Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157601 2024-09-25 09:57:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой дурак назвал это "интересными временами"? Когда это другими словами куда лучше характеризуется. Матом.

#157602 2024-09-25 11:43:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какие же говенные киви я купил в ашане, просто пиздец. То-то на них была такая огромная скидка. Я даже не думал, что киви могут быть настолько невкусными. Абсолютно незрелые, твердые, кислющие, как антоновка. Думал, если полежат несколько дней, то дозреют – а вот хуй там. Они все такие же незрелые, твердые и кислющие, только теперь еще подсохшие и увядшие. Хорошо я всего три штуки взял.

#157603 2024-09-25 13:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе пришла проверка. Предполагается, что на два месяца, но конечно же эти бляди будут сидеть до января - им же не хочется в декабре начинать новую проверку в другой конторе, им пересидеть хочется.

#157604 2024-09-25 13:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А оказалось что я был очень жесток и ему в личку куча народа писала не обращать внимания и вернуться, когда остынет. Ну, он и так это собирался сделать, о чем сразу заявил, что уход временный, но честно говоря реакцию окружающих до сих пор понять не могу, может реально я как-то пережал?

Готов поспорить, что ничего ты не пережал.

негатив

Отредактировано (2024-09-25 13:27:43)

#157605 2024-09-25 13:50:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Читаешь иногда фанфики и просто грустно становится. Герои поговорили друг с другом, все выяснили и все хорошо! Злодейские козни не сработали! В недавнем фанфике герои завели блог... все прочитали и осознали, как они друг друга любят, обратили внимание на проблемы и вовремя раскрыли злодейский заговор! Объединение, дружба, взаимопонимание.
Грустно. Очень.

#157606 2024-09-25 15:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как чот я устал и как мне пиздец хуево

#157607 2024-09-25 15:11:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тревожное расстройство накрывает пиздец как. И при этом повода-то нет, а оно сутками длится  :smoke:

#157608 2024-09-25 17:25:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

первый курс универа, не смогла записаться на курс хими  потому что у меня был слишком низкий бал, система не пускала. Не разобравшись что можно взять другой обязательный предмет уровнем ниже (как раз для таких лохов как я), написала в приступе панической атаки в деканат мол аааа как так што делать
мне никто не ответил, прошло три дня, я поняла, что прочитала жопой, написала вдогонку что мол извините все ок, записалась на курс ниже уровнем
@
Сегодня осознала что я ходу на какие-то слишком сложные лекции. Лезу в расписание, а я какого-то фига отписана от курса для отстающих и записана на химию

Сижу с вот таким лицом   :smoke:

#157609 2024-09-25 17:45:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Говоришь человеку, что смысл жизни потерян, потому что в ней больше нет ничего, что я любила, а в ответ получаешь рекомендацию жить ради того, что ненавидишь, чтобы "где-то пригодиться". Человек под "смыслом жизни" понимает буквально "функцию в обществе".  :sadcat:

#157610 2024-09-25 18:09:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Последние недели меня яростно жрет какое-то насекомое мудло 

Проверь спальное место на предмет клопов, осмотри внимательно стенку - нет ли следов жизнедеятельности. Ну или самого насекомого удирающего в спешном порядке.

#157611 2024-09-25 18:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас тоже клопы. Причем впервые за всю мою жизнь я с ними сталкиваюсь. И живут они, сука, именно в моем диване. Понятия не имею, откуда они и как с ними бороться. Брезгливо, неуютно, укусы чешутся, да и сами эти клопы такие гадкие на вид, такие противные...

Мы, конечно, вызывали дезинсектора, но он сможет только завтра. И вообще хрен его знает – поможет, не поможет? Я же ничего не знаю о борьбе с ними. Ещё и деньги потратим, как будто они у нас есть.

Ещё от клопов дополнительные неприятности появились. Во-первых, я из-за них вчера спал на раскладушке, замерз и заболел. Во-вторых, я имел неосторожность спросить у своей новой знакомой, соседской бабки, которая к нам неплохо относится, можно ли оставить у неё животных на время работы дезинсектора. Это была роковая ошибка. Она оказалась той ещё сракой и начала причитать. Вроде как сочувствует, но при этом приосанивается в стиле "не дай бох конечно, у меня ни разу не было, я за чистотой всегда следила". Теперь нас будут считать маргиналами позорными. Да и вообще много упоминаний клопов щас вижу – неужели какое-то массовое явление щас?

#157612 2024-09-25 18:54:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мертвое животное

#157613 2024-09-25 18:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вообще хрен его знает – поможет, не поможет? Я же ничего не знаю о борьбе с ними.

Но дезинсектор-то знает, скорее всего. Должно помочь, анон, не переживай.

Анон пишет:

Да и вообще много упоминаний клопов щас вижу – неужели какое-то массовое явление щас?

А хер его знает, но у знакомой тоже недавно были. В чистой аккуратной квартире, так что фу на ту бабку с приосаном.

#157614 2024-09-25 19:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже час плачу и не могу успокоиться из-за... бровей. Сходила к мастеру значит для того, чтобы на фото выглядеть красиво. Ага. Я каждый раз как смотрю в зеркало, то слезы сами наворачиваются. И нет, она не сделала плохо, но мне нравился мой тяжелый взгляд и выгоревшие брови, а тут я вижу то, что всегда про себя характеризовала "ебаниной", если видела на чужом лице. Яркие брови на не накрашенном лице. И поивлекают внимание к глазам. И форма открытая, которая по-другому смотрится с очками. Я в диком расстройстве, мне не нравится. Меня не успокаивает, что краска сойдет через 2 недели, потому что выгоревший цвет все равно не вернуть, меня слабо утешает, что сделали по физиологической особенности изгиба, мне не нравится этот излом, мне плевать, что "взгляд открылся", на мой взгляд это некрасиво. И попутно бешусь, что эту хуйню я сделал, чтобы выглядеть на фото как все и ухоженно. Но почему это - красиво?! Я не ожидал, что меня так сильно ранит такая мелочь. Казалось бы фигня, че там, мало людей такое вообще замечают (если это не треды голливудоправды и отношенческие треды), но я не могу смотреть на себя в зеркало, сразу в слезы. Мне некрасиво и некомфортно

#157615 2024-09-25 20:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Яркие брови на не накрашенном лице.

Анон, а начало брови (у переносицы) у тебя какое?
Обычно оно должно быть светлее остальной части брови. Можно осветлить тоналкой. Тоналка, кстати, довольно неплохо покрывает и цвет волосков тоже. Вероятно, что, пройдясь кисточкой с тоналкой, ты сгладишь резкость цвета.

#157616 2024-09-25 20:00:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Мне некрасиво и некомфортно

Анончик, милый, оно уже через несколько дней будет выглядеть немного иначе. А еще есть вероятность, что на самом деле тебе просто ужасно непривычно и это мозг транслирует как "не нравится". В общем, не убивайся пока, подожди немножко  :comfort:

#157617 2024-09-25 20:03:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"не дай бох конечно, у меня ни разу не было, я за чистотой всегда следила"

Господи вот дура.
Клопы заводятся там где есть еда, а не там где грязно. Они едят не грязь, а людей, и заразиться ими очень просто.

Анон пишет:

неужели какое-то массовое явление щас?

Не больше чем обычно по-моему. Теоретически их могут приволакивать с собой из гостиниц. Во франции говорят их дохрена. Но в рф щас не очень-то с зарубежными поездками.

Анон пишет:

Понятия не имею, откуда они и как с ними бороться.

Скрытый текст

#157618 2024-09-25 20:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий месяц на антидепрессантах, либидо во всех смыслах сказало до свидания. Один из любимых авторов внезапно выложил длинный кинковый фик, а у меня вообще ничего нигде не шевелится, как будто инструкцию от блендера читаю  :sadcat: Я, конечно, могу его перечитать когда-нибудь позже, но какого хера-то, в жизни итак так мало радостей, теперь минус еще одна  :sadcat:

#157619 2024-09-25 20:33:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычно оно должно быть светлее остальной части брови. Можно осветлить тоналкой

Покрасили сплошником. Натуральный цвет был выгопевший русый, там кусками было то светлее, то темнее. Большое спасибо за совет, анончик!

Анон пишет:

ужасно непривычно и это мозг транслирует как "не нравится". В общем, не убивайся пока, подожди немножко

Мне так же говорила мастер и я себе это повторял, но увы, мне именно не нравится :( это еще дополняется страхом, что брови не отрастут так плотно, как было на изломе... и снова кончик сделали узким, там и так волос не хватает. Просто ну некрасиво мне. Я понимаю, что по стандарту надо открывать взгляд максимально, но мне нравилось, что он тяжелый.
И блин, мне теперь делать фото, на которых я точно буду себе не нравится  :sadcat: и отдавать за это деньги, потому что на резюме нужны норм фото, а не я в блузке на фоне обоев. И ждать месяц, пока все это (если) отрастет не могу.

п.с.

Спасибо за поддержку, анончики

#157620 2024-09-25 21:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пу-пу-пууу...

#157621 2024-09-25 22:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поддерживаю совет с тоналкой. Сама как-то раз осветляла неудачную покраску крем-пудрой, получилось хорошо.

#157622 2024-09-25 22:42:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Яркие брови на не накрашенном лице.

Вопрос 1: какой день цикла? За неделю до все преобразования внешности воспринимаются в основном с негативным окрасом.
Вопрос 2: ты же умываешься? Оно станет бледнее максимум послезавтра. Увы, это все недолговечно
Вопрос 3: ты раньше к бровисту ходил? Это всегда так: в день окраски все оооочень ярко и бровасто. Потом смоется и будет очень нежно. А через неделю непойми зачем ходил... Оно очень быстро смывается.

В общем все норм. Всякие новости с собой старайся назначать на первую половину цикла, и помни, что все краски смываются быстро. Увы.

#157623 2024-09-26 00:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предчувствую, что краш анона, стоит ему отойти от расставания с партнером, а анону - моргнуть, найдет себе кого-то еще, причем более похожего на анона.
Как бы так отключить в себе мерцание надежды и начать спокойно жить :sadcat:

#157624 2024-09-26 00:43:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот год крайне урожайный на яблоки, но проблема даже не в количестве для обработки и как это есть, а в ТУЧАХ МУШЕК от этого, просто пиздец  :smoke:  :panic:

#157625 2024-09-26 02:07:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продолжаем выводить с котов блох. И прыскать в разные места какой-то гадостью.

не для слабонервных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума