Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156851 2024-09-03 22:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Съел слойку, на которой посидела муха, теперь ипохондрия разыгралась  :sadcat:

Да. У меня сегодня тоже день переживаний подобного рода.  :comfort: :friends:

Отредактировано (2024-09-03 22:30:40)

#156852 2024-09-04 04:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние примерно полгода срывался, ныл, но как-то всё-таки вывозил, пытался цепляться за всякие критичные для себя штуки, ползти. Вроде как даже получалось временами прям совсем неплохо. А теперь один к одному наложилось несколько очень неприятных для меня штук (хотя кому скажи - засмеют), плюс непонятно с чего очень сильная хроническая усталость от работы, плюс сбившийся сон, плюс ебучий кризис среднего возраста - и вот сидит анон за работой и не селфхармится только потому что не хочет никому из домашних ничего объяснять. Просто по сумме причин, потому что помимо невозможности расслабиться привычными и действенными способами на меня давит какой-то дикий ужас от собственной бессмысленности, от того, что ничерта из того, что я хотел сделать, я толком и не сделал, что я ноль без палки в критичной для меня сфере, что мне стыдно за себя. А казалось бы, я ведь справлялся, мне ведь удавалось, даже поныв тут, на холиварке, но как-то себя убедить, что ничего, ещё ничего не закончилось, я ещё как-то сумею... Я всегда хотел поддерживать других, мочь вдохновить в трудные моменты, а в результате я чувствую себя выгоревшим в ноль и пустым каким-то.

#156853 2024-09-04 07:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец как плохо себя чувствовал, прописали препарат, который это снимает, но на нем я постоянно сплю. Буквально вот лег вчера в семь вечера, сегодня встал в шесть утра. Показатели стали приближаться к норме, чувствую себя лучше, но все время уходит на сон(

#156854 2024-09-04 10:15:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Началась школа :sadcat: У аноненка с первого же дня 6 уроков и оценки (2 класс, блин, могли бы дать время на раскачку), он пздц тупит и косячит от невнимательности во всем плюс яростно истерит. Пойду вечером заказывать узбагоин, рекомендованный неврологом.

#156855 2024-09-04 10:32:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилось, что у меня день рождения и мне подарили сорок тысяч. Мне бы сейчас невероятно помогли эти деньги. Я уже думал, как мне их потратить. Что на закрытие кредитки пойдет, что на хотелки. А это оказалось сном. Я реально дико расстроился из-за этого.

#156856 2024-09-04 10:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Началась школа :sadcat: У аноненка с первого же дня 6 уроков и оценки (2 класс, блин, могли бы дать время на раскачку), он пздц тупит и косячит от невнимательности во всем плюс яростно истерит. Пойду вечером заказывать узбагоин, рекомендованный неврологом.

Лучей поддержки твоему аноненку! Примерно через месяц у него показатели внимательности повысятся, нужно дать ему немного времени на раскачку. Моя тоже перешла во второй класс, но у нас в стране оценки появятся с третьего. Во втором только обязательные домашки каждый день и факультативы шестыми уроками.

#156857 2024-09-04 11:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался быть больным и внутренне и внешне, но здоровым по мед книжке

#156858 2024-09-04 11:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Он у тебя агрессивный?

Нет, он пиздец какой душный, а у меня просто нет сил отбиваться, и даже если я посылаю его нахуй, то все равно остаюсь с чувством, что я говно тупое

Вот черт побери!!!
Анон! Нет ли возможности делать себе "выходной" - звать няню хоть на полдня, а самой идти куда угодно на отдых??

#156859 2024-09-04 12:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Съел слойку, на которой посидела муха, теперь ипохондрия разыгралась  :sadcat:

запей спиртом - он обеззараживает!)))

#156860 2024-09-04 12:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе стыдят за то, что мне нужна операция и я не смогу выйти. Простите, что не болею по расписанию удобному вам

#156861 2024-09-04 12:46:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

запей спиртом - он обеззараживает!)))

не советуйте это тревожникам!

#156862 2024-09-04 12:49:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не советуйте это тревожникам!

Скрытый текст

#156863 2024-09-04 13:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не советуйте это тревожникам!

Анон, это шутка...

#156864 2024-09-04 13:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Алкоголь - депрессант, усилит тревожность и сделает хуже. Не надо пытаться купировать негатив алкоголем.
дранон

#156865 2024-09-04 13:25:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

депрессант

Анон пишет:

усилит тревожность

Эмм... Анон, ты сам-то понял, что написал? Это стимулятор бы усилил тревожность. Депрессант не может такого сделать, разве что когда наступит синдром отмены.

#156866 2024-09-04 14:01:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнал, что у краша есть девушка, причем есть очень давно, а самое главное, я присутствовал в то время, когда он об этом рассказывал, но отходил на несколько минут и не услышал именно эту часть разговора.
И мне грустно не потому, чт я на что-то надеялся, я знал уже давно, что мне не светит ни-ху-я, просто грустно, что я такой недотыкомка, что отошёл именно в тот момент, а мог бы узнать об этом много месяцев назад и меня бы быстрее отпустило и я быстрее бы смирился  :sadcat:

#156867 2024-09-04 14:07:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с крашем, не горюй. Ты только представь, что услышал бы вовремя, за это время с досады ответил бы кому-то другому на его страсть, родил бы ребенка с инвалидностью и сейчас мыкался бы.

А так ты свободен, молод и полон сил, и весь мир перед тобой!

#156868 2024-09-04 15:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

родил бы ребенка с инвалидностью

Вотэтоповорот :lol:

Анон с крашем, сочувствую очень и хорошо понимаю. Пусть твоя боль поскорее пройдёт.

#156869 2024-09-04 15:47:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон долго стоял в очереди и ждал, пока покупательница со своей подружкой решит, нужна ли ей одна хуйня или нет. Анон хорошо знает эту хуйню, он её неоднократно покупал, годами пользовался и хорошо разбирается. А покупательница и её подруга, и даже продавец - явно никак не разбираются. Когда она стала вопрошать в пространство, и никто ей не мог ответить - анон взял и ответил, коротко и ясно. Просто хотелось помочь, да и чтобы она уже скорее решила, брать ей или нет, а то реально долго пришлось ждать в очереди. И тётка каким-то рыбьим взглядом посмотрела на анона, потом сделала вид, будто анона вообще нет - и снова стала спрашивать. Хуйня, конечно, анона не спрашивали, так что не нужно было давать никаких консультаций, зря вылез, но блин, вот это ощущение, когда ты пустое место, кто-то несуществующий, внезапно всплыло из детства. Я и забыл, что вообще такое было, за 20 лет вообще ни разу не вспомнил. Сама ситуация хуйня, посрать на эту тётку, но воспоминания нахлынули. Мерзкое чувство всплыло и не задвигается обратно.

#156870 2024-09-04 16:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тётка каким-то рыбьим взглядом посмотрела на анона, потом сделала вид, будто анона вообще нет

Анончик, она наверняка тебя заметила.
Но либо посчитала что ты некомпетентен, либо не расслышала тебя, а прямо обратиться постеснялась.

#156871 2024-09-04 17:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может растерялась, и не хватило социальных оговорок, чтобы правильно среагировать на помощь( А может, человек не очень.
Сочувствую.

Отредактировано (2024-09-04 17:51:08)

#156872 2024-09-04 17:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вспоминаю об этом человеке очень редко, потому что воспоминания и эмоции довольно болезненны для анона.

По своему опыту могу сказать, что меня отпустило тогда, когда я проработал свою историю так, чтобы уже не болело, эмоции рассеялись, все осталось на уровне фактов и того, что да, неприятно это всё было. "Отпустило" прям то слова, потому что это не очень сознательно произошло, просто однажды я понял, что больше не болит. Времени много прошло, но больше повлияла интенсивность проблем, событий и что пришлось в какой-то период вернуться мысленно к тем фактам, тому периоду, т.к. он опосредованно с нынешним пересекался.

#156873 2024-09-04 19:56:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, она наверняка тебя заметила.
Но либо посчитала что ты некомпетентен, либо не расслышала тебя, а прямо обратиться постеснялась.

Анон пишет:

Может растерялась, и не хватило социальных оговорок, чтобы правильно среагировать на помощь( А может, человек не очень.
Сочувствую.

Спасибо, анончики) Я не из-за поведения тётки расстроился, на нее-то пофиг, а из-за воспоминаний из детства.

#156874 2024-09-04 20:18:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тоже был похожий момент. Периодически вспоминаю и чувствую какое-то неприятное смущение, как и тогда, хотя это хрень полная.

Увидел, как две девочки, по виду индианки, смотрят в карту и что-то спрашивают у русского мужика, а он теряется и не знает, что им ответить. Мне показалось, что они говорят по-английски. Я и решил, что они спрашивают дорогу, а он не может помочь. Я к ним подошёл и спросил по-английски, не ищут ли они что-то и может быть им помочь. Девочки посмотрели на меня как на говно, а парень сказал что-то типа "Чиво блять?"

#156875 2024-09-04 20:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, я помню эту твою стори. Реально очень неловко, анон, но ты не виноват, ты хотел помочь. А мужик - хамло и быдло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума