Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156826 2024-09-03 10:13:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне весь день приходят смски от оператора с кодом доступа к его сервису, будто кто-то пытается в кабинет зайти. Я тревожный анон, понимаю, что это нужно игнорить, но меня это расстраивает и напрягает, какого хуя.(

#156827 2024-09-03 10:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали жуки, которые живут у нас в квартире. Человек, который живёт тут со мной, начал жить тут гораздо раньше и говорит, что их хрен выведешь, да и с наступлением холодов они пропадут. Их в принципе не очень много и они не сказать чтобы сильно противные, но вечером и ночью даже парочка жуков в  комнате – это мерзкая проблема.

Пока они ползают по полу или по стене, мне не мерзко, я просто заметаю их на совок и выбрасываю с балкона. Но ночью они начинают активно летать по комнате и могут спикировать на тебя с громким жужжанием. И вот это уже пиздец мерзко. Особенно если упадёт где-то рядом с ухом или на волосы. Я от такого подскакиваю и могу начать неконтролируемо махать руками. Сейчас вот вообще самому себе по зубам заехал.

Анон, иди в тему "Моль Алевтина и ее друзья", читай там лайфхаки от тварей непрошеных.

#156828 2024-09-03 11:20:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Три дня побегал по делам, словил ощущение "устал и заебался" и тут же получил герпес на губе. Ъуъ. Мне даже в целом пофиг на внешний вид этого герпеса, но он чешется, сука, и общее состояние как будто при простуде.  :bubu:

#156829 2024-09-03 11:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я заебался просто в край. Очень  много задач, которые надо решать быстро и сразу, и на работе и бытовые, и всего этого много, плюс ещё анон поймал какую-то очередную форму ковида или чего-то похожего (ни простуды ни насморка ни каких-то других симптомов, но в последний раз внезапно и резко таким обессиленным и разбитым я себя чувствовала, когда ковидом болела. В выходные меня хватало только на то, чтобы самый минимум делать, потом я сползала по стеночке в кровать и проваливалась в какой-то больной и нездоровый сон. И вот опять будни, и я чувствую,  что мой внутренний процессор просто перегружен, и я просто хочу заплакать, чтобы хоть немножко снять напряжение - а прикол в том, что я не могу, потому что одеялко, в которое мой мозг обертывают антидепрессанты, не даёт. И вот я сижу, глаза жжёт, а слезы не идут, и внутри все кричит "аааа, давай делать дела, караул, как всего много, сил нет, но делай, потому что дел много, и нужно ничего не забыть и со всем справиться" и в целом я, как Тревога в конце Головоломки2. Совета не прошу, потому что и сам все понимаю, просто не вывожу уже.

Отредактировано (2024-09-03 11:52:08)

#156830 2024-09-03 11:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую, что теряю самого близкого человека и это невыносимо.

#156831 2024-09-03 11:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совета не прошу, потому что и сам все понимаю, просто не вывожу уже.

Анон, просто обнимаю, у меня то же самое, за исключением ковида. Всё свалилось разом, жутко болит голова, сижу реву, а реветь нельзя, две работы и бытовуха никуда не делись. Господи, как я устал, хоть бы сдохнуть поскорее, чтоб это всё кончилось.

#156832 2024-09-03 12:49:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ужасно заебалась из-за невозможности нормально планировать расходы. У меня фактически чёрная зарплата. Никаких стабильных выплат нет вообще. Платят без какого-либо плана. Между получением денег может пройти месяц, а может два или три, однажды было пять месяцев. И никогда не знаешь сколько придётся ждать. Вот я получила деньги в июле, рассчитывала, что мне заплатят снова в сентябре, но похоже, что нет  :facepalm:  А деньги заканчиваются. Надоело всё это жуть как. Но найти другую работу не проседая по доходам а два раза не получается  :sadcat:  Да и в остальном на нынешнем месте всё нравится - коллектив, хороший начальник, хороший офис. Но эта дебильная система с оплатой меня доводит просто  :NOOO:

#156833 2024-09-03 13:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, что делать дальше.

#156834 2024-09-03 14:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ужасно заебалась из-за невозможности нормально планировать расходы. У меня фактически чёрная зарплата.

Пришёл с похожей жалобой.  :sadcat: Только у меня каждый месяц всё-таки выплаты, но я никак не контролирую объем. Сколько было работы, столько получил денег. В один месяц работы бывает столько, что бегаю в мыле, в другой месяц — хер да маленько. Другую работу ищу, но сфера сейчас переполнена "уникальными специалистами" моего профиля, белое оформление вообще никто не предлагает.  :wall: Заебался так жить, пытаюсь как-то изменить ситуацию, но пока без особых успехов, сил нет на всё это.

#156835 2024-09-03 15:48:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#156836 2024-09-03 16:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иначе на ковер и мозгоебля на несколько часов

А что будет если ты его просто нахуй пошлешь и не будешь слушать?
Он у тебя агрессивный?

#156837 2024-09-03 16:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совета не прошу, потому что и сам все понимаю, просто не вывожу уже.

Анон, просто обнимаю, у меня то же самое, за исключением ковида. Всё свалилось разом,

И я к вам. На работе нужно ответить тут, ответить там, проверить это, посмотреть то, сопоставить то, се, пятое и десятое, и желательно все это одновременно и еще два часа назад, а два часа назад я не мог, потому что был на рабочей встрече. Ах да, еще есть задачи, которые надо сесть и делать. Но я блять не могу одновременно отвечать на стопицот сообщений и делать задачи, которые требуют концентрации! Нихуя не успеваю, постоянно задерживаюсь, к концу дня овощ овощем, и так месяц за месяцем. Лето вообще не заметил. А у меня вообще-то и какие-то свои дела и интересы как бы есть... Только времени и сил на них не хватает уже, и это заебало.
Хожу на йогу, и там как-то была на занятии медитация, где надо было вспомнить, когда ты в последний раз был счастлив. Чуть, сука, не расплакался, потому что не вспомнил. Чувствую только облегчение, когда рабочая неделя заканчивается, и два дня можно пытаться приходить в себя если никто не напишет, а кто-нибудь напишет наверняка.

#156838 2024-09-03 16:57:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он у тебя агрессивный?

Нет, он пиздец какой душный, а у меня просто нет сил отбиваться, и даже если я посылаю его нахуй, то все равно остаюсь с чувством, что я говно тупое

#156839 2024-09-03 16:57:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лето вообще не заметил. А у меня вообще-то и какие-то свои дела и интересы как бы есть... Только времени и сил на них не хватает уже, и это заебало.

И я, лето пролетело, моргнуть не успела. Даже платья не все из шкафа выгуляла. И в выходные ни хуя полезного не делаю, сплю да туплю.

#156840 2024-09-03 17:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же надоело нервничать на работе, вот просто с вечера надо начинать морально готовиться к тревоге. Причем сам процесс работы норм,я именно про отношения в коллективе и пляски начальства. И быть там каждую секунду настороже, а от этого я косячу на ровном месте. Вообще такое чувство, будто хотят, чтобы я сама ушла, будто я неимоверно раздражаю своим существованием (ну чем? Я ничего такого не сделала!) и просто бешу как личность. Сука, ну так скажи это честно, как нормальный челвоек, а не доводи исподволь, у меня и так пиздец с нервами.

#156841 2024-09-03 18:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сомневается, что пишет в подходящий тред, но... Но.

Очень часто снится человек, с которым анон последний раз говорил десять лет назад. Уже даже не помню деталей внешности — так, в общих чертах. Вспоминаю об этом человеке очень редко, потому что воспоминания и эмоции довольно болезненны для анона. Никто больше из старых знакомых, связи с которыми оборваны, не появляется во снах, только этот человек. Сценарий снов всегда похожий: анон видит, как этот человек курит на балконе. Ещё бывает, что анон подходит к двери, ведущей в квартиру человека, собирается войти, но не делает этого. И такое вот на протяжении десяти лет. Анон успел закончить школу и один институт, поступить в другой, а сны остаются. Анон чувствует, что заебался.

У кого-нибудь было похожее, может быть?

#156842 2024-09-03 18:46:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У кого-нибудь было похожее, может быть?

У меня было подобное. Пытался приехать в место, знакомое с детства. Но никак не мог попасть: то автобус заплутал, то поезд встал, то то, то сё. Помогло в реале приехать к тому месту. Сам себе объяснял это закрытием гештальта, но в психологии я ни в зуб ногой, может, это и не так называется.

#156843 2024-09-03 18:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И всё, потом пропали сны эти?
Похоже, мне до смерти будет теперь это всё сниться, потому что прекратил анон общение с человеком не по своей воле, возможно, не сказал ему чего-то важного, а теперь даже не знает, где его искать. Возможно, это правда гештальт незакрытый. Спасибо.

#156844 2024-09-03 19:33:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У кого-нибудь было похожее, может быть?

Ну мне иногда снится как я пытаюсь добраться домой, но это просто сны, анон)

Анон пишет:

а у меня просто нет сил отбиваться

Попробуй не отбиваться, а просто тупо сваливать. Или говорить сорян я занята, давай позднее выскажешь свои цу и сваливать.

#156845 2024-09-03 19:36:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И всё, потом пропали сны эти?

Да, по щелчку.

#156846 2024-09-03 19:46:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И всё, потом пропали сны эти?

Да, по щелчку.

Очень рад за тебя! Мне, видимо, до конца дней моих правда в эту ебучую квартиру стучать и убегать.

#156847 2024-09-03 20:00:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▲Скрытый текст

Анончик, очень жаль, что ты чувствуешь столько негатива по отношению к себе.

Если ты просто хотел поорать, то можешь не читать

#156848 2024-09-03 20:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне, видимо, до конца дней моих правда в эту ебучую квартиру стучать и убегать.

Анончик, если тебя это успокоит, у меня есть другой сон, который я смотрю уже лет 15, и который тоже вряд ли удастся оборвать. Я просто смирился и слежу за сюжетом (сны поначалу были похожие, а потом сюжет начал развиваться не хуже бразильских сериалов). У меня есть подозрение, что смена сюжета как-то завязана на мои личные взаимоотношения с самим собой, и если что-то внутри меня меняется, это находит отражение в этих снах.

Отредактировано (2024-09-03 20:22:50)

#156849 2024-09-03 20:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съел слойку, на которой посидела муха, теперь ипохондрия разыгралась  :sadcat:

#156850 2024-09-03 22:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пью таблетки, которые отбили мне аппетит напрочь. Пить их надо после/во время еды, три раза в день, а я не могуууу :sadcat: Не хочу есть, даже нюхать еду не хочу. Ну что за лажа-то. Издевательство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума