Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157151 2024-09-12 05:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ужасно завидую осознанным чайлдфри, просто ужасно.

:sadcat:
Ох, анончик…

#157152 2024-09-12 09:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасы про тараканов, осторожно

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-12 09:18:37)

#157153 2024-09-12 09:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался.
Анон сейчас зарубежом учится+параллельно работает (не на полную ставку, т.к. учеба не позволяет, 3-4 дня в неделю, когда есть время, то ебашит и все 5). Специальность такая, что помимо основных пар надо ещё просиживать жопу в лаборатории, чтобы диплом доделать.
И вот, второй курс маги, мне надо за примерно семестр с хвостом доделать этот ебаный диплом, а результатов, сука, всё ещё нет, и я даже не понимаю, это анон такой тупой долбоеб или это просто какая-то хуйня с исходным материалом. Не, хуйня с исходным материалом еще на первом курсе была, анон кучу времени с ним проебался, чтобы его как-то оживить (и чтобы потом ему сказали "а, ладно, не будем с этими полудохликами морочиться").
Плюс ещё сейчас (пока последняя неделя без пар) анон как раз по 5 дней работает, и... с утра поднимаешь жопу и едешь в лабу, там сидишь до упора, потом домой тупо на 15 минут переодеться и чесать на смену, в лучшем случае домой на полчаса, чтобы успеть поесть хоть что-то. По сути, дома анон появляется чисто поесть и поспать, и сука, я не могу бля  :sadcat: Сам себе злобный буратино, конечно, что так смены поставил, но аренду платить и есть за что-то надо. Я не знаю, как люди совмещают учебу-работу, у меня вроде как и выходит, но всё равно в особо загруженные дни просто хочется лечь и сдохнуть.
А из-за хуйни в лабе ещё и ощущение появляется, что анон тупой, тупая ленивая хуйня, и что зря он вообще ебался с поступлением на магу в зарубежный вуз, поехал бы как беженец и работал на каком-то заводе, а так место занимает и ещё ноет.

#157154 2024-09-12 10:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мне очень плохо. Пожалуйста, скажите, что это пройдёт  :sadcat:

#157155 2024-09-12 10:19:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пройдет, анончик.

#157156 2024-09-12 10:36:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалуйста, скажите, что это пройдёт 

Обязательно пройдет. Потерпи немного. Все наладится.

#157157 2024-09-12 10:37:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и что зря он вообще ебался с поступлением на магу в зарубежный вуз, поехал бы как беженец и работал на каком-то заводе, а так место занимает и ещё ноет

Ты что, анон! Ты большая умничка! С колоссальной нагрузкой :comfort:
Всем сердцем желаю тебе сил вынести и вытащить этот марафон! :heart:

#157158 2024-09-12 10:46:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит дорогой и любимый организм. Только приведешь в порядок какую-то его часть: кожу, зубы. Как посыпятся что-то другое. Для организма это стресс, и он снова сыпется весь.
И да, анон и так на препаратах.

#157159 2024-09-12 10:55:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зря он вообще ебался с поступлением на магу в зарубежный вуз

Анон, ты случайно не биолог?

По поводу отсутствия результатов — оно бывает не зависящим от тебя, вообще. Я помню, как мне на бакалавриате год морочили голову, что я тупая и криворукая, раз у меня не получается, а потом начальница снизошла попробовать со мной, и оказалось, что антитела нерабочие.
Если фигня с исходным материалом, а сменить тему не получается/уже нет времени, можно иногда сделать ход конем и делать эту тему другими методами (например, сделать расчёты ин силико). Но это так, просто была такая проблема на магистратуре, выкручивалась таким способом.

Насчёт того, что ты заебался без отдыха, очень сочувствую, надеюсь, получится какой-то отдых взять.

#157160 2024-09-12 11:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты случайно не биолог?

По поводу отсутствия результатов — оно бывает не зависящим от тебя, вообще. Я помню, как мне на бакалавриате год морочили голову, что я тупая и криворукая, раз у меня не получается, а потом начальница снизошла попробовать со мной, и оказалось, что антитела нерабочие.
Если фигня с исходным материалом, а сменить тему не получается/уже нет времени, можно иногда сделать ход конем и делать эту тему другими методами (например, сделать расчёты ин силико). Но это так, просто была такая проблема на магистратуре, выкручивалась таким способом.

Насчёт того, что ты заебался без отдыха, очень сочувствую, надеюсь, получится какой-то отдых взять.

Анон биолог, да. (у меня тут даже где-то безбложик был, который я забросил, потому что сил нет)
С исходным материалом просто хз что - то ли я криворукая, то ли материал фигня, потому что на одном контроле оно работает, на другом предположительно работает со скрипом, на штаммах, которые надо исследовать - ну хуй знает ещё, мне вообще только сейчас сказали "ну начинайте заниматься этими штаммами", до этого я чисто с контрольными морочилась.
и тема диплома ещё такая, из серии "мы не знаем, работает ли оно вообще, но вот пробуем что-то делать" (если вообще подробнее, то у меня тема о переносе ген.материала между бактериями, и вот у пары штаммов, которые собственно интересуют нас, вообще никто не знает, работает ли этот перенос в принципе или они как-то иначе переносят этот ген.материал, но мне надо как-то этого переноса добиться).

Спасибо. Я вообще уже наступления пар жду, потому что у меня так хоть какие-то вечера свободные будут, а не только выходные.

Ты что, анон! Ты большая умничка! С колоссальной нагрузкой :comfort:
Всем сердцем желаю тебе сил вынести и вытащить этот марафон!  :heart:

Спасибо, анон  :heart:

#157161 2024-09-12 11:39:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ублюдское ведомство по делам иностранцев!

#157162 2024-09-12 11:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ненавижу себя. и свое тело. и свою жизнь. и свое безволие.

#157163 2024-09-12 11:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне стыдно, но я завидую своей племяннице. Ей дарят букеты поклонники, ее день рождения отмечают всей семьей, куча друзей и так далее. Мне же за 30+ лет никто ни разу не дарил цветов. Да чего уж там, поклонников у меня тоже не было. Никто ни разу не называл меня красивой, даже семья.
Всегда радуюсь за неё, но сегодня как-то особенно ущербно себя чувствую.

#157164 2024-09-12 12:20:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

что за день. с утра плачу.

#157165 2024-09-12 12:37:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Который год не перестаю страдать, что пальто того силуэта и модели, которые мне нравятся, почти не шьют, а если и шьют, то на высоких ( Они длинее меня всей. Опять сейчас увидела в магазине и расстроилась. Что за несправедливость, а?

#157166 2024-09-12 13:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В тиндер даже соваться не хочу.

Сунулся не в тиндер, а в другое приложение, внезапно там даже есть потенциально интересные мне люди. Но теперь у меня ощущение что я не понравлюсь им, как подумаю что надо им что-то написать, потом идти гулять и что-то выяснять, так физически начинает тошнить. Потом начинаю думать что вот у меня появится новый партнёр, а значит придётся беспокоиться о нём учитывая военную обстановку, вдруг загребут и отправят на фронт. А если мне придётся уехать? - вероятность этого не нулевая. Блять ну я просто хочу лежать в кровати с чуваком и смотреть хуйню после работы, чё так сложно-то.  :wall:

#157167 2024-09-12 13:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вообще никто не знает, работает ли этот перенос в принципе или они как-то иначе переносят этот ген.материал, но мне надо как-то этого переноса добиться

У меня такого плана была бакалаврская работа. Не в плане, что про перенос генов, а в плане, что непонятно, как оно работает и теми ли механизмами, которые предполагают. Ну, мы проверили все предполагаемые способы + контроли — оказалось, ни один из способов не сработал на исследуемом материале, так и написала в заключении, мол, нужны еще исследования и предположения, как оно может быть еще.

С контролями сочувствую, это очень выматывает, когда контроли не получаются.

#157168 2024-09-12 14:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень сильно скучаю по своему компьютеру. Я уже два года живу в Москве, комп пока так и не привез. Мне так сильно не хватает игры в Симс и тех историй, которые я там придумывал. Меня это так радовало, успокаивало и стимулировало вдохновение на творчество. В последнее время меня так сильно штырит, я постоянно вспоминаю всё это и думаю о том, как бы я продолжил свои любимые сюжеты. Жаль, что сейчас нет денег. В начале октября куплю билеты и рвану за своим компом. Надеюсь, он работает так же хорошо спустя два года простоя. Привезу его сюда и буду играть до посинения, даже если какое-то время интернета не будет.

#157169 2024-09-12 14:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Который год не перестаю страдать, что пальто того силуэта и модели, которые мне нравятся, почти не шьют, а если и шьют, то на высоких

О, а вот это поправимо. Пальто на заказ конечно дорого, поэтому пошарь сначала по местным фабрикам. Если ты из РФ то тут точно много швейных заводов, у которых продаваны покупают и перепродают за много тыщ. Размерные сетки, включая рост у многих указанны, цены от 8к до 20к, в розницу тоже продают. Некоторые специализируются, видимо, на мидл классе, поэтому там и есть и драп, и кашемир и "пальто по мотивам макс мара"   :lol:  в общем, погляди. Вечерок, а может два ты конечно на это убьешь, но скорей всего найдешь, то что тебе надо. Да и за спрос денег не берут - всегда можно написать туда, а сколько вот это пальтишко будет стоить, если отшить на такой и такой рост

#157170 2024-09-12 15:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потом начинаю думать что вот у меня появится новый партнёр, а значит придётся беспокоиться о нём

Значит, твое подсознание ищет повод не заводить отношений.

#157171 2024-09-12 15:22:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит, твое подсознание ищет повод не заводить отношений.

Я это вроде бы понимаю. Но одиночество давит просто ужасно.

#157172 2024-09-12 15:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, я заболеваю гриппом. Или спину простудил. Да что ж за организм у меня такой, ещё даже холодов не было :sadcat:

#157173 2024-09-12 16:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю, что мелкий жемчуг, но...
Анон больше года занимался с преподавателем языка онлайн. Поскольку язык анон учит интенсивно, а педагог - носитель, общаться с ним интересно, можно многое узнать, к тому же чисто по-человечески именно метод этого преподавателя мне подошел. Я с ним не стесняюсь ошибок, переспрашиваю, когда не понимаю. Свободно могу написать и перенести урок, если не получается выйти в онлайн, и он не штрафует и не брюзжит, а всегда входит в положение. У нас общение было регулярное, и во многом дружеское.

Сейчас я обнаруживаю, что с сентября этот препод очень прилично поднял цену. Раньше он говорил, что не будет поднимать ее для стареньких, а только новеньких брать по новой цене. Но анон зашёл на Italki и обнаружил, что цена прилично так взлетела для всех. Почему-то обидно и грустно, хотя я понимаю, что чел не обязан мне вообще ничем и не заставляет у него учиться. Но теперь придется искать нового препода, долго и мучительно, я тяжело привыкаю к новым преподавателям, долго стесняюсь и говорю косноязычно. Так занятия были мне в радость, а теперь пока ещё найду подходящего человека. :sadcat:

Отредактировано (2024-09-12 16:58:56)

#157174 2024-09-12 18:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень жалею себя. И свою жизнь. Ненавижу неизученные заболевания, ненавижу 95% врачей. И лапчатость свою ненавижу.  :sadcat:

#157175 2024-09-12 18:09:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона очень задолбало, что его все считают милой няшей, которую можно при желании поддеть и подколоть, ведь она всё стерпит и не ответит. Очень удивляются, когда отвечает. Сколько можно уже  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума