Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#157001 2024-09-07 21:02:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

к гадалкам, которые не преминут к нему финансово присосаться

Кто это сказал? Далеко не все из них вымогают деньги. И это ни в коем случае не вместо психолога, если он нужен анону.

#157002 2024-09-07 21:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебался уже банить.

Не переживай анон)
Я уверен что этих чувак конечное число  =D Забанишь всех и будешь спать спокойно)

#157003 2024-09-07 21:16:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже когда жевал свою порцию, понял, что сигнальные такие фигни работники заведения берут у клиентов на выдаче, и потом в тех же перчатках берут ингредиенты и готовят очередной заказ.

Ты точно уверен в этом? Ты видел? Обычно на кухне стоят бургеры делают одни люди, а на кассе пробивают и выдают совсем другие.

#157004 2024-09-07 23:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему нельзя просто играть.
Обязательно какую-то драму. Но я всегда, всегда цепляю в партнеры вот таких, с тонкой душевной организацией. С остальными у меня не вспыхивает чуйство.
Сам себе дурак, в общем, но не знаю, что делать. Старые стратегии спасателя больше не использую. Со стороны смотреть и сочувствовать не умею еще, все равно вовлекаюсь.

#157005 2024-09-07 23:35:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Была у меня как-то знакомая, которая любила, если на ее сообщения не отвечали пару часов, все удалять и делать вид, что ничего не было, а потом громко обижаться, что ее игнорируют. Мне это тогда казалось какой-то дичью.
И вот смотрю я, как один человек отвечает в общем чате, делится какими-то фоточками, а мое сообщение в личке игнорирует, и начинаю понимать ту знакомую...
:sadcat:

Не, знакомая твоя неадекватная и бесючая. Если тебя показушно игнорят то забей сам, максимум заблокируй человека. Но кидать истерику и драматично удалять сообщения из-за пары часов без ответа инфантильно и тупо. Пиздец раздражают такие люди, как будто у не отвечающих своей жизни нет и они 24 на 7 к телефону приклеены

Отредактировано (2024-09-07 23:35:33)

#157006 2024-09-07 23:37:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

остальными у меня не вспыхивает чуйство.

Чуйство для ролевок или игруль?  :think:

Анон пишет:

Сам себе дурак, в общем, но не знаю, что делать.

Тебе нравятся проблемные чуваки, а непроблемные не нравятся. Поймешь почему - может полегчает)

#157007 2024-09-07 23:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сам себе дурак, в общем, но не знаю, что делать. Старые стратегии спасателя больше не использую. Со стороны смотреть и сочувствовать не умею еще, все равно вовлекаюсь.

Таки учиться не вовлекаться. Цеплять запросто будешь все равно, даже если поймешь почему, я вот такой, цепляю все равно, хотя и понял вроде причину. А контроль префронталки силой воли (так, анон аноныч, мы не делаем то-то, мы занимаемся своими делами, наблюдаем, равзлекаемся, нет мы не делаем это, нет!) помогает. Со временем вообще очень легко контролировать становится.

#157008 2024-09-07 23:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чуйство для ролевок или игруль? 

Для себя, чтобы перестать существовать в унылой реальности и зажечься в выдуманной. Просто играть я умею.

Анон пишет:

Тебе нравятся проблемные чуваки, а непроблемные не нравятся.

Да нет, анон, я и с непроблемными нормально играю. Они мне сильно больше нравятся в плане игры) но умирать я от них не умираю, это правда. Раньше нравилось, очевидно, потому что спасателя выгуливал, сейчас уже позорно этим заниматься спустя столько грабель.

Анон пишет:

Со временем вообще очень легко контролировать становится.

Ну вот я кажется на том этапе, когда контролировать действия получается, а вопрос "какого хера, почему бы тебе не делать, как делаю я и мы были бы счастливы" все еще остается.

#157009 2024-09-08 00:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тьфу опять не смог остановиться, опять мне не очень от съеденного.
Зато теперь точно понял, что вообще в дом покупать не нужно.

#157010 2024-09-08 00:05:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но кидать истерику и драматично удалять сообщения из-за пары часов без ответа инфантильно и тупо.

Та да, я сам удивился желанию встать в позу. Обычно я спокоен, реально же у всех есть своя жизнь, а тут... выползло на фоне расстройство из-за другой вещи.  :facepalm:

#157011 2024-09-08 00:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне предстоит очередной переезд из-за ремонта. А вещей у меня дохуя. Сцуко, я в нынешнее жилье переехал всего год назад, и вот, снова надо. А потом обратно. :panic:

#157012 2024-09-08 08:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня пришел пожрать вредное на ночь и понял, что жрёт не один. Сраные тараканы! Много мелких тварей и один жирный как анон, и еще один - совсем жирный и на зависть бодрый, в посудомойке загруженной оказался. Анон как раз вставил капсулу и собрался включить посудомойку, как увидел эту стремительную тварь. Скорее закрыл машинку и включил, надеясь, что гад там помрёт, утонет, отравится, смоется и всё такое. И знаете, аноны, нихуя. Открыл сейчас - а эта тварь жива и бодра. И ползает, мразина, прямо по любимой аноновой тарелке. Запер посудомойку, чтобы не сбежал, схватил чайник с кипятком, открыл - и нет гада, заныкался. Пролил кипятком везде, снова включил посудомойку, но кажется, гад выживет. Анон не чувствует удовлетворения. Срочно купил отраву, разложил. Настроение поганое с утра из-за них. Не было их 20 с лишним лет, и вот, блин, появились.

#157013 2024-09-08 09:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для себя, чтобы перестать существовать в унылой реальности и зажечься в выдуманной. Просто играть я умею.

У меня такая же склонность к артистическим натурам. Реальность не унылая, но играть больше нравится с эмоциональными людьми. У меня самого эмоций маловато, и когда вокруг меня кто-то вьётся и горит –  интереснее.  Чем ярче выражен нарциссизм, тем проблемнее, но если крайностей нет – взаимодействие ярче.

#157014 2024-09-08 10:37:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня нет друзей. Или хотя бы хороших знакомых, с кем можно было бы прогуляться и попить условный кофе.
Большую часть времени я об этом не думаю. Но сегодня один из дней, когда да. И очень грустно от этого. Не дурак, не душнила, не циклюсь на себе, умею слушать, на внешку ок. Но.

#157015 2024-09-08 10:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня нет друзей.

Мы недавно с такими же социально неловкими и без друзей анонами в чат собрались и понемногу общаемся. Ссылку ннада?
А если мы с тобой из одного города, можем и погулять.

Отредактировано (2024-09-08 10:51:23)

#157016 2024-09-08 10:57:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я живу с одним близким человеком, у которого есть ещё токсичный партнер, которого "мой" человек до безумия любит. Фанатеет даже по нему. И вот уже более месяца "мой" человек почти не появляется дома, а если и появляется, то не ночует. Тусит у партнёра.

Сразу скажу, что у меня есть свои причины не спрашивать об этом особо. Не очень хочу о них распространяться. Но самая основная в том, что меня во многом устраивает сложившаяся ситуация, потому что мне удобно и уютно жить одному. Я делаю ежедневно кучу дел и прокачиваюсь, никто меня не отвлекает, заодно и за квартиру платят половину. Но мне всё равно несколько одиноко, я скучаю по человеку и чувствую себя так, будто он меня избегает и потому не живёт дома.

При этом, когда мы все же сталкиваемся, мы как правило общаемся хорошо. И он мне что-то рассказывает, бывает что и жалуется. Партнер его обижает (естественно). Но все равно он выбирает жить там, а не со мной. Какие-то общие планы все разрушены. Мы не можем пойти вместе на фильм, который хотели посмотреть, сходить в зоопарк. Я скорее всего не смогу рассчитывать больше на его помощь в том, чтобы привезти кое-какую мебель, когда нужно будет заняться этим вопросом (он не отказывался, но я не буду с ним договариваться чтобы не слился внезапно). Каждый раз он говорит о необходимости помогать партнеру и дикой занятости, типа ой все, не могу выкроить даже полдня на отдых. А потом внезапно среди недели заявляет всей компании что-то типа "давайте поедем прям щас на шашлыки". Я удивлен, что партнер его не гонит, потому что партнер наотрез отказывался жить вместе. Может быть как раз ради этой помощи. Хз.

Короче, мне одиноко и я чувствую себя покинутым. Я, конечно, могу других друзей звать в гости или гулять с ними, но я все равно ощущаю потерю.

#157017 2024-09-08 11:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня нет друзей.

Мы недавно с такими же социально неловкими и без друзей анонами в чат собрались и понемногу общаемся. Ссылку ннада?
А если мы с тобой из одного города, можем и погулять.

Довай, анончик.
А насчет города хз, вряд ли совпадем, я сибирский анон не из миллионника.

#157018 2024-09-08 11:44:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Довай, анончик.

Стукнись в личку, я пришлю.

Скрытый текст

#157019 2024-09-08 14:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

недавно начал принимать АД, и мне стало намного спокойнее с первого же дня. вчера у меня случился эмоциональный коллапс по внешним причинам, и я не знаю, как бы пережил его без колес. но. когда меня попустило, похоже, я впервые в жизни немного приторчал: залип на капельки воды в ванной, а потом на мягкую лоснящуюся шерсть кошки, когда ее гладил. как будто впервые их увидел и пощупал.
интересные сайд-эффекты.

#157020 2024-09-08 15:09:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня такая же склонность к артистическим натурам. Реальность не унылая, но играть больше нравится с эмоциональными людьми. У меня самого эмоций маловато, и когда вокруг меня кто-то вьётся и горит –  интереснее.  Чем ярче выражен нарциссизм, тем проблемнее, но если крайностей нет – взаимодействие ярче.

Ох, анон, спасибо, что поделился. Я на самом деле тоже не могу на унылую реальность пожаловаться, работа-семья-животные-хобби - все любимые-драгоценные, но у меня тоже мало собственных эмоций, точнее, их слишком много, поэтому они отморожены.
Видимо, поэтому так тянет.

#157021 2024-09-08 15:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это анон с мужиком-вангой.
Мужик не мошенник (денег не вымогал, услуг не предлагал, работает на обычной цивильной работе), ко мне не подкатывал (в группе у него была очевидная пассия, что он сам и открыто демонстрировал и заявлял), обидеть не хотел (конфликтов с ним не было и оснований для них), психологом, считавшим моё состояние он быть не может (ну я видела его в общении с людьми и его пассией, да и я перед этой компанией не открывался), это обычный подвыпивший мужик, считающий, что он может ВИДЕТЬ. Я его слова всерьёз не воспринимаю. Просто они легли на моё состояние.
Я не испытываю нужды в человеке рядом, мне так-то и одной вполне себе комфортно. Так что увещевания о том, что "когда-нибудь обязательно! "
Просто была у меня история, тянувшаяся почти всю мою сознательную жизнь, с перерывами. И она кончилась. И больше у меня сил никаких на это дело нет. Соглашусь с анонами, что это надо пережить и войти в стабильное состояние. Когда нибудь это случится.

Отредактировано (2024-09-08 15:38:50)

#157022 2024-09-08 15:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот, я выздоровел. Ещё пью лекарства, допиваю. Как же много времени зря потрачено на немощь!!!!
И сейчас я такой слабый, что лежать на диване я уже здоровый, а встать и делать что-то ещё нет. Безнадежно отставать от здоровяков так тяжело, и морально и физически. И нельзя жаловаться. Можно вот здесь, безымянным образом, пожаловаться, таким же бедолагам.

Отредактировано (2024-09-08 15:46:27)

#157023 2024-09-08 15:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У котов опять глисты, а у меня нет аппетита теперь.  :puke:

Утешься, анон, зато останешься стройным :)

#157024 2024-09-08 15:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться, что последние года 3 как только я беру себя в руки, принимаю решение менять жизнь в сторону левел ап, происходит полный пиздец, который полностью исключает возможность хоть каких-то изменений. Мой организм выдает какую-нибудь новенькую пиздецому, с покатушками в стационары и многомесячными лечениями. Сейчас я вроде как оправилась от последнего происшествия, хочу перейти к реализации плана иии... Боюсь приступать, потому что жду, что опять что-нибудь случится  :sadcat:

Очень тебя понимаю. А ещё то же самое бывает у родителей, тут вообще не знаешь, откуда прилетит, с их стороны, или я сам всех подведу...

#157025 2024-09-08 15:45:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера день потратила на генеральный разбор комнаты и определение всему места, а так же заказ бытовых мелочей, которых не хватает для удобства жизни. Сегодня думала, что приготовить на неделе и заказ продуктов, а ещё с самого утра ебусь с тремя разными сайтами, чтобы заказать все для родов и первого месяца жизни ребенка. И я заебалась. Пиздец заебалась. Если с уборкой муж мне мог помочь (и то больше физически, потому это моя комната и где что должно находиться, нужно решать мне), то с заказами... Он может помочь выбрать, но это не уберет необходимость мне сидеть за компом тоже. И ещё он не учитывает некоторые мелочи.

Типа, я говорю "надо сейчас заказать доставку продуктов" . Он предлагает сделать это уже вечером. И я отвечаю, что нет, надо сейчас, у нас закончилось средство для посудомойки, а вечером придут гости делать барбекю, и нужна будет чистая посуда. И мы пять минут назад говорили о том, что закончилось средство, и минуту назад о том, что придут гости, но он не связал эти данные в одну цепочку.

Короче, я что-то заебалась и хочу рыдать, и не хочу идти ни на какой мастер-класс и видеть никаких гостей, и меня бесит, что я так и не сделала заказ, который собираю с утра, и боюсь, что он сука сбросится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума