Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156901 2024-09-05 13:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнаружил у себя носогубки, которые уже неделю или две не убираются, хоть массаж лица делай, хоть увлажняющим кремом мажься. Хз, что делать, куда бежать, анон так-то еще достаточно молод для такой херни. Ну то есть понятно, что к косметологу, но куда и к кому, чтоб хуже не сделали и тупо на деньги не разводили.  :sadcat:

#156902 2024-09-05 14:16:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть он хороший друг при этом?

Как ни странно, да. У него явно недостаточно интереса ко мне как к женщине, да и в мои требования для партнёра он не вписывается, но для дружбы нас достаточно, общение идёт заебись уже много лет.

#156903 2024-09-05 14:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнаружил у себя носогубки, которые уже неделю или две не убираются, хоть массаж лица делай, хоть увлажняющим кремом мажься. Хз, что делать, куда бежать, анон так-то еще достаточно молод для такой херни.

Так они и у детей с подростками бывают, это от анатомии лица зависит больше

#156904 2024-09-05 14:25:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так они и у детей с подростками бывают, это от анатомии лица зависит больше

Так Анон же пишет, что «обнаружил». Видимо, раньше их не было.  :dontknow:

#156905 2024-09-05 14:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон после тяжелого трудового дня решил собрать  треккинговые палки, но не смог и окончательно их даже сломал. Анон долбоеб и лучше бы эту тыщу рублев просто выкинул)00

#156906 2024-09-05 15:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон после тяжелого трудового дня решил собрать  треккинговые палки, но не смог и окончательно их даже сломал. Анон долбоеб и лучше бы эту тыщу рублев просто выкинул)00

А починить их вообще-вообще никак не получится? Или сдать как брак? Что это за палки такие, раз так легко ломаются!  :bubu:  Отдохни и постарайся не расстраивается, анончик, с каждым может случится. Будут у тебя палки еще лучше этих!

#156907 2024-09-05 15:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После операции третий месяц на удалёнке. Начинаю сходить с ума: там, на работе, хоть какая-то жизнь кипит, а у меня болото.
Ощущение выброшенности. Руки опускаются, ничего делать не хочется.

#156908 2024-09-05 16:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отдельно расстраивает, что когда пытался с психологом эту тему обсуждать, она была такая: работ в мире много, это ваша иллюзия, что мало. Блядь, ну в мире наверное много работ, но именно по моей профессии я, наверное, лучше знаю, как дела обстоят

Анон, я тут понимаю и тебя, и психолога.
С одной стороны, когда я менял работу в своей сфере, каждый раз было пипец сложно-долго-муторно, и я находил что-то уже просто на грани отчаяния, пройдя все круги ада. С другой каждое мое место работы действительно было Гораздо Лучше предыдущего (и с приличным ростом зп). Т.е. эти работы ну правда - есть. Но как бы их найти - это очень сильно заебаться надо...

Отредактировано (2024-09-05 16:07:01)

#156909 2024-09-05 16:25:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой ебанутый сегодня день. Долбанутый коллега из соседнего отдела вытрахал весь мозг мне, моему начальнику, потом побежал жаловаться на нас нашим директорам, был разбор полётов, по итогу которого он признал мою правоту. Проблему решали полдня, а достаточно было просто ещё утром не выебываться и адекватно поговорить со мной по телефону. Младшему аноненку удалили зуб, она дома с дедом температурит, а я считаю минуты до конца рабочего дня, чтобы к ней поехать. Маму положили в больницу. А ещё я тот анон, который в начале недели писал, что так заебался, что аж заплакать хочет, но не может из-за таблеток и чувствует, что вот-вот разорвется. Когда уже все успокоится...

#156910 2024-09-05 17:32:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу заняться творчеством. Но лежу, потому, что опять сил нет.

#156911 2024-09-05 17:36:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону пиздец как одиноко, но он понятия не имеет как завести себе нормального парня. Да что уж там, парня в принципе. На тусовки ходить анон не любит, хронические мигрени убивают любое веселье на корню при громком шуме, в кафешках всяких к нему никто не подходит, а в социалочках страшно как-то, пару раз регистрировался, но в основном получал сообщения либо от совсем старичков либо просто дикпики. А вживую за всю жизнь с мной никто даже не флиртовал, я прямо даже не знаю что со мной не так. Вроде бы не уродка, не красавица конечно, но внешность как минимум приятная, пли верить подругам и братьям

#156912 2024-09-05 17:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во дворе анона вторую неделю вялотекущий ремонт, который обычно в наших ебенях обозначает все перерыть и кое-как заложить асфальтом. Сегодня я вернулась к полной разрухе там - оказывается, у нас спилил все, нахуй, деревья во дворе. Все. У балкона росла шикарная береза, не слишком ветвистая, от нее была классная прохлада, ну и смотреть на нее приятнее, чем на ебеня. Птицы прилетали. Ее нет. Спилили. Рябины, шиповник, розовый и белый, сирень, черемуха, цветы.. я реально из полнейших ебеней, но хотя бы двор был зеленый летом, красиво.
И что теперь будет? Закатают все в ебаный асфальт? Может, глупо кому покажется, но реально сижу в слезах. Все превратили в пиздец и бесконечную парковку.

#156913 2024-09-05 18:00:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, глупо кому покажется, но реально сижу в слезах.

Анон, если б у моего дома спилили все деревья и кусты, я б тоже охуел  :creepy:

#156914 2024-09-05 18:02:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не имеют право все пилить, городские зелёные насаждения на учете. Ты в каком городе? Надо жаловаться, пусть новые сажают компенсационные

#156915 2024-09-05 18:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если б у моего дома спилили все деревья и кусты, я б тоже охуел 

Я в полном шоке, даже не ожидала. А у меня даже ни одной фоточки двора на память нет( Там такие рябины клевые были... уже краснели как раз.

Анон пишет:

Не имеют право все пилить, городские зелёные насаждения на учете. Ты в каком городе?

Я  из ебеней полных. Дело в том, что может, и высадят что на замену (я не уверена в этом, в нашем обычае скорее оставлят голую мятую траву), но уже прекрасные рослые деревья это не вернет. Да и с высадкой такое... у нас еще в нашем районе был скандал, как свежевысаженную по какому-то поводу рощу из сосен выкопали и под шумок пересадили в центр к новому пафосному зданию. Ага, нах этой окраине красивое. Ну и все, естественно, сосны сдохли и пожелтели. Ломать не строить.

Отредактировано (2024-09-05 18:09:35)

#156916 2024-09-05 18:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, глупо кому покажется, но реально сижу в слезах. Все превратили в пиздец и бесконечную парковку.

Не глупо совсем, очень тебя понимаю  :comfort:

#156917 2024-09-05 19:06:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня соседи-ебанаты, меня оскорбляют, выливают всякое из окна (на мой подоконник), топят, ну и далее по списку. Я все это снимал на видео, фоткал. Сегодня записался на прием в прокуратуру - телефон окирпичился, резервная флешка не считывается.
Да бля! У меня снова нет доказательств, снова терпеть.

#156918 2024-09-05 19:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И что теперь будет? Закатают все в ебаный асфальт? Может, глупо кому покажется, но реально сижу в слезах. Все превратили в пиздец и бесконечную парковку.

Надо жаловаться. Причем не одному, а всем домом. Потряси соседей, может они тоже что-нибудь напишут.

#156919 2024-09-05 19:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хозяева квартиры снова подняли цену за съем. Как же херово быть нищим. Как же херово знать, что у тебя больше никогда не будет собственного дома.

#156920 2024-09-05 19:32:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, глупо кому покажется, но реально сижу в слезах.

Анон, это совсем не глупо! Какого хуя! Такие вещи должны согласовываться. Уточни у соседей, наверняка ещё кто-то недоволен.

Пожалуюсь тоже на бытовое, хотя это ближе к треду бесячек: у родителей во дворе шли работы по замене труб, двор превратили в пиздец. УК обещала по завершении всё засыпать щебнем. Работы завершились, месяц прошёл, два, двор всё ещё одна большая куча грязи. Уточнили в УК, а чё когда: оказалось, по документам уже всё там засыпали, и главное даже бумажка есть, где все жильцы якобы расписались в приёмке работ. Понятное дело, будут разбираться, будет суд, но как же я хуею с этой наглости. Хоть что-то, хоть где-то урвать, нахапать, сожрать, забрать себе, и похуй что дальше будет. Уроды.

#156921 2024-09-05 20:14:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а с какими жалобами можно обратиться к врачу, чтобы дали больничный на несколько дней? Я студент, нам выдали шизопрепода, который очень трясется из-за посещений (были бы там ещё занятия нормальные, нет, ведёт он плохо), в понедельник пересдача по другому предмету, хочу больше времени на подготовку. Чувствую себя нормально, к сожалению или счастью.

#156922 2024-09-05 20:25:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был в гипомании, набрал кредитов на откровенную херню. Я, конечно, выплачу постепенно их, но очень долго и с трудом. Убейте меня уже, не первый раз ситуация повторяется. Лечусь лечусь, а терапию подобрать никак не могу думала в этот раз все идеально было подобрано, а потом такая задним числом "да это ж ебейший гипомания была на грани мании".

#156923 2024-09-05 20:31:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а с какими жалобами можно обратиться к врачу

Скрытый текст

#156924 2024-09-05 20:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Сегодня я вернулась к полной разрухе там

Анон, очень тебя понимаю. У нас в этом году возле школы спилили 14 шт. деревьев, типа старые. Ладно бы кронировали.

Я так обозлился, что накатал везде жалобу, включая путена с горьким нытьем о том что и так жизнь говно а еще администрация города добавляет, помогите чем можуте, и фоточки разрухи приложил. Чтобы пеньки убрали и посадили новые. Пеньки убрали, новые - тоже что-то посадили (ну по сути палка, но вроде все прижились).

Так что анон катай жалобу обязательно. И проси посадить
1. не кусты, так и пиши что были посажены деревья, поэтому садить тоже деревья
2. подрощенные

Лучше всего растут ива клен тополь и вяз на самом деле, эти быстро в рост идут)
В позапрошлом году у нас сажали подрощенные рябины целую аллею. Там они конечно покамест выглядят больше как куст, но в целом тоже ничего, очень симпатично. Думаю через пару лет будет хорошо.

#156925 2024-09-05 20:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

- телефон окирпичился, резервная флешка не считывается.

сноси в мастерскую, может можно восстановить данные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума