Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157176 2024-09-12 19:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Желание что-то делать появилось, но сил просто нет. Как в раковину утекли. Так, плохо.

#157177 2024-09-12 20:57:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебало быть мнительным и начинать чувствовать себя плесенью после любого чужого наезда или неудачного слова.
Постоянно быть зависимым от кого-то, ощущать себя уязвимым и беспомощным. Не иметь возможности дураку сказать "ты дурак, иди нахрен", а вместо этого крутить в голове чужие мерзкие высказывания в свой адрес. Как будто клубок глистов в голове, просто невыносимо.

#157178 2024-09-13 00:21:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал от рабоче-тимбилдинговых активностей. Я сыч, я интроверт, я устаю от общения. У меня ощущение, что я теряю себя, потому что у меня сейчас нет сил ни на что вообще, я хочу, чтобы от меня просто отъебались, я хочу выспаться и никуда не ездить.
Побыть с самим собой. Найти в себе снова желание упарываться своими увлечениями, а не лежать и листать ролики инсты, потому что больше меня ни на что не хватает.
Когда уже эта неделя закончится, я не могу.

#157179 2024-09-13 02:31:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять расчесал.  :bubu: Болит. В глобальных переменных это мелочь, но меня аж тошнит от этого ощущения.

Отредактировано (2024-09-13 02:32:04)

#157180 2024-09-13 04:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я подал заявку на курсы. Ее одобрили, меня позвали в чатик, я откликнулся на полдня позже. Выяснилось, что курсы идут в неудобное для меня время, а ещё что ведёт их своеобразный человек (в описании курсов не было видно неадекватность). В итоге этот человек продавил меня на то, что я буду проходить эти курсы индивидуально (я из-за чувства вины за то, что игнорил сообщение этого человека в телеге полдня, не смог отказаться) и теперь я чувствую надвигающуюся жопу, потому что мне кажется, что индивидуально каждый раз писать эссе вместо посещений занятий я не потяну. Но вот как слиться так, чтобы сохранить лицо?

Отредактировано (2024-09-13 04:06:37)

#157181 2024-09-13 08:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот как слиться так, чтобы сохранить лицо?

Анончик,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-13 08:49:21)

#157182 2024-09-13 09:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как слиться так, чтобы сохранить лицо?

Пишешь: "Извините, обстоятельства изменились, заниматься не смогу" и удаляешься из чата. Ты этому преподавателю ничего не должен, он права на твои деньги и время не имеет.

#157183 2024-09-13 09:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я откликнулся на полдня позже.

Анон, из-за нескольких часов паузы вообще не надо переживать! Это абсолютно нормальная практика. Я тут намедни специалисту по дизайну квартир писал, так мне ответили вообще через два или три дня. И я не парился, потому что понимаю: у человека много работы, да и своя личная жизнь имеется. Так и у твоего преподавателя наверняка отклики приходят постепенно, уверен, твой отклик был далеко не самым "опоздавшим".

#157184 2024-09-13 11:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять расчесал.  :bubu: Болит. В глобальных переменных это мелочь, но меня аж тошнит от этого ощущения.

Плотная одежда или повязка на ночь. Смесь детского крема и эфирного масла мяты перечной (не переборщи) от зуда. И... А какая причина расчесов? Аллергия? Нервы?

#157185 2024-09-13 12:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

чо-т так заебалась, что, по-ходу, все выходные пролежу на диване :sadcat: Опять ни хрена полезного или приятного не сделаю

#157186 2024-09-13 12:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот как слиться так, чтобы сохранить лицо?

Как репетитор, сто раз бывший на месте твоего препода, предлагаю написать сообщение: Добрый день, я ещё раз всё обдумал и понял, что все-таки для меня принципиально заниматься в группе. Извините за беспокойство.

#157187 2024-09-13 14:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто охуел от того, что человек, с которым у тебя был конфликт, может внезапно появиться, узнав о том, что у тебя сложности, оказать тебе поддержку в сложный период жизни, поддержать и пропасть. Точнее как пропасть, ты перешел в режим "общение!", шлешь ему новости, мемы, он отвечает спустя 3 дня, сам ничего первый не пишет, всё, дальше ему похуй и неинтересно. Видимо, почувствовал себя благодетелем, поддержал и в туман, похуй. А еще бешу себя сам, потому что вместо того чтобы написать ему, типа чел, мы вообще опять общаемся и приятели или как? Я молча злюсь и пишу в анонимку. А с третьей стороны, нужно ли оно мне, общение с этим человеком? Потому что раз за разом он проявляет себя как ебанутый. Может быть, просто молча забанить его и забыть навсегда. И если еще раз вылезет где-то, послать нахуй.

#157188 2024-09-13 15:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сраный отпуск почти закончился ((( Воду отключили во вторник, вторник, бля...

#157189 2024-09-13 15:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

внезапно появиться, узнав о том, что у тебя сложности, оказать тебе поддержку в сложный период жизни, поддержать и пропасть

Вот и помогай людям после этого

#157190 2024-09-13 15:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

узнав о том, что у тебя сложности, оказать тебе поддержку в сложный период жизни, поддержать и пропасть

Это же как по учебнику волшебный помощник из фольклора получился. Интересно, одноразовый или нет.
Возможно, это его способ общения - молча помогать раз в несколько лет, зачем навязывать что-то кроме этого? Ну удобно ему так, а тебе профит, он же помогает, а не срет в суп. И пусть себе идет своей дорогой.

#157191 2024-09-13 16:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто охуел от того, что человек, с которым у тебя был конфликт, может внезапно появиться, узнав о том, что у тебя сложности, оказать тебе поддержку в сложный период жизни, поддержать и пропасть.

Возможно он долго загонялся насчет вашего конфликта, пришел к выводу, что накосячил он и помощью "отдал моральный долг". Или "ну мы же знакомы, я че не человек, чтобы помочь", но по сути ты приятным и желанным ему не стал, шоб дружить. Просто забей, спрашивай с большой переодичностью как там дела, и если что - тоже подмогни.

#157192 2024-09-13 16:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ощущение, что я теряю себя,

Ой, анон, ты для меня прямо подобрал слова. Я тоже начал работать работу, где много общения, и в будние дни мало того, что сил нет ни на что, так ощущение, будто моя личность под всем этим растворяется

#157193 2024-09-13 18:08:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут жаловалась, что муж не хочет на фотосессию для беременных. Оказалось, что если в студии, а не на улице, то он готов участвовать побольше, если дома — то вообще всю фотосессию. Он просто не знал о таких опциях и не мог предложить. Так что будем делать дома, хэппи энд.

#157194 2024-09-13 18:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тут жаловалась, что муж не хочет на фотосессию для беременных. Оказалось, что если в студии, а не на улице, то он готов участвовать побольше, если дома — то вообще всю фотосессию. Он просто не знал о таких опциях и не мог предложить. Так что будем делать дома, хэппи энд.

:iloveyou: Вот и хорошо. Видимо, он просто не хотел, чтобы на него глазели.

#157195 2024-09-13 18:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомый пару дней назад в телеге скинул ссылку, по которой можно задавать ему анонимные вопросы. Я задал один раз. Бот остался у меня в подписках. Сегодня этот бот мне выдает что-то типа "у вас новый анонимный вопрос". И там сообщение очень неприятное и триггерное. Я на какое-то время поверил, что знакомым каким-то образом было видно, что у меня стоит этот бот, хотя я не кидал ссылку, и что это кто-то из близких прислал эту гадость чтобы меня ранить. Там тема сообщения совпадает кое с чем из моей жизни. Потом выдохнул, догадавшись, что это рандомный вопрос от самого бота, выдаваемый за реальный.

#157196 2024-09-13 19:16:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу, слушаю пьяные, судя по всему, голосовухи со свиданки в баре, которые шлет мне девушка, которая мне нравится.
Которая не так давно призналась мне в симпатии, мы объяснились и поняли, что это взаимно, и я зачем-то подумал - ну а почему бы не попробовать... Ну попробовал, что  :facepalm:  Определенно стоило объясняться и признаваться во взаимных теплых чувствах, чтобы сделать меня сливом для жалоб на мужиков с тиндера.
Причем я знал, что она лесбиянка, и после моего осторожного втф после первых рассказов про мужиков с тиндера был ответ "да что-то вот вперлось попробовать!"
Кайф. А можно было сразу идти пробовать, а не сначала подваливать ко мне с признаниями. Зачем, почему. Не понимаю людей.

#157197 2024-09-13 19:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потом выдохнул, догадавшись, что это рандомный вопрос от самого бота, выдаваемый за реальный.

Какая мерзость, анон. Сочувствую тебе. Не должны в ботах быть всякие триггерные и гадкие вопросы.

#157198 2024-09-13 19:25:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу, чтобы в меня влюбились :sadcat: чтобы хоть раз почувствовать, как это бывает ...

Отредактировано (2024-09-13 19:25:21)

#157199 2024-09-13 19:44:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но теперь придется искать нового препода, долго и мучительно

А ты спросил у него в личке какой-нибудь, не оставит ли он тебе старую цену? Или договоритесь на скидку хотя бы. За спрос не бьют в нос )

#157200 2024-09-13 20:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мало того, что сил нет ни на что, так ощущение, будто моя личность под всем этим растворяется

:comfort:
Сейм, я так понял, для того, чтобы переключиться на что-то своё и немного втянуться после всех этих активностей, тоже нужны ресурсы, которых нет в моменте, а если через силу - то можно даже словить отвращение...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума