Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157701 Вчера 22:32:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон Аноныч, это нормально, ты можешь себя порадовать, если позволяют финансы, это не глупо и не смертельно.

Не знаю, ирония или нет, но всё равно спасибо.

#157702 Вчера 22:36:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Микроанон и сам заболел, и меня заразил. С новым учебным годом в садике, блин :wall:  :panic:

#157703 Вчера 22:48:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, ирония или нет

Нет, не ирония, просто ты сам же отлично все сформулировал

#157704 Вчера 23:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Затем перешёл спать в другую комнату, и там меня не кусают совсем.

Скрытый текст

#157705 Сегодня 00:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона фоново есть, скажем так, стресс-фактор, который невозможно убрать (кроме ТК, личное). Из-за этого в целом раздражительность повышенная и депра анонья как в худшие времена цветёт. Но в основном я стараюсь сделать себя безопаснее для окружающих и хотя бы использовать старое доброе "завалить хлебало". С внутренним равновесием посложнее, но иногда, если удаётся хорошо отвлечься и абстрагироваться, даже получается. Но как водится, бывают ОСОБЕННЫЕ дни, когда всё как на подбор. Вот как сегодня: новый дезодорант херня из-под коня и не работает, жалко потраченных денег; нужно перевести десяток pdf файлов в cbr - а конвертер, которым я обычно пользовался, этого не умеет, только наоборот; резко поехали планы на два дня сразу; последствия гормонального сбоя не желают отвалить уже от меня, хотя анализы были уже нормальные - ничего страшного, конечно, но тупо заебало.
И вроде бы всё мелочи, ну полная же ерунда, а в сумме - хуже сочетания комара и бессонницы.

#157706 Сегодня 00:18:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего я в жизни не понимаю. Мне кажется, я уже крышей еду, на почве того, что не могу ни в чем разобраться.

Отредактировано (Сегодня 00:20:40)

#157707 Сегодня 00:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что они могут сбежать к соседям. А потом вернуться, когда соседи их начнут травить

Поэтому ещё решётки вентиляции обработать надо, выходы-входы труб и тд.
Но вообще, мы делали так — заливали буквально всю квартиру и уходили на весь день. Помогло.

Отредактировано (Сегодня 00:26:23)

#157708 Сегодня 00:31:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому ещё решётки вентиляции обработать надо, выходы-входы труб и тд.

Анон, я с тобой поспорю.

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 00:31:43)

#157709 Сегодня 00:42:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я съел шоколадку на сахарозаменителе и теперь тошнюсь :pink:

#157710 Сегодня 00:48:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего я в жизни не понимаю. Мне кажется, я уже крышей еду, на почве того, что не могу ни в чем разобраться.

Ляг спать, днём ходи по городу, пока ноги не попросят отдыха. И оно само начнет упорядочиваются.

#157711 Сегодня 00:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я с тобой поспорю.

А в чем тут спор, мы ровно так и делали, создавали им препятствия в виде яда, только у нас жидкий был, чтобы они через него ползли. А где их создавать? Как раз там, откуда они идут, а это часто то, чем квартиры сообщаются — например, вентиляция и пр.

#157712 Сегодня 01:13:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Общаюсь в приятном чатике. Но там есть тип, который люто бесит. Уйти жалко, хочу, чтобы ушёл он)

#157713 Сегодня 01:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тошнюсь

Что это значит?

#157714 Сегодня 01:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так заебало, что я боюсь и не умею спокойно тратить деньги на себя. Я сейчас могу позволить себе различные дорогие хотелки, но всё ещё не могу к этому привыкнуть.

Анон  :comfort: я лет 10 привыкаю, и вот до сих пор никак. Наверное, потому, что живу в интересную эпоху (тм) в еще более интересной, блять, стране, где любые деньги могут мгновенно превратиться в тыкву  :sadcat: 
мне немного помогает простая мысль: анонче, человек смертен, а то и внезапно смертен, вот завтра на тебя упадет кирпич, и толку со всех твоих непотраченных накопленных денег? купи уже сегодня что-то хорошее, о чем ты мечтаешь, порадуй себя!

#157715 Сегодня 02:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, потому, что живу в интересную эпоху (тм) в еще более интересной, блять, стране, где любые деньги могут мгновенно превратиться в тыкву

Да. Просто да.

мне немного помогает простая мысль: анонче, человек смертен, а то и внезапно смертен, вот завтра на тебя упадет кирпич, и толку со всех твоих непотраченных накопленных денег? купи уже сегодня что-то хорошее, о чем ты мечтаешь, порадуй себя!

Я тоже себя иногда успокаиваю подобными мыслями. Что один раз живу, что когда-нибудь всё равно умру и всё такое. Так меня действительно на время перестаёт мучить совесть за крупные покупки. Главное только глубоко в эти мысли не проваливаться. :sadcat:

#157716 Сегодня 02:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего я в жизни не понимаю. Мне кажется, я уже крышей еду, на почве того, что не могу ни в чем разобраться.

Ляг спать, днём ходи по городу, пока ноги не попросят отдыха. И оно само начнет упорядочиваются.

К сожалению это ничего не решает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума