Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157451 Сегодня 15:55:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У котов блохи, а я боюсь насекомых.  :pink:

#157452 Сегодня 15:56:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У котов блохи, а я боюсь насекомых.  :pink:

Так полечи? Капли тип "Инспектора" наносятся легко и помогают быстро.

#157453 Сегодня 16:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так полечи? Капли тип "Инспектора" наносятся легко и помогают быстро.

Лечили. Не помогло. Потому и страдаю.

#157454 Сегодня 16:28:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона увольняется напарник (мы и так с ним только вдвоем в своем отделе). Анону тоже походу придется драпать, потому что двойную нагрузку он не вывезет. И нет, скорее всего две ставки и двойную оплату анончику не сделают. Впрочем, анон давно хотел найти работу с зп повыше :pink:

#157455 Сегодня 17:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я конечно  все понимаю, ОРВИ по разному у всех проходит, но у меня впервые такое, что я выбил комбо: больное горло, стреляющее ухо, заложенный нос, воспалённые глаза и СТОМАТИТ блять.  :fuuu: Пойду-ка я к доктору за рецептом на антибиотики, это хуйня какая-то, а не просто осенняя простуда.

#157456 Сегодня 19:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лечили. Не помогло. Потому и страдаю.

Тебе нужна тяжелая артиллерия, анончик, типа помыть котов Луговым шампунем, потом через день-два нацепить на всех инсектицидные ошейники. Блохи не смогут их жрать и передохнут со временем. Хорошо бы еще квартиру обработать: попшикать везде раптором или дихлофосом - просто и быстро, но я, например, чуть легкие свои не выкашлял даже в респираторе. дельцидом - заморочно разводить, но в респираторе более безопасно. Либо можно купить спрей Фли, он стоит как крыло самолета, но вместо всей хаты обрабатывать им надо только щели, плинтуса и все кошачьи места, и вреда не наносит вроде бы никому, кроме блох.

#157457 Сегодня 19:27:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подхватить коронавирус в 2024 году? Легко!  :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума