Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156951 2024-09-06 12:00:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я даже не уверен, что это сюда, а не в мозгоправку..

Родительский контроль с отключением приложения после выбранного времени?

#156952 2024-09-06 12:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что, непроходимость труб, только эко, только хардкор.

Бедненький анончик, обнимаю. От такой новости почва выходит из-под ног, знаю. Если нужна будет поддержка, заходи в тред хочу рожать, там многие после удачного эко, и это воодушевляет. Знаю по себе, новость о необходимости эко человеку, планировавшему естественное зачатие, это как обухом по голове, всё кажется ужасно заморочными и несправедливым. Но этот путь можно пройти, и говорят, что эко при непроходимости один из самых простых случаев с отличными шансами. Отплачь сейчас эту новость, отплачь невозможность забеременеть сразу - а потом начинай собирать документы на эко. Дай Бог, у тебя всё получится быстро и легко!!!

#156953 2024-09-06 12:10:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поплакала после мазка с шейки матки

:comfort:

#156954 2024-09-06 12:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Поплакала после мазка с шейки матки

Что-то плохое нашли?

Просто больно :(

#156955 2024-09-06 12:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Поплакала после мазка с шейки матки

:comfort:

Спасибо!

#156956 2024-09-06 12:44:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Диабет с одного ночного зажора? Анон, ну ты чего...

Нет. Просто в середине ночи сходил в туалет и из меня кажется вся вода вышла. Пол ночи сушняк запивал.

Анон пишет:

Диабет не от поедания сладкого на ночь развивается. Вообще не очень понятно, что причина, а что следствие. Но фактор риска - это лишний вес. И то, повышает вероятность, а не неизбежно приводит. Разовые зажоры сладким, если в целом ты более-менее здоров и питаешься хорошо, организм переживет.

Веса нет. Но вот здоровым питанием особо похвастаться не могу.

#156957 2024-09-06 12:55:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время не везёт на любовном фронте. Пошёл от скуки поглядел на людей в группе вк с т.н. неформалами - боже, какая тоска. Нет, есть там и ничего такие люди, и большинство хотя бы подходят мне по возрасту. Но сам формат онлайн-знакомств вызывает у меня такое отторжение, как будто я выбираю кусок мяса на прилавке. Что-то в моей душе начинает тлеть всякий раз когда я пытаюсь выбирать людей в интернете. А на улице ко мне знакомиться не подходят. Не знаю почему так, раньше мне было норм писать кому-то и знакомиться так, и мне тоже писали, даже отношения из этого получались. В тиндер даже соваться не хочу.

#156958 2024-09-06 15:25:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собеседовал человека по зуму, с видео. Я привык, что звонить могут из кафе, из парка, откуда угодно. Время рабочее, куда человек вышел - там и говорим. Но "меня" весь разговор таскали по дорожкам парка, в трясущемся в руках телефоне, с прыгающей картинкой лица и окружающей действительности.
Укачало и голова кружится, а мне работать надо :bubu:

#156959 2024-09-06 15:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У котов опять глисты, а у меня нет аппетита теперь.  :puke:

#156960 2024-09-06 15:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться, что последние года 3 как только я беру себя в руки, принимаю решение менять жизнь в сторону левел ап, происходит полный пиздец, который полностью исключает возможность хоть каких-то изменений. Мой организм выдает какую-нибудь новенькую пиздецому, с покатушками в стационары и многомесячными лечениями. Сейчас я вроде как оправилась от последнего происшествия, хочу перейти к реализации плана иии... Боюсь приступать, потому что жду, что опять что-нибудь случится  :sadcat:

#156961 2024-09-06 17:10:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но сам формат онлайн-знакомств вызывает у меня такое отторжение, как будто я выбираю кусок мяса на прилавке.

Тоже ненавижу. Хотя у меня нет такого про кусок мяса, просто сам процесс ненавистен. Это ж надо кучу людей пообщать и не факт что после этого останется хоть кто-то приятный, а если останется, то не факт что вы ирл поладите. И встреч тоже может понадобиться много. Поэтому фраза "так найди себе кого-нибудь" меня до трясучки бесит. Мне кажется, так может сказать только тот, кому сильно повезло в таком поиске или кто-то, кому вообще кто угодно норм.

Я раньше постоянно ходил на мероприятия по интересам, где можно было знакомиться, я постоянно это делал. Потому что в реале сразу было понятно, тянет к человеку или нет. Сейчас загнулось место, куда ходил. Сообщество живо, но новичков почти нет. Не знаю пока, что делать и чем все это заменить. Был регулярный секс и знакомства, а щас "а че ты не найдешь кого-нибудь".

#156962 2024-09-06 17:23:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто хочу больше никогда не переезжать. И так всю жизнь из общаги в общагу, к знакомым на диван, в палатку букванна улицу, с детства 'здесь ничего твоего нет', так сейчас еще и за границей бомжевать - хостелы, временное жилье от работы, хостелы между работами, никаких своих вещей кроме униформы - потому что зачем, все равно никуда не ходишь, а потом это таскать с собой и хранить где-то, все что было из прошлой жизни сгорело нахуй, Господи, как заебало все это

#156963 2024-09-06 18:43:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бабушка упала и загремела в больницу. Было это ещё прилично времени назад, лежала в реанимации, туда не пускали. Наконец перевели в палату, сегодня смогла навестить её. А она меня не сразу узнала...

#156964 2024-09-06 18:51:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А она меня не сразу узнала...

Анон, не переживай на этот счет)
Если она тебя просто на лицо не узнала, то ну у нее уже не 100% зрение) Плюс после реанимации, уставшая и слабость наверное, может растерялась.
Тут бывает по улице идешь и не сразу узнаешь кто там с тобой здоровается)
Моя подруга говорит что тыщу раз меня видела на улице, когда я просто тупо мимо пролетел и все.

#156965 2024-09-06 18:55:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто соседи-идиоты

Если спил был не согласован с администрацией, то жалуйся все равно.
Потому что такие вещи должна быть согласованы.
А то мало ли кто там на что жалуется. И в любом случае можно попросить оформить палисадник подальше от домов, раз ебучим соседям кусты помешали.

#156966 2024-09-06 19:32:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А она меня не сразу узнала...

Анон, не переживай на этот счет)
Если она тебя просто на лицо не узнала, то ну у нее уже не 100% зрение) Плюс после реанимации, уставшая и слабость наверное, может растерялась.
Тут бывает по улице идешь и не сразу узнаешь кто там с тобой здоровается)
Моя подруга говорит что тыщу раз меня видела на улице, когда я просто тупо мимо пролетел и все.

Спасибо за поддержку, анон ) я сама летучая мышь, линзы не смогла носить, очки ненавижу, поэтому при своих минус трёх хорошо знаю, каково это, когда меня приветствует как старую знакомую какой-то расплывчатый силуэт)
Но, к сожалению, это не тот случай, дальнейший разговор показал, что тут всё не очень хорошо и дело далеко не в зрении. К сожалению, это не что иное, как первые признаки наступающей деменции.

#156967 2024-09-06 19:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон почти две недели в отъезде, и перед отъездом около месяца не убирался, так как было капец некогда.
Дома животные, к ним раз в два дня приходит человек.
Я скоро приеду, и как подумаю о сраче, который придётся убирать...
Я хотя бы всё вещи, которые животные могли бы валять и таскать, убрал в одну комнату и закрыл. Но всё равно... 🥲

#156968 2024-09-06 21:09:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не так часто загоняюсь по поводу внешности, но если это происходит, то с размахом. Вплоть до желания превратиться в набор нулей и единиц.
И я понял, что эта проблема не решается ни разной одеждой, ни сменой имиджа, ни чем-либо ещё. В эти периоды я просто не хочу себя видеть.
То есть, у меня обычная внешность. Я не считаю себя уродливым. Иногда даже кажусь себе привлекательным, но только в отрыве от своей личности.
Связка "моя внешность = я" ломает мне мозг.
Даже не знаю, как это правильно объяснить. Просто очень от этого хуёво. Доставляет трудности не только при банальном выборе одежды на день, но и при общении с людьми. Комфортнее всего я чувствую себя дома, где мне не надо беспокоиться о том, как я выгляжу и как меня видят другие.

#156969 2024-09-06 21:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Связка "моя внешность = я"

Но они не равны, анон. Ты намного больше своей внешности.

#156970 2024-09-06 21:17:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но они не равны, анон. Ты намного больше своей внешности.

Да, ты прав. Я скорее имел в виду, что по ощущениям внешнее у меня не вяжется с внутренним. Нет какой-то целостности, что ли.

#156971 2024-09-06 21:39:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон страдал, потому что один врач анону прописал диету, которая стол 6, а второй - стол 5. Анона оперировали, у анона достаточно серьезные и болезненные две проблемы со здоровьем, чтобы было необходимо соблюдать и то, и другое. Но никто, сука, не сказал, как совмещать эти сраные диеты. Надо к кому-то сходить и спросить. Анон каждый продукт проверяет по кол-ву вредных для него веществ, это очень грустно. Нет ничего, что анон бы любил и что ему можно было бы по двум диетам. Сегодня не сдержался и сожрал 3 жирных пирожных и еще чипсы, чего почти 2 года не делал. И чувствовал себя прям восхитительно, когда это ел, я так скучал по такой еде. Несмотря на все принятые лекарства, меня из-за этого будет ждать весёлая ночка.(

#156972 2024-09-06 22:01:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В одной компании, где люди оказались ради одного дела, по успешному его завершению было распитие спиртных напитков. И один человек брал других за руки и говорил, что он видит, якобы он видит будущее людей. Мне он сказал, что всё у меня хорошо, но мужчины в моей жизни не будет. Я, в принципе, и так считаю, что уже вряд ли смогу с кем-то сойтись, но вот то, что это выдаёт человек, едва ли не впервые меня видящий. И он явно не имел цели задеть меня. Меня это не то, чтобы печалит..  Но какие-то странные чувства вызывает.
Анону 30+, он недавно прошёл тяжёлое расставание, после которого остался совершенно опустошенным и не имеющим сил на близкое общение с кем-либо, даже с друзьями, да и в целом никогда не был общительным, внешность разве что норм...

Отредактировано (2024-09-06 22:07:12)

#156973 2024-09-06 22:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону 30+,

Анон, будущее не прибито гвоздями, оно всегда в движении)
В текущей точке - где ты заебан и в рот ебал эти ваши отношения - да, шансы на то что на тебя прольется дождь из мужиков очень невелики.
Но тем не менее года через два ты можешь поменять свою т.з. и бысра обзавестись мужем детьми и собакой.

#156974 2024-09-06 22:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В одной компании, где люди оказались ради одного дела, по успешному его завершению было распитие спиртных напитков. И один человек брал других за руки и говорил, что он видит, якобы он видит будущее людей. Мне он сказал, что всё у меня хорошо, но мужчины в моей жизни не будет. Я, в принципе, и так считаю, что уже вряд ли смогу с кем-то сойтись, но вот то, что это выдаёт человек, едва ли не впервые меня видящий. И он явно не имел цели задеть меня. Меня это не то, чтобы печалит..  Но какие-то странные чувства вызывает.
Анону 30+, он недавно прошёл тяжёлое расставание, после которого остался совершенно опустошенным и не имеющим сил на близкое общение с кем-либо, даже с друзьями, да и в целом никогда не был общительным, внешность разве что норм...

Этот человек шарлатан. Просто вот он такой. Брешет, как собака.

Ты грустишь, это нормальное, отгрустишь, сколько тебе надо. И будешь жить не хуже прочих!

#156975 2024-09-06 22:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону 30+, он недавно прошёл тяжёлое расставание

И мошенник, как хороший психолог, тут же это считал. Не загоняйся анон, если тебе действительно нужны отношения - все будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума