Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157226 2024-09-14 21:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего серьезного, но из числа того, что надо бы раз в год чекать, возможно сбоит, а возможно и нет. Я так не хочу идти, мне так тяжело все эти придти туда, не есть, пить, следить, обследоваться. А врачи все равно в комп смотрят и карточку заполняют больше чем сам прием, и ощущение, что отвлекаешь людей от действительно больных. Денег тем более нет. И еще миллион причин чего со мной может произойти. А потом я так устаю и чувствую себя глупо, потому, что ничего не понимаю и не правильно себя веду. Почему я не могу просто умереть и не мучиться.

#157227 2024-09-14 21:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а сходить вернуть?

Сказал, что нет сил идти ругаться с ними( вот день сегодня такой

#157228 2024-09-14 21:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон скачал из вк мем и кажется вместе с ним цепанул что-то вредосное  :facepalm: Потому что при входе на страницу (это был паблик с мемами) у него что-то быстро скачалось на телефон, хотя разрешения я не давал. А потом телефон стал тупить и на рандоме открывать фоном приложения. Три раза я разными антивирусами проверил систему — ничего. Удалил картинку, почистил кэш, просмотрел настройки, права доступа, файловую систему, проверил нет ли чего подозрительного. Ничего подозрительного не нашёл. Вакханалия прекратилась вроде, смарт работает быстро, не тупит. А мне все равно ссыкотно спать ложиться, вдруг пока я буду спать с карт уведут мои три копейки  :pink:

#157229 2024-09-14 22:11:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сказал, что нет сил идти ругаться с ними

Да там и ругаться не придется, если честно. Я обычно прихожу к административной стойке или кассе и они зовут админа по запросу, спокойно говорю, что в моей покупке испорченный товар. Все должны быстро поменять или вернуть деньги, если не хотят проблем и миллион проверок.
Хотя, ваше дело, конечно. Извини за непрошенные советы. Надеюсь, придумали, чем поужинать  :pink:

#157230 2024-09-14 22:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родственники уезжали в отпуск, и я больше месяца жила одна в квартире. Послезавтра они возвращаются, и как же сильно я этого не хочу! :panic:
У нас не то чтобы прям ужасные отношения, но всё-таки без них гораздо легче.
Кроме того, я отдала видеокарту в ремонт и пока сидела в папином компьютере, а когда они вернутся, конечно, папа сам будет в нём сидеть, он в нём работает. К моему компу, конечно, можно подключить монитор и напрямую, но в игрушки уже так не поиграешь, скорее всего.

#157231 2024-09-14 23:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да там и ругаться не придется, если честно. Я обычно прихожу к административной стойке или кассе и они зовут админа по запросу, спокойно говорю, что в моей покупке испорченный товар. Все должны быстро поменять или вернуть деньги, если не хотят проблем и миллион проверок.
Хотя, ваше дело, конечно. Извини за непрошенные советы. Надеюсь, придумали, чем поужинать 

Спасибо, анон, обычно так и делаем :comfort: но к вечеру задолбались.

#157232 2024-09-15 00:24:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время мне кажется, что я нахожусь в пустоте и вакууме. Мне кажется, что я даже записку не могу написать нормальным человеческим и разборчивым почерком. Не говоря уже о остальном, что я делаю в своей жизни.

#157233 2024-09-15 00:25:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От скуки прошел тест на аутизм на каком-то вроде серьезном сайте, и хотя я сильно смягчал некоторые моменты, но все равно набрал довольно высокий балл.
Теперь не могу выкинуть это из головы, а что если у меня и правда есть эта штука, и я все время был странным по словам окружающих не потому что просто странный, а из-за него. Я думал всегда, что у меня такого быть не может, ведь я не веду себя как в фильме Человек дождя, но оказывается, у женщин он может проявляться иначе, да и в целом бывают люди с ним, которые почти неотличимы от обычных.
В общем, я загрузился, ведь если у меня даже слабая степень, но все равно, эта херня не лечится и невозможно ничего сделать, а значит, надежды стать нормальным нет  :sadcat:

Отредактировано (2024-09-15 00:26:56)

#157234 2024-09-15 00:31:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я все время был странным по словам окружающих не потому что просто странный, а из-за него

Анон, но ведь в тебе ничего принципиально не поменялось. Даже если это рас, то ты теперь просто знаешь, в чем может быть причина, и можешь нагуглить, как скомпенсировать какие-то моменты, если они тебе мешают. Если твои "странности" тебе ок и не мешают жить и хоть как-то социализироваться, то живи как жил.

#157235 2024-09-15 00:47:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если твои "странности" тебе ок и не мешают жить и хоть как-то социализироваться, то живи как жил.

Поддержу этого анона.

асибяка

#157236 2024-09-15 02:02:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блд, аноны, как я злюсь. Взяла собаку на передержку чисто в рамках благотворительной помощи зооволонтерам. Сразу скажу, конкретно эти зооволонтеры адекватный народ, привезли в оговоренный срок, увезли в оговоренный срок, ничего лишнего не просили, спасибо и все дела.

Но зато знакомые, узнав, что я помогаю с собакой, сразу же решили, что я должна взять ее насовсем. Одна мне вынесла мозг: "Это же друг!" Хотела бы я завести собаку, сто раз бы уже завела. И если я этого не делаю, то по ряду причин, существенных для меня. Ньееет, возьми собачку. Так ты превращается в глазах людей в подлое чудовище, даром, что этого незнакомого пса ты холила, лелеяла, кормила и водила к ветеринару на прививку за свой счёт. (Пёс ещё и болен оказался по результатам обследований, и в него надо ввалить туеву хучу денег. Зооволонтеры ничего у меня не просят, зато жалельщики...)

Начались ебаные манипуляции, что мол, мы знаем ПОЧЕМУ ты не оставила себе. Нет, не скажу, почему, ах, не хочу с тобой спорить. Сами жалельщики собаку себе, конечно, не возьмут, у них-то причины посущественней моих.

Отредактировано (2024-09-15 02:04:51)

#157237 2024-09-15 02:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купила в прошлом году две одинаковые футболки с любимым анимешным персонажем. Специально купила две, потому что знала, что потом они исчезнут из продажи. Одну начала носить, всё круто. Другую, новую, взяла с собой, когда поехала на пару дней отдохнуть в другой город. Возвращаюсь - нет футболки! Всё перерыла. Видимо, проебала в гостинице. Прошёл почти месяц, а я так и не набралась храбрости позвонить в гостиницу и спросить, нашли ли они её. Кажется, что это стыдно придавать такое значение такой вроде как фигне и зря дёргать людей. И боюсь, что они уже выкинули её.

А тем временем я постирала вторую футболку, собираюсь гладить... И та-дам! По всей футболке мелкие коричневые пятнышки, как сок от стеблей одуванчика. Постирала второй раз - не отстирывается. Притом жёстко стирать нельзя, там рисунок может повредиться. Видимо, надо выводить пятнышко за пятнышком какой-нибудь перекисью. Ума не приложу, как я умудрилась так её угваздать, и главное, не знаю, чем.

Вроде херня всё, а обидно.

#157238 2024-09-15 02:53:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прошёл почти месяц, а я так и не набралась храбрости позвонить в гостиницу и спросить, нашли ли они её. Кажется, что это стыдно придавать такое значение такой вроде как фигне и зря дёргать людей. И боюсь, что они уже выкинули её.

Думаю, в гостиницах люди каждую неделю что-нибудь забывают, и в гостинице не удивятся. :comfort:

#157239 2024-09-15 08:27:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это же друг!

А у самих у них много собак? А взятые от волонтеров есть?
Песику здоровья, и ты молодец, анон.

#157240 2024-09-15 08:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И боюсь, что они уже выкинули её

По моему опыту работы горничной, вещи хранятся и по полгода, если это что-то небольшое. Футболку скорее всего закинули в коробку с зарядками и прочими наушниками, которых по номерам собирают из каждого третьего. И да, отдавать забытые вещи, это часть работы, не стесняйся, звони.

#157241 2024-09-15 09:25:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И да, анон, если бы ты видел, ЧТО забывают в номерах, то не стеснялся бы футболки. Мне везло (или нет), я ничего "оригинального" кроме трусов-бюстгальтеров и купальников не находил, не считая тех же зарядок, но я видел коробку с тем, что нашли другие горничные. И за этим возвращались. Футболка — не глупо ни разу.

#157242 2024-09-15 09:34:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

От скуки прошел тест на аутизм

Я проходил несколько и тоже у меня все зашкаливает. Я могу во многих ситуациях выглядеть почти как нормальный, но это именно что "выглядеть", мне очень близка тема "маскировки" РАС.
У нас тут есть треды РАС и СДВГ (последний живее), заходи, если что.

#157243 2024-09-15 10:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

загрузился, ведь если у меня даже слабая степень, но все равно, эта херня не лечится и невозможно ничего сделать, а значит, надежды стать нормальным нет

У меня все тесты показывают охуенно высокий уровень, притом никакого аутизма у меня нет. Так что это вообще не показатель.

#157244 2024-09-15 11:02:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

притом никакого аутизма у меня нет.

РАС - это спектр вообще-то, а не только прям ярко выраженный тяжелый аутизм.

#157245 2024-09-15 11:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

РАС - это спектр вообще-то,

И ничего из этого спектра у меня тоже нет. Вообще-то.
А поинт был в том, что а) тесты не показатель; б) можно не грузиться тем, что ты не ок.
По крайней мере, пока доказательный специалист не сказал — поздравляю, у вас аутизм.

Отредактировано (2024-09-15 11:51:28)

#157246 2024-09-15 12:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пока доказательный специалист не сказал

Анон, а тебя доказательный специалист наблюдал и точно подтвердил, что

Анон пишет:

ничего из этого у меня тоже нет

?

Отредактировано (2024-09-15 12:15:30)

#157247 2024-09-15 12:59:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

РАС - это спектр вообще-то, а не только прям ярко выраженный тяжелый аутизм.

Да в этом вашем тесте часть вопросов просто некорректно составлена. Например, анон особенно поорал с утверждения про отношение к внезапным объятиям и хватаниям. Это же такие равноценные вещи, давайте запихаем их в один вопрос :facepalm:

#157248 2024-09-15 13:22:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начались ебаные манипуляции, что мол, мы знаем ПОЧЕМУ ты не оставила себе. Нет, не скажу, почему, ах, не хочу с тобой спорить. Сами жалельщики собаку себе, конечно, не возьмут, у них-то причины посущественней моих.

Культ обязательных домашних животных – это новое "дал бог зайку, даст и лужайку". Все прям один к одному. А если не хочешь никого заводить, то тоже объявляешься лишённым эмпатии или вообще безответственным.

#157249 2024-09-15 13:55:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ничего из этого спектра у меня тоже нет. Вообще-то.

Но на вопросы в тесте ты отвечаешь так, как отвечают люди с охуенно выраженным РАС? Причём отвечаешь честно? И тебя возмущает, что вопросы в тесте сбивают с толку, неправильно составлены? Нет ли у тебя чего-то вроде кПТСР? Нет ли такого, что РАС у тебя нет, а советы и лайфхаки для людей с РАС или СДВГ помогают?

Я не к тому, что у тебя обязательно РАС. Задача тестов в общем-то - если человек ощущает, что не справляется и есть проблемы, и он набрал высокий балл в тесте, сходить к специалисту провериться. Это первичная линия даже не диагностики, а настороженности, чтобы люди с РАС могли пораньше провериться и получить диагноз.
А если у тебя всё хорошо, то тест и диагностика тебе в общем-то ни к чему.

#157250 2024-09-15 14:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Например, анон особенно поорал с утверждения про отношение к внезапным объятиям и хватаниям. Это же такие равноценные вещи, давайте запихаем их в один вопрос

Что-то мне вспомнился видос-самосмейка как раз про тесты, что часто люди спектра проходят их неправильно, потому что некое сильно буквальное понимание вопроса - это тоже одна из их проблем  =D
Скорее всего в вопросе имелось ввиду отношение к любому внезапному физическому контакту.

Отредактировано (2024-09-15 14:33:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума