Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15701 2017-03-09 23:55:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, она просто маленькая еще, бес попутал? У меня в детстве были знакомые, которые подворовывали в гостях. С возрастом прошло.

Скорее всего. Она когда-то поняла дома, что в магазине продавщица ошиблась и дала 50 лишних рублей - так не поленилась проехать на велике 5 км и вернуть. Надеюсь, что это действительно такой разовый случай. Вот только всё равно запомнится, вряд ли захочется её к себе в комнату пускать.

#15702 2017-03-09 23:58:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон убирался и куда-то засунул вибратор.  А уже привык к определенному. И теперь месяц как минимум ждать, пока из китая новый доковыляет. И еще такого же не нашел, так что новый может не подойти :(

#15703 2017-03-10 00:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон убирался и куда-то засунул вибратор.  А уже привык к определенному. И теперь месяц как минимум ждать, пока из китая новый доковыляет. И еще такого же не нашел, так что новый может не подойти :(

Чо-то ржу. Анон, тебе проще заказать новый и ждать месяц, чем еще раз убраться? Ты ж не в Эрмитаже живешь?=)

#15704 2017-03-10 00:06:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон убирался и куда-то засунул вибратор.

К тебе племянницы в гости не заходили?  :lol:

#15705 2017-03-10 00:08:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон убирался и куда-то засунул вибратор.  А уже привык к определенному. И теперь месяц как минимум ждать, пока из китая новый доковыляет. И еще такого же не нашел, так что новый может не подойти :(

Чо-то ржу. Анон, тебе проще заказать новый и ждать месяц, чем еще раз убраться? Ты ж не в Эрмитаже живешь?=)

Знаешь, Анон, похоже, еще несколько дней потерплю и точно еще раз уберусь  =D

#15706 2017-03-10 00:09:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сам часто разбрасываю всякие игрушки по комнате и забываю про них, когда начинаю работать, вообще не замечаю ничего вокруг - а потом собираю осуждающие взгляды. ;D

#15707 2017-03-10 00:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон убирался и куда-то засунул вибратор.

К тебе племянницы в гости не заходили?  :lol:

Представляю, какое заявление в полицию можно было бы накатать :wankerboy:

#15708 2017-03-10 00:14:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять ебучая бессонница мучает. Устал уже ложиться по утрам и вставать к обеду с больной головой...

#15709 2017-03-10 00:28:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять ебучая бессонница мучает. Устал уже ложиться по утрам и вставать к обеду с больной головой...

А тебе мелаксен не подходит?

#15710 2017-03-10 00:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня завтра доклад, командный. Я, блин, даже свой четырехминутный кусок запомнить и осознать толком не могу, а любой вопрос по теме меня тупо поставит в тупик. Команда сформирована в попыхах, было полторы репетиции, где мы все дружно читали по бумажке. Как убедить себя расслабиться и не накручивать себя из-за грядущего фейла?

#15711 2017-03-10 01:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот только доживет ли поехавший до этого возраста

А мне вот анонче дико жаль, что в сериале Рамси недожил таким идиотским способом с конницей-из-за-холма. Так накрутили ему крутость, что пришлось делать поедателем детей и убивать читерством. Заговор северян в книге просто великолепен, и заметенный снегом Винтерфелл, и то, что большая часть северян на деле в сговоре против Болтонов и Фреев, и пироги (опять же куда уместней они там, чем ебала сериальная с исцеленной Святым Супом Арьей), и что Санса не Санса, и что Станнис на пороге. Кстати и Станнис в книге не такой трусливый еблан, как в сериале.
Бля, а ведь как я горел от первых сезонов, как горел!

#15712 2017-03-10 01:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что такое тотальное невезение? Это когда ты всё никак не можешь совпасть по времени в сети с человеком, внимания которого хочешь  добиться.

#15713 2017-03-10 01:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон поругался с женой из-за того, что она купила новый редкий кукольный аутфит, одела на свою куклу и не дала анону поиграться (анон хотел тоже на свою одеть, полюбоваться и отдать). Анону и обидно и жутко ржачно, потому что оба действующих лица давно уже не деточки.

#15714 2017-03-10 08:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

о ком хоть речь-то?

ты будешь смеяться, но рамси из плио

Странны пути фандома, как раз на днях опять поминали, что больше бы книжного Рамзая в артах...
Ну и в книге он крупный, с потенциалом располнеть с возрастом, а не колобочек.

Анон пишет:

люто бесят фанаты сериального Рамси, которые за смазливую морду готовы закрыть глаза на то, что он вообще-то маньяк.

У тебя какие-то альтернативные фанаты. Мы его любим таким, как есть, ебанутым на всю голову маньяком. Но в голову хейтеров почему-то не укладывается, что любить можно вовсе не за прекрасное лицо Вани, а за такой вот характер.

#15715 2017-03-10 08:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что такое тотальное невезение? Это когда ты всё никак не можешь совпасть по времени в сети с человеком, внимания которого хочешь  добиться.

Ты главное не перекраивай под это свое расписание. Не наступай на мои грабли!

#15716 2017-03-10 08:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Племянница или двоюродная сестра пиздит у тебя цацки? Блядь  :creepy:

Да вообще пипец. Главное, она всегда была честная, прям вот всегда, за справедливость там всякую выступала, всё такое. А тут вот так. И нелепо ещё так. А я ей ещё на др собирался подарить украшение. Рыдает теперь, прощения просит.

Мб возрастное что-то?

#15717 2017-03-10 09:46:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон поругался с женой из-за того, что она купила новый редкий кукольный аутфит, одела на свою куклу и не дала анону поиграться (анон хотел тоже на свою одеть, полюбоваться и отдать). Анону и обидно и жутко ржачно, потому что оба действующих лица давно уже не деточки.

Анончик, могу себе представить, я с другом как-то поругался из-за того, что у нас во время поездки была 1 чайная ложечка, он положил сахар, размешал и не дал мне, утверждая, что он привык пить с ложечкой в чашке. Ржали оба потом над собой.) Мы не были парой, просто друзья, долго вдвоём путешествовали и часто срались из-за мелочей, потом сами с себя офигевали, зато всегда было очень весело.)
Наверное, твоя жена тоже отойдёт и сама поймёт, как это забавно.))

#15718 2017-03-10 10:07:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, скорей бы уже сдохнуть
Либо я сама повешусь, либо переубиваю всех вокруг, третьего не дано

Отредактировано (2017-03-10 10:07:55)

#15719 2017-03-10 10:10:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, скорей бы уже сдохнуть
Либо я сама повешусь, либо переубиваю всех вокруг, третьего не дано

Анончик, что случилось-то?

#15720 2017-03-10 12:39:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон поругался с женой из-за того, что она купила новый редкий кукольный аутфит, одела на свою куклу и не дала анону поиграться (анон хотел тоже на свою одеть, полюбоваться и отдать). Анону и обидно и жутко ржачно, потому что оба действующих лица давно уже не деточки.

Анончик, могу себе представить, я с другом как-то поругался из-за того, что у нас во время поездки была 1 чайная ложечка, он положил сахар, размешал и не дал мне, утверждая, что он привык пить с ложечкой в чашке. Ржали оба потом над собой.) Мы не были парой, просто друзья, долго вдвоём путешествовали и часто срались из-за мелочей, потом сами с себя офигевали, зато всегда было очень весело.)
Наверное, твоя жена тоже отойдёт и сама поймёт, как это забавно.))

уже отошла, одежку принесла  =D

#15721 2017-03-10 12:49:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон поругался с женой из-за того, что она купила новый редкий кукольный аутфит, одела на свою куклу и не дала анону поиграться (анон хотел тоже на свою одеть, полюбоваться и отдать). Анону и обидно и жутко ржачно, потому что оба действующих лица давно уже не деточки.

То чувство, когда видишь сквозь пакет XD

#15722 2017-03-10 13:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон поругался с женой из-за того, что она купила новый редкий кукольный аутфит, одела на свою куклу и не дала анону поиграться (анон хотел тоже на свою одеть, полюбоваться и отдать). Анону и обидно и жутко ржачно, потому что оба действующих лица давно уже не деточки.

То чувство, когда видишь сквозь пакет XD

Анон, а что это означает - видеть сквозь пакет?

#15723 2017-03-10 13:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а что это означает - видеть сквозь пакет?

Опознавать в аноне кого-то из знакомых по каким-то деталям рассказа) Как бы еще это была не жена, которая тоже тут сидит :cool:

#15724 2017-03-10 13:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона были отношения всего с двумя человеками. И эти отношения были ебанутыми.
Последние я, кажется, закончил только что. Ситуация такая:
Человек завидует мне (я достаточно обеспеченный анон с хорошей работой) и одновременно говорит, что любит.И я верю, что любит. просто параллельно завидует: это видно не часто, но явно. Дико бесится, когда я общаюсь (хожу в кино или кафе) с кем-то без него. Не ревнует, а именно бесится в духе: "Ты пошёл, тебе классно, а я не пошёл и мне хуево". При том, что мы вместе проводим немало времени. Если не высказывает своё возмущение прямо, то просто весь вечер пишет сообщения в духе "Блин, губу до крови прокусила...(", "черт, жить не хочется!" и так далее, всячески показывает, как без меня плохо. Когда возвращаюсь - никаких проблем.
Мне надоело всё время оправдываться в прогулках с друзьями. Высказал всё, что думал и получил кучу сообщений, среди которых было "пойду и выброшусь в окно" и реки слёз. Так как это уже не в первый раз, послал успокаиваться и не стал продолжать разговор.

Вот сижу и думаю то ли я мудак, то ли я правильно сделал.

#15725 2017-03-10 13:35:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а что это означает - видеть сквозь пакет?

Опознавать в аноне кого-то из знакомых по каким-то деталям рассказа) Как бы еще это была не жена, которая тоже тут сидит :cool:

Ой  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума