Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15651 2017-03-09 08:00:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я заболель  :omg:

#15652 2017-03-09 09:05:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Март и хочется банально трахаться.
А не с кем.

#15653 2017-03-09 09:06:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять иду на собеседование(

#15654 2017-03-09 09:18:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Цветотред мертв, видно, анонов-цветоебов тут очень мало. Без фото кактуса сложно что-то сказать, однако вангую залив. Сейчас не все кактусы еще пошли в активный рост, и избыток воды мог ему навредить и привести к загниванию.
Если у него мертвы корни и нижняя часть, но жива какая-то часть вершины и апекс, можно попробовать разрезать его и укоренить верхнюю половинку.
http://kaktusenok-ru.okis.ru/leschenie_ … ktusa.html - вот как это делается.
Я подвешивал черенки над водой, они начинали пускать корни, пытаясь до нее дотянуться.

Я попробую днем сделать фоточки (вот неловко будет, если кто-то из знакомых ма сидит на холиварке...) и попробовать вечером поиграться в кактусного хирурга. Но что-то вся верхняя часть выглядит как жопа.((

#15655 2017-03-09 11:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня анон сломался.

Анон, таким девушкам (не самым конкурентоспособным) нужно побыстрее провернуть детей и замужи, пока есть клюнувший на них самец. К сожалению, суровый реализм - конкуренция за мужиков высока, вокруг них на работе вьется много баб покрасивее и помоложе, надо быстрее хватать то, что есть, и делать детей. Понимаю - не факт, что тебя это утешит, но большинство виденных мною таких семей были из серии "потому что пора". Не раздражаем друг друга до смертоубийства, и норм - можно играть во взрослую жизнь. Полноценной поддержки, дружбы и соулмейтства в таких парах я не видел ни разу. Так что не печалься, у людей разные причины сходиться и делать детей, и очень редко это по большой любви и заботе.

#15656 2017-03-09 11:34:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Полноценной поддержки, дружбы и соулмейтства в таких парах я не видел ни разу.

Анон проходил мимо, анон прихуел.
Мы конечно вроде как тут анона утешаем, но почему для этого надо пронзить, что у той женщины обязательно говнобрак, чтобкакулюдев, а не ее, вот такую вот, с буч стилем, может любить мужчина, и они размножились в свое удовольствие?

#15657 2017-03-09 12:11:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже прихуел. Потому что это эффект кочки на болоте. Обосрёшь всех - и возвышаешься. Хотя если признать, что другой человек - тоже не говно и имеет какие-то таланты, достоинства, которые твой добрый взгляд не замечает, и вообще ничем не хуже тебя - то будет проще простить ему то, что он как-то удачно построил свою собственную жизнь. Мы ж только свои страдашки и достижения замечаем. А у людей жизнь же тоже не пластиковая, они там тоже что-то делают и чувствуют, не хуже нас, ну правда же.

Отредактировано (2017-03-09 12:12:42)

#15658 2017-03-09 12:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Толсто, но годно. Очень срачегонная почва, очень.
:vanga: срач через пару минут.

#15659 2017-03-09 12:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Полноценной поддержки, дружбы и соулмейтства в таких парах я не видел ни разу.

А еще у презренных гетерастов все всегда за деньги и только у лесбиянок бывает любовь.

#15660 2017-03-09 12:37:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Полноценной поддержки, дружбы и соулмейтства в таких парах я не видел ни разу.

А еще у презренных гетерастов все всегда за деньги и только у лесбиянок бывает любовь.

А размножаться вообще ни один нормальный человек добровольно не будет. Личинок рожают только страшные бабы и только чтобы привязать мужика.

#15661 2017-03-09 12:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня в последние месяцы бакалавриата догнал великий студенческий недосып :facepalm: Если раньше я во время авралов спокойно мог спать по 4 часа и более-менее функционировать, то теперь сплю по 7-8 часов и встаю с ощущением, как будто вообще не смыкал глаз. А в таком состоянии ещё надо работать, учиться и писать диплом((

#15662 2017-03-09 12:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще у презренных гетерастов все всегда за деньги и только у лесбиянок бывает любовь.

У геев и асексов (у этих особенно!) еще, чо ты как этот!  :lenin:

#15663 2017-03-09 12:52:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в таком состоянии ещё надо работать, учиться и писать диплом((

:comfort:

#15664 2017-03-09 12:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Личинок рожают только страшные бабы и только чтобы привязать мужика.

Вообще-то в массе своей так и есть.  :teeth:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-09 12:54:29)

#15665 2017-03-09 13:00:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свою работу, а уходить некуда, вчера думала о том что опять туда переться и захотелось сожрать всю аптечку с противорвотным. Остановило только то что у меня там ничего смертельно нет.Ненавижу, господи, ненавижу.

Отредактировано (2017-03-09 13:01:20)

#15666 2017-03-09 13:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня в последние месяцы бакалавриата догнал великий студенческий недосып :facepalm: Если раньше я во время авралов спокойно мог спать по 4 часа и более-менее функционировать, то теперь сплю по 7-8 часов и встаю с ощущением, как будто вообще не смыкал глаз. А в таком состоянии ещё надо работать, учиться и писать диплом((

Держись анонче :comfort: рано или поздно это кончится.

#15667 2017-03-09 13:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свою работу, а уходить некуда, вчера думала о том что опять туда переться и захотелось сожрать всю аптечку с противорвотным. Остановило только то что у меня там ничего смертельно нет.Ненавижу, господи, ненавижу.

Анончик, лучи поддержки :comfort:

#15668 2017-03-09 13:10:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я анон с пропавшими драгоценностями. Короче, и правда родственница спиздила. К счастью, это выяснилось до того, как я решился проводить вскрытие пылесосного мешка. =D
Другой родственник сегодня привезёт их обратно. :rainbow:

#15669 2017-03-09 13:12:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я анон с пропавшими драгоценностями. Короче, и правда родственница спиздила.

Я так сильно не понимаю подобного. Кем надо быть, чтоб у родственников пиздить???

#15670 2017-03-09 13:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кем надо быть, чтоб у родственников пиздить???

Какая разница у родственников или у не родственников?

#15671 2017-03-09 13:15:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая разница у родственников или у не родственников?

ты тролль? блядь, я просто надеюсь что ты тролль.

#15672 2017-03-09 13:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кем надо быть, чтоб у родственников пиздить???

Какая разница у родственников или у не родственников?

Незнакомца или малознакомого человека обезличить проще.
Озвучил это и подумал, что родственники тоже могут быть мало знакомы между собой. Но все равно! D':

#15673 2017-03-09 13:18:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты тролль? блядь, я просто надеюсь что ты тролль.

Красть вообще плохо как бы, алло. Красть у друга, у своей девушки или у любимого брата вдвойне плохо, но большинство людей всё-таки не испытывает особого пиетета перед всеми своими родственниками, в основном это просто знакомые и тут уж я не вижу разницу между левым человеком и левым человеком, который приходится тебе двоюродной тётей.

#15674 2017-03-09 13:18:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядь сука как все бесит
ненавижу свою жизнь
почему блядь вчера только-только был какой-то подъем
какого хуя сейчас так накатило опять
я заебался со своей ебнутой головой
заебался с собой
и блядь никакой ебаный врач мне никогда не поможет
потмоу что я просто тупая пизда истерящая без причины
и вообще во всем виновато наличие пизды

#15675 2017-03-09 13:39:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так сильно не понимаю подобного. Кем надо быть, чтоб у родственников пиздить???

Просто жадным тухлым человеком. С одной стороны, вроде как родственника труднее обезличить, а с другой - они так лучше знают, как и что проще спиздить, у них доступ может быть. Опять же, зависть. Люди левым людям, как мне кажется, меньше завидуют, чем знакомым. Может, она считает, что таким образом справедливость восстанавливает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума