Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157976 Сегодня 18:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с субботним посылочным нытьем снова вернулся ныть, потому что посылку доставляли НЕДЕЛЮ. Вот сегодня по трекингу она доставлена к посреднику.
Теперь я боюсь, что ее доставили куда-то не туда, раз она так долго путешествовала. И опять все выходные ждать.
Как бы я хотел сегодня уже все оплатить и отправить на упаковку... Но нет.  :sadcat:

#157977 Сегодня 19:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только в платную клинику, к доказательному гинекологу по рекомендации и проси самое маленькое зеркало.

офф

#157978 Сегодня 21:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у этого анона с самого утра какой-то пиздец.

Скрытый текст

#157979 Сегодня 21:03:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у этого анона с самого утра какой-то пиздец.

Анон, очень сочувствую

#157980 Сегодня 21:06:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только успокоился, что я надолго остаюсь на новом месте, как привет - никакой student loan мы вам не даем. почему? идите на хуй, вот почему. Сказать об том естественно нельзя было четыре месяца назад когда я подавал заявку. Нет блять, мы вам прищлем все документы с подтверждением, а потом пошлем нахуй. а у меня просто нет блять денег платить за оренду почти тысячу в месяц, плюч расходы на жизнь, и нет возможности работать и учиться одновременно.
Господи, как все заебало. У меня нихуя нет кроме трех чемоданов хлама. Сломался ебучий порт для зарядки в ебучем асусе, где он впаян в мать, и заменить его нельзя.
А я только купил горшок с цветком, и хлопковое постельное белье, и ебаную лампу из икеи, а теперь нужно делать документы и ехать домой, где нет вообще ничего - ни жилья, ни работы, ни родственников, ни друзей даже. И единственное место где сейчас можно заработать хоть что-то это армия.

Отредактировано (Сегодня 21:12:20)

#157981 Сегодня 21:09:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никакой student loan мы вам не даем

Анон, это ужасно. Есть ли варианты обратиться в какие-нибудь ещё фонды?

#157982 Сегодня 21:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отом древняя стиралка, в которой анон по глупости решил постирать промокшие носки, приказала долго жить и перестала сливать воду.

Анон, может она просто забилась и ее достаточно просто почистить?
Там у стиралки вроде тоже фильтр какой-то есть, у моей к примеру снизу (правда я его никогда не чистил, там кажется отвертка нужна, но купить отвертку все-таки дешевле и вообще на авито можно взять). Попробуй загуглить инструкцию в инторнетах?

#157983 Сегодня 21:27:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

перестала сливать воду.

Это насос. Вызывай мастера, заменит насос и все будет работать.
Моей стиралке 24 года, потихоньку перебираю что заменить)) все это дешевле чем новая, да и зачем если она ремонтопригодна.

Так что не плачь. Меняй насос и все будет хорошо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума