Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156801 2024-09-01 20:03:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НА РАБОТЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ ТЕБЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЮШКИ КОТОРЫЕ ТЫ ПОТОМ БУДЕШЬ ТРАТИТЬ
А еще у тебя будет рабочий график от сих до сих, а дальше ты свободен заниматься чем хочешь. И возможно тебе никто не будет ебать мозги)

На работе у маминой подруги?
Да ладно.

#156802 2024-09-01 20:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очевидно же, что анон предлагает искать другую, нормальную работу.
Дранон.

#156803 2024-09-01 20:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в будние я не могу пойти условно поиграть или заняться чем хочу, потому что должен с родителями проводить время и маме одной скучно

Прям все время? С понедельника по пятницу? И ты не можешь заняться своими делами или отдохнуть так, как тебе хочется? Анон, это ненормально. Лучше найди работу, где тебе будут платить хоть какое-то золотишко и где у тебя будет график, четкое распределение на рабочее время и нерабочее, сейчас ты как-будто сам себе не принадлежишь.

Анон пишет:

Я знаю, что на работе будет ещё хуже

Кто тебе такое сказал? Мамина подруга, которая пользуется твоим бесплатным трудом и не утруждает себя в ответ даже простым "спасибо"?

#156804 2024-09-01 20:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати, мне начальница постоянно говорит, что я молодец, когда сдаю какие-то штуки быстро и хорошо выполненные... Так что не факт, что на работе будет хуже.

#156805 2024-09-01 21:27:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я знаю, что на работе будет ещё хуже

Это тебе кто сказал? Обычно если ты не совсем уж на низкоквалифицированной работе в адском зажопинске работать будешь, то там будет приемлемо или хотя бы терпимо. И по крайней мере ты будешь получать за это деньги.

Анон пишет:

ей делаю за право потом к ней устроиться

Там какое-то шоколадное место, чтобы так рвать жопу за лишь обещание там работать?

Анон пишет:

должен с родителями проводить время и маме одной скучно

Почему должен? Они немощные? Матери нечем себя занять?

Отредактировано (2024-09-01 21:27:42)

#156806 2024-09-01 22:10:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется лежать и смотреть в стену, а это как-то стыдновато.

Отдыхать нужно и очень важно.Тем более у тебя ребенок, так что кислородную маску сначала на себя надевай. Лучше посмотреть в стену и быть полным сил, чем закрыть перед неизвестно кем ачивку вещами, которые тебя не радуют, и выгореть к хуям.

#156807 2024-09-02 01:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали жуки, которые живут у нас в квартире. Человек, который живёт тут со мной, начал жить тут гораздо раньше и говорит, что их хрен выведешь, да и с наступлением холодов они пропадут. Их в принципе не очень много и они не сказать чтобы сильно противные, но вечером и ночью даже парочка жуков в  комнате – это мерзкая проблема.

Пока они ползают по полу или по стене, мне не мерзко, я просто заметаю их на совок и выбрасываю с балкона. Но ночью они начинают активно летать по комнате и могут спикировать на тебя с громким жужжанием. И вот это уже пиздец мерзко. Особенно если упадёт где-то рядом с ухом или на волосы. Я от такого подскакиваю и могу начать неконтролируемо махать руками. Сейчас вот вообще самому себе по зубам заехал.

#156808 2024-09-02 01:54:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне хуево. Все выходные потратила на кучу бытовых дел — реально кучу, но блядь, я чувствую, будто все впустую. Помимо бытовых дел отвлекалась на срачи и новости — хочется в по итогам многих сжечь нахуй и посолить.

#156809 2024-09-02 02:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали жуки, которые живут у нас в квартире. Человек, который живёт тут со мной, начал жить тут гораздо раньше и говорит, что их хрен выведешь

Капец, а что за жуки-то? И почему "хрен выведешь"? Неужели дезинсекторы не справятся?

#156810 2024-09-02 04:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проораться

#156811 2024-09-02 12:15:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Капец, а что за жуки-то? И почему "хрен выведешь"? Неужели дезинсекторы не справятся?

Хз, разбираться надо. Буду думать, что делать. Сам впервые столкнулся, но человек проблему не решает.

#156812 2024-09-02 13:00:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сильно поругалась с подругой.
Она приехала в Россию спустя полгода и остаётся здесь уже надолго, я верила, что мы наконец-то будем встречаться чаще, чем раз в сто лет, но...
Мы договорились встретиться в субботу - она забухала и не пришла. Поговорили, я ее простила, перенесли встречу на воскресенье. За полчаса выяснилось, что мы, оказывается, нифига не договаривались, и вообще, она сутки не спала, поэтому хуй мне.
Я начала на неё наезжать, потому что стало обидно, она начала наезжать в ответ, мол, она не виновата, что сбила свой график. Как итог: десять лет дружбы впустую, она больше не может выносить меня и хочет прекратить общение из-за ссоры.
Я ненавижу свой эгоизм и свою излишнюю эмоциональность. Ненавижу себя. Это такой пиздец.
Билась в истерике до того момента, пока не наступила внешняя апатия.

#156813 2024-09-02 13:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ненавижу свой эгоизм

Хз, человек дважды грубо нарушил свои обещания, как понимаю, без предупреждения. Твоя обида вполне понятна, и эгоизм я вижу скорее у подруги - думала только о своем удобстве, а о том, чтобы нормально договориться с подругой - нет.

Отредактировано (2024-09-02 13:03:51)

#156814 2024-09-02 14:08:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему люди заводят детей, а потом кричат на них, как на собак :sadcat:

#156815 2024-09-02 14:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:


проораться

что случилось, анончик? :( Тебе нужна помощь?

#156816 2024-09-02 16:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ненавижу свой эгоизм

Хз, человек дважды грубо нарушил свои обещания, как понимаю, без предупреждения. Твоя обида вполне понятна, и эгоизм я вижу скорее у подруги - думала только о своем удобстве, а о том, чтобы нормально договориться с подругой - нет.

Но если бы я на нее не наехала, а поняла, то она бы сейчас не хотела разорвать все общение к черту.
Я не могу, я люблю ее, зову ее женой, планировала столько всего сделать с ней. Я хотела, чтобы мы и наша дружба продержалась как можно дольше, и даже если бы закончилась, то не таким, блять, образом.

#156817 2024-09-02 16:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но если бы я на нее не наехала, а поняла, то она бы сейчас не хотела разорвать все общение к черту

Мне кажется, вам обеим сейчас надо охолонуться и побыть пару недель порознь, а потом попробовать нормально поговорить. Если она тебе важна, попробуй извиниться за наезд, но спокойно ещё раз объяснить, что она тебе важна и ты просто соскучился. Если ты ей тоже важна, она извинится в ответ, вы встретитесь и все будет норм.
Если она не по своей воле вернулась, а вынужденно, скорее всего, ей сейчас очень хуёво и она может быть в неадеквате.
Если она продолжит истерику, а не пойдёт навстречу, то ты по крайней мере будешь знать, что сделал что мог.
Но в любом случае обнимаю, я много людей потерял похожим образом. Если им не до тебя, то не то чтобы с этим можно сделать, увы.

#156818 2024-09-02 16:59:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера мне казалось, что у меня наконец-то более-менее нормальное настроение. В ночи я порыдал, полутал паничку, не смог заснуть до 6 утра, а сегодня очень сильно накосячил на новой работе. Меня поддержали и сказали, что все окей, но я расстроился, сижу думаю о грустном и вообще гружусь. Загрузка ещё неровная, я не могу так, что почти весь день нихуя не делаешь, а потом надо резко и внезапно ебануть, а потом опять сидеть. Если сидеть, то сидеть, если ебашить, то весь день - так проще.
Думаю, что надо искать другое место, но проблема в том, что я нигде не хочу работать. Я сидел дома все лето, провел всю подушку и кредит, но все ещё не в порядке.
Завтра пойду просит психтера о колёсах, но не считаю, что мне полегчает.

#156819 2024-09-02 17:18:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон: Видит новость примерно в середине августа, что нужно пройти целый квест, чтоб получить возможность голосовать в ДС не на дэг, а бумажно.
Тоже анон: проходит этот квест, бегает по мфц, копается на мос.ру и в последний момент таки добивается регистрации заявления, дойдя ножками в ТИК.
Этот же анон: 4 месяца не может написать в чатик коллеге, которая отвечает за корпоративное обучение, что анону разрешили поискать себе курсы повышения квалификации в определенном направлении. Потому что боится!  :sadcat:

#156820 2024-09-02 17:23:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра кошка наблевала в нескольких местах, пришлось мыть пол в комнате.
Потом, во время обеда я умудрился уронить банку с оливками, пришлось мыть пол на кухне + стирать скатерть.
И довершение всего сдохла настольная лампа.
Что за день, блядь, опять Рак в Тельце и Рыбы в Пиздеце?  :facepalm:

#156821 2024-09-02 19:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не могу, я люблю ее, зову ее женой, планировала столько всего сделать с ней.

Анон, ты ее любишь, а она тебя нет.
Такое иногда бывает. Не цепляйся за человека, пусть идет себе.
Это она виновата в том что ведет себя как хуевая подруга, а не ты.
Ты имел полное право на возмущение, что подруга тебя продинамила и не предупредила. Ты мог бы тогда распорядиться своим временем получше.
Ну и приоритеты ее тоже явно видны.

Анон пишет:

и даже если бы закончилась, то не таким, блять, образом.

Ты слишком паришься) Ваша дружба имела два вида конца: тебя либо начали бы сливать, либо вот это вот. Потому что насильно мил не будешь.

Анон пишет:

а поняла

Нормальная подруга тоже тебя поняла бы и извинилась.

Анон пишет:

не может выносить меня

Не выносить она тебя начала гораздо, гораздо раньше. Либо просто у нее характер наредкость дерьмо.

Вот где были такие хорошие аноны, когда я был молод и нуждался в дружбе и хотел тусить 24/7  :bubu:

#156822 2024-09-02 19:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо пойти слить парня, а так не хочется объяснять почему нет.
Но поскольку ничего плохого он мне не сделал совсем молча сливать тоже не хочется.

#156823 2024-09-02 23:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит реальность.

Я уже смирился с тем, что нужно работать и содержать себя. Я научился жить на съеме. Я научился радовать себя покупками, не уходя в мотовство.
Я просто хочу работать в уголке на удаленке, получать многоденег, платить за аренду никак не пересекаясь с арендодателем и вообще по минимуму контактировать с реальными людьми и уж тем более не заниматься решением связанных с ним проблем.

Но началось в колхозе утро понедельника
- результат анализа крови не прислали, по почте игнорят, телефон сбрасывают, придется к ним ехать и ругаться,
- арендодатель ебанулся и хочет странного, придется съезжать и снова заниматься поисками и просмотром квартир,
- отец строчит в мессенджер бессмысленное, час вытягивал из него клещами, что произошло вообще,не понятно бежать помогать или нет,
- партнер решил помочь и начал предлагать не работающие решения, пытаюсь объяснить, что это не сработает, обижается, что я его не понимаю,
- собака нализалась непонятного, возможно, придется бежать к вету вместо сна,
- на работе отчитали за то, что была неласкова и без реверансов.

Спасибо, боженька, что напомнил мне как я ненавижу вот это вот всё, называемое «реальной жизнью», а то я уже ведь начал забывать и даже начал немножко наслаждаться покоем  :facepalm:

#156824 2024-09-02 23:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Регулярно делаю штуки маминой подруге (сам не работаю, ей делаю за право потом к ней устроиться) и как же я устал,

Эта песня может быть вечной. Если она забирает результат, значит, ты выполняешь работу на достаточном уровне. Спроси конкретно: когда оформит на работу и сколько будете платить? Если начнет юлить и туманно обещать - значит, и не планирует брать, ей выгодно эксплуатировать наивную соплячку бесплатно, она уже привыкла к халяве. Думается, ты уже прошёл испытательный срок, пора либо получать за свой труд деньги, либо вежливо сообщить, что ты начинаешь искать работу и далее не имеешь возможности ей помогать.
Очнись, анон - на тебе едут "по знакомству", и ножки свесили.

#156825 2024-09-03 04:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если она забирает результат, значит, ты выполняешь работу на достаточном уровне

Анон как боженька молвил. Весь коммент хорош, но это в особенности.
/Не ТС/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума