Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156976 2024-09-07 00:07:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону 30+, он недавно прошёл тяжёлое расставание, после которого остался совершенно опустошенным и не имеющим сил на близкое общение с кем-либо, даже с друзьями, да и в целом никогда не был общительным, внешность разве что норм...

Анон, знакомый твой - бестактный мудила. Он просто считал твою опустошенность и не включил мозг, уместно ли ляпать такую глупость. Если вдруг тебя это поддержит, мне тоже говорили, что я вряд ли выйду замуж. Одна знакомая, узнав, что я живу не одна, прямо сказала - никогда бы не подумала, что вы можете быть замужем. Неверно думать, что партнёров находят только юные и общительные. Анончик, тебе сейчас грустно и это нормально, правильно тебе выше написали - отгрусти, сколько надо. А потом, если захочешь, развернешь деятельность по поиску партнёра. 30+ и хорошая внешность - это отличные вводные, многие мужчины любят интровертов, потому что сами такие.

#156977 2024-09-07 00:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто хочу больше никогда не переезжать.

Пусть у тебя появится дом когда-нибудь, а в ближайшее время хотя бы наладится быт.
Очень тебе сочувствую, анончик, без дома тяжело.

#156978 2024-09-07 01:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грустно, что мы с единственным моим другом очень отдалились в последнее время. Ну да я сам злобный сычвиноват, не вывозил общение в какой-то период, слишком уж длинный, чтобы не начать напоминать игру в одни ворота.  :sadcat:

#156979 2024-09-07 04:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера страшно заболел, домой вообще без сил приполз, лекарств как назло кроме парацетамола никаких не было и я тупо лег спать. Сегодня проснулся, а на кухне лекарства и каша, которые мне купила и приготовила соседка по квартире. Сижу и плачу, почему человек, которого я знаю всего полгода и с которым мы максимум парой фраз в день перекидывается лучше ко мне относится чем собственная мать, которая с раннего детства на любые мои недомогания реагировала истериками, обвинениями, а иногда даже и тумаками

#156980 2024-09-07 09:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

было распитие спиртных напитков. И один человек брал других за руки и говорил, что он видит, якобы он видит будущее людей. Мне он сказал, что всё у меня хорошо, но мужчины в моей жизни не будет.

Ну то есть, по сути ты веришь пьяному мужику, который сказал, что у него лично на тебя не встал.
Какое будущее, нах. Какие ладошки :fuuu:
Мне, анон, где-то восемь гадалок самых разных, от самопальных, до премиальных лол (и уличная цыганка сверху) годами и годами, со школы, стабильно и уверенно гадали трех детей и мужа.
Мне 37, у меня нет детей и не хочу их вообще. И моя пара - женщина =)
Так что грош цена этой херомантии. Есть ты и твоя жизнь.

#156981 2024-09-07 10:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по сути ты веришь пьяному мужику, который сказал, что у него лично на тебя не встал.

+
Это очевидный подкат же был, анон

#156982 2024-09-07 10:08:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало просыпаться с беспричинной тревогой. Как ушат говна на голову с самого утра. Не успеваю в себя прийти, а уже в слёзы.
Я без понятия, что с этим делать. Сейчас даже нет возможности обратиться к психиатру. Целыми днями хожу пришибленный, в себя только к вечеру прихожу. И то, засыпаю с той же самой тревогой. Не могу нормально функционировать, от усталости из рук всё валится и ничего не получается. Становлюсь агрессивный и уже сам себя не узнаю. Просто пиздец какой-то.

#156983 2024-09-07 10:12:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько-то лет назад я разосрался почти со всем своим кругом друзей. В основном по причине того, что я был больным, депрессивным и пессимистичным хуйлом. Я, в общем-то, не в обиде, хотя поначалу страдал и психовал, конечно, но потом осознал, что люди имеют право не общаться с неприятными человеками, в числе которых был и я. И вот прошло N лет. Я пролечился, оттерапевтировался, наладил жизнь, у меня отличная работа, хороший заработок, дом в стране X, отношения... И они вдруг полезли, как подснежники. Кто-то с душеспасительными беседами, как им жаль и все такое. А кто-то и вовсе с порога с запросом рассказать про страну Y, ведь я в ней жил (ага, в детстве), а они вот недавно понауехали и им нужны советы. (И тут, оказывается, и я сгожусь, чтоб меня информационно поюзать.)
А у меня от этих сообщений в личку каждый раз погружение обратно в тот момент, когда я был на самом дне депрессии и мечтал, чтобы мне помогли или хотя бы добили, а никого рядом не было. Заебался уже банить.

Отредактировано (2024-09-07 10:23:51)

#156984 2024-09-07 13:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В одной компании, где люди оказались ради одного дела, по успешному его завершению было распитие спиртных напитков. И один человек брал других за руки и говорил, что он видит, якобы он видит будущее людей. Мне он сказал, что всё у меня хорошо, но мужчины в моей жизни не будет.

Сразу нахуй его.
Если боишься "внушиться" то к психотерапевту себя.

#156985 2024-09-07 13:42:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу рисовать. Обидно ужасно.

#156986 2024-09-07 14:00:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но какие-то странные чувства вызывает.

Анон, а если тебе найти таролога/гадалку через знакомых или хорошо знакомую тебе самому, с хорошей репутацией, и спросить у нее, что она собственно думает по поводу всяких "одних человеков", которые мешают людям спокойно отдыхать и лезут со своими прогнозами?
Я примерно знаю, что тебе ответят, но лучше если ты спросишь сам.

#156987 2024-09-07 15:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Была у меня как-то знакомая, которая любила, если на ее сообщения не отвечали пару часов, все удалять и делать вид, что ничего не было, а потом громко обижаться, что ее игнорируют. Мне это тогда казалось какой-то дичью.
И вот смотрю я, как один человек отвечает в общем чате, делится какими-то фоточками, а мое сообщение в личке игнорирует, и начинаю понимать ту знакомую...
:sadcat:

#156988 2024-09-07 15:11:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочу рисовать. Обидно ужасно.

Анончик, это пройдет.

Скрытый текст

#156989 2024-09-07 15:13:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не знаю даже, как подступиться

Непрошенный совет, но я бы начинал с того, что нравится. База и все такое это, конечно, важно и нужно, но в первую очередь должен быть интерес.

#156990 2024-09-07 15:22:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но "меня" весь разговор таскали по дорожкам парка, в трясущемся в руках телефоне, с прыгающей картинкой лица и окружающей действительности

Странный какой-то кандидат...

#156991 2024-09-07 15:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня у соседа вечеринка, а ж люстра трясется. Иногда бесит, но сегодня жаль, что я не могу пойти и присоединится к тусне.

#156992 2024-09-07 16:38:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Больно. Бессмысленно. Невыносимо.
Антидепрессанты, конечно же, не помогут, а просто в очередной раз сделают жизнь серой и пресной.

#156993 2024-09-07 16:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько-то лет назад я разосрался почти со всем своим кругом друзей. В основном по причине того, что я был больным, депрессивным и пессимистичным хуйлом. Я, в общем-то, не в обиде, хотя поначалу страдал и психовал, конечно, но потом осознал, что люди имеют право не общаться с неприятными человеками, в числе которых был и я. И вот прошло N лет. Я пролечился, оттерапевтировался, наладил жизнь, у меня отличная работа, хороший заработок, дом в стране X, отношения... И они вдруг полезли, как подснежники. Кто-то с душеспасительными беседами, как им жаль и все такое. А кто-то и вовсе с порога с запросом рассказать про страну Y, ведь я в ней жил (ага, в детстве), а они вот недавно понауехали и им нужны советы. (И тут, оказывается, и я сгожусь, чтоб меня информационно поюзать.)
А у меня от этих сообщений в личку каждый раз погружение обратно в тот момент, когда я был на самом дне депрессии и мечтал, чтобы мне помогли или хотя бы добили, а никого рядом не было. Заебался уже банить.

Да ты выскажи им ю, что к чему, хоть как здесь. Хорошо будет, анон.

#156994 2024-09-07 16:45:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а если тебе найти таролога/гадалку через знакомых или хорошо знакомую тебе самому, с хорошей репутацией, и спросить у нее, что она собственно думает по поводу всяких "одних человеков", которые мешают людям спокойно отдыхать и лезут со своими прогнозами?

Какой-то странный совет. Зачем тащить эти переживания вообще постороннему человеку? И какая разница, что там думает очередная гадалка? Разница между этим мужиком и гадалкой только в том, что первый хотел обидеть, а вторая мошенница.

#156995 2024-09-07 17:00:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня от этих сообщений в личку каждый раз погружение обратно в тот момент, когда я был на самом дне депрессии и мечтал, чтобы мне помогли или хотя бы добили, а никого рядом не было.

Я б вот это им писал в ответ и банил.

#156996 2024-09-07 17:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разница между этим мужиком и гадалкой только в том, что первый хотел обидеть, а вторая мошенница.

Тебе в срачный тред магии

#156997 2024-09-07 17:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И какая разница, что там думает очередная гадалка?

Нормальный совет, если анон вообще верит в предсказания. Потому что тогда ему будет спокойнее, если профессионал в предсказаниях (неважно, мошенник или нет) скажет, что что там мужик "нагадал" - полная фигня. А заказывать собственно гадание, если ты не заметил, анону никто и не советовал.

Отредактировано (2024-09-07 17:57:57)

#156998 2024-09-07 18:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

профессионал в предсказаниях (неважно, мошенник или нет)

огонь формулировка

Нормальный совет это порекать анону адекватного психолога, проговорить беспокойства и восстановиться после разрыва, а не отправить к гадалкам, которые не преминут к нему финансово присосаться.

#156999 2024-09-07 20:20:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришёл на фудкорт попробовать новое заведение между шоппингом.
Уже когда жевал свою порцию, понял, что сигнальные такие фигни работники заведения берут у клиентов на выдаче, и потом в тех же перчатках берут ингредиенты и готовят очередной заказ. Эти сигнальные фигни ходят по рукам и столам.
Анон брезглив и слаб желудком. Что сделал анон? Дожевывал свою порцию, охуевая и злясь. Мне было лень скандалить, я злился на себя за то, что не знал, что они такие долбоёбы.
Почему я такой :pink: Закинулся углём, надеюсь, что не словил какую-то палочку :panic: Да лучше бы я в Маке пожрал!  :fury:

Отредактировано (2024-09-07 20:21:20)

#157000 2024-09-07 20:56:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И мошенник

А мошенник-то почему?
Я так понял что там просто чувак из своих же, типа развлечение и все.

Мне однажды подружка сказала что я поздно выйду замуж (я до сих пор не), она тоже мошенница, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума