Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157826 Сегодня 21:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или ты по поводу возраста переживаешь?

Да( Очень переживаю и чувствую себя мерзко(

#157827 Сегодня 21:45:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону в школе на пении сказали, что у него ни слуха, ни голоса, и пусть лучше анон помолчит. Потом ещё родители шутили про медведя, который на ухо наступил.
Анон почти никогда не поёт. Анону говорили, что у него приятный голос (в смысле, не певческий, а обычный говорительный). Сейчас анон вдруг решил записать тупо на диктофон несколько любимых песен. Думал, там будет мерзость и ужас. А внезапно анону показалось, что это неплохо и он даже почти нигде не фальшивит, хотя, конечно, голос слабенький. Но слушать самого себя анону было даже приятно. Вот теперь интересно, у анона и правда ни слуха, ни голоса, а он себе льстит, или всё же не всё так плохо? Но училка по музыке и родители... Хм.

Отредактировано (Сегодня 21:46:04)

#157828 Сегодня 22:01:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кроет каким-то хтоническим ужасом на (почти) ровном месте. :sadcat: Бесит, что я любую неприятность начинаю переживать настолько загодя, что просто отравляю себе жизнь и не могу расслабленно жить моментом.

#157829 Сегодня 22:06:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот теперь интересно, у анона и правда ни слуха, ни голоса, а он себе льстит, или всё же не всё так плохо?

Ты первый человек, который не кринжанулся со своего голоса на записи. Я занимаюсь вокалом (ученик), много кого слушал и слышал, все обычно "я ТАК звучу? извиняюсь перед всеми, кто меня хоть когда-либо слушал"  =D

#157830 Сегодня 23:09:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я по сути только три года изо всей жизни пожил в финансовой независимости, когда покупал себе что хотел (конечно ничего нужного типа нового пека так и не купил, дурак, думал что как-нибудь потом), а теперь уже все, нищета и макарошки до конца жизни видимо. Обои отслоились, кровать развалилась, две пары обуви (если зимняя развалится, то пздц).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума