот... вот.

#158093 Вчера 21:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Буквально на ровном месте - ехал с работы домой

Оно всегда на ровном месте когда ничо не предвещало)

Когда у меня было впервые па я даже не понял что это па. В фифчках все было совсем не так! там люди тревожились испытывали стресс и всякое прочее)

Анон пишет:

что это тревожность накопилась

Стресс накапливается, и ПА можешь жахнуть даже через полгода когда сам источник стресса прошел)

Анон пишет:

День сегодня был в целом нормальный, но вот... вот.

Я думаю у тебя было за недельку до что-то тревожное)

Анон пишет:

уже просто рыдал в ванной

А плакал анончик почему? Плохо себя чувствовал? Или прст?

#158094 Вчера 21:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сосед - пожилой дедушка, который живет один. С его почившей супругой анон был в хороших отношениях, но с ним анон не общался. И вот ему повесили телевизор на стенку, общую с аноньей комнатой. И анон теперь слышит, как телек работает (спасибо хоть слов не разобрать). И ругаться с пожилым стариком как-то ле фу, но и стало некомфортно в комнате без наушников(

#158095 Вчера 21:54:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выходила из торгового центра вместе с другой девушкой, впереди мужчина открыл дверь и начал держать. Девушка прошла, я начала проходить следом, т.к. подумала, что он нам двоим держит. Но когда я начала проходить, мужчина толкнул меня, прошел сам и бросил на меня дверь. Быть некрасивой - отстойно, плевать  уже на внимание, мне даже банальные знаки вежливости мужчины не оказывают…

#158096 Вчера 22:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ругаться с пожилым стариком как-то ле фу, но и стало некомфортно в комнате без наушников(

Ну анон ты попробуй для начала не ругаться.
Скажи что тебе неловко об этом говорить, но его телек охуенно слышно все до последнего слова и ты в курсе всех событий и текущих новостей и предпочтений дедули в выборе программ. Не могли бы они перевесить его на другую стенку.

Анон пишет:

даже банальные знаки вежливости мужчины не оказывают…

Я бы сказал что он просто мудак, потому что толкать-то зачем.
Меня иногда бесит что проходящие люди думают что я швейцар, раз я сразу дверью первого проскользнувшего не убил хотя ваще я себе открывал. Но все же до толкатни я не дохожу, это попросту грубо.

#158097 Вчера 22:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перекапывал папку с творчеством. Понял, что у меня пару раз были всплески активности. 7 лет назад был хороший такой. Страдаю об упущенных возможностях.

#158098 Вчера 22:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выходила из торгового центра вместе с другой девушкой, впереди мужчина открыл дверь и начал держать.

Да они небось вместе шли, только он ушел вперед и своей придержал, а ты не вошел в его картину мира. Так у многих.

#158099 Вчера 22:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да они небось вместе шли, только он ушел вперед и своей придержал, а ты не вошел в его картину мира. Так у многих.

Нет, не вместе. Да и у меня подобных случаев в жизни завались, к сожалению

#158100 Вчера 22:44:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А плакал анончик почему? Плохо себя чувствовал? Или прст?

Чувствовал себя плохо, плюс это ощущение беспомощности, когда тебе плохо, но ты не понимаешь, почему плохо и что с этим делать. Сейчас вроде успокоился, но физически еще потряхивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума