Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157376 Вчера 17:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня записали ко врачу в пригород, и я решила добраться на общественном транспорте. Тряска, я заблудилась на автобусной станции, табло где мы не работает (и жпс у нас тоже не работает), куча пересадок, нервов и времени, опоздание на 20 минут...
Обратно поехала на такси. Быстро, без страданий оказалась дома. И вот я думаю — а нахуя я туда-то не на такси поехала? На что я надеялась? Зачем выбрала страдания?

Ты выбрал новый экспириенс!

#157377 Вчера 18:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, это не в тему треда, но возвращаюсь спустя два года.

Анончик, я очень рад за тебя и кошку! Спасибо, что написал)

#157378 Вчера 18:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже месяц болит рука от плеча до локтя, уже и до кисти отдаёт. Не могу нормально поднять ребёнка, не могу поднять руку без прострела, ночью ноет. Думал, зажало шею, пошёл к неврологу, он отправил на мрт. Мрт шеи почти идеальное, сделал мрт плечевого сустава - тоже почти идеально. Как сказала врач, проводившая мрт, - ничего, что могло бы давать ваши жалобы. В итоге потратил уже 10.500 - офигенные для меня деньжищи, а что болит - так и не понял. Надо идти к ортопеду, денег жалко, никуда идти не хочется. И все врачи высказывают мне фи, что я всё ещё кормлю двухлетнего ребёнка грудью. Бля, ну не пятилетнего же! Какое мужику неврологу дело, кормлю или нет, я упомянул об этом в контексте того, что мне надо знать, можно ли то или иное лекарство. Но он в итоге ничего и не выписал, ведь что болит, неясно. Если был бы понятен диагноз и ясно, что надо лечить тем, что ребёнку нельзя, я бы завершил экстренно.

У меня была похожая история :( невролог обнаружил проблему в мышце под лопаткой, прописал Габапентин на полгода. Помогло процентов на 50%, все равно периодически ноет и отдает в кисть руки. Не поверишь, спасают простые советские анжуманя. регулярно разогреваю травмированную мышцу - все ок. Как забиваю, опять болит.

#157379 Вчера 18:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно как за родного человека!

:comfort:

#157380 Вчера 18:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

невролог обнаружил проблему в мышце под лопаткой, прописал Габапентин на полгода. Помогло процентов на 50%,

я не про неврологов, у меня болели колени после травмы - но! если ваша жалоба - не просто какая-нибудь простуда, лучше всегда посещайте нескольких специалистов и несколько раз. я лечилась целых 2 года только потому, что одна ебанашка прописала мне лекарство, которое больше подходит для ревматоидного артрита, хотя я сдавала анализы по ее же направлению и у меня 100% не ревматическое было. другой чел, я пришла под конец рабочего дня, он прям выглядил заебано, ну выписал мне уколы, я делала. в итоге потом прихожу к нему, тут он уже явно посвежевший, смотрит в мою карту и на снимки и такой "а, поделайте еще вот эти уколы! почему их вам раньше не прописывали?". и вот они и сработали нормально  :lol:  :facepalm:

#157381 Вчера 18:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

что за мерзкий день. картина на уроке рисования нифига не получилась. покупатель с авито два дня мозги ебал из-за 700 рублей. еще и открытки забыл отправить, хотя брал с собой. а под конец дня и нервотрепки захотелось пива, но нельзя.  :sadcat:

#157382 Вчера 19:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что за мерзкий день. картина на уроке рисования нифига не получилась. покупатель с авито два дня мозги ебал из-за 700 рублей. еще и открытки забыл отправить, хотя брал с собой. а под конец дня и нервотрепки захотелось пива, но нельзя.  :sadcat:

А чего пива нельзя-то, анон?

#157383 Вчера 19:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в августе поступил в магистратуру на направление, на котором раньше не учился. Готовился, на вступительных честно набрал высокие баллы, сам учебный процесс вот эти три недели нравится, но... блядь, дружныйколлектифф это пиздец. Большинство одногруппниц сильно постарше анона, кто-то старше аноновой мамы, и как же эти женщины заебали лезть туда, куда не просят. То замуж меня они обязательно выдадут (хотя у анона есть любимый человек, с которым этим ебанашкам в случае чего придётся считаться), то ещё что, но сегодня они решили вынести мозг на тему моей худобы. "Анон, а ты чего такой худой? Болеешь, да, болеешь? Точно болеешь!" А у меня просто, блять, такая наследственность. Я невысокий и худой, как папа и многие старшие родственники по его линии, но это никого не ебёт, потому что главное — вбросить что-то бестактное. Анон не понимает, почему люди позволяют себе вообще не близкому ни разу человеку говорить что-то про предполагаемые болезни, которых нет.

У меня давно, примерно вот со средней школы не было такого, чтобы я пришёл домой и просто разрыдался. Многие аноновы приятели валяются с простудой, и я поймал себя на мысли, что завидую им. Не хочу завтра ехать в институт вообще.

Отредактировано (Вчера 19:59:16)

#157384 Вчера 20:13:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А чего пива нельзя-то, анон?

Алкоголь нельзя, на таблетках я. (

#157385 Вчера 20:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, тогда правда лучше не надо. Здоровье в любом случае важнее.

#157386 Вчера 20:30:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Большинство одногруппниц сильно постарше анона, кто-то старше аноновой мамы, и как же эти женщины заебали лезть туда, куда не просят.

Зочем они туда пришли?
Сочувствую, анон, у меня так тоже с учебой было, плюс еще преподский коллектив в ту же хрень любил.
Меня прям дико ломало ехать на занятия и поддерживать общение :sadcat:

#157387 Вчера 20:39:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

наконец-то за хрен знает сколько времени решился на короткую но все же неблизкую поездку, в силу множества железных причин придется ехать в одиночку. сам волнуюсь по этому поводу, но в то же время подумал, что почему б не попробовать хоть раз.
оповестил родителей, и как же сука жаль что не сказать им об этом нельзя было))))) тупо вся радость и предвкушение от планов которые я давно хотел осуществить - в трубу нахуй, под соусом беспокойства. ок я могу понять беспокойство (хотя оно еще накрученное страшилками про заграницы и одиноких девушек). но неужели так сложно хоть раз просто поддержать. или спросить а зачем. а почему это важно.
если б не уже купленные все билеты - отменил бы прям сейчас от дизморали.
еще и снова съехали на какой-то срач, и снова убеждаюсь что они меня вообще не знают.
если бы было возможно, съездил бы втихую сам и постфактум не упомянул бы ни разу.
:heh:

#157388 Вчера 20:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зочем пришли — понятия не имею, но, видимо, причины были.

Спасибо за сочувствие. Искреннее  :heart:

Поддерживать общение, на мой взгляд, хорошо, когда есть хоть какое-то общение. Когда собеседник учит жизни и не даёт слова вставить, а ты сожалеешь, что вообще рядом оказался — это не общение. Но анон в целом любит общаться, узнавать людей, их внутренний мир, увлечения, близкий круг друзей сложился потрясающий, и, видимо, на контрасте с ним тёть Сраки, которые вообще ничем не интересуются, кроме впаривания своего особо ценного мнения людям, выделяются, причём не сказать чтобы выгодно. Так что общения тут не получится, увы.

#157389 Вчера 21:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поддерживать общение, на мой взгляд, хорошо, когда есть хоть какое-то общение. Когда собеседник учит жизни и не даёт слова вставить, а ты сожалеешь, что вообще рядом оказался — это не общение.

Анон, мне приходилось попадать в такие старушачьи коллективы, если хочешь, могу поделиться некоторым опытом.

Скрытый текст

#157390 Вчера 21:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

грустное про смерть

Скрытый текст

#157391 Вчера 21:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже месяц болит рука от плеча до локтя, уже и до кисти отдаёт. Не могу нормально поднять ребёнка, не могу поднять руку без прострела, ночью ноет. Думал, зажало шею, пошёл к неврологу, он отправил на мрт. Мрт шеи почти идеальное, сделал мрт плечевого сустава - тоже почти идеально. Как сказала врач, проводившая мрт, - ничего, что могло бы давать ваши жалобы. В итоге потратил уже 10.500 - офигенные для меня деньжищи, а что болит - так и не понял. Надо идти к ортопеду, денег жалко, никуда идти не хочется. И все врачи высказывают мне фи, что я всё ещё кормлю двухлетнего ребёнка грудью. Бля, ну не пятилетнего же! Какое мужику неврологу дело, кормлю или нет, я упомянул об этом в контексте того, что мне надо знать, можно ли то или иное лекарство. Но он в итоге ничего и не выписал, ведь что болит, неясно. Если был бы понятен диагноз и ясно, что надо лечить тем, что ребёнку нельзя, я бы завершил экстренно.

Скрытый текст

#157392 Вчера 21:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Поддерживать общение, на мой взгляд, хорошо, когда есть хоть какое-то общение. Когда собеседник учит жизни и не даёт слова вставить, а ты сожалеешь, что вообще рядом оказался — это не общение.

Анон, мне приходилось попадать в такие старушачьи коллективы, если хочешь, могу поделиться некоторым опытом.

Скрытый текст

Спасибо, анон! Мне подходит, попробую!

#157393 Вчера 21:22:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра идти на собес, из приличного одно любимое платье и одна нелюбимая кофта к джинсам (анон жирный, и в платье выглядит намного приличнее, чем в любых штанах), прихожу вечером, снимаю платье с сушки, отглаживаю, выворачиваю лицевой частью.. а там огромный жирный след, который стирка не взяла. И коллега заболела, я завтра буду ливать на собес с такой-то матерью.
В принципе, да, можно было и не начинать, понял.

#157394 Вчера 21:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

грустное про смерть

Соболезную, анон. Были те же самые мысли год назад, когда умер мой очень близкий человек. До сих пор сильно скучаю

#157395 Вчера 21:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо за советы от анона с болящей рукой. Почитал, расстроился. Буду искать другого невролога. Этот вообще-то мне спину даже не смотрел и не щупал, я даже футболку не снимал. Смотрел только шею и руки, сразу сказал, что скорее всего грыжа в шее, но шея, как выяснилось на мрт, почти идеальна. Эх, почему хождение по врачам такое адово дорогое... Спасибо вам за поддержку, буду искать дальше причину.

#157396 Вчера 22:24:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кинцуги попробуй, анон! Чтобы золотые швы были.

Анон, да, уже посмотрел где наборы купить )

Анон пишет:

Сохрани осколки пока. Возможно где-нибудь у тебя можно найти услугу по реставрации посуды. По крайней мере, гугл говорит, что такие есть

О, не знал, что такие есть, поищу )

Спасибо, анончики  :iloveyou:

#157397 Сегодня 01:12:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебало болеть! От кашля аж больно(

#157398 Сегодня 01:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же заебало болеть! От кашля аж больно(

Вжух! Пусть болезнь отступит поскорее

#157399 Сегодня 03:56:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же заебало болеть! От кашля аж больно(

Выздоравливай, анон!

#157400 Сегодня 05:54:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как мне просто плохо. Не могу спать. Второй час уже. И крутится в голове и крутится внутренний диалог о том как было, как все стало так, как безнадежно, как я все испортил. Аж из шкуры вылезти хочется, но тревога парализует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума