Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157951 Сегодня 02:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Любой секс считается, отсутствие проникновения не спасает)) Но если человек совсем ни с кем и никогда сексом не занимался, то вероятность РШМ близка к нулю, да. Но рак шейки матки это ж не единственный возможный рак
Я тот анон с МРТ, я лично именно РШМ не боюсь, у меня прививки сделаны  ;D

Отлично!) Я это к тому, что в таком случае пап-тест, и в целом мазок, не нужны. Т. е. не нужен и осмотр с зеркалом

#157952 Сегодня 03:10:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неа, там ещё рак тела матки может быть, увы. Он от наличия половой жизни не зависит и прививок от него не изобрели ещё

Отредактировано (Сегодня 03:11:44)

#157953 Сегодня 03:13:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неа, там ещё рак тела матки и рак эндометрия может быть, увы

Эээ, и как его можно увидеть на осмотре с зеркалом? ведь шейка матки в норме закрыта, и гинеколог не можнт залезть в матку

#157954 Сегодня 03:28:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вам не кажется, что к жалобам ваши очень разумные и приятные медицинские беседы уже имеют мало отношения и вам лучше переместиться в медблок?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума