Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157851 Сегодня 10:47:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, таким дебилом я себя не чувствовала давно.

Анон, это не дибилизм, это охуенно, что вы так неравнодушны к проблемам соседей. У меня тоже есть животные, и я был бы очень рад, если бы в такой ситуации а) меня искали; б) готовы были даже вскрыть квартиру и позаботиться о котах.
Я бы к таким соседям потом с цветами и тортом пошел. :heart2:

Отредактировано (Сегодня 10:48:30)

#157852 Сегодня 11:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, таким дебилом я себя не чувствовала давно. 

Анончик, ты большой молодец и совсем не дебил, ты прекрасен, наверное, любой анон мечтает о таком соседе как ты. :heart:

#157853 Сегодня 11:29:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, это не дибилизм, это охуенно, что вы так неравнодушны к проблемам соседей. У меня тоже есть животные, и я был бы очень рад, если бы в такой ситуации а) меня искали; б) готовы были даже вскрыть квартиру и позаботиться о котах.

Зыс! Ты большой молодец, анончик, спасибо тебе за твое неравнодушие  :heart:

#157854 Сегодня 11:30:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

таким дебилом я себя не чувствовала давно

Где тут дебилизм, каждый день может случиться любая полная хуйня, и тогда их животным кабзда.
Обменяйтесь с ними дополнительными контактами на экстремальный случай, чтобы знать, куда бежать, если что

#157855 Сегодня 11:32:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала изжога от антидепрессанта. Очень рад, что меня с него начинают потихоньку снимать.

#157856 Сегодня 12:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилось, что у меня снова плоский живот. Проснулся. Расстроился  :sadcat:

#157857 Сегодня 12:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять жалуюсь на кошачьих блох. Обработали котов, опрыскали полы и кровати. Прошло три дня, снова нашли на коте живую блоху. Вопрос - не помогло средство от блох? Но они с них точно падали и дохли.

Анон, есть же еще личинки в разных закутках-щелях, я вывела блох окончательно за два месяца. Котов обработала второй раз через 2 недели, третий раз - через месяц, а на половики-мебель 2-3 раза в неделю зоосредством от блох, высыхало, и я пылесосила. Нужно время, чтобы все поколения убить.

#157858 Сегодня 12:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилось, что у меня снова плоский живот. Проснулся. Расстроился  :sadcat:

:comfort:
Мне приснилось сегодня, что один богатый парень перевёл мне 600к на лечение - и я вылечился. Такого облегчения я не ощущал с предыдущего такого сна. Когда просыпался - еще какое-то время казалось, что будто бы и правда всё хорошо, а потом понял, что это сраный сон.

#157859 Сегодня 12:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

еще какое-то время казалось, что будто бы и правда всё хорошо, а потом понял, что это сраный сон

даааа, такое вообще неимоверно угнетает  :sadcat: Ведь реально после пробуждения кажется, что правда, всё правда..

#157860 Сегодня 13:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, я анон с соседями с кошкой.

Спасибо, что написал, анончик! 
У меня у самого коты и я бы тоже хотел такого соседа как ты

#157861 Сегодня 13:52:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, есть же еще личинки в разных закутках-щелях, я вывела блох окончательно за два месяца. Котов обработала второй раз через 2 недели, третий раз - через месяц, а на половики-мебель 2-3 раза в неделю зоосредством от блох, высыхало, и я пылесосила. Нужно время, чтобы все поколения убить.

Спасибо. Мы как-то так уже и нацелились снова все опрыскать. Но хоть будем знать, что это не сбой, а так и надо.

#157862 Сегодня 13:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, пусть у тебя все пройдет хорошо, и отпуск выйдет хорошим

спасибо! надеюсь, меня попустит как только сяду в поезд и пути назад уже не будет  ;D

Анон пишет:

В общем, я анон с соседями с кошкой

Анон, ты молодец, хорошо иметь такого по-хорошему неравнодушного соседа)

#157863 Сегодня 14:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Теперь у меня бредовая идея - хочу сразу 4 работы, что бы по немногому всем заниматься.  :facepalm: Ни одной конечно нет, и никуда конечно не возьмут.

#157864 Сегодня 14:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уволили с работы.
Рад, потому что они меня совсем замучили и у меня уже не осталось свободного времени, и я даже вроде как нашёл, куда мне от них сбежать.
Грустно, потому что пока еще не устроился в то новое место. И просто потому что. Некрасиво так поступать. Сначала неуважительно обращались, потом избавились.

#157865 Сегодня 14:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

доставала шипучую витаминку из тубы, а они там как-то застряли и от очередного тычка вывались все разом
сижу плачу что я жопорук
ненавижу пмс, сука-природа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума