Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157876 Сегодня 20:16:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать решила наказать меня тем, что я недостаточно уважительно с ней общаюсь (например целый час не отвечал ей на смс утром потому что спал) напиздев что у неё рак яичника))))) Спасибо что надолго её не хватило и она сразу раскололась, но что за человек блядь, просто пиздец. Самое грустное, что она меня настолько заебала уже за последние годы, что я подумал только «ну рак значит рак, умрёт значит умрёт»

Отредактировано (Сегодня 20:18:37)

#157877 Сегодня 20:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со мной очень странно рассорилась шапочная знакомая. Странно и неприятно, я пришла к ней в лс "разобраться в ситуации", попросила прощения хуй пойми за что, она мне в ответ матами и в итоге буквально оскорбления начала кидать (в моей картине мира на это в подобных ситуаиях отвечают "хорошо, здорово, что мы разобрались, и ты меня прости, если что не так" и живут свою жизнь дальше).

Скоро мероприятие, на котором она будет. Не знаю даже, как себя вести, я в такой ситуации никогда не была. Думаю просто игнорить, но предполагаю, что одним своим видом она будет меня бесить хд Еще и жить опять с ней в соседях, а я помню, как в прошлый раз предположительно она засрала всю ванную какими-то цветными гелями для волос (не преувеличиваю, реально "засрала")). Вот нахуй она это устроила? Что ей в условных знакомых-то не сиделось?..

#157878 Сегодня 21:48:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я еще не дошел до того, чтобы ненавидеть путешественников и релокантов, но понимаю, что совершенно не хочу смотреть и слушать их истории.

Понимаю тебя очень хорошо, анон. Я все еще смотрю, но без всякого удовольствия, а со злостью, уже специально начинаю искать у героев таких роликов непривлекательные черты, чтобы было оправдать свою неприязнь к ним, хотя по факту это просто зависть к тем, кто может себе позволить то, чего у меня возможно не будет уже никогда.

И раз уж зашла, поплачу еще. Возможно, придется скоро искать новую работу, потому что моя любимая и идеальная работа, на которой я с огромным удовольствием проработала 20 лет, скатывается в кризис все глубже и глубже. Если в ближайшее время ничего не изменится, компания просто сгинет. Работу-то я найду, я в ДС, здесь заработать на жизнь не настолько сложно, как в небольшом городе. Но я практически уверена, что так хорошо мне не будет уже нигде.

Будь проклята ебаная ТК.

#157879 Сегодня 21:52:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вообще никогда нигде не был. Родители отказывались путешествовать по другим странам, а сам я не в состоянии на это заработать. Мне сложно даже потратить пару тысяч на билеты до родного города и обратно чтобы привезти в Москву кое-какие необходимые вещи. Днище ебаное.

#157880 Сегодня 21:59:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, желающие путешествовать, не отчаивайтесь! В жизни бывают всякие перемены, вроде возможно, что ваши мечты сбудутся. Моя молодость прошла в крайней нищете, но потом жизнь изменилась, и я начала путешествовать, пусть и позже, чем многие мои друзья. Может быть, и у вас тоже всё впереди! Надеюсь, что и у вас жизнь изменится к лучшему, и путешествовать станет попроще!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума