Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157126 2024-09-11 00:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Один такой в ответ на открытую уже агрессию(ибо заебал подкатами) лыбился, восклицая:"Вау, какая! Обожаю дерзких!" 

Вот поэтому анон таки раздуплился и купил себе баллончик. Еще смотрю на карманную сигнализацию, чтобы можно было не драть горло.
Не так давно мудак под видом просьбы о помощи попытался облобызать анона и потом шел за ним пол-улицы. Хорошо хоть был пьяный, медленный и слабый.

Отредактировано (2024-09-11 00:27:21)

#157127 2024-09-11 00:43:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У сестры бабушки нашли рак. Ей 80 лет, но мне страшно не за неё, а за маму и бабушку, на них смотреть больно и я ничего не могу сделать, даже поддержать нормально, и мне теперь очень страшно, что будет с бабушкой, она сестру свою очень любит и дорожит ею безумно. Кроме того у лучшей подруги мать в запое и я никому никак помочь не могу, только сижу и думаю, что лучше бы у меня все эти болезни нашли и меня бы сейчас не было, поскольку не будь меня никому хуже не было бы, а что бабушка без сестры, что подруга без мамы либо просто не выживут, либо еле выправятся

Отредактировано (2024-09-11 00:48:59)

#157128 2024-09-11 01:02:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот день был говном говна, а довершил его сдохший ноут. А новый купить не на что, на аноне и так полумиллионный кредит и две кредитки. Никто не подскажет стоп-слово?  :fuuu:

Отредактировано (2024-09-11 01:02:20)

#157129 2024-09-11 08:16:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, у всех вокруг чистая и безпроблемная кожа, и только мы с сестрой проигравшие в генетическую лотерею

Я к вам, анон. Всю сознательную жизнь хожу, обмазавшись тоналкой, и вряд ли это когда-нибудь изменится и я смогу выйти "в люди" без посмертной маски клеопатры на лице. Плюс я еще и ростом не вышел, и это отдельный ад. Спасибо, блин, мама и папа.

Отредактировано (2024-09-11 08:17:44)

#157130 2024-09-11 08:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Около 9 тыс. стоило, вместе с коронкой.

Анон, где, где ты это сделал??? Мне за 50к предлагали.

#157131 2024-09-11 08:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тс, очень сочувствую, надеюсь, у тебя всё будет хорошо, эта девица исчезнет из инфополя и найдется человек, которому ты будешь важен и дорог.

Спасибо, анон.
Такой человек у меня есть, только вот секса с ним нет.
А деваха из инфополя не исчезнет, у нас с ней нет никаких пересечений, я сам к ней хожу на страницу раз в пару лет (не спрашивай, зачем).

#157132 2024-09-11 09:05:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Около 9 тыс. стоило, вместе с коронкой.

Анон, где, где ты это сделал??? Мне за 50к предлагали.

  :bu:
За 50 мне на днях сделали пять коронок в районной, и отлично сделали...
др. анон

Отредактировано (2024-09-11 09:05:39)

#157133 2024-09-11 11:10:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять расчесал утром руки. :bubu:

#157134 2024-09-11 11:35:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, у всех вокруг чистая и безпроблемная кожа, и только мы с сестрой проигравшие в генетическую лотерею

Я к вам, анон. Всю сознательную жизнь хожу, обмазавшись тоналкой, и вряд ли это когда-нибудь изменится и я смогу выйти "в люди" без посмертной маски клеопатры на лице. Плюс я еще и ростом не вышел, и это отдельный ад. Спасибо, блин, мама и папа.

:comfort:  :sadcat:

#157135 2024-09-11 15:23:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"В принципе, я, конечно, сама виновата, что плачу за интернет"(с)
Глянул видео-предупреждение про механические лотки, которые

Скрытый текст

Большинство комментов да, адекватные, но пиздец много утырков с "кококо, нехуй пытаться облегчить себе жизнь всякими шайтан-машинами, и ваще надо смотреть, что берёшь, любому человеку с мозгом будет очевидно, что хуйня в свободной продаже с положительными отзывами опасна, тупые хозяева виноваты не меньше" :sadcat: Бля, почему до сих пор не изобрели способ уебать через монитор :fuuu:

#157136 2024-09-11 20:17:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону большой начальник сегодня публично выебал мозг на тему того, что анон все делал не так, хотя анон  у него письменно уточнял, что нужно было. На напоминание об этом был ответ, что он был уставший, а вообще видение анона хуйня. Через час в частном порядке показываю, объясняю - и это уже заебись, так и надо. Но публично анон выглядел идиотом, причём перед своими же сотрудниками. Как же бесит  :bull:

#157137 2024-09-11 21:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука ебаный в роооооооот всю жизнь у меня проблемы с тем что мать лезет наводить порядок в моих вещах и не может отъебаться как нормальный человек
Живу отдельно, приходила в гости. Я сказал, вот на диване лежит свитер из маркетплейса, он мне не подошёл по размеру, я буду его возвращать, вот пакет от него, не трогай ничего
Она забыла и выкинула пакет))))) А чо он валяется))))) Ещё и наезжает на меня теперь что я сам виноват надо в порядке жить))))) Денег заплатить за свитер тоже отказалась))))

#157138 2024-09-11 21:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё и наезжает на меня теперь что я сам виноват надо в порядке жить))))) Денег заплатить за свитер тоже отказалась))))

Заеби ее теперь этим свитером, анончик)). Приплетай к каждому слову. Мол, хотел новый купить, а денег теперь нет, а неподходящий свитер валяется и не вернуть...
И т.п. Прояви фантазию)).

#157139 2024-09-11 21:41:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сказал, вот на диване лежит свитер из маркетплейса, он мне не подошёл по размеру, я буду его возвращать, вот пакет от него, не трогай ничего
Она забыла и выкинула пакет

Мб получится вернуть без пакета? Написать в поддержку им хотя бы, люди возвращали без штрихкода раньше вещи.

#157140 2024-09-11 21:42:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она забыла и выкинула пакет))))) А чо он валяется))))) )

После того, как моя зашла "цветочки полить" и "нечаянно" выкинула всю упаковку и ориг.коробку от планшета который был на возврат  :NOOO: ...этот анон   отобрал ключи.🤬
Обнимаю  :comfort:

#157141 2024-09-11 21:48:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написать в поддержку им хотя бы, люди возвращали без штрихкода раньше вещи.

Если это ВБ, без пакета принимают. На днях так вернул рюкзак, тоже выкинул пакет по ошибке.

#157142 2024-09-11 21:55:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Написать в поддержку им хотя бы, люди возвращали без штрихкода раньше вещи.

Если это ВБ, без пакета принимают. На днях так вернул рюкзак, тоже выкинул пакет по ошибке.

Хз, я так пытался вернуть футболку в прошлом году и у меня без пакета не взяли  :sadcat: Может что-то изменилось конечно

#157143 2024-09-11 22:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На озоне прекрасно принимают возвраты без пакетов, ориг.коробок и прочей упаковки.

#157144 2024-09-11 22:17:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Год назад умер сын. Тяжело мне. Но стараюсь. И на неделе буквально два случая: едем в лифте с соседом и он вдруг ляпает "У вас ведь 2 сына, что-то я второго давно не видел... Где он?" Скончался, говорю, год назад, хорошо, что лифт приехал уже на мой этаж и можно было выйти, не слушая его охания. Пара дней прошло, охранник на проходной, на работе: я тут на кладбище был, видел могилу с вашей фамилией, это что, это как? Да, бля, ты сука или человек!?! Интересно сукам, ну спросите у бабок на лавках, те поди расскажут что и как. Что ж они в душу-то лезут грязными лапами! Мне бы и в голову не пришло лезть к шапочному знакомому с подоплекой: расскажи-ка, у тебя там сын умер, может расскажешь что-нибудь интересненькое, чтобы мне было о чем сплетничать с такими же суками! Пришлось мне проехаться с гипертоническим кризом на скорой, к счастью: прокапали, отпустили тем же вечером, ненавижу любопытных и тупых ушлепков!

#157145 2024-09-11 22:18:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На вб принимают, по крайней мере год назад анон так сдавал куртку. Главное, чтобы заводская бирка была на месте.

#157146 2024-09-11 22:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И на неделе буквально два случая

Ну что за мрази бестактные  :smoke:
Сочувствую, анон, людей без признаков эмпатии что-то дохрена, а тебе тяжело, ужасно, я даже не могу представить, каково это.
Сил тебе и чтобы никаких больше мудил в окружении.

#157147 2024-09-12 00:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чуть не попался мошенникам :( Позвонили, представились мегафоном, а я как раз ебусь со своим тарифным планом. Сказали, что нужно подтвердить личные данные из-за истечения срока договора, но я спроецировал своё и поверил.
Назвал код, который прислали мегафон, потом они попросили код от госуслуг и тогда я уже включился и сбросил звонок. Они мне заблочили симку, я её восстановил, но всё равно нервничаю, не могло ли что-то ещё случиться. Не могло же? :(

#157148 2024-09-12 00:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если бы у меня была машина времени, я вернулась бы на 7 лет назад. Мне было бы 33, я ещё не встретила бы своего мужа, и моя лучшая подружка ещё только решила бы получить второе образование психолога. Я обняла бы её, мы накупили бы всякой вкусной вредной еды, ели бы и болтали несколько часов подряд, и ей бы всё было про меня интересно, и она считала бы меня самой классной из людей. Прошло всего 7 лет, и вот моя нежная, ранимая и смешливая подружка стала крутым востребованным психологом, у неё куча клиентов и почти нет времени, ей мало что про меня интересно, и она, скорее всего, осуждает меня за то, что я осталась нежной, ранимой и бедной в свои 40... Нет, мы не перестали общаться, но вот того ощущения близости и взаимопонимания, когда можно болтать сутками и не наболтаться, уже нет и никогда не будет...

#157149 2024-09-12 00:52:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Огорчает, что в удобной и комфортной оверсайз одежде анон выглядит в глазах окружающих малолетним долбоебом, которому можно тыкать и разговаривать соответственно. А во всем "женственном" и приталенном ему тупо неудобно и жарко, да и смотрится оно на далеко не худеньком аноне нелепо  :sadcat:

#157150 2024-09-12 04:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы у меня была машина времени

Я вернулся бы на 22 года назад и дал бы себе пиздюлей, и сказал бы никогда никого не рожать.
Ужасно завидую осознанным чайлдфри, просто ужасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума