Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156701 2024-08-30 10:15:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Например, была претензия в духе "мне сказали, что ты отказался переписываться с клиентом". На самом же деле у меня был номер телефона, по которому я должен был позвонить, а клиент не брал трубку. Мне предложили написать ему в мессенджерах, и я сказал, что мне не очень нравится этот вариант, потому что мне никто не давал добро писать туда, а просили позвонить. Тем более у меня только личный тг, с обычным всратым ником и аватарками. Я сказал, что просто перезвоню чуть позже. И перезвонил. А из этого раздули "отказался общаться". И там все претензии в таком духе. Даже перепутали район, где я живу.

А причем тут район, где ты живёшь?

#156702 2024-08-30 11:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А причем тут район, где ты живёшь?

Это относится к другой претензии. Там это имело значение. Это была претензия к тому, что я "слишком поздно" прихожу, хотя у меня условно-свободный график, и изначально обсуждалось, что главное – это успеть сделать все задачи на день. И если успею, то можно идти домой. Я ни на одну встречу с клиентом никогда не опаздывал, все дела сделать всегда успевал. Но внезапно выяснилось, что это раздражало других, и они молчали об этом. Это я не говорю уже о том, что регулярно ставят клиентов уже прям заметно после моего рабочего времени. Я работаю до 7, могут поставить на 8.30. На мое недоумение могут сказать "ну мы же тебя вчера отпустили в 6". И подавать это так, будто я теперь им должен. Хотя на самом деле просто все дела были сделаны и новых не пришло. У меня вообще разъездная работа, и я должен появиться в офисе когда закончу с клиентами и другими делами, и по их мнению это можно делать быстрее.

Мне в рамках этой претензии сказали что-то типа "с Авиамоторной до пункта назначения ехать столько-то", хотя я на Авиамоторной не живу и никогда не жил.

#156703 2024-08-30 11:20:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чёт реально место дерьмовое.

#156704 2024-08-30 11:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

работаю до 7, могут поставить на 8.30.

А не пошли бы они в жопу!

#156705 2024-08-30 11:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Справедливости ради, анон, никто не говорит про такие вещи, от кого эта жалоба именно, это же не конкретный кейс "зачем ты нарисовал хуй на коробке с заказом для Василия Иванова", это дело гораздо более деликатное и говорить "Марьванна жаловалась, что ты неопрятный" это только обострять отношения между сотрудником и клиентом.

А почему клиент не мог оставить отзыв о фирме или о сотруднике? Тоже склоняюсь к тому, что его не существует.

#156706 2024-08-30 11:27:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чёт реально место дерьмовое.

Оно такое и есть. Я уже подготавливаю съеб, но что-то трудно даётся и руки опускаются. Сейчас вроде нашел интересную вакансию и очень надеюсь на неё.

Отредактировано (2024-08-30 11:28:27)

#156707 2024-08-30 11:29:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оно такое и есть. Я уже подготавливаю съеб, но что-то трудно даётся и руки опускаются. Сейчас вроде нашел интересную вакансию и очень надеюсь на неё.

Я тоже на тебя надеюсь, анон  :happycrazy:

#156708 2024-08-30 11:33:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже на тебя надеюсь, анон 

Спасибо  :heart:

Анон пишет:

А почему клиент не мог оставить отзыв о фирме или о сотруднике? Тоже склоняюсь к тому, что его не существует.

Я хотел узнать, кто это был из клиентов, потому что они всё равно не повторяются почти никогда, а если я узнаю, кто это, то может быть я вспомню тот день и смогу предположить, что тогда могло пойти не так, может быть я как-то неудачно оделся или взмок на жаре пока ехал. Я ведь должен понимать, в чем проблема.

#156709 2024-08-30 11:35:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему я постоянно обо все удаляюсь, особенно, коленями? :pink:  Так больно, что ж такой неуклюжий и деревянный(

#156710 2024-08-30 11:41:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему я постоянно обо все удаляюсь, особенно, коленями? :pink:  Так больно, что ж такой неуклюжий и деревянный(

:comfort:
Иногда кажется, что у человека слишком много конечностей и суставов, которыми так больно ударяться. И весь мир заполнен углами и твердыми поверхностями.

#156711 2024-08-30 11:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И весь мир заполнен углами и твердыми поверхностями

Это точно, спасибо, анончик.

#156712 2024-08-30 12:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему я постоянно обо все удаляюсь, особенно, коленями? :pink:  Так больно, что ж такой неуклюжий и деревянный(

Мб к неврологу? Есть всякие препараты от рассеянности

#156713 2024-08-30 12:56:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мб к неврологу? Есть всякие препараты от рассеянности

Может,и стоит сходить, спасибо.

#156714 2024-08-30 13:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему я постоянно обо все удаляюсь, особенно, коленями? :pink:  Так больно, что ж такой неуклюжий и деревянный(

На обоих глазах одинаковое зрение? Т.е. у тебя может быть хоть -10, но на левом и правом, или на одном одна цифра, на втором другая?
У меня просто разные, и вписываться в незнакомое пространство, или если не сосредоточена, я до сих пор могу только с усилием

#156715 2024-08-30 14:49:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

медицинское

Я пришел домой и просто разрыдался. Страшно пиздец :sadcat:

#156716 2024-08-30 14:52:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
медицинское

Я пришел домой и просто разрыдался. Страшно пиздец :sadcat:

Бедненький анончик :comfort:
Попробуй написать сюда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8301

#156717 2024-08-30 15:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пришел домой и просто разрыдался. Страшно пиздец

Анончик, миленький, не плачь! Знаю многих с кистами яичников, самой удаляли. Их сейчас вполне успешно лечат. Да, неприятно, что придётся лечиться и заморачиваться, но это вполне излечимая проблема. Не паникуй, врач молодец, что заметила!

#156718 2024-08-30 15:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Страшно пиздец

Анон, не нервничай раньше времени. Во первых, возможна ошибка диагностирования: не тот день цикла, криворукий диагност (я вообще не понимаю, как там можно НАЩУПАТЬ, но это ладно)
Сделай УЗИ. И желательно в двух разных местах, и в подходящий день цикла (с 5 по 10 день от начала цикла, потом уже ничего не разглядеть)
И спокойно решай по факту наличия УЗИ. Все эти вещи спокойно удаляются лапароскопией. Причем зачастую без помещения в стационар. В общем отставить панику на Титанике, сначала обследование, потом - остальное

#156719 2024-08-30 15:30:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, постарайся не накручивать себя и не расстраиваться уж очень сильно  :comfort: Кисты это очень неприятно, но дело житейское, они у большинства женщин в течение жизни хоть раз да появляются, у многих ещё в подростковом возрасте. Если действительно киста, то тебе сделают операцию (несложная, разрез крошечный, никаких ужасных шрамов не останется, заживёт потом практически как царапина), пару дней полежишь в больнице и свободен.

Отредактировано (2024-08-30 15:32:17)

#156720 2024-08-30 15:38:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пришел домой и просто разрыдался. Страшно пиздец

Ни ссы, мне тоже удаляли, даже покрупнее твоей. Поставили эндометриоз, но с таблетками все заебок.

#156721 2024-08-30 15:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики. Я проревелся, стало чуть спокойнее. Надеюсь, что все хорошо будет.

#156722 2024-08-30 15:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончики. Я проревелся, стало чуть спокойнее. Надеюсь, что все хорошо будет.

Всё обязательно будет хорошо, главное теперь наблюдаться и следовать рекомендациям врачей. Я тоже с кистой, правда поменьше, раз в полгода делаю УЗИ, смотрю растёт она там или чё делает. Пока чиллит вроде, не трогаю её.
Здоровья, анончик.

#156723 2024-08-30 16:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пришел домой и просто разрыдался. Страшно пиздец

Анончик, у меня несколько раз в год появляются кисты, а самая первая по размеру как у тебя была, и даже до операций ни разу дело не дошло. Может, у тебя там обычная фолликулярная киста, которая сама пройдёт. Может, тебе просто какой-нибудь дюфастон всего лишь пропишут пропить - и всё. Ничего страшного, ты молодец, что проверился, всё это нормально лечится, не бойся, анончик, это правда сейчас нормально лечится. Лучи здоровья! :comfort:

#156724 2024-08-30 16:19:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На обоих глазах одинаковое зрение?

Немного отличается, но совсем чуточку, астигматизм есть.
Сочувствую и тебе с этой проблемой(

#156725 2024-08-30 17:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо купить парфюм, потому что его сняли, а я боюсь его сейчас брать, потому что в жизни стресс. Особенно хотел брать этот аромат носить на работу, чтобы быть охуенной красоткой, которая сейчас все заебашит. Но сейчас конкретно пиздецовые настроения на работе, я в депре, а парфюм вот-вот кончится в продаже, я уже проебал его по более дешевой цене, надо брать, но блин( я же потом буду все время ассоциировать его с этим периодом жизни. Я на него годами смотрел, он еще сука дорогой, а денег у меня сейчас негусто, ну епрст :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума