Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157576 2024-09-24 12:20:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И дайри не открываются.  :facepalm: В статье, которая по искусству картинки не грузятся. Как все достало.

#157577 2024-09-24 16:40:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какие-то хуесосы взломали мой вк, насрали на стену, понаотправляли спама рандомным группам и удалили всю мою почти 4х летнюю переписку с подругой
Как же я все ненавижу.

#157578 2024-09-24 17:27:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу себя. Голова не варит, ни во что не врубится, ничего не выходит, еще и отвлекают каждые 5 минут.

#157579 2024-09-24 17:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Искала тут курсы академ рисунка, именно для взрослых

Если тебе тупо база нужна, то поспрашивай в колледжах/институтах.
Там обычно есть курсы на которых натаскивают на поступление и базу там дают норм.
Возможно будут и вечерние занятия.
Или сможешь договориться о репетиторстве за разумную цену.

#157580 2024-09-24 18:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона обхамили и назвали наглым впервые за всю жизнь.

Бедный, анончик, понимаю, как тебе обидно и посылаю лучи поддержки  :heart:  :comfort:   
У меня такое ощущение, что тебе попалась энергетическая вампирша, которая хотела с кем-то посраться. В аптекарских группах вечно жалуются на неадекватных клиентов, которые орут, скандалят и доебываются до фармов на ровном месте (может, даже фарму досталось после тебя). Они даже шутят, что в аптеки здоровые люди не ходят, а на больных обижаться смысла нет.

#157581 2024-09-24 18:55:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять накрыло ощущением, что в работе я какой-то бесполезный и даже не умею в софт-скиллы, связи и общение, чтобы это нивелировать  :sadcat:

#157582 2024-09-24 20:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я для себя с грустью обнаружил, что даже

мастер-классы типа «скопируй готовую картинку»

для меня серьезный стресс и высокий уровень. Из четырех попыток, где я использовал картинку с натюрмортом как референс, более-менее удачной вышла лишь одна. Я никогда не смогу рисовать, даже любительски. Мой уровень - малевать кляксы.
И вообще я бесталанный, за что бы ни брался - ничего не получается и не приносит удовлетворения. Хорошо получается только ныть и жалеть себя, вот уж где я молодец. :sadcat:

Отредактировано (2024-09-24 20:17:11)

#157583 2024-09-24 20:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из четырех попыток, где я использовал картинку с натюрмортом как референс, более-менее удачной вышла лишь одна.

Это норма .

Анон пишет:

Я никогда не смогу рисовать, даже любительски.

Если делать так как ты делаешь, то да, не сможешь. Там ебошить надо и учиться. Просто бездумная копипаста тут не поможет, нужно понимать что ты делаешь.

Анон пишет:

и не приносит удовлетворения

Начни с этого. Если сам процесс не нравится, то учиться сложно.

Анон пишет:

ничего не получается

Это норма. Мало кто все сома-сома.
Ну разве что крестиком вышивают по готовым картинкам. Там можно и самому.

Ну а вообще анон ты слишком к себе строг. Чем проще относишься к результату, тем легче жить.

#157584 2024-09-24 20:55:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родственница умирает от рака и я ничего не могу сделать

#157585 2024-09-24 21:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нет сил вообще ни на что, даже вертикально себя с трудом держу, в голове туман, ебёт тревожность и тлен,

Извини, если я не в тему и с не прошенным советом, но тебе бы у эндокринолога провериться. Может, разбалансировалось что-то. Я буквально на днях слышал про такие симптомы, как повод обращаться.

#157586 2024-09-25 00:59:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон...озадачен.
Сижу в чате, посвященном, допустим, изданию книг. Там обсуждают книги и все с ними связанное, оффтоп тоже присутствует, все ок. Людей там много, но анон довольно тихий и непримечательный в общении, да и многого стесняется до сих пор. И вот есть там один мужик, который в остальном нормальный, но на иллюстрациях у него какой-то пунктик. Он очень категоричен, легко поливает говном хорошие работы и вообще авторитетный авторитет. Потому что у него жена художница и он в творческих кругах вращается, цитата. А сам он не рисует, максимум на заказ делал обработки фотографий под портреты, вот что вы себе представили, то и делал. Анон сам не профи, рисую для себя немного, за плечами худшкола, и свой уровень вполне осознаю, поэтому смотрел на это с интересом, но не возникал. Пока он не начал поливать артбук с шикарными акварельными работами. И все теми же аргументами разряда "у меня насмотренность, художник говно, я так вижу". И вот тут анон впервые с ним вступил в спор на эту тему. Там правда на некоторых иллюстрациях были косяки, большинство признают что акварель прекрасная, но он бросался терминами, которые даже сам объяснить не мог и анон его в это ткнул. И в то, что жена его художником не делает, после чего он хлопнул дверью и вышел из чата. И казалось бы, да и хуй с ним, анон, типичная ситуация, спор был вежливый, никто в друг друга какашками не кидался, в чем твоя печаль? А оказалось что я был очень жесток и ему в личку куча народа писала не обращать внимания и вернуться, когда остынет. Ну, он и так это собирался сделать, о чем сразу заявил, что уход временный, но честно говоря реакцию окружающих до сих пор понять не могу, может реально я как-то пережал? Но вроде нет...
Короче. Сейчас он занимается нейронками, да, клепает для всякого мерча и прочего, приносит частично результаты... Ну, от портретов тех недалеко ушло. А снова вернулся апломб, снова он лучше всех во всем разбирается, и его нейронки прохудожники из геймдева от настоящих артов не отличают, он проводил эксперимент, блаблабла, он работает с такими продвинутыми технологиями, что вы эти результаты ещё даже увидеть нигде не могли из датасетов, и вот анон снова раздражается, но ещё пока не сильно, но ему уже начинают подпевалы поддакивать как круты его результаты (нет), и анон все ещё не профи и так себе художник, но видит это как пиздец полный. Да, я озадачен, потому что скоро явно снова заставлю его хлопнуть дверью.

Отредактировано (2024-09-25 01:00:08)

#157587 2024-09-25 01:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, я озадачен, потому что скоро явно снова заставлю его хлопнуть дверью.

Болею за тебя, анон :chearleader:
В чатах любят облизывать мужиков, стоящих в позе эксперта. Не грех спускать их с табуретки выбиванием, собственно, табуретки)

#157588 2024-09-25 01:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон...озадачен.

Да, у вас в чате завелся свой "Вождь". Сочувствую.

#157589 2024-09-25 01:53:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, и я за тебя болею  :chearleader:  так и надо этому "эксперту", простигоссподи

#157590 2024-09-25 02:20:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Часа три читаю, мысленно лайкаю, как хочется обнять всех и пожелать добра))) анончики, пусть всем станет лучше и теплее в нашем мире!
И мне немножко пусть полегчает, а

#157591 2024-09-25 02:40:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон...озадачен.

Эксперт в живописи уровня "жена художник".  :lol:  Сочувствую, анон, тоже знаком с такими людьми и пиздец с ними трудно общаться. Но со стороны звучит очень смешно

#157592 2024-09-25 02:42:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я ничего не могу сделать

Сочувствую, анон(

#157593 2024-09-25 02:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне немножко пусть полегчает, а

Обязательно, дорогой!

#157594 2024-09-25 04:47:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется, чтобы уже что-то хорошее случилось :sadcat: why the fuck would anything nice ever happen (c)

#157595 2024-09-25 05:39:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ужасно хочу хоть какую-то работу на русском языке и с возможностью удаленки. С маленьким ребенком и в чужой стране крыша едет совсем… и денег нет чтобы пройти хоть какие курсы и освоить новую профессию. Почему я валенок такой(((

#157596 2024-09-25 06:05:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ужасно хочу хоть какую-то работу на русском языке и с возможностью удаленки

Анон, колл-центры, чаты - много вакансий. Но денег там копейки обычно из-за удаленки.

#157597 2024-09-25 06:14:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мне немножко пусть полегчает, а

Обязательно полегчает и станет лучше, анончик  :heart:

Анон пишет:

Хочется, чтобы уже что-то хорошее случилось  why the fuck would anything nice ever happen (c)

Случится, обязательно случится и в скором времени  :comfort:

#157598 2024-09-25 07:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Угнетает ситуация на рынке недвиги. Анон продает хату, с такими ставками по ипотеке на вторичку хрен он что продаст. Звонков нет вообще. Цена средняя по рынку, средняя по микрорайону. Риелтор ноет что надо еще снижать, куда блять еще, цены на недвижку растут как на дрожжах, она и так продается гораздо ниже реальной стоимости. Короче, не вовремя я решил ее продать.

#157599 2024-09-25 09:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я устала от количества срочных и неприятных дел... Надо закончить дорогие обследования и сходить к врачам, пока не кончились выписанные таблетки (а они почти кончились,надо прямо сегодня-завтра везде бежать). Надо срочно купить билеты в отпуск пока их не раскупили (а лучше ещё бы неделю назад) и распланировать его вообще. Надо срочно забрать на другом конце Москвы приехавший товар сегодня или завтра, а не то придется платить за хранение (анон затеял мелкий бизнес). Надо срочно обновить маникюр, а то смотреть страшно на отросшее. Надо срочно переговорить с человеком по работе, он ждёт со вчерашнего дня. Надо блин срочно решить десяток рабочих задач, а не то у начальства возникнут вопросы, чем я весь день занимаюсь. Сука! Я не могу разорваться!!!!

#157600 2024-09-25 09:55:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние недели меня яростно жрет какое-то насекомое мудло  :wall: Мошки! Комары! Вы не охренели?! Осень на дворе! Заворачивайтесь в паутинку и ползите в подвал!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума