Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156876 2024-09-04 20:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да люди реально дикие порой бывают, как из лесу вышедши. Не бери в голову, анон.

#156877 2024-09-04 21:56:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, у матери просто потрясающий навык выводить меня из себя за две минуты телефонного разговора. А я очень спокойный человек, сука! Очень! Я никогда ни с кем не ссорюсь и не ругаюсь, у меня никогда ни с кем не бывает конфликтов, я никогда ни до кого не доёбываюсь! И только с ней блядь каждый разговор и каждая встреча заканчиваются обоюдным визгом на ультразвуке

#156878 2024-09-04 23:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонс пиздец заебала лучшая подруга. Я ее очень люблю, конечно, но сейчас она прям очень заебала и немного хочется задушить человека. Ещё со школы она любит комментировать то, что анон выглядит старше своего возраста, при этом с положительными намерениями, мол как круто что ты так зрело выглядишь. НО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.
Да, я из тех людей, кто люто бешено ненавидит любые напоминания о неизбежном старении и смертности. Поверхностный и слабохарактерный человек, да. ТАК ЧТО ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЗ РАЗА В РАЗ??
Со школы до сегодняшнего дня, регулярно она делает мне такие "комплименты". И я ведь ей сто раз уже сказала, что мне это не нравится, что мне неприятно, но нееет, каждый раз она хлопает глазами и выдает что-то в духе "но почему? Это же здорово!" или "но я же в хорошем смысле!"
МНЕ ПОХУЙ В КАКОМ СМЫСЛЕ, ХВАТИТ.
Я уже и просил (спокойно), и ругался (ядовито), и начинал игнор (один раз почти месяц любой контакт с ней блочил). Но нет, ничего не помогает, рано или поздно она снова это делает.
БЕСИИИТ :fuuu:

#156879 2024-09-04 23:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со школы до сегодняшнего дня, регулярно она делает мне такие "комплименты". И я ведь ей сто раз уже сказала, что мне это не нравится, что мне неприятно, но нееет, каждый раз она хлопает глазами и выдает что-то в духе "но почему? Это же здорово!" или "но я же в хорошем смысле!"

Это довольно странно, на самом деле. Вы лучшие друзья, ты словами через рот говоришь, что тебе это не нравится, но она продолжает это делать, что тебя расстраивает, т.е. в каком бы смысле это не было сказано, результат однозначно негативный и она об этом знает, но все равно продолжает делать тебе такие "комплименты"? Ей нравится давить на твою больную мозоль? У нее очень мало эмпатии и ей плевать на твои чувства? Но при этом вы лучшие друзья? У нее очень большие проблемы с памятью? В любом случае сочувствую и понимаю твое раздражение, т.к. проблема не столько в содержании комплимента, сколько в том, что ты вербально выразил свои чувства, а она продолжает их игнорировать.

#156880 2024-09-05 00:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже и просил (спокойно), и ругался (ядовито), и начинал игнор (один раз почти месяц любой контакт с ней блочил). Но нет, ничего не помогает, рано или поздно она снова это делает.

Она очень странная  :smoke:
Может быть, у неё действительно какой-то диагноз? Или она "заклятая подружка". Больше у меня вариантов нет. Очень сочувствую, анон.

#156881 2024-09-05 00:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, работающий в т.ч. в озвучке, отпахал две смены с воспалённым горлом. Несильно воспалённым, в принципе не болею, продуло немного на выходных. Но это дивное ощущение, что у меня в связках гвозди, а я с выражением должен читать текст...
Анон ССЗБ, мог объяснить и договориться о переносе смен, но он же обещал, но люди же ждут. Не явиться можно только если сдох, вот так анон воспитан. Сегодня всё-таки договорился, все были милы и вежливы, отнеслись с пониманием. Вот мог же эти два дня прожить без дивного ощущения гвоздей в глотке и перспективы потерять голос на недельку.
Полежу тут плачущим сипящим котиком. Гребаная гиперответственность и неумение сказать "нет, не смогу"

#156882 2024-09-05 01:15:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Полежу тут плачущим сипящим котиком.

:comfort:

#156883 2024-09-05 02:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня демотивирует ситуация с работой, я не могу  :sadcat: сегодня весь день просидела с комом в горле, вышла - реально разрыдалась как идиотка. Неделю смотрю на вакансию в похожей сфере, но работа в другом городе, и туда выезжать за 2 часа, с нулевым выигрышем в деньгах, а остальное с моим образованием в моих ебенях - выбор между Пятерочкой  и Магнитом. Как бы мне хотелось научиться просто отрубать все эмоции и врубать похуизм, когда тебя гнобят и подчеркнуто доебывают. Просто быть биороботом, который механически делает свою работу.

И сейчас третий час ночи, я просто не могу себя заставить лечь, потому это ж на работу...

#156884 2024-09-05 02:29:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Упоминание ненасильственной смерти животного

Скрытый текст

#156885 2024-09-05 07:21:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сегодня сложный и ответственный день на работе, а у анона начались женские дни после задержки, и анон хочет просто умереть :sadcat:
Блять, ну почему так плохо, а.

#156886 2024-09-05 08:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И перепост записи, что при эвтаназии они ищут глазами хозяев...

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-05 08:03:46)

#156887 2024-09-05 09:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сейчас третий час ночи, я просто не могу себя заставить лечь, потому это ж на работу...

Анончик  :comfort: никто не заслуживает работы, на которой гнобят, твои начальники - ебучие мудаки. Надеюсь, появится вакансия, которая тебе понравится и будет недалеко от дома! Держись

#156888 2024-09-05 10:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня новая работа, должен сегодня получить задания. Как я ссу! Предстоит работать в новой для меня проге, я боюсь, что я тупой и не разберусь, и вообще меня погонят ссаными тряпками...

#156889 2024-09-05 10:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье

#156890 2024-09-05 10:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подавал документы на магу в нескольких вузах, постоянно писал, звонил. Приемные комиссии не отвечали, а отвечали только после окончания зачисления. И сегодня. Опять. Снова блядь. Я не могу уже.

#156891 2024-09-05 11:21:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я от всего заебался. Такое ощущение, что живу в каком-то нескончаемом сюрреалистичном сне. Заебался от себя и от людей вокруг, которым похуй на меня и мои интересы. Заебался от того, что меня в очередной раз используют как ресурс и с самого утра просят денег, чтобы закрыть свои долги по кредитке. А больше всего заебало, что я не смогу отказать без жутких угрызений совести. Ну почему всё так.

#156892 2024-09-05 11:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик   никто не заслуживает работы, на которой гнобят, твои начальники - ебучие мудаки. Надеюсь, появится вакансия, которая тебе понравится и будет недалеко от дома! Держись

Спасибо, анончик.
Но все не очень и я сама виновата(( бездарная чмоня, которая боится выйти из зоны комфорта (в которой давно уже некомфортно, зато все кнуты и палки знакомы)

#156893 2024-09-05 11:46:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть такая замечательная бесплатная подтирка газета "Про здоровье", ее анону в ящики пихают по всем адресам жительства. Раньше там были охуенные истории от воображаемых копирайтером бабок в стиле: "мой сын обкололся лоперамидом и зарезал соседского козла на афганской войне иду мимо палисадника и вижу как в канаве дети мертвые лежат тут то у меня и отвалилась жопа но соседка посоветовала капать в глаза настойку хрена с тех пор у меня идеальное зрение и секс каждую ночь на сеновале". Обожаю.

А теперь все кулстори поменяли на пресные интервью  :sadcat:

Отредактировано (2024-09-05 11:47:32)

#156894 2024-09-05 11:59:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что везде ссылки на видео, а мне нужно опять что-то искать как это починить. :facepalm:

#156895 2024-09-05 12:52:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот зачем я такой тревожный.
У меня есть какой-то нефиговый шанс исполнить одну свою очень конкретную мечту.
И что же делает мозг анона? Подсовывает все сценарии на тему "а что если вот тут пойдет не так? а если там пойдет не так? а здесь?" Как будто он боится исполнения этой мечты и параллельно заранее готовится к провалу. :facepalm:
В итоге я сижу и ТРЕВОЖУСЬ на ровном месте.

#156896 2024-09-05 13:16:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отказали на хорошую вакансию. По моей профессии хороших мало, редко предлагают белое устройство, в основном проектная работа. Я понадеялся. Но нет, отказ. Чувствую себя отвратительно, как будто нефиг мне и рассчитывать на что-то бОльшее, чем работа за гроши без гарантий.  :panic:
Отдельно расстраивает, что когда пытался с психологом эту тему обсуждать, она была такая: работ в мире много, это ваша иллюзия, что мало. Блядь, ну в мире наверное много работ, но именно по моей профессии я, наверное, лучше знаю, как дела обстоят??  :wall:

#156897 2024-09-05 13:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У сестры бабушки обнаружили рак, а я даже не могу заставить себя как-то из-за этого переживать или расстраиваться. Я знаю, что бабушке, которую люблю, будет плохо от её смерти, возможно она сама умрёт, но при этом так безразлично, я хз, как будто это светофор сломался, а не человек умирает. И самое отвратительное, что единственное, что сейчас волнует - её смерть будет близко к релизу ожидаемой мною игры, и поэтому нормально поиграть родители не дадут
Я не знаю, я не хочу быть бесчувственным чудовищем, но чувствовать никак не получается, как бы себя не заставлял

#156898 2024-09-05 13:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Друг нашёл себе новую пассию, и видимо счастлив. Но мне сука обидно - мы с ним когда-то пытались встречаться, и ничего не вышло, потому что ему явно было пофигу на меня и он вообще не старался. Такое ощущение, что сейчас он реально старается, и из-за этого я не могу за него порадоваться вот вообще. Я хочу желать ему счастья, и много думал, не ревную ли я и не хочу ли быть с ним сам - нет, не хочу, мы правильно сделали что расстались, и дружим мы нормально. Но обидно всё равно пиздец. Наверное потому что я сейчас сам один и в последнее время любовные отношения не складываются.

#156899 2024-09-05 13:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отказали на хорошую вакансию. По моей профессии хороших мало, редко предлагают белое устройство, в основном проектная работа. Я понадеялся. Но нет, отказ. Чувствую себя отвратительно, как будто нефиг мне и рассчитывать на что-то бОльшее, чем работа за гроши без гарантий. 
Отдельно расстраивает, что когда пытался с психологом эту тему обсуждать, она была такая: работ в мире много, это ваша иллюзия, что мало. Блядь, ну в мире наверное много работ, но именно по моей профессии я, наверное, лучше знаю, как дела обстоят?? 

Сейм, Анончик. Чувствую себя дном, типа, неужели я не заслуживаю лучше?

#156900 2024-09-05 13:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мы с ним когда-то пытались встречаться, и ничего не вышло, потому что ему явно было пофигу на меня и он вообще не старался

То есть он хороший друг при этом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума