Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156926 2024-09-05 20:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сноси в мастерскую, может можно восстановить данные

Уже. Никак. Чтоб я ещё раз связался с поко и вообще сяоми!

#156927 2024-09-05 20:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона-окрщика отключили воду до завтра, запаса практически нет, я после работы и ебанусь за ещё 16 часов без душа  :smoke:

#156928 2024-09-05 21:48:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему так отвратительно чувствовать себя навязчивым и ненужным.
Ненавижу это чувство (((

#156929 2024-09-05 21:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любые люди нужны анону больше, чем он - им.
И это так грустно.

Если я перестану сам писать, предлагать активности, общаться - никто не будет писать мне сам.
Просто такое "а нафига ты в мире вообще".

#156930 2024-09-05 21:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона-окрщика отключили воду до завтра, запаса практически нет, я после работы и ебанусь за ещё 16 часов без душа  :smoke:

Сходить в фитнес / в бассейн не вариант?
К друзьям?

#156931 2024-09-05 22:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Любые люди нужны анону больше, чем он - им.
И это так грустно.

Если я перестану сам писать, предлагать активности, общаться - никто не будет писать мне сам.
Просто такое "а нафига ты в мире вообще".

Та же херня. Я вообще без понятия, где искать людей, которые будут искренне заинтересованы в общении и взаимодействии.

#156932 2024-09-05 22:40:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я, походу, совсем достал своей гиперфиксацией.
Не удивлен, мой тревожный мозг всегда мне напоминал, что я надоедаю, но как-то все равно обидно.

#156933 2024-09-05 22:52:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сходить в фитнес / в бассейн не вариант?
К друзьям?

Ночью не получится, но воды из чайника хватило,чтобы хотя бы голову помыть и умыться, так что до утра проживу. Но если, как обещают, включат днём, то я не смогу нормально почистить утром лоток и помыть после этого руки и буду ощущать как дом становится грязнее и грязнее, а я ничего не могу с этим поделать

#156934 2024-09-05 22:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если я перестану сам писать, предлагать активности, общаться - никто не будет писать мне сам.

Последней подруге я перестала писать в сентябре 22го.
Сколько раз за это время она написала мне? Ноль.

Я решила перестать пытаться, мне 40+, видимо, просто не судьба.

#156935 2024-09-05 23:19:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если я перестану сам писать, предлагать активности, общаться - никто не будет писать мне сам.

Последней подруге я перестала писать в сентябре 22го.
Сколько раз за это время она написала мне? Ноль.

Я решила перестать пытаться, мне 40+, видимо, просто не судьба.

И это так тоскливо...

#156936 2024-09-05 23:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо жаловаться. Причем не одному, а всем домом. Потряси соседей, может они тоже что-нибудь напишут.

Анон пишет:

Анон, это совсем не глупо! Какого хуя! Такие вещи должны согласовываться. Уточни у соседей, наверняка ещё кто-то недоволен.

Аноны, вы не поверите, но только узнала, что, оказывается, так и попросило сделать несколько жителей :facepalm: Это пиздец! Никакого обсуждения, конечно, нигде и ничего, и нахер надо - непонятно, там не создавало какой-то лютой тени, были не какие-то супер густые деревья (самое густое было как разу  моего окна и мне было норм), низенькие шиповник и сирень тем более даже в теории никому мешать не могут. Идиоты. Просто соседи-идиоты  :facepalm:

#156937 2024-09-05 23:20:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходить в фитнес / в бассейн не вариант?
К друзьям?

Ночью не получится, но воды из чайника хватило,чтобы хотя бы голову помыть и умыться, так что до утра проживу. Но если, как обещают, включат днём, то я не смогу нормально почистить утром лоток и помыть после этого руки и буду ощущать как дом становится грязнее и грязнее, а я ничего не могу с этим поделать

Бедный анончик, очень тебе сочувствую на самом деле.
Надеюсь, что получится немножко скомпенсировать салфетками - водой из канистры (доставка типа вкуссвила?) и т.п., а там уже дадут воду.
Держись!

#156938 2024-09-06 00:07:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

низенькие шиповник и сирень тем более даже в теории никому мешать не могут. Идиоты. Просто соседи-идиоты

это все еще повод поискать тех, кто хочет, что бы высадили хоть что-нибудь и с ними скооперироваться.

#156939 2024-09-06 00:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я даже не уверен, что это сюда, а не в мозгоправку...

проблемы белых людей

  :(

Отредактировано (2024-09-06 00:33:21)

#156940 2024-09-06 00:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

проблемы белых людей

Анон, а ты не можешь позволить себе пару часов (хотя бы) в неделю потратить на себя и на здоровье твоей кукухи?
Я просто за последние несколько лет пришел к мысли, что если штука помогает мне держаться на плаву, то можно и нужно держаться за эту штуку. Не тратить на нее все время и все деньги, разумеется, а в разумных пределах.

#156941 2024-09-06 01:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал меня мой СДВГ, проебал весь вечер, завтра придут гости, надо убрать квартиру (прям надо, я недели три не убирал), время ночь, завтра в самую рань на работу, я уже сдохший, даже если сейчас лягу завтра никакущий приду на работу, но я пишу этот пост, вместо того чтобы или убраться или спать. Ну ебаный театр

#156942 2024-09-06 04:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

влезаю на ад. ловлю и отслеживаю побочки, пытаясь оценить степень их серьёзности. живу один, поэтому боюсь засыпать. а вдруг во сне случится пиздец всего анона и я не проснусь  :facepalm: этот страх всегда был, но теперь же и конкретный повод есть. побочки в основном физиологические, вчера одно, сегодня другое, в том числе небольшой отёк лица. он в пределах нормы, у меня такой просто от заспанности бывает и просто так снизуя раз в пару месяцев, а тут вот лежу и думаю - а вот как задохнусь во сне  :facepalm: выпил бы супрастин, да не знаю, как он сочетается с ад.
короче, надо было влезать на ад, пока я был безработным. а то у меня три смены подряд, а я в ночи медитирую на свои щеки и покалывание в стопе.

#156943 2024-09-06 04:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если я перестану сам писать, предлагать активности, общаться - никто не будет писать мне сам.

Когда я постоянно пишу первым, я вспоминаю эпизод из детства, когда я часами уговаривал знакомую погулять, сидя на лавочке под ее балконом, а она стояла на этом балконе, смотрела на меня сверху вниз и лениво отказывала, а я ей обещал бросить к ногам все жвачки и газировки из соседнего магазина. Сейчас я думаю о том, насколько же это было унизительно.

#156944 2024-09-06 06:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наелся слишком много сладкого на ночь, а теперь чувствую себя плохо и боюсь сахарного диабета.

#156945 2024-09-06 10:48:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наелся слишком много сладкого на ночь, а теперь чувствую себя плохо и боюсь сахарного диабета.

Диабет с одного ночного зажора? Анон, ну ты чего...

#156946 2024-09-06 11:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поплакала после мазка с шейки матки

#156947 2024-09-06 11:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Диабет с одного ночного зажора? Анон, ну ты чего...

+
Но, анон с зажором, я очень тебя понимаю, потому что с ровно аналогичным психом бросила есть сахар на год.

#156948 2024-09-06 11:29:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наелся слишком много сладкого на ночь, а теперь чувствую себя плохо и боюсь сахарного диабета.

Диабет не от поедания сладкого на ночь развивается. Вообще не очень понятно, что причина, а что следствие. Но фактор риска - это лишний вес. И то, повышает вероятность, а не неизбежно приводит. Разовые зажоры сладким, если в целом ты более-менее здоров и питаешься хорошо, организм переживет.

#156949 2024-09-06 11:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думала, что у меня хорошая наследственность + гинекологи в один голос говорили, что все гуд.
Ну что, непроходимость труб, только эко, только хардкор.

Почему в моей жизни никогда ничего не дается просто так, только пахать, пахать и пахать, и тогда, может быть...

#156950 2024-09-06 11:54:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поплакала после мазка с шейки матки

Что-то плохое нашли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума