Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157476 Сегодня 03:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с проблемами с блохами, я брызгала паласы и подстилки котов и Фли, и Больфо (тоже хороший спрей, Больфо можно и котов брызгать, только не одновременно с каплями и пр.), и после обработки , выждав, пылесосила. Кажется, я обрабатывала утром, а пылесосила вечером. Причем в идеале надо мешок из пылесоса выбрасывать после каждой уборки, так как блохи могут выбраться из пылесоса. Ну и котов обрабатываю раз в квартал теперь, не пропуская. Блохи завелись, когда не обрабатывала полгода((( причем 8 этаж!!!((( Месяца два, кажется, ушло на полное выведение

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 03:26:37)

#157477 Сегодня 04:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся на пару часов раньше, чем надо.
Подумал, что надо бы помечать о чём-то клёвом и приятном.
«А что если бы у меня была бесконечная наличка??????????»
После пары минут мечтаний, на чтобы я потратил её, начал думать, как бы я её в итоге отмывал с подробностями и нюансами.
Так и не уснул.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума