Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157651 2024-09-26 17:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я и забыл, как мне осенью хочется впасть в спячку. Мозгом я люблю это время, но спать - прямо очень хочется... Вместо всего вообще. :sadcat:

#157652 2024-09-26 17:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Штош, психическое состояние, выправленное до более-менее нормы за 25 дней отпуска, ушло в глубокий минус за 25 дней сентября.
Выхода, кроме как в окно, я не вижу. Точнее, вижу. Настолько морально тяжёлый, что как бы в процессе этого выхода не свернуть всё в то же окно.
Поэтому пассивно наблюдаю и стараюсь потихоньку собрать силы. Но, кажется мне, толку с этого не особо много.

#157653 2024-09-26 17:51:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал от всего. От того что абсолютно весь быт на мне, кроме стирки, что каждый день надо ходить на сраную работу, тратя по часу туда обратно. От того, что у партнера лишний вес из за здоровья и его подвижность ограничена, и опять таки все на мне. Что надо ходить на языковые курсы чтобы сдать экзамен и получить гражданство страны, где щас живу, а меня пихают пройти весь курс до апреля и сдать экзамен тоже, хотя я неспособен физически работать больше . От гендерной дисфории устал, потому что люди видят кого то другого а не меня и партнер в том числе, а сделать ничего не могу из за того что гражданство сейчас в приоритете. Уже просто хочется чтобы это все закончилось или я уже закончился  :wall:  :sadcat:

#157654 2024-09-26 18:08:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал от всех этих простых приложух, которые ты только поставь и все супер будет работать. Потому, что "мама я не програмист". Потому, что я ничего не понял. А так оно не работает.

#157655 2024-09-26 19:41:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон думал сократить расходы на приятные излишества потому что надо копить на нужное, и в тот же день у анона скоропостижно скончался телефон.
Я не так себе это представлял.

#157656 2024-09-26 19:44:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня нет друзей. Есть знакомые, но и то, с ними редко общаюсь, и в основном по интернету. Больше всего я общаюсь с анонами на холиварке. Чтобы я без неё делала. Если так подумать, у меня никогда и не было по-настоящему близкой подруги.

#157657 2024-09-26 19:54:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сделать ничего не могу из за того что гражданство сейчас в приоритете

Анон, лучи поддержки и добра, пусть всё получится с гражданством. :comfort:

#157658 2024-09-26 20:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совершенно не умею определять возраст людей по лицу. Только на уровне "маленький", "старый", "взрослый". Всю жизнь смотрел сериалы про "взрослых", и очень странно теперь осознавать, что у них циферки меньше, чем у меня. Даже у тех самых х-цатых ментов по телевизору.

#157659 2024-09-26 21:04:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня нет друзей. Есть знакомые, но и то, с ними редко общаюсь, и в основном по интернету. Больше всего я общаюсь с анонами на холиварке. Чтобы я без неё делала. Если так подумать, у меня никогда и не было по-настоящему близкой подруги.

Обнимимся, анон
:comfort:

#157660 2024-09-26 21:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня получил оффер на новую работу. Казалось бы, надо радоваться, но я как обычно сижу и тревожусь, накручиваю себя. Что не справлюсь, что мной будут недовольны. В голове ещё свежи воспоминания о бывшем токсичном начальнике, боюсь, что на новой работе опять не повезёт либо с начальством, либо с коллективом. Как же сложно живётся такому вечному комку тревоги и пессимизма, даже радостные события в жизни омрачает моя больная психика

#157661 2024-09-26 21:20:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я учитель. И это пиздец.

В этом учебном году в нашей школе ремонт. И нас раскидали по всему городу (6 точек + канцелярия В ДЕРЕВНЕ РЯДОМ С ГОРОДОМ БЛЯТЬ). Мне повезло: я перемещаюсь всего только между двумя точками + канцелярия. И, конечно, тащу за собой рюкзак с книгами, сумку с тетрадями и тубус с картами. Мы работаем в 2 смены. То есть, мой рабочий день с 8-00 до 18-55, и в ходе рабочего дня я должен добежать от точки X до точки Y за перемену в 10 минут. А, плюс надомники еще, к которым нужно успеть сбегать. И подготовка к ОГЭ (у меня около 70 сдающих в этом году). И никто, конечно, не отменял сотню видео, конкурсов, песен и плясок, которые нужно успеть сделать в промежутках. И во время всей этой свистопляски нас то и дело взъебывают за все подряд.
У меня что-то стало сдавать сердце. Пульс под сотню каждый день. Проснулся сегодня внезапно даже в хорошем настроении, взял телефон, а там: "Анон Аноныч, в точке X некому полдник разложить, сделайте?", "Анон Аноныч, мы не будем больше состоять в род.комитете, мы все переругались", "Анон Аноныч, хули вы на курсы не зарегистрировались?", "Анон Аноныч, где видео ко дню учителя?", "Анон Аноныч, мы будем жаловаться в министерство", "Анон Аноныч, я не приду, пусть мой кусок работы для видео другой сделает". И сердце Анона Аноныча, слегка успокоившееся за ночь, опять понеслось галопом. А завтра блять 8 уроков...

#157662 2024-09-26 21:31:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы белых людей.
Не могу купить одну долгожданную и очень желанную мной вещь, которая продаётся в другой стране. Ни через посредников, ни через кого-то ещё, вообще никак. Уже готов бешеные деньги за неё отдать, лишь бы помогли с поиском обходных путей. Но я подозреваю, что это всё бесполезно. Я и так редко себя радую подобными покупками и уже предвкушал, как потрачу деньги на что-то приятное впервые за долгое время. Ага, конечно, хер там.  :panic:
В такие моменты особенно ненавижу то, насколько мы отрезаны от внешнего мира. Чуть ли не до слёз обидно.

#157663 2024-09-26 22:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут днём жаловалась на то, что все разом навалилось, а партнёр на выездном мероприятии. Ну штош. Заполируем этот уебский день тем, что партнёр вернулся в говно ужратым.

#157664 Вчера 00:07:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сердце Анона Аноныча, слегка успокоившееся за ночь, опять понеслось галопом. А завтра блять 8 уроков...

Бля, анон, у меня сердце заколотилось просто читать твой рассказ, как ты вообще с этим справляешься. Мне тебя ужасно жаль. Почему, ну почему у нас в стране так не ценят людей. Как можно заставить педагога работать в таком ритме, откуда он вообще должен брать силы. Просто посылаю тебе лучей добра!

#157665 Вчера 00:40:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с долгожданной вещью, а что за страна-то, что даже через посредников не купить?

#157666 Вчера 00:44:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже интересует. Может, поможем чем. Я за полтора года наобходил санкций разными способами...

#157667 Вчера 00:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу уговорить близкого человека с поврежденным коленом не то что дойти до врача, а хотя бы купить ортез...  :sadcat:
Пиздец просто, анон ещё и в другом городе, так что средств воздействия минимум :(

#157668 Вчера 01:26:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Словил мерзейший приступ то ли дереала, то ли ещё какой-то хуйни, вплоть до того, что

потенциально триггерно

#157669 Вчера 02:13:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Беспокоюсь, что к врачу родственника не загнать.

#157670 Вчера 05:06:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон учится в универе во вторую смену, приезжает домой поздно, потому что долго добирается с учёбы в свои ебеня. Всё чаще и чаще возникает желание в выходные никуда не ездить, посидеть дома с книжкой, сделать уборку и ни с кем не гулять. Анонова подруга обиделась, сказала, что ей стрёмно, что анон "променял" её на домашние дела. Я вчера дико разозлился из-за этого. Она работает рядом с домом до обеда и мало устаёт, но неужели сложно понять, что другой человек может заебаться и, о ужас, иметь дела помимо гуляшек? Анон очень мягко всё объяснил, хотя в глубине души считает, что ему тут вообще не за что оправдываться.

Блять, написал пост, отправил, чувство, что это выглядит как проблемы школьников. Но уставшего анона это "погулять и потусоваться важнее, чем твои дела" добило.

Отредактировано (Вчера 05:17:58)

#157671 Вчера 05:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Беспокоюсь, что к врачу родственника не загнать.

Категорически не хочет, но при этом осознает, что надо бы?

#157672 Вчера 05:24:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня нет друзей. Есть знакомые, но и то, с ними редко общаюсь, и в основном по интернету. Больше всего я общаюсь с анонами на холиварке. Чтобы я без неё делала. Если так подумать, у меня никогда и не было по-настоящему близкой подруги.

Знаешь, анон, мне кажется, что прямо тру-друзей у многих людей очень мало. Это ещё и от восприятия зависит: есть люди, которым достаточно вместе провести время на одной вечеринке, и всё, уже френдс. Я такого не понимал никогда, в итоге по-настоящему близкая подруга появилась не то чтобы очень давно. Иметь узкий круг общения — нормально, даже если друзья в основном в интернетах, а не в жизни.

#157673 Вчера 06:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Больно смотреть на близких людей, попадающих в абьюзивные отношения, я уже прошёл через это дерьмо и всё вижу, а их невозможно переубедить, потому что вот эта вот слепая ебанутая "любовь", об этом я тоже знаю по себе. Человек сам должен прозреть.

Но меня прямо-таки колбасит, когда человек сначала каждый день рыдает и занимается саморазрушением из-за "любимого", а потом говорит "ты не понимаешь, это ЛЮБОВЬ". Раньше я просто успокаивал, сейчас уже устал слушать про "любовь" и спокойным тоном говорю, что это обсессия, а не любовь.

Страшно вообще то, как это происходит. Какая-то чёрная магия. Вот она каждую свободную минутку кидается к нему, потому что как же он там один, заваливает подарками и вкусняшками, постоянно не затыкается о нём и говорит, что напишет о нём книгу. Я спрашиваю: а он что? Она: ну, он что угодно для меня сделает, я для него всё.

Что в реальности: человек годами скрывает ее от семьи и друзей, выдавая за свою помощницу.

#157674 Вчера 07:31:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больно смотреть на близких людей, попадающих в абьюзивные отношения, я уже прошёл через это дерьмо и всё вижу, а их невозможно переубедить, потому что вот эта вот слепая ебанутая "любовь", об этом я тоже знаю по себе. Человек сам должен прозреть.

Но меня прямо-таки колбасит, когда человек сначала каждый день рыдает и занимается саморазрушением из-за "любимого", а потом говорит "ты не понимаешь, это ЛЮБОВЬ". Раньше я просто успокаивал, сейчас уже устал слушать про "любовь" и спокойным тоном говорю, что это обсессия, а не любовь.

Страшно вообще то, как это происходит. Какая-то чёрная магия. Вот она каждую свободную минутку кидается к нему, потому что как же он там один, заваливает подарками и вкусняшками, постоянно не затыкается о нём и говорит, что напишет о нём книгу. Я спрашиваю: а он что? Она: ну, он что угодно для меня сделает, я для него всё.

Что в реальности: человек годами скрывает ее от семьи и друзей, выдавая за свою помощницу.

Какой пиздец, анон.

Тут должно произойти что-то, что покажет его истинное отношение. Какая-то демонстрация того, что она для него не весь мир, причём продемонстрировать отношение должен он сам. У анона было нечто подобное, правда, оно длилось пару месяцев и большей частью по интернету на расстоянии (анон был юным и очень тупым), когда глаза открылись, анон сам этого человека послал нахуй. Но такие люди, как этот абьюзер, обычно умеют надавить на жалость так, чтобы те, кто их любят, оставались рядом, и как можно дольше. И если твоя подруга так возле него бегает, ей правда будет сложно выйти из этого. Ситуация ужасна.

#157675 Вчера 09:35:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прошло лето, а я так и не дошёл ни до одного врача :sadcat: Одну проблему со странной болью в ноге решил автобусами - перестал ходить от метро до работы пешком полтора км - нооооо... это собсна неправильное решение...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума