Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157626 2024-09-26 02:12:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сам себя задолбал прокрастинацией

#157627 2024-09-26 04:03:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вместо того, чтоб что-то поделать, упал и уснул. Ещё и очки как-то придавил и их перекосило :bubu:

#157628 2024-09-26 04:19:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Писателя, который скрасил мою юность и чьи книги меня удерживали от ркн и прочего нехорошего, в который раз осуждают как кринжового.
Может, он и не идеальный Пушкин, но блин! Если бы не его творчество, меня бы сейчас не было, или сидел бы в дурке. Обидно как за родного человека!

Кто он можешь под кат написать?

#157629 2024-09-26 05:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

5 утра. Я не поспала ни минуты, потому что горло болит. Лекарство, которое врач прописал, не действует вообще, лекарство, которое вчера мне помогло, перестало действовать через час. Чувствую, что воспаление опять идёт на уши, как и два прошлых раза. Больняк выписали только до пятницы включительно.
Чот мне не нравится наша оптимизированная медицина.

#157630 2024-09-26 08:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Страшно расстраивает, когда старшее поколение (а это на минутку - мама и свекровь) начинают размышлять, что будет после их смерти. Вроде того: "У меня столько тарелок, у тебя столько тарелок - что ты с ними будешь делать потом?"
Слушайте, я хочу и молюсь, чтобы вы прожили в полном здравии и сознании еще лет двадцать, ну. Эгоистично не хочу без вас.

#157631 2024-09-26 08:13:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Довольно тяжелый месяц выдался. Вкатывание в учебу обоих детей, их стрессы, кружки, все в разные графики, я при этом из дома работаю. Муж тоже включен. Работы тоже много. Понятно, что мы пока вкатываемся в режим. К вечеру всей семьей просто выжатые лимоны. И угораздило меня разочек сказать подругам, что устала. Меня спросили, я ответила. Сразу началось, что я слишком на детях зациклена, вообще мне надо отдохнуть и не надо так впрягаться. А вот я такая, а вот моему ребенку не нужно такое, бла-бла-бла. У я как бы не отрицаю, просто пока вот так, до каникул дотянем, выдохнем, а дальше проще пойдет. Не бросать же детей во время адаптации. При этом я каждый день слушаю про их разводы, бывших мужей и их новых девушек, новых поклонников, как они болеют, как устали от своей работы и т.д. Ну камон, я думала, в эту игру тоже могу поиграть.(

#157632 2024-09-26 09:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Продолжаем выводить с котов блох. И прыскать в разные места какой-то гадостью.

Анон, ещё есть годное средство dr klaus, в Леруа продаётся, им удобно тканевую мебель обрабатывать - диваны, кресла, матрас, когтеточки кошачьи и тд.

#157633 2024-09-26 09:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В первый день цикла распидорасило каким-то вазомоторным ринитом, конца и края нет этой сопливой ниагаре, не могу ужееее :sadcat:

#157634 2024-09-26 12:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне хуёво, я устал и заебался, хотя день ещё только начался, а мне надо поработать на двух работах, а потом сходить в магазин, решить, что семья будет есть, и приготовить еды, желательно с запасом. А хочется только лечь и поплакать.

#157635 2024-09-26 13:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ещё есть годное средство dr klaus, в Леруа продаётся, им удобно тканевую мебель обрабатывать - диваны, кресла, матрас, когтеточки кошачьи и тд.

Спасибо. Запишем на будущее.

#157636 2024-09-26 13:14:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Переехала в район где рядом несколько школ, и как же не то что даже бесят, а пугают подростки. Они сбиваются в какие-то стаи, мусорят везде, дерутся друг с другом прямо на тротуаре, вот так толкнет тебя, а ты даже сделать ничего не сможешь в ответ, этожеребенок

#157637 2024-09-26 14:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне хуёво, я устал и заебался, хотя день ещё только начался, а мне надо поработать на двух работах, а потом сходить в магазин, решить, что семья будет есть, и приготовить еды, желательно с запасом. А хочется только лечь и поплакать.

Эх, анончик.
А выходной от работ скоро? Может мысли о нем придадут сил?
Семье - нельзя ли кастрюлищу чего-то простого влепить? Типа макаронов с тушенкой...

Извини, если советы туповаты.
Сочувствую!

#157638 2024-09-26 14:50:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ешить, что семья будет есть,

семья может поесть доставку?
Анончик  :comfort:

#157639 2024-09-26 14:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра опять начальник доебался до мелочи ни с хуя (я сделала задачу за полчаса до дедлайна, а должна была за день), потом нас отхуесосил клиент, потом созвон на созвоне, потом начались месячные и я болю как скотина, дома бардак, впереди маячит неотложная большая трата денег (в условиях, когда я даже обувь себе не могу купить), так ещё и у партнёра на работе выездное мероприятие, поэтому отвечает через час-два на мои сообщения, а я хочу пожалеек  :sadcat:

#157640 2024-09-26 15:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я хочу пожалеек 

анон, иди на ручки, ты бедный котик. надеюсь, этот день для тебя поскорее закончится.

#157641 2024-09-26 15:31:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я замерз.  :bubu:

#157642 2024-09-26 15:36:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не больше чем обычно по-моему. Теоретически их могут приволакивать с собой из гостиниц. Во франции говорят их дохрена. Но в рф щас не очень-то с зарубежными поездками.

У нас один человек дома периодически останавливается в гостиницах. Но мне обидно, что при всём этом они облюбовали именно МОЙ диван. Нам даже дезинсектор сейчас сказал, что его проще выкинуть, но он здоровенный, а живём мы высоко. Лишний гемор. Ещё и новый потом где-то брать.

Анон пишет:

Моя подружка этим барсом клопов травила говорит очень хорошо помогает.
Средство не экономить. Помогает железно, если все сделать правильно и потом не вернутся.

Спасибо большое! Буду если что смотреть. Хотя я надеюсь, что поможет. Но я просто в ахуе, мне так противно... Особенно когда я увидел сегодня масштабы бедствия.

Сейчас вот сижу во дворе после дезинсектора, грущу сильно. Тяжело вот так сидеть и скучать, а поехать особо и некуда. Скажите, аноны, может быть кто-то знает? Я когда домой приду, мне придется потом этих тварей самому выметать или дезинсектор их утилизировал? Я почему-то забыл спросить.

#157643 2024-09-26 16:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При этом я каждый день слушаю про их разводы, бывших мужей и их новых девушек, новых поклонников, как они болеют, как устали от своей работы и т.д. Ну камон, я думала, в эту игру тоже могу поиграть.(

понимаю тебя, анончик, была такая "подружка", я как дурочка ее слушала и жалела ГОДАМИ, но справедливости ради, мне самой становилось как-то полегче после ее нытья, типа у меня еще не все так плохо)) но когда у меня реально случился пиздец и я хотела ей выговориться, она тупо меня затыкала и продолжала свое.
в итоге в ковид мы пошли прогуляться и минут через 20 после начала прогулки она мне рассказывает, что заболела ковидом, при этом она знает, что у меня дома уязвимые слои населения... я вежливо еще довела ее до перекрестка и потом ушла, даже не стала ей ничего говорить. и после этого она перестала со мной общаться, ну и я тоже, соответственно.
а мы дружили со 2 класса, я думала, всегда будем общаться хотя бы на расстоянии... до сих пор обидно

#157644 2024-09-26 16:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А выходной от работ скоро? Может мысли о нем придадут сил?
Семье - нельзя ли кастрюлищу чего-то простого влепить? Типа макаронов с тушенкой...

Анон пишет:

семья может поесть доставку?

Нет, про выходной не придаёт.  :sadcat: И у меня дома больной, так что надо суп сварить или что-то такое. Но спасибо большое за поддержку, анончики.  :heart:

#157645 2024-09-26 16:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, иди на ручки, ты бедный котик. надеюсь, этот день для тебя поскорее закончится.

Пасиба  :heart:

#157646 2024-09-26 16:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

на шее образовался здоровенный красный круг. что, позвольте узнать, я сделала не так?.. еда вся та же самая, что и вчера. пиджак надела новый, но шею он не задевал.
спорта было многовато?))

#157647 2024-09-26 17:01:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, что деньги на работе задерживают. У меня 100р на карте, в доме из еды только крупы, завтра надо откуда-то вынуть тыщу на врача, и не факт что завтра деньги переведут.
А еще плачу каждые пять минут из-за пмс :bubu:

#157648 2024-09-26 17:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не выспался, снилась жесть. Упал в обморок от низкого давления, опоздал на работу. Ещё и ухитрился свалиться аккурат возле мусорных баков. Намёк понят, мироздание.
Денег нет до понедельника.
Хотел на последние купить протеиновый кокосовый батончик, единственное, что ем из сладкого, но тут коварно списались деньги за обслуживание карты. И пошёл анон из магазина без вкусняшки.
Дома, конечно, есть суп и крупы, но что-то этот батончик нищасный анона прямо подкосил.  :lol:
Надо поспать, вот.

#157649 2024-09-26 17:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я когда домой приду, мне придется потом этих тварей самому выметать или дезинсектор их утилизировал? Я почему-то забыл спросить.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-26 17:37:47)

#157650 2024-09-26 17:35:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дерутся друг с другом прямо на тротуаре, вот так толкнет тебя

Я рядом со школой живу, не замечал такого...

Ну обычно если они там ченить бузят, то я тупо делаю замечанию и говорю чтобы во двор валили и не мешали людям ходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума