Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15676 2017-03-09 13:57:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так сильно не понимаю подобного. Кем надо быть, чтоб у родственников пиздить???

Просто жадным тухлым человеком. С одной стороны, вроде как родственника труднее обезличить, а с другой - они так лучше знают, как и что проще спиздить, у них доступ может быть. Опять же, зависть. Люди левым людям, как мне кажется, меньше завидуют, чем знакомым. Может, она считает, что таким образом справедливость восстанавливает.

А еще родственник ДОЛЖЕН понять, не заметить и простить :/

#15677 2017-03-09 14:14:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему некоторые люди родились в Австралии там или Норвегии, а я в России? Втф ваще?

#15678 2017-03-09 14:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел купить билет на яндекс.афише. Уже порадовался, что до конца марта скидка при оплате mastercard, и в моём случае скидка как раз бы равнялась комиссии. Но фигушки, этот концерт среди мероприятий, на которых акция не распространяется. Билет всё равно куплю, но обыдна.

Отредактировано (2017-03-09 14:26:13)

#15679 2017-03-09 14:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и вообще во всем виновато наличие пизды

Скорее, отсутствие мозгов.

#15680 2017-03-09 14:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще родственник ДОЛЖЕН понять, не заметить и простить :/

Благодарен вообще должен быть! ;D

#15681 2017-03-09 15:45:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему некоторые люди родились в Австралии там или Норвегии, а я в России? Втф ваще?

А некоторые в Африке или Северной Корее и чо теперь?

#15682 2017-03-09 15:55:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А некоторые в Африке или Северной Корее и чо теперь?

Моё втф от этого должно стать меньше? :/

#15683 2017-03-09 16:11:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как я устал.
Дружу с двумя людьми, которые друг друга недолюбливают и друг с другом не всегда красиво себя ведут. В их конфликты я не вмешиваюсь, мне интересно и с одним, и с другим общаться, с одним я познакомился гораздо раньше, чем со вторым, но со вторым чуть ближе общаюсь.
Но заебался уже. Тем более что один из них параноик и всегда во всех действиях второго, хоть какое-то отношение имеющих к нему, видит причиной его неприязнь к себе. А второму похуй, что первый о нем думает, и насколько я со своей стороны вижу, он о первом не думает вообще, пока где-нибудь не столкнется.

#15684 2017-03-09 16:56:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На анона опять наорали на тему того, что он приосанивается над другими и строит из себя умного.
Приосанивание выражалось в том, что человек попросил исправить в тексте грамматические ошибки, и я прокомментировал правки, пояснив, почему надо так, а не этак. В итоге огреб за то, что пытаюсь выделиться и показать себя хорошим, хотя сам по себе - ноль без палочки и не нужен.

#15685 2017-03-09 17:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На анона опять наорали на тему того, что он приосанивается над другими и строит из себя умного.
Приосанивание выражалось в том, что человек попросил исправить в тексте грамматические ошибки, и я прокомментировал правки, пояснив, почему надо так, а не этак. В итоге огреб за то, что пытаюсь выделиться и показать себя хорошим, хотя сам по себе - ноль без палочки и не нужен.

Они хотели, чтобы ты просто молча исправил?)
Если это не в первый раз, во1, нефиг помогать человеку, который в отчет на помощь орет и унижает. Во2, не надо пояснять ошибки, человек захочет понять, сам спросит.

#15686 2017-03-09 18:22:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я анон с пропавшими драгоценностями. Короче, и правда родственница спиздила. К счастью, это выяснилось до того, как я решился проводить вскрытие пылесосного мешка. =D
Другой родственник сегодня привезёт их обратно. :rainbow:

А как выяснилось? И что этот другой родственник (мать воровки?) сказала?

#15687 2017-03-09 18:39:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в тексте неоднократно указано что персонаж полный
@
большая часть артеров забивает на это и рисует его каким угодно, но не полным
@
рисуешь его полным потому что какого хуя и потому что так его всю дорогу и представлял
@
"фууу чё он жирный, совсем охуели в этой своей америке, автор небось ещё и подмыхи не бреет и красит волосы на ногах в синий цвет"

#15688 2017-03-09 20:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как выяснилось? И что этот другой родственник (мать воровки?) сказала?

Ну да, а как ты догадался? Ты тоже мой какой-нибудь родственник? :shock:
Не, не может быть, они все с компьютером на "они". Ты  :vanga: У девушки косметичка упала, из неё всё высыпалось, в т.ч. подвеска, а она примечательная. Девушку спросили, откуда моя подвеска - она сказала, что я подарил на 8 марта. Мне позвонили, спросили, я ещё про кольцо сказал, тоже нашлось.

Отредактировано (2017-03-09 20:51:11)

#15689 2017-03-09 21:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Племянница или двоюродная сестра пиздит у тебя цацки? Блядь  :creepy:

#15690 2017-03-09 21:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Адище ваще! Неприятно как, анончик!

#15691 2017-03-09 21:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в тексте неоднократно указано что персонаж полный
@
большая часть артеров забивает на это и рисует его каким угодно, но не полным
@
рисуешь его полным потому что какого хуя и потому что так его всю дорогу и представлял
@
"фууу чё он жирный, совсем охуели в этой своей америке, автор небось ещё и подмыхи не бреет и красит волосы на ногах в синий цвет"

о ком хоть речь-то?

#15692 2017-03-09 21:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Племянница или двоюродная сестра пиздит у тебя цацки? Блядь  :creepy:

Да вообще пипец. Главное, она всегда была честная, прям вот всегда, за справедливость там всякую выступала, всё такое. А тут вот так. И нелепо ещё так. А я ей ещё на др собирался подарить украшение. Рыдает теперь, прощения просит.

Отредактировано (2017-03-09 21:28:54)

#15693 2017-03-09 21:27:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

о ком хоть речь-то?

ты будешь смеяться, но рамси из плио

#15694 2017-03-09 21:33:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

о ком хоть речь-то?

ты будешь смеяться, но рамси из плио

в сериале он не полный, думаю, в этом дело.

#15695 2017-03-09 21:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня был одногруппник - такой настоящий сибирский мужик. Надёжный как скала, ну вы панимаити. А потом выяснилось, что он у одногруппников ручки и карандаши тырит ;D

;D

#15696 2017-03-09 21:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в сериале он не полный, думаю, в этом дело.

В сериале он вообще обаятельный красавчик, а не рыхлое прыщавое блеклоглазое чмо, каким он выписан в книгах. Анона (я не анон с артами) люто бесят фанаты сериального Рамси, которые за смазливую морду готовы закрыть глаза на то, что он вообще-то маньяк.

#15697 2017-03-09 21:52:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в сериале он не полный, думаю, в этом дело.

Так он и в книге не полный, там было что-то вроде "нескладная фигура, которая грозит с возрастом превратиться в полноту". Вот только доживет ли поехавший до этого возраста  :troll:

#15698 2017-03-09 23:12:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

в сериале он не полный, думаю, в этом дело.

Так он и в книге не полный, там было что-то вроде "нескладная фигура, которая грозит с возрастом превратиться в полноту". Вот только доживет ли поехавший до этого возраста  :troll:

Я книг не читал, да и сериала толком не видел, как раз после усекновения теонова хера и дропнул.
Но раз так, то почему анон с артами говорит, что в книге, мол, повторяется, что Рамси полный?

#15699 2017-03-09 23:24:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может он ассоциирует это с регулярно упоминаемым "рыхлым", что в отношении Рамси постоянно повторяют? Я тоже его полноватым предствляла. Не толстым, но таким... Пухловатым.

#15700 2017-03-09 23:46:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да вообще пипец. Главное, она всегда была честная, прям вот всегда, за справедливость там всякую выступала, всё такое. А тут вот так. И нелепо ещё так. А я ей ещё на др собирался подарить украшение. Рыдает теперь, прощения просит.

Может, она просто маленькая еще, бес попутал? У меня в детстве были знакомые, которые подворовывали в гостях. С возрастом прошло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума