Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157101 2024-09-10 14:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И думай головой в следующий раз, перед тем как вот так "помогать", вывезешь ты эту помощь и нужно ли оно тебе вообще. В этой ситуации жалко только кота.

Анон пишет:

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.

#157102 2024-09-10 14:13:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну т.е. тебе не втюхали его, ты его сам взял, потому что хотел помочь прежним хозяевам. И уже после того, как ты его взял, ты понял, что он тебе не нравится - а до этого ты его не видел? Т.е. буквально брал кота в мешке, чтобы кому-то помочь? А про само животное почему не подумал? Тем более если у тебя еще свои есть, они же могли вообще не поладить? 

Да, так и есть (( говорю же, дурак был.
Чудесным образом только что появилась возможность его пристроить, но для этого надо дождаться конца действия прививки, перепривить и через 30 дней взять анализ на титры бешенства.
Надеюсь, к этому сроку сдохнет или он, или я, и прежние хозы смешно поцелуют дверь, ахах )

Отредактировано (2024-09-10 14:14:02)

#157103 2024-09-10 14:20:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Адское социальное выгорание(
Меня окружают прекрасные люди, которых я люблю и очень ценю, но как же я устаю даже от общения с ними. Понимаю все про себя, что я глубокий интроверт, что мне нужно много времени на восстановление, но у меня «батарейка» реально на одну встречу-общение в месяц (!). Был помоложе, полегче все это переносил, а сейчас иногда хочется инсценировать свою смерть или совершить ужасных преступлений, за которые прячут в одиночную камеру на несколько лет хотя бы. На самом деле нет, конечно, я понимаю, что это путь в никуда: чем больше я «позволяю себе» отдыхать в одиночестве, тем ещё сложнее становится выползать обратно и тем больше сил расходуется, как будто пытаешься бежать марафон на атрофированных мышцах. Я итак убрал из своей жизни все лишние контакты по максимуму, некуда уже чистить, осталась пара-тройка реально близких + члены семьи, живу один, работа из дома, но ловлю колоссальное переутомление от любого контакта, а иногда достаточно пройти по в меру людной улице, чтобы «выгореть». Списал бы на депру, но других симптомов нет, работой и хоббями занимаюсь, просто постоянно хочу быть один(((((((((((

#157104 2024-09-10 14:25:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

для этого надо дождаться конца действия прививки, перепривить и через 30 дней взять анализ на титры бешенства.

Анон, потерпи как-нибудь. Пожалуйста. Я понимаю твои эмоции, сам в прошлом году неожиданно нашел третьего кота и поначалу не очень хотел его оставлять. Просто усыплять молодого кота - это ужасный выход.

#157105 2024-09-10 14:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто усыплять молодого кота - это ужасный выход.

Я знаю. Спасибо. Я не хочу ему вредить, надеюсь, что мы сможем его переправить.

#157106 2024-09-10 14:32:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

15 минут фоткаетесь с мужем, потом индивидуально

Анон пишет:

договаривайся с мужем на 10 минут, а все остальное время фоткайся сама.

Наверное стоит так и сделать, спасибо

Анон пишет:

а ты хочешь потом это куда-то выложить? Может ему не хочется именно в интернет выкладывать фото?

Нет, я совместные фото и так никуда не выкладываю. Ему не нравится сам процесс - ты что-то делаешь, тебя фотографируют, быть может просят как-то встать.

Анон пишет:

Это выражение лица "У нее пахнет изо рта, не хочу дышать" впритык к счастливому лицу девушки...

Не, до того была пара фотосессий (одна перед свадьбой больше 10 лет назад и еще одна 2 года назад на отдыхе), у него номальное выражение лица

#157107 2024-09-10 14:38:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто усыплять молодого кота - это ужасный выход.

Я знаю. Спасибо. Я не хочу ему вредить, надеюсь, что мы сможем его переправить.

Сходи в тред кошек и котов, может, тебе там помогут.

#157108 2024-09-10 14:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напиши волонтерам, что выпустишь его на улицу, если они его не заберут

Это шантаж

#157109 2024-09-10 14:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ужасно уродливая дырка в зубе прям спереди на верхней челюсти. В одном из передних зубов. Дыра в боку зуба и она чёрная, из-за неё кажется, будто у меня слишком большая щель между передними зубами или вообще отсутствует зуб. Выгляжу как человек, которому ударили кулаком в челюсть. Или как какой-нибудь маргинал. Стесняюсь улыбаться.

Скоро пойду попробую вылечить это по омс, но это тоже не совсем бесплатно будет в той клинике, куда я пойду. Тыщ 5 отдать придется. Эти деньги у меня будут только в начале октября. Да и ещё задача: у меня нет полиса, я менял имя и он сейчас находится на переделывании.  Меняют его долго потому что живу не по прописке, а в другом городе. Надеюсь, что в октябре он уже будет. Задолбало ходить с этим уродством.

И опять же страшно, вдруг не смогут нормально сделать. А пойти в крутую клинику у меня нет денег. И не будет никогда. И кредит мне не одобрят.

#157110 2024-09-10 15:19:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с зубом, очень тебе сочувствую, стоматология это бездонная дыра. Если у тебя грядет какое-то событие, на вб продаются временные пломбы, которые очень неплохо держатся. Их обычно используют для вампирских клыков. Можно залепить зуб на время и будет незаметно. Проблемы не решит, но спасет твой праздник.

#157111 2024-09-10 16:54:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одна из бывших девушек анона сегодня вышла замуж по любви. Спасибо хоть не в мой др)
А анон, хотя и старается жить другой жизнью, до сих пор помнит наше расставание десятилетней давности, и буквально пару дней назад перестал себя винить и думать о том, как все исправить.
Кино чтоль какое посмотреть, а то я как узнал, теперь не могу не думать...

#157112 2024-09-10 17:25:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

порезал палец когда чистил авокадо :pink: могло быть хуже, "спасибо" что на внешей стороне хотя бы, но все равно неудобно, еще и шрам останется небось с моей удачей(

#157113 2024-09-10 17:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Адское социальное выгорание(
Меня окружают прекрасные люди, которых я люблю и очень ценю, но как же я устаю даже от общения с ними. Понимаю все про себя, что я глубокий интроверт, что мне нужно много времени на восстановление, но у меня «батарейка» реально на одну встречу-общение в месяц (!). Был помоложе, полегче все это переносил, а сейчас иногда хочется инсценировать свою смерть или совершить ужасных преступлений, за которые прячут в одиночную камеру на несколько лет хотя бы. На самом деле нет, конечно, я понимаю, что это путь в никуда: чем больше я «позволяю себе» отдыхать в одиночестве, тем ещё сложнее становится выползать обратно и тем больше сил расходуется, как будто пытаешься бежать марафон на атрофированных мышцах. Я итак убрал из своей жизни все лишние контакты по максимуму, некуда уже чистить, осталась пара-тройка реально близких + члены семьи, живу один, работа из дома, но ловлю колоссальное переутомление от любого контакта, а иногда достаточно пройти по в меру людной улице, чтобы «выгореть». Списал бы на депру, но других симптомов нет, работой и хоббями занимаюсь, просто постоянно хочу быть один(((((((((((

Анончик, как я тебя понимаю.

#157114 2024-09-10 18:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Словил какой-то приступ продуктивности и решил перебрать все вещи на рабочем столе и на полках. Выкинуть ненужное, сделать перестановку. И начинал очень бодро, а потом меня резко отпустило посреди процесса. Теперь лежу, туплю и смотрю на весь этот хламовник.  :pink:

#157115 2024-09-10 18:37:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И начинал очень бодро, а потом меня резко отпустило посреди процесса. Теперь лежу, туплю и смотрю на весь этот хламовник. 

Анончик, если ты просто устал - это бывает, отдохнешь и продолжишь (если захочешь).
А если тебе нужна помощь, как придумать организацию, чтоб хламовника больше не было - приходи в тред Уборки и расхламления)

#157116 2024-09-10 18:45:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Словил какой-то приступ продуктивности и решил перебрать все вещи на рабочем столе и на полках. Выкинуть ненужное, сделать перестановку. И начинал очень бодро, а потом меня резко отпустило посреди процесса. Теперь лежу, туплю и смотрю на весь этот хламовник.  :pink:

:comfort:

#157117 2024-09-10 18:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, если ты просто устал - это бывает, отдохнешь и продолжишь (если захочешь).

Да, конечно. Просто расстраивает сам факт этого резкого "накрыло-отпустило".

А если тебе нужна помощь, как придумать организацию, чтоб хламовника больше не было - приходи в тред Уборки и расхламления)

Надеюсь, тебе заплатили за рекламу треда.  =D

#157118 2024-09-10 18:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, тебе заплатили за рекламу треда.

Я просто люблю там тусоваться, бывает много интересного и полезного  ;D Но я просто ненавижу уборку, и советы оттуда местами прям спасают, потому что облегчают жизнь.
...Чем дальше говорю, тем сильнее рекламлю, все, прастити =D

#157119 2024-09-10 20:28:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все до слез заебало. Я не вывожу не быть дома по тринадцать часов, я не вывожу тратить на дорогу по три часа в день, я не вывожу спать по шесть часов. А сейчас последней каплей стало то, что я забыл перевести деньги на кошелек вб, и деньги за товары списались с карты. Минус семьсот рублей разницы, на которые я мог бы жить дня три. Видимо, деньги мне не нужны и на работу я так езжу мазохизма для  :wall:

#157120 2024-09-10 21:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Порисовал. Ощущение, что помер в процессе, а результата так и недобился.  :bubu: Похоже я не умею рисовать.

#157121 2024-09-10 23:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я ненавижу ебаных мужиков блядь, которые понимают слово «нет» только когда начинаешь матом орать на всю улицу и грозиться ментов вызваться  :fuuu: Сука, такой хороший вечер, и тут доебалось тело, я уж думал придётся от него убегать нахуй. С каждым прожитым годом мизандрия во мне всё растёт и растёт сука

#157122 2024-09-10 23:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И опять же страшно, вдруг не смогут нормально сделать. А пойти в крутую клинику у меня нет денег. И не будет никогда. И кредит мне не одобрят.

У меня передний зуб наполовину сломался в прошлом году - поставили коронку, все прекрасно выглядит и не очень дорого, хотя не по ОМС. Около 9 тыс. стоило, вместе с коронкой. Так что нормально делают обычно, все будет хорошо, анон!

И да, тоже пожалуюсь на зубы - один надо удалять (одни корни), ставить туда какой-то мост, наверное, и еще куча кариеса... Радует только, что я перестал бояться стоматологов последние лет 15, ура обезболивающим и тонким сверлам.

#157123 2024-09-10 23:58:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же я ненавижу ебаных мужиков блядь, которые понимают слово «нет» только когда начинаешь матом орать на всю улицу и грозиться ментов вызваться 

Некоторые и после этого не понимают. Один такой в ответ на открытую уже агрессию(ибо заебал подкатами) лыбился, восклицая:"Вау, какая! Обожаю дерзких!"  :wall:

Отредактировано (2024-09-10 23:58:46)

#157124 2024-09-11 00:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотела скрасить работу в +27 градусов жары — сделала бокал 0.5 холодного кофе. В итоге утопила в этом кофе все инструменты, смартфон, заказной портрет в процессе. На полу огромная липкая лужа, динамик смартфона хрипит, портрет придётся переписывать с нуля(+1 день работы), мыть инструменты.  :sadcat: Попила кофейку, блин...

#157125 2024-09-11 00:26:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, у всех вокруг чистая и безпроблемная кожа, и только мы с сестрой проигравшие в генетическую лотерею...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума