Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156776 2024-09-01 01:53:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще у анона часто такое, как закончил школу. Типа пишет так, как слышит, мозг может выдать феерию типа хлеп или торелка там. Анон быстро осознает ошибку, если перечитывает написанное, и не перестает охуевать, это уже не смешно бля. Это, видимо, никак не контрится, в школе анон слыл человеком с врожденной грамотностью.

Так называемая врожденная грамотность, естественно, нифига не врожденная - это просто навык, развивающийся в результате чтения большого количества грамотно написанных текстов. Если ты читаешь сильно меньше, чем в школе, причем изрядное количество чтения приходится на соцсети, где пишут все подряд и далеко не все грамотно - ухудшение навыка вполне возможно и естественно.

#156777 2024-09-01 02:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще у меня ОКР  Причем я в терапии много лет (с перерывами), мне кучу проблем это помогло решить, но особенности существования, связанные с диагнозом – это чуть ли не единственное, что как будто совсем лучше не стало.

Анончик, а какие проявления? Мне в качестве сравнения опыта.

#156778 2024-09-01 03:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я не хочу потерять своего соигрока.
Но мне кажется,  я никогда не смогу быть достаточно хорош.

#156779 2024-09-01 09:45:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сегодня д.р., и я сижу с чувством, что я все проебал. Даже никто не поздравит, кроме мамы.

#156780 2024-09-01 09:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня д.р., и я сижу с чувством, что я все проебал. Даже никто не поздравит, кроме мамы.

Мы поздравим. С днём рождения, анон! Я хорошо тебя понимаю, очень многим (и мне тоже, например) грустно перед др и в сам др. И ощущение "всё проебал" очень знакомо. Постарайся не слушать его и сделать что-то приятное для себя. Пусть день пройдёт хорошо. Поздравляю, анончик, мы рады, что ты есть  :iloveyou:

#156781 2024-09-01 10:28:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня д.р., и я сижу с чувством, что я все проебал. Даже никто не поздравит, кроме мамы.

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы это чувство одиночества прошло и чтобы в следующем году тебя поздравляли близкие тебе люди,  друзья и приятели!
:comfort:

#156782 2024-09-01 10:32:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня д.р., и я сижу с чувством, что я все проебал. Даже никто не поздравит, кроме мамы.

Анончик, с днём рождения :iloveyou: :chearleader: всё у тебя будет классно

#156783 2024-09-01 10:46:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня д.р., и я сижу с чувством, что я все проебал. Даже никто не поздравит, кроме мамы.

Анон, поздравляю! Вкусного тебе тортика (или других вкусняшек, которые ты любишь)!

#156784 2024-09-01 10:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня д.р., и я сижу с чувством, что я все проебал. Даже никто не поздравит, кроме мамы.

.∧_∧
( ・ω・。)つ━☆・*。
⊂  ノ    ・゜+.
しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'* ☆Вжуххххх
Это летят к тебе-имениннику лучи здоровья, счастья и удачи!

#156785 2024-09-01 10:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня д.р., и я сижу с чувством, что я все проебал. Даже никто не поздравит, кроме мамы.

С днём рождения, анон!

#156786 2024-09-01 12:43:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны! Вы лучшие!

деньрожденный анон

#156787 2024-09-01 14:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему у меня мозг стал так плохо приспосабливаться к своим же очкам.
Несколько раз снимал-одевал сегодня, уже начала голова побаливать. Надеюсь, это просто я ещё недостаточно воды сегодня пил, попью и станет легче.  :bubu:

#156788 2024-09-01 17:58:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу поныть про гача игры, нет на про проигрыши. А про как кота засосало в этот пылесос, так никак высосать обратно не может.
Очень давно у меня сломался комп и остался без игр, телефон был древность, поэтому я читал книжки, смотрел сериалы, занимался всякими рукоделиями. Потом выполз из своего болотца и устроился на работу и купил новый телефон. Установил первую свою игру и получал удовольствие, и при этом я всё ещё продолжал находить время для сериалов и хобби. А сейчас даже дико устав на работе или имея желание посмотреть перед сном сериал, я сначала зайду во все игры и сделаю все ежедневные активности. Сам уже заебался от этого, но продолжаю делать. Даже когда хочу поиграть в одну определенную игру, все-равно сначала ежедневки во всех других :wall:

#156789 2024-09-01 18:34:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

деньрожденный анон

Анончик, многочисленных тебе лучей добра и ясных дней! :rainbow:

#156790 2024-09-01 18:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сейчас даже дико устав на работе или имея желание посмотреть перед сном сериал, я сначала зайду во все игры и сделаю все ежедневные активности.

Я по этой причине бросил все эти гачи... Потому что в какой-то момент понял, что пришел к вечернему выбору - рисование или гринд для гачи, который мне даже не особенно нравится, но "надо же, ежедневка же". И как бы нафига мне тот гринд, если подумать... Время не резиновое.(

#156791 2024-09-01 18:39:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня д.р., и я сижу с чувством, что я все проебал. Даже никто не поздравит, кроме мамы.

Анончик, поздравляю тебя с днем рождения :heart:

#156792 2024-09-01 19:06:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сегодня д.р., и я сижу с чувством, что я все проебал. Даже никто не поздравит, кроме мамы.

Анон, дорогой, с днем рождения тебя!  :heart: Всего-всего хорошего, не грусти.

#156793 2024-09-01 19:08:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я хочу на ручки. Недавно упал в обморок на работе, все выходные кружится голова, а на работе столько работы, что я физически не успеваю ее делать, хотя сижу там по 12 часов. Я ещё и новенький, иногда по полчаса туплю над простейшей задачей в рабочей программе, из-за этого дела накапливаются с охреневшей скоростью. Что делать, без понятия, для себя решил, что если через месяц все не наладится, я уволюсь нахер.

#156794 2024-09-01 19:19:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потерял хобби
Спортом заниматься не могу - потому что некуда деть ребенка и пойти в спортзал. Писать фичочки не могу, потому что не горю и нет сил гореть. Заниматься тем хобби, которое совпадает с профессиональной деятельностью просто нет сил. Хочется лежать и смотреть в стену, а это как-то стыдновато.

Отредактировано (2024-09-01 19:21:05)

#156795 2024-09-01 19:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я хочу на ручки. Недавно упал в обморок на работе, все выходные кружится голова, а на работе столько работы, что я физически не успеваю ее делать, хотя сижу там по 12 часов. Я ещё и новенький, иногда по полчаса туплю над простейшей задачей в рабочей программе, из-за этого дела накапливаются с охреневшей скоростью. Что делать, без понятия, для себя решил, что если через месяц все не наладится, я уволюсь нахер.

Бедняжка :comfort:  Не переживай, для новенького нормально тормозить. Освоишься, дела пойдут быстрее. Я в тебя верю, у тебя все получится.

#156796 2024-09-01 19:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется лежать и смотреть в стену, а это как-то стыдновато.

Не стыдно делать то что хочется, не кори себя.

Отредактировано (2024-09-01 19:22:39)

#156797 2024-09-01 19:40:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так это естественно. Просто если бы ты был здоров, то таблетки бы тебе не нужны были.
Так что я не понимаю почему ты говоришь что "даже депры нету". Что-то же у тебя есть, что мешает функционировать.

Хм. Анон, ты меня натолкнул на мысль, что депру я немного обесцениваю)

Скрытый текст
Анон пишет:

Анончик, а какие проявления? Мне в качестве сравнения опыта.

Интересно, у нас есть тред ОКР?..

Скрытый текст

#156798 2024-09-01 19:48:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Регулярно делаю штуки маминой подруге (сам не работаю, ей делаю за право потом к ней устроиться) и как же я устал, я делаю и делаю, а в итоге даже спасибо уже не получаю, она просто забирает условное обработанное аудио и потом максимум правки скидывает. Я знаю, что на работе будет ещё хуже и так устал просто, что в будние я не могу пойти условно поиграть или заняться чем хочу, потому что должен с родителями проводить время и маме одной скучно, а в выходные потому что должен работать. И хуже всего не от этого, а от знания, что я натурально с жиру бешусь и я не хочу быть охуевшей корзиной, которая даже простейшие задачи ленится делать, но я так хочу просто посидеть и условно для себя что-то поделать или в игру поиграть, пиздец

#156799 2024-09-01 19:56:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Регулярно делаю штуки маминой подруге

ГОСПОДИ АНОН АНОН ЧТО ДЕЛОЕШЬ ДЕЛОЕШЬ ЧТО ТЫ ПЕРЕСТАНЬ

Анон, я хз какое у тебя там образование и что НО ПРЕКРАЩАЙ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО
Иди ищи себе обычную работу, можешь даже за копье поискать, хз. Нахрена тебе мамина подруга, которая тебе потом мозги будет ебать и на шею сядет.
Даже если там тебе обещают золотые горы - не ведись. Эта сучья порода если села на шею, то потом обязательно кинет.
Или выставляй прайс уже. Ну хотя бы не знаю, по сотне рублей за сделанную штуку.
Анон, ты боишься работу поискать или чего?

Анон пишет:

что должен с родителями проводить время

Почему ты это должен делать постоянно? Они взрослые люди и уже в состоянии сами себя развлечь. Ну максимум полчаса из вежливости в день можно потратить, чаю вместе попить. Все остальное - не должен вообще ни разу.


Анон пишет:

Я знаю, что на работе будет ещё хуже

НА РАБОТЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ ТЕБЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЮШКИ КОТОРЫЕ ТЫ ПОТОМ БУДЕШЬ ТРАТИТЬ
А еще у тебя будет рабочий график от сих до сих, а дальше ты свободен заниматься чем хочешь. И возможно тебе никто не будет ебать мозги)

#156800 2024-09-01 20:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ей делаю за право потом к ней устроиться)

Анон, а "потом" оговорено? А то пока ты работаешь бесплатно и даже без "спасибо", ясно дело сил такая кабала не добавит. Ты попробуй всё-таки больше времени уделять поиску другой работы и поменьше батрачь на мамину подругу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума