Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157251 2024-09-15 15:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да в этом вашем тесте часть вопросов просто некорректно составлена. Например, анон особенно поорал с утверждения про отношение к внезапным объятиям и хватаниям.

Может, чел с РАС и составлял эту байду. И даже скорее всего он. Я этот тест тоже видел и даже прошел.
За внезапные хватания я по настроению могу не только огорчиться, но и въебать в рыло в порядке самообороны. Доктор, несите таблетки, у меня модное ОНО!

#157252 2024-09-15 15:42:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера с мужем говорили, что надо отдыхать. Сегодня в 3 - вот, сейчас отдохну. В итоге за что-то зацепился глаз, и я перенесла врача, запланировала анализы, внесла в календарь мероприятие, договариваюсь, кто нас повезет... Да бля.

#157253 2024-09-15 15:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чой-то я себе надоел, уносите

#157254 2024-09-15 16:02:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон проораться. Позвонил пожилой родственнице бывшего мужа, узнать как дела.

Скрытый текст

#157255 2024-09-15 16:06:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Позвонил пожилой родственнице бывшего мужа

Ты зачем звонил, мазохист, если у тебя такие прекрасные отношения с бывшим были? Понятно, что она тебе ничего приятного не скажет.

#157256 2024-09-15 16:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону довольно неприятно, что он в качестве умного человека, который что-то может, которого есть за что уважать, неинтересен.

У них другие ценности, анон. Они не поймут твои, не захотят, не смогут, потому что банально нет достаточного кругозора, чтобы понимать других. Не надо носить им свои ценности, реально. Здрасте, как дела, у нас отличная погода, у меня все хорошо, аноненок сделал то-то, личной жизнью занимаюсь, а кстати, как вы новый год праздновать будете, о как интересно, приятно вас было услышать, до свидания. Если люди не в состоянии тебя оценить, не надо им вообще нести себя, оберткой обойдутся.

#157257 2024-09-15 16:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Действительно, ну почему анон редко звонит.

Это че свекры несостоявшиеся? Насри на них, пусть ебутся как хотят, зачем ты им звонишь?

#157258 2024-09-15 16:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если люди не в состоянии тебя оценить, не надо им вообще нести себя, оберткой обойдутся.

О, ты совершенно прав. У анона есть проблема поддерживать беседу, а надо немножко насытить (пожилой одинокий человек). Временами анон тащит какие-нибудь глобальные новости, и это заполняет полчаса, но не более, а поговорить надо (так сложилось). Анон в принципе не очень говорун, отсюда вот это: каждый раз он пытается утаить свои дела, но беседа заканчивается, ее нужно продолжить, и анон мучительно, адски соображает, про что.

А то, что они читают/смотрят, анон не может обсудить, потому что он это не читает и не смотрит, он читает специализированную литературу  =D (с точки зрения родственников и знакомых, он абсолютно некультурный, темный человек  =D ).

Неприятненько то, что это люди не из одного котла, а с разных ветвей и разных кругов. Да что ж ты будешь делать.
Поэтому анон вместо этого всего читает учебники, они не токсичные  =D Но временами, как сейчас прорывает. Короче, анону нужен учебник "Как говорить ни о чем два часа, создавая видимость приятного человека"!

Отредактировано (2024-09-15 16:21:51)

#157259 2024-09-15 16:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это че свекры несостоявшиеся? Насри на них, пусть ебутся как хотят, зачем ты им звонишь?

Не, со свекрами несостоявшимися все было еще хуже  =D Я не знаю, как рассказать детали беспалевно, поэтому просто - так получилось.

#157260 2024-09-15 16:41:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

каждый раз он пытается утаить свои дела, но беседа заканчивается, ее нужно продолжить, и анон мучительно, адски соображает, про что.

А то, что они читают/смотрят, анон не может обсудить, потому что он это не читает и не смотрит

Вопросы, анон, вопросы спасают. Как бывалый автостопщик тебе говорю, который развлекал водителей трепом о неинтересной хуйне и по восемь часов подряд  ;D  Нащупай те темы, на которые твой собеседник будет говорить не переставая, и тупо задавай по ним общие вопросы, как будто тебе интересно или как будто ты хочешь в этой теме разобраться. Не надо это обсуждать, пусть сами с собой обсуждают, а ты только подогревай.
Плюс вопросы о соседях на пожилых неплохо работают, о коммуналке всякой, и сад-огород либо цены в магазине (в зависимости от того, откуда еда), политика всякая. Если тебя о чем-то спросят, неси стереотипную хуйню, да и все, и сразу переключай вопрос обратно, мол, а что вы думаете.

#157261 2024-09-15 16:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон понимает, что почему-то людям надо самоутвердиться и без рассказа, какие они (и они в лице кровиночек) охуенные. Но я ж не посягаю на их охуенность, что за битвы за статус  Ну занимались бы этим без меня, а?

О, жиза.
Но приосаниваться на моём фоне, всё равно что пинать инвалида. Как-то не спортивно. До сих пор не понимаю, почему именно на меня выёбываются все родственники.  ;D

#157262 2024-09-15 17:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что можно сказать о человеке, когда человек никакой, унылый, убогий

Анон, я тебе скажу что ты травматик.
А хороший человек - хороший, и это редкое достоинство, которое не каждому доступно.
Просто видимо ты не встречал по-настоящему хороших людей, а не тех про которых нечего сказать кроме как "норм, сойдет" или еще хуже "светлый человечек за счет чужих нервов/ресурсов".

Анон пишет:

Вот я и пытаюсь это понять

Мне кажется анон ты ебешь себе мозги.
Он твой приятель, конечно ты к нему немножко привязался. И конечно немножко грустно когда качественный контент прикрывается сверху тазиком.
Я бы не ебал себе мозги и продолжал бы по-дружески общаться. Просто сразу сказал бы что имею желание для языковой практики продолжать с вами общаться если вы не против.

#157263 2024-09-15 17:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону довольно неприятно, что он в качестве умного человека, который что-то может, которого есть за что уважать, неинтересен.

У них другие ценности, анон. Они не поймут твои, не захотят, не смогут, потому что банально нет достаточного кругозора, чтобы понимать других. Не надо носить им свои ценности, реально. Здрасте, как дела, у нас отличная погода, у меня все хорошо, аноненок сделал то-то, личной жизнью занимаюсь, а кстати, как вы новый год праздновать будете, о как интересно, приятно вас было услышать, до свидания. Если люди не в состоянии тебя оценить, не надо им вообще нести себя, оберткой обойдутся.

плюсую к этому ответу.
у меня на одной из работ в бюджетке был начальник (не мой непосредственный), которому при каждой встрече надо было до чего-то доебаться, выдать охуенный непрошенный совет. я поначалу расстраивался, пока мне не дали совет — воспринимать его как душевно больного человека  =D близко к сердцу не принимать, на всё улыбаться, кивать да-да конечно, вы правы и съёбывать. потому что человек уже оторван от моей реальности, он не знает, как я вджобываю и понять уже не в состоянии, и ему главное "покомандовать".
вот и тебе нужно понять, что она тебя никогда не поймёт и не может, так что ты её близко к себе не подпускай, много не распространяйся о важных, личных для тебя вещах и просто поддакивай

#157264 2024-09-15 17:20:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Цены на всё привычное резко подскочили в лучшем случае на 30 рублей, в худшем - буквально вдвое. Пиздец. Купил хлеб, молоко и булочку к чаю - охуел с чека. Походу, пора учиться питаться при помощи фотосинтеза.

#157265 2024-09-15 17:30:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Походу, пора учиться питаться при помощи фотосинтеза.

Это точно(

#157266 2024-09-15 17:43:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопросы, анон, вопросы спасают

Оооо, спасибо, анончик! Запомню лайфхак (и заготовлю себе список вопросов)

#157267 2024-09-15 17:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу себя.

Отредактировано (2024-09-15 17:55:50)

#157268 2024-09-15 17:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу себя.

Очень хорошо понимаю.

#157269 2024-09-15 18:00:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Решил не есть, пока не найду работу.

O_o

Анон, есть более простой способ найти работу. Кушай спокойно, еда тебе никак не помешает найти работу. И самонаказание тоже не поможет. А скорее только повредит. Это вообще путь вникуда. С таким же успехом можешь просто помолиться за успех.

Скрытый текст

Удачи тебе анон, и пусть работа побыстрее найдется)

#157270 2024-09-15 18:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, есть более простой способ найти работу. Кушай спокойно, еда тебе никак не помешает найти работу. И самонаказание тоже не поможет. А скорее только повредит. Это вообще путь вникуда. С таким же успехом можешь просто помолиться за успех.

Спасибо за советы и поддержку.
Я и смотрел то вакансии всяких продавцов-сборщиков-кассиров рядом у дома или удаленщиков. Потом гуглин непонятные слова. Потом читал отзывы и понимал, что все это я не вывезу. Потом пинал себя опять искать. Потом по кругу. Потом ревел.
Как говорится как искать работу, так, что бы не найти. Никуда так и не позвонил. Завтра повторю.

#157271 2024-09-15 19:16:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за советы и поддержку.
Я и смотрел то вакансии всяких продавцов-сборщиков-кассиров рядом у дома или удаленщиков. Потом гуглин непонятные слова. Потом читал отзывы и понимал, что все это я не вывезу. Потом пинал себя опять искать. Потом по кругу. Потом ревел.

Ох. У меня почти та же ситуация... Чуть позже приду поною, а то сейчас даже не это нет сил. Но поделиться хочется.

#157272 2024-09-15 19:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох. У меня почти та же ситуация... Чуть позже приду поною, а то сейчас даже не это нет сил. Но поделиться хочется.

:comfort:  :friends: приходи.

#157273 2024-09-15 19:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а тебя доказательный специалист наблюдал и точно подтвердил

Именно.

Анон пишет:

на вопросы в тесте ты отвечаешь так, как отвечают люди с охуенно выраженным РАС? Причём отвечаешь честно?

Именно.

Анон пишет:

советы и лайфхаки для людей с РАС или СДВГ помогают

Это какие? Уникально ценные лайфхаки в духе "отдыхайте, когда чувствуете усталость от общения" мне, конечно, помогают, РАС, ПТСР и прочее для этого не нужны.

Анон пишет:

если у тебя всё хорошо, то тест и диагностика тебе в общем-то ни к чему

Проходила из любопытства, в целях самопознания.

#157274 2024-09-15 20:23:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это какие? Уникально ценные лайфхаки в духе "отдыхайте, когда чувствуете усталость от общения" мне, конечно, помогают

Нет, не эти.
Анон, теперь понятно, почему ты набрал высокий балл в тесте, очень характерный стиль общения. Но таки да, это может быть не РАС, а что-то из другого спектра, плюс нескомпенсированность.
Специалист, который определил тебе отсутствие РАС, сказал, что с тобой?

#157275 2024-09-15 20:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

признался в любви впервые в жизни. на ответные в чувства шанс был 0.099%, но я до последнего на что-то надеялся. в итоге мне не то что не отвечают взаимностью, мне просто ничего не отвечают на сообщение уже неделю. ужасно плохо даже под колёсами. не видел человека с начала лета, и теперь, похоже, никогда в жизни не увижу и даже не прочитаю от него ничего, ломает пиздец.
нужно были довольствоваться малым и просто общаться. но так хотелось поверить, что это тот самый соулмейт, которого я ждал всю свою одинокую жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума