Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157776 Сегодня 07:36:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проснулся утром, очень херово. Болею уже с неделю точно, только хуже становится, надо проситьсяна больничный, а я боюсь что мне не поверят на работе, что он мне реально нужен

В черную работаешь?

#157777 Сегодня 08:41:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В черную работаешь?

Точно так. Но все же отпустили, правда в счет отпуска. Ну пофиг, я зимой 2025-го собирался оттуда валить

#157778 Сегодня 09:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

собрался ложиться спать и вспомнил, что забыл постирать два лифчика и мне не в чем идти на работу завтра. запустил стирку и отложил сон на час. два часа ревел как не в себя, теперь не хочу спать. но зато постирал, бля.
надеюсь, психтер наконец согласится повысить мне дозу ад, лучше я буду просто овощем, чем плачущим овощем.

Иди на ручки, обниму! (этот анон скупил летом кучу лифонов, теперь у него ящик еле закрывается, зато если не успела постирать, всегда есть зопас!)

Вот и я тоже. Анончик, не переживай так сильно, оно не стоит того. :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума