Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157751 Сегодня 17:10:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не успеваю сегодня забрать посылку с почты. Мелочь, а расстроился  :sadcat:

#157752 Сегодня 17:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

собрался ложиться спать и вспомнил, что забыл постирать два лифчика и мне не в чем идти на работу завтра.

Ну зато ты по крайней мере выдвинулся из дома в чистом пахнущем свежестью лифаке, а это весьма заебись
Ляг пораньше сегодня, скомпенсируешь недосып!

#157753 Сегодня 17:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И как-то стала очень страшной перспектива остаться одному, совсем.

Анон, кто хочет, то дружит или хотя бы приятельствует. бабульки - с такими же бабульками по подъезду) У меня к примеру бабушка была очень дружна с соседкой.

Анон пишет:

в том и проблема, что делать косметику уже смысла нет - дому 70 лет,

Скрытый текст

#157754 Сегодня 17:19:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра выхожу на новую работу. На нервах ещё с пятницы, сегодня сто проц нормально не усну ночью и завтра весь день буду как зомбак :sadcat:

#157755 Сегодня 17:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

живу в ДС, тут типа куча возможностей - я ощущаю, что я днище, что не могу их использовать, я знаю много людей, которые, тоже живя в России и имея старт меньше моего, на том же уровне сейчас, что и я или выше (например, я бы отродясь не потянул ипотеку, а они платят)

Мой личный опыт - все, ладно большинство "мы копили, экономили, стродали, но наскребли на иботеку" в приватном разговоре без свидетелей раскалывается, что родители вспомогли и помогают, квартира от двоюродной прабабки досталась и всякое такое. Так что дели на десять все эти рассказы. (анон, который хочет иботеку, но увы)

Отредактировано (Сегодня 17:26:47)

#157756 Сегодня 17:36:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут уже писал об этом, но.
Месяц назад поругался с лучшей подругой, которая была для меня всем. Она продинамила две встречи, обиделась на то, что я на нее обиделся, сказала, что я невыносим и мол хватит.
Я ей написал последним сообщением - если ставишь точки над и, поговори со мной вживую. Она так и не ответила.

Видимо, захотела закончить все на такой ноте, даже не попрощавшись со мной нормально. И этот человек мне затирал, что заканчивать любые отношения по переписке это залупа ебанная.

Я действительно не заслуживаю того, чтобы со мной блять нормально поговорили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума