Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157201 2024-09-13 20:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя мать-алкоголичка, киряет по несколько раз в день и даже не закусывает. Как же тошно это все наблюдать. Даже сил сраться уже нет, такая безысходность. И короночка-у нее заболевание, при котором пить нельзя :facepalm:

#157202 2024-09-13 21:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сходила на одно свидание и заболела, парень мне понравился, предложил встретиться в выходные, я ему написала, что не смогу и почему и он поставил плачущее эмоджи :( мне обидно, что он не пожелал мне выздоравливать. Хотя на свидании вроде активно проявлял интерес, эх.

#157203 2024-09-13 21:19:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне обидно, что он не пожелал мне выздоравливать. Хотя на свидании вроде активно проявлял интерес, эх.

Вероятно, он не поверил, что ты действительно болеешь, и решил, что это просто вежливый слив.

#157204 2024-09-13 21:41:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто охуел от того, что человек, с которым у тебя был конфликт, может внезапно появиться, узнав о том, что у тебя сложности, оказать тебе поддержку в сложный период жизни, поддержать и пропасть. Точнее как пропасть, ты перешел в режим "общение!", шлешь ему новости, мемы, он отвечает спустя 3 дня, сам ничего первый не пишет, всё, дальше ему похуй и неинтересно.

По себе могу сказать, информационный поток сейчас очень бурный. Если у него широкий круг общения, то новостей и мемов он получает в количестве. Есть вероятность, что он просто не успевает всем отвечать сразу, особенно если он загружен на работе или в быту. Вполне возможно он симпатизирует тебе как личности и хочет, чтобы у тебя все было хорошо, но на постоянное общение у него уже ресурса нет. еще может быть он просто не лббит мемы Так что хорошо, что он помог, но если не складывается общение то что тут сделаешь. Так что тут верно посоветовали пиши иногда, чтобы знать как у человека дела, если что тоже помоги.

#157205 2024-09-14 01:31:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На новой работе всем новоприбывшим нужно проходить обязательный групповой тренинг про ненасильственное общение. Ну я записалась на ближайшую дату, чтобы отмучиться поскорее. Вчера пришёл мейл нашей порции новоприбывших: в день икс приходите к 8:50, тренинг начинается в 9 и до 17 вечера, с перерывом на обед. Я блядь не думала, что эта херня может занять ЦЕЛЫЙ НАХУЙ ДЕНЬ. Я чуть не заплакала, честно. Я могу нормально выдержать рабочий день и цивилизованно общаться с коллегами, но когда меня заставляют участвовать в обязательных групповых активностях, у меня первая реакция - это тупо НЕНАВИСТЬ к организаторам. Вторая - просто выпрыгнуть в окно. Я там к концу дня готова уже буду убивать нахуй, наверное.

И самое главное, это ещё и в мой день рождения...

Ненавижу.

#157206 2024-09-14 02:11:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что меня называют хорошим человеком, в глаза, без сарказма, а я ненавижу это слово, потому что по мне это самое безликое и уебское, что можно сказать о человеке, когда человек никакой, унылый, убогий, но его преимущество в том, что он не ебет котят и не есть младенцев, то да, только и остаётся назвать его "хорошим".
Лучше бы мудаком и мразью звали, ей-богу  :fuuu:

Отредактировано (2024-09-14 02:12:03)

#157207 2024-09-14 04:14:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И самое главное, это ещё и в мой день рождения...

Ненавижу.

Анон  :comfort: А "заболеть" ты можешь?
И следовательно перенести этот ебаный бренд на другой день, если не получится отменить?

#157208 2024-09-14 08:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилось, что легко познакомился с кучей интересных людей с похожими со мной интересами и мы легко договорились еще пообщаться.  :bubu:

#157209 2024-09-14 09:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилось, что легко познакомился с кучей интересных людей с похожими со мной интересами и мы легко договорились еще пообщаться.  :bubu:

Постоянно вот так  :sadcat:

#157210 2024-09-14 09:13:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилось, что легко познакомился с кучей интересных людей с похожими со мной интересами и мы легко договорились еще пообщаться.  :bubu:

Какой хороший сон. Я бы тоже испытал жуткое разочарование.
:comfort:

#157211 2024-09-14 09:19:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что по мне это самое безликое и уебское, что можно сказать о человеке, когда человек никакой, унылый, убогий, но его преимущество в том, что он не ебет котят и не есть младенцев

Анончик, ну тут же у всех свои смыслы вложены в слово. Я называю любимок хорошими людьми, потому что постоянно какие-то благотворительные проекты и донаты, внимательное отношение к фанбазе, трансляция определенного отношения к себе и миру, антивоенные опять же, ну то есть для меня они реально хорошие люди, и я очень много уважения и любви вкладываю в эти два слова.

#157212 2024-09-14 13:42:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лоханулся и вместо сухих сливок зачем-то купил на озоне какой-то заменитель сливок из говна и палок, который мне не нужен( и отказаться не успел

#157213 2024-09-14 17:49:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь день обходил ателье в ДС, везде отремонтировать молнию на джинсах — две штуки.
Да у меня джинсы сами столько стоят(

#157214 2024-09-14 17:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон  :comfort: А "заболеть" ты можешь?
И следовательно перенести этот ебаный бренд на другой день, если не получится отменить?

Спасибо за сочувствие, анон.
Там не отменишь, оно обязательное. А я на испытательном сроке, и каждый день, если не ходишь на работу по болезни, отодвигает конец испытательного срока, а он и так четыре (а если продлят, то и шесть) месяцев. Я из-за этого в июле совершенно больная ходила с температурой на работу, не умно, но хочу уже какую-то стабильность.
Да сами по себе деньрожденья перестали радовать давно, если честно, очередное напоминание, какой я одинокий сыч. Уже 35 лвл, я просто охуеваю и не понимаю, куда я проебала молодость.

#157215 2024-09-14 18:11:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гулял, захотел купить мороженого. Зашёл в какой-то небольшой магазинчик и тут обнаруживаю, что забыл кошелёк дома. Оплаты QR-кодом там не было. Хотел перевести на карту продавщице, чтобы она со своей оплатила, но: а)у неё карта была не сберовская; б)к телефону привязана не была. А комиссию за перевод я платить не собирался. Короче, специально будешь такое комбо искать - не найдёшь.

#157216 2024-09-14 18:41:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох и плохо же мне.
Встретились с крашем, встреча прошла плохо, и я должен уже задать вопрос, а видеться ли нам ещё, но боюсь, потому что знаю ответ. Впереди либо мучительные поиски смысла жизни через депрессию и потерю интереса ко всему, либо существование без смысла. Потому что сейчас этот чел единственное, что меня хоть чуть-чуть мотивирует что-то делать и в принципе глаза по утрам открывать. И я не знаю, где взять другую мотивацию. Как я дожил до этого? Боже мой, я в полном пиздеце

#157217 2024-09-14 19:09:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лоханулся и вместо сухих сливок зачем-то купил на озоне какой-то заменитель сливок из говна и палок, который мне не нужен( и отказаться не успел

Эм, ну на озоне товар же можно не забирать, деньги потом на карту вернут.

#157218 2024-09-14 19:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

грустное о невозможности просто дружбы между мужчиной и женщиной

#157219 2024-09-14 19:51:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто охуел от того, что человек, с которым у тебя был конфликт, может внезапно появиться, узнав о том, что у тебя сложности, оказать тебе поддержку в сложный период жизни, поддержать и пропасть. Точнее как пропасть, ты перешел в режим "общение!", шлешь ему новости, мемы, он отвечает спустя 3 дня, сам ничего первый не пишет, всё, дальше ему похуй и неинтересно. Видимо, почувствовал себя благодетелем, поддержал и в туман, похуй. А еще бешу себя сам, потому что вместо того чтобы написать ему, типа чел, мы вообще опять общаемся и приятели или как? Я молча злюсь и пишу в анонимку. А с третьей стороны, нужно ли оно мне, общение с этим человеком? Потому что раз за разом он проявляет себя как ебанутый. Может быть, просто молча забанить его и забыть навсегда. И если еще раз вылезет где-то, послать нахуй.

Помощь оказывают не только друзьям, приятелям и другим приятным знакомым. Это не всегда выражение симпатии, приглашение общаться и сближение дистанции. Ведь помогают на пример и бабушке сумку донести, и упавший кошелек возвращают. Так же могут помочь и знакомому человеку - потому что могут, от них не убудет, считают, что надо помогать в беде людям вообще.

#157220 2024-09-14 19:56:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
грустное о невозможности просто дружбы между мужчиной и женщиной

А если начать дружить семьями? То есть втроем ходить в бары?

#157221 2024-09-14 20:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
грустное о невозможности просто дружбы между мужчиной и женщиной

А если начать дружить семьями? То есть втроем ходить в бары?

Я бы с удовольствием, и даже намекала им обоим, но как-то не сложилось. Муж интроверт и не любит новых знакомств, у того же чела общительности наоборот на пятерых хватит.
А слишком настаивать я опять же, опасаюсь что тот и другой поймут не так.

#157222 2024-09-14 20:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мне очень не хватает разговоров с ним. Просто разговоров. 

Только себя не обманывай. Это я так, на всякий.

#157223 2024-09-14 20:24:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне очень не хватает разговоров с ним. Просто разговоров. 

Только себя не обманывай. Это я так, на всякий.

Вот я и пытаюсь это понять, хотела ли бы я чего-то большего от него, даже если он бы намекал на что-нибудь. Мне никакого романа с ним всерьёз ни разу не хотелось. И в тоже время, когда осознала, что мы, скорее всего, больше не увидимся, грустно стало чуть ли не до слёз.
Не знаю, в общем...

#157224 2024-09-14 21:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Муж сходил в магазин, принес покупки, там испорченное и плесневелое. Говорит, что не знает, почему не посмотрел. Анон жутко расстроился, и что деньги на ветер, и что без еды остался. И маленьким бонусом теперь от мыслей об этих продуктах тошнит, а там было одно из любимых.

Предлагает мне чего-нибудь другое приготовить, так уже аппетит пропал((

#157225 2024-09-14 21:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж сходил в магазин, принес покупки, там испорченное и плесневелое.

Анончик, а сходить вернуть? Они обязаны, даже без чека, особенно если помянуть роспотребнадзор. Обычно продуктовые очень боятся просроков, потому что пиздят за это нещадно. Какие-то магазины возвращают деньги на карту, какие-то предлагают выбрать на эту сумму другое.

Отредактировано (2024-09-14 21:32:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума