Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157076 2024-09-09 21:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне собираются выебать мозг за то, каким я стал никчемным и как плохо и неправильно живу. Если забанить и разосраться, во-первых, это ухудшит отношения с остальной семьей, которые хотелось бы сохранить, во-вторых, меня все равно сожрет вина, потому что мне хотят добра, а я воспринимаю все в штыки и оверреагирую. Придется обтекать  :hanged:

#157077 2024-09-09 21:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неужели нельзя отказаться от хотя бы двух?! Некуда пожаловаться, аноны?

ну у меня нарузка большая (почти две ставки), там каждый день будет много часов. а почему большая нагрузка — потому что учителей нет, а я мягкотелый анон, ну и зп хотелось побольше (хотя всё те же копейки)

#157078 2024-09-09 23:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелочь: хочу сделать фотосессию на память, пока беременная, а муж очень стесняется, не хочет и предлагает компромиссы из разряда "а давай фотосессия будет очень короткой, 10 минут" и "а давай со мной будет всего пара фото".
И я, конечно, могу сделать фотосессию одной, но это как-то... странно и не то...Но и мужа продавливать не хочется.

#157079 2024-09-10 00:01:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я, конечно, могу сделать фотосессию одной, но это как-то... странно и не то...Но и мужа продавливать не хочется.

Как обладатель мужа, ненавидящего фотосессии, предположу, что можно взять компромиссный вариант - 15 минут фоткаетесь с мужем, потом индивидуально или с мамой, подружкой, сестрой... Несколько классных фоток на память точно получится, и муж не придавлен, и ты пофоткаешься. Мы сделали именно так - немного с мужем, потом с мамой.

#157080 2024-09-10 08:06:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелочь: хочу сделать фотосессию на память, пока беременная, а муж очень стесняется, не хочет и предлагает компромиссы из разряда "а давай фотосессия будет очень короткой, 10 минут" и "а давай со мной будет всего пара фото".
И я, конечно, могу сделать фотосессию одной, но это как-то... странно и не то...Но и мужа продавливать не хочется.

Поддержу предыдущего анона, договаривайся с мужем на 10 минут, а все остальное время фоткайся сама. За 10 минут фотограф с прямыми руками сможет нащелкать дофига фоток.

#157081 2024-09-10 10:53:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит одна чувиха

Триггерное

Когда я уехал обратно к себе, она начала меня планомерно сливать, при этом продолжая утверждать, будто бы любит. Когда я спросил, а что, собсна, происходит – без скандалов, нытья, просто один вопрос – она огрызнулась, сказав, что у нее и помимо меня жизнь есть. При том что у меня не было интернета дома, я ходил в клуб раз в неделю на часа два-три, не было никакого "сиди со мной в аське 24х7". Сразу после этого у нее в дневнике появилась запись "Ты будешь строить семейный храм, а я буду пить вино. Это прям про одну девушку, которая никак не хотела меня понимать)".
Еще после встречи ирл она внезапно начала меня яростно деднеймить, хотя до этого называла нормально.
В конце концов я сам с ней общаться перестал, после того, как поделился с ней радостью, что нашел себе новую любимую группу (в то время, без интернета дома, это было сложно), а она ее обосрала))

...У нее еще кучу лет в профиле в инфе о себе было это сраное вино.
Сейчас она вся такая гуру йоги-буддизма-путешествий, вся стена в Благодарности Миру, спокойствии, медитации, ЗОЖе, природе, осознанности, в фотках здоровой еды и вина этого.
Анон сам медитирует, пытается в ЗОЖ, путешествовать хотел бы, но не в Индию (и денег нет). В ДС переехал своими силами, без поддержки богатых родственников, у нас с ней в принципе очень разный уровень жизни всегда был. Сексом заниматься не могу по сей день. И от одной мысли об этой чувихе тошнит. У нее все заебись. Видимо, она осознанная, а я нет.

#157082 2024-09-10 11:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит одна чувиха

Приноси на хс, обосрем. Серьезно, можно про нее пустить стремный слух, ты не первая и не последняя ее жертва, анончик.

#157083 2024-09-10 11:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приноси на хс, обосрем. Серьезно, можно про нее пустить стремный слух, ты не первая и не последняя ее жертва, анончик

Призывы к сталкингу и сборы личных армий для сведения счетов запрещены правилами холиварки.

Анон тс, очень сочувствую, надеюсь, у тебя всё будет хорошо, эта девица исчезнет из инфополя и найдется человек, которому ты будешь важен и дорог.

#157084 2024-09-10 11:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну у меня нарузка большая (почти две ставки), там каждый день будет много часов.

Всё равно тебе положен нормальный перерыв, много часов не значит работать 9 уроков подряд.

#157085 2024-09-10 12:21:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

муж очень стесняется, не хочет и предлагает компромиссы

Анон, а ты хочешь потом это куда-то выложить? Может ему не хочется именно в интернет выкладывать фото? Может просто предложить ему сделать эту фотосессию только для вас, для вашего будущего ребенка, а в интернет или вообще не выкладывать, или, если он согласится и тебе это прям очень важно (ну, мало ли), выложить с ним те пару фото, на которые он согласен?

#157086 2024-09-10 12:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то... странно и не то...Но и мужа продавливать не хочется.

Ну без мужа и без мужа. Как бы все аноны выше отнеслись, если бы их именно что продавливали бы и торговались?

#157087 2024-09-10 13:00:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять сорвал себе режим дня. :bubu:

#157088 2024-09-10 13:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне втюхали чужого кота, которого я не выбирал и который мне не нравится. И мне с ним жить. Он еще молодой и проживет долго.
Отдать уже давно пытаюсь, объявы висят, никому нахрен не нужен. Вот был бы он инвалид какой или с улицы - тогда б конечно, расхватали бы, как горячий пирожок.
А усыпление ненужных животных у нас в стране считается жестокостью почему-то.

#157089 2024-09-10 13:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А усыпление ненужных животных у нас в стране считается жестокостью почему-то.

Ну, как бы да.
Как ты умудрился? Попробуй в какие-то центры-передержки написать или волонтерам. Скажи, что уезжаешь, а животное некуда девать.

#157090 2024-09-10 13:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как бы все аноны выше отнеслись, если бы их именно что продавливали бы и торговались?

Предложить компромисс =/= продавливать. Если бы муж категорически был против, то был бы другой разговор.

#157091 2024-09-10 13:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предложить компромисс =/= продавливать. Если бы муж категорически был против, то был бы другой разговор.

Неважно. Зачем так раскачивать его? А если мужик предложит анону сняться в голом виде, анон откажется, и он будет искать компромиссы — это другое?
Всегда видно, когда кун не хочет фотографироваться. Это выражение лица "У нее пахнет изо рта, не хочу дышать" впритык к счастливому лицу девушки...

#157092 2024-09-10 13:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неважно. Зачем так раскачивать его? А если мужик предложит анону сняться в голом виде, анон откажется, и он будет искать компромиссы — это другое?

Потому что он сам предлагает компромиссы, как пишет анон, значит, рассматривает такую возможность, но на других условиях. И да, семейная фотосессия по случаю беременности и ню-фотосессия это совершенно разные вещи и это другое, хотя бы потому, что в твоем варианте анон отказывается и кун ищет компромиссы, а в ситуации анона муж не категорически против, а согласен, по словам анона, на пару фото или на быструю фотосессию.

#157093 2024-09-10 13:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, как бы да.

Я бы сам, как, думаю, и любой человек, предпочел безболезненную и легальную смерть во сне всем известным мне вариантам ркн, да и для животного это куда гуманней. Вон сколько новостей про зоосадизм - части точно можно было бы избежать.

Анон пишет:

Как ты умудрился?

Дурак был. Думал, стерпится-слюбится. Хотел помочь прежним хозяевам, они как раз уезжали.

Анон пишет:

волонтерам

Волонтерам уже писал. От них тоже висят объявы. Соврать, что уезжаю, не вариант - есть другие животные, которые мои собственные и мне нравятся.

#157094 2024-09-10 13:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Соврать, что уезжаю, не вариант - есть другие животные, которые мои собственные и мне нравятся.

Почему не вариант? Как они проверят-то? Отвезешь им кота и забудешь как страшный сон, не думаю, что волонтеры к тебе домой захотят приехать или будут потом проверять, правда ли ты уехал.

#157095 2024-09-10 13:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, как бы да.

Я бы сам, как, думаю, и любой человек, предпочел безболезненную и легальную смерть во сне всем известным мне вариантам ркн, да и для животного это куда гуманней. Вон сколько новостей про зоосадизм - части точно можно было бы избежать.

Это ты за себя решаешь, а не за другого человека.

Выпусти хоть на улицу, может кто-то подберет, и то больше шансов.
Или объясни своим волонтерам, что тебя тошнит от кота и ты все. Пусть забирают.

#157096 2024-09-10 13:34:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выпусти хоть на улицу, может кто-то подберет, и то больше шансов.

Я уже почти действительно рассматриваю этот вариант

#157097 2024-09-10 13:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стандартно ловлю тильт, думая, что нахуй ничего не делаю и рабочих перспектив не имею

#157098 2024-09-10 13:44:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Выпусти хоть на улицу, может кто-то подберет, и то больше шансов.

Я уже почти действительно рассматриваю этот вариант

Вот это все и скажи волонтерам.

#157099 2024-09-10 13:44:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали, нет, не так, ЗАЕБАЛИ побочки, вызванные препаратами от кукухи. Два месяца пью, а воз и ныне там.

#157100 2024-09-10 13:47:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне втюхали чужого кота, которого я не выбирал и который мне не нравится.

Анон пишет:

Дурак был. Думал, стерпится-слюбится. Хотел помочь прежним хозяевам, они как раз уезжали.

Ну т.е. тебе не втюхали его, ты его сам взял, потому что хотел помочь прежним хозяевам. И уже после того, как ты его взял, ты понял, что он тебе не нравится - а до этого ты его не видел? Т.е. буквально брал кота в мешке, чтобы кому-то помочь? А про само животное почему не подумал? Тем более если у тебя еще свои есть, они же могли вообще не поладить? 

Анон пишет:

для животного это куда гуманней

Это спорный вопрос, особенно учитывая твои действия в этой ситуации.

Анон пишет:

Я уже почти действительно рассматриваю этот вариант

Напиши волонтерам, что выпустишь его на улицу, если они его не заберут, т.к. он, например, обижает твоих животных и они никак не ладят. Обычно в таких ситуациях животных забирают сразу. И думай головой в следующий раз, перед тем как вот так "помогать", вывезешь ты эту помощь и нужно ли оно тебе вообще. В этой ситуации жалко только кота.

2024-09-15 20:05:43 Глифор пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума