Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#158026 2024-10-06 20:09:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В твоем городе доступны обнимательные вечеринки?

Посмотрю. Но тут же нюанс в том, что приматное желание оно все-таки про твою социальную группу. То есть в случае обниманий это должны быть знакомые/условно близкие люди, а с массажистом важно то, что это, ну, голая кожа. А если это через одежду и хуй знает кто, кому на меня глубоко похуй - то я сомневаюсь, что это то, что мне нужно. 
Проблемы белых людей.

#158027 2024-10-06 20:10:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уехал в командировку, а мой партнёр мне уже три дня звонит только с пинка и почти не пишет. Хватило готовности общаться на полторы недели, ну охуеть.

#158028 2024-10-06 20:39:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался. Сбил режим, выгорел, одно на другое наложилось. Затягиваю работу до самых последних часов сдачи утром, засыпаю только в 7-8 утра, потому что сдох уже. Пытаюсь раньше - хрен там плавал, даже если спать хочу. Сразу и матрас не матрас, и подушка не та, и вообще то бок затёк, то одеяло не так лежит, то мозги не отключатся никак, лежу по два часа и больше, пока не начинает светать. Как результат - снова не высыпаюсь, хоть по часам вроде бы нормально выходит. Днём пытаюсь что-то успеть, как-то пожить - и нихрена, до вечера вообще ничего не соображаю, раздупляюсь только в районе 8-10 вечера. Перманентное состояние того самого слепого лося, бегущего через горящую тайгу. Выходные каждый раз никакие, я их почти не замечаю. Не знаю, что делать, но я так больше не могу, я в край заебался.

Отредактировано (2024-10-06 20:40:15)

#158029 2024-10-06 20:55:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если это через одежду и хуй знает кто, кому на меня глубоко похуй - то я сомневаюсь, что это то, что мне нужно. 
Проблемы белых людей

Тем, кто на них приходит, не похуй, а те же цели, что и у тебя. Я сам не был, но насколько я знаю, о степени контакта кожи с кожей (через одежду или нет) можно договориться с партнером, плюс сами вечеринки бывают разного формата обнажения.
Люди не близкие, это да, но ты хотя бы получишь удовлетворение, а близости лучше искать, когда ты не совсем "голодный", а то мало ли что найдешь на свою отчаявшуюся голову.

#158030 2024-10-06 21:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не хочу завтра на работуу  :sadcat:

#158031 2024-10-06 22:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мозги не отключатся никак, лежу по два часа и больше, пока не начинает светать.

Анон, я с тем же самым мучался. Недавно прочитал в интернете способ: придумать двустрочную ритмичную поговорку и визуализировать ее. В принципе помогает

Например:
Суп налили
Суп разлили
И представляешь себе эту чашку с ниоткуда сыпется суп и с никуда плошка переворачивается

Или
Все овечки как овечки
Наша скачет по колечкам
И эти овцы прыг - следующая - прыг

Кароч дело в короткой и оооочень размеренной ритмике. И не допускать в мозг других мыслей - ты четко сосредоточен на своих ритмах. Мне немного помогло, хотя бы не гонять в мыслях свои переживания.

#158032 2024-10-06 22:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Недавно прочитал в интернете способ: придумать двустрочную ритмичную поговорку и визуализировать ее.

И это пробовал :( Вообще нифига. Даже если я очень хочу спать и устал.

#158033 2024-10-06 23:01:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что делать, но я так больше не могу, я в край заебался.

В отпуск, анон. Или если можешь себе позволить, уволься нахрен.
Именно после увольнения оказалось, что анон может самостоятельно засыпать до одиннадцати вечера (без алкоголя, фармы, дрочки регистрации и смс) и просыпаться без будильника. И здоровье резко поползли вверх, и сил прибавилось. А работа нашлась куда лучше прежней.

#158034 2024-10-06 23:56:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В отпуск, анон. Или если можешь себе позволить, уволься нахрен.

Отпуск у меня в феврале был, две недели, больше не дадут, увы - работать некому. С увольнением тоже не очень вариант, из альтернатив у меня только касса в пятёрочке, и та только если возьмут самозанятым. Долгая история, короче...

#158035 Вчера 00:42:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тем, кто на них приходит, не похуй, а те же цели, что и у тебя. Я сам не был, но насколько я знаю, о степени контакта кожи с кожей (через одежду или нет) можно договориться с партнером, плюс сами вечеринки бывают разного формата обнажения.
Люди не близкие, это да, но ты хотя бы получишь удовлетворение, а близости лучше искать, когда ты не совсем "голодный", а то мало ли что найдешь на свою отчаявшуюся голову.

Понятно. Я, собственно, это тоже имею в виду - даться массажисту это совсем не то же самое, что даться хз кому. Это не совсем "рандомный желающий" все-таки. Я подумаю над твоим советом, но это пока третий, крайний вариант.

#158036 Вчера 01:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот прям, блядь, копирну из треда Москвы.
Как же невыносимо заебало, что во всех кафе, рестиках, барах и общепитах музычка  :sadcat: И белый шум в наушниках не помогает, потому что нужно громкость на максимум тогда выкручивать, и все равно слышно, или покупать какие-то со звукоизоляцией. Ни тебе книжку почитать, ни аудиокнигу/подкаст/видосик на ютубе послушать нормально, ни-ху-я, только тупо скроллить ленту. То ли я аутист, а всем норм, то ли это специально делают, чтобы в кафе не засиживались, а либо трындели-пиздели, либо жрали и валили нах

#158037 Вчера 01:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чо делать, если вот совсем жить не хочется?
Чем себя мотивировать, кроме чувства долга(ибо этот вариант не работает)?
Вообще ничего не держит на этой планете.

Отредактировано (Вчера 01:44:46)

#158038 Вчера 03:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И не допускать в мозг других мыслей - ты четко сосредоточен на своих ритмах. Мне немного помогло, хотя бы не гонять в мыслях свои переживания.

Из личного опыта с такой же проблемой очень помогло записывать все беспокойные мысли на бумагу с обещанием разобраться с ними завтра. Сразу отпускает. Прямо, посреди ночи с бессонницей встать, записать и всё - уходят.

#158039 Вчера 03:21:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще ничего не держит на этой планете.

А и фиг с этим, нас действительно ничего не держит здесь. Жизнь, вообще, кажется издевательством, когда ее срок чуть больше, чем у шимпанзе. Какие-то черепахи живут дольше, чем люди, но тем не менее, можно находить в каждом дне что-то приятное, даже если тупо смотреть сериалы, есть вкусняшки, играть в игры, делать свои приятные эгоистичные дела, не обращая внимания на долг, или как надо кому-то - пусть все идут нахуй, анон. Живи эту жизнь только для себя, она одна и больше её не будет.

Отредактировано (Вчера 03:22:52)

#158040 Вчера 03:21:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что делать

Я дед и включаю на фон летсплеи/стримы и через какое-то время вырубаюсь под них.
Еще можно пить мелатонин. Но если заснуть не получается от стресса, может не помочь, потому что кортизол будет перебивать мелатонин.

#158041 Вчера 03:28:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я дед и включаю на фон летсплеи/стримы и через какое-то время вырубаюсь под них.
Еще можно пить мелатонин.

Летсплеи, стримы и аудиокнижки пробовал - фиг. И мелатонин не работает.
Походу причина и правда стресс, просто хронический, а не острый :( Очень не хватает в организме кнопки, которую жмякнул и отрубился, как компьютер, отправленный в сон :bubu:

#158042 Вчера 03:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще сильно стрессовать в моменте может фрустрация, сам факт того, что долго лежишь, заебался уже лежать, а сна все нет. В таком случае лучше мб встать и поделать что-то приятное, пока не начнет потихоньку срубать.

#158043 Вчера 04:35:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что делать, но я так больше не могу, я в край заебался.

Мне очень помогало полежать в позе шавасана. Я отрубался через пять минут.
Там просто когда лежишь то сосредоточен на том чтобы расслабить постепенно все мышцы. Пока дойдешь до пяток, уже сопишь в две дырочки.
Лично мне всегда приходилось сосредоточиться чтобы не заснуть, когда хотел сделать правильно  =D

#158044 Вчера 04:54:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за советы, анончики. Буду пробовать то, что ещё не пробовал)

#158045 Вчера 07:59:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мелатонин не работает.

На мне тот что из аптеки тож не работает, но в аптеках и дозировка мизер 3 мг.
А вот натроловский в 10 мг заработал на ура. Особенно в сочетании с курсом магний+В6.

Скрытый текст

#158046 Вчера 08:17:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за советы, анончики. Буду пробовать то, что ещё не пробовал)

С опозданием рекну мелатонин от Эвалар, мне помог. У них кроме него есть еще всякие более мягкие добавки для сна, можно подобрать, что подойдет.

#158047 Вчера 08:28:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кароч дело в короткой и оооочень размеренной ритмике. И не допускать в мозг других мыслей - ты четко сосредоточен на своих ритмах. Мне немного помогло, хотя бы не гонять в мыслях свои переживания.

Я другой анон, но спасибо за совет. Попробую так делать, когда ничего не хочу делать, а просто лежу и накручиваю себя грустными мыслями  :sadcat:

#158048 Вчера 09:39:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже привык, что метеозависим, но как-то не был готов к тому, что эта метеозависимость будет меня будить за два часа до будильника, потому что "смотри, ДОЖДЬ ПОШЕЛ" и прибивать к кровати с новой силой. И ты кагбы хочешь доспать, но при этом у тебя ноет голова, и ты никак не можешь отключиться. И теперь весь день голова продолжит ныть, потому что не доспал.

Анон пишет:

Очень не хватает в организме кнопки, которую жмякнул и отрубился, как компьютер, отправленный в сон

Плюсую к этому анону.  :bubu:
Кстати, если бессонница вот прям сразу и не засыпается вообще - то мне помогает Реслип.

#158049 Вчера 11:37:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С днем, когда я не могу доказать на работе, что не виноват в косяке, хотя у меня есть скрины, и мою задачу после меня проверял другой человек. Сижу реву и не могу остановиться

#158050 Вчера 11:45:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу реву и не могу остановиться

Анон,  :comfort:
Ты из какой сферы? У вас есть отдел проверки/ экспертизы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума