Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156676 2024-08-29 20:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если почитать тред про отношения, то приходишь к выводу, что их у тебя нет и быть не может по определению. Если почитать треды про здоровье, приходишь к выводу, что вот и помирать пора. Почитаешь бьюти-треды - всё ясно, люди вокруг просто пока стесняются сказать, какое ты чмо.
И только сортирный тред можно читать не опасаясь.

В шапку хс  :lenin:  :heart:

#156677 2024-08-29 20:27:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или вообще не было никакой жалобы клиента.

Скорее всего была.
Зачем начальнице врать.

#156678 2024-08-29 20:30:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее всего была.
Зачем начальнице врать.

Не начальница.

#156679 2024-08-29 20:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И только сортирный тред можно читать не опасаясь.

Смех смехом, но там дружеская атмосфера.

#156680 2024-08-29 20:37:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смех смехом, но там дружеская атмосфера.

Это вообще один из самых дружелюбных тредов на ХС.

#156681 2024-08-29 20:40:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никак не смог бы доказать

Скрытый текст

#156682 2024-08-29 21:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вокруг меня за пару лет скопилось некое количество людей с одним и тем же сценарием: вроде мило общаемся, дружелюбно и весело. Договариваемся что-нибудь вместе сделать (например, на выставку сходить), как вдруг в последний момент что-то срывается на той стороне и чел соскакивает. Никакого «ой, я завтра не могу, давай перенесём». Просто «ой, не получается». Потом идет с моей стороны серия попыток дело сделать, мне отвечают согласием, усиленно кивают ииии... Ничего не происходит.

Как снять это проклятие?  :bull:

Если бы это был один кто-нибудь конкретный, то я бы забил. Но их несколько! Значит, что-то не так со мной. Как будто бы я вроде и не нужен, а вроде как турнуть меня не за что.
Чувствую себя как кандидат на вакансию, которому пообещали оффер и ничего не шлют.

#156683 2024-08-29 22:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На улице ужасные гром и молнии. Страшно  :sadcat:

#156684 2024-08-29 22:42:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На улице ужасные гром и молнии. Страшно  :sadcat:

:comfort:

#156685 2024-08-29 22:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, это нормально. Если почитать тред про отношения, то приходишь к выводу, что их у тебя нет и быть не может по определению. Если почитать треды про здоровье, приходишь к выводу, что вот и помирать пора. Почитаешь бьюти-треды - всё ясно, люди вокруг просто пока стесняются сказать, какое ты чмо.
И только сортирный тред можно читать не опасаясь.

Спасибо. Я попробую не унывать.

#156686 2024-08-29 23:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё не определился не появилась ли симпатия и стоит ли потенциальная игра свеч, а либидо уже взлетело до небес  :facepalm:

#156687 2024-08-30 00:28:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как снять это проклятие?

Искать безработных друзей на полном обеспечении  =D
Скорее всего соскакивают потому что им лень куда-то тащиться, а не из-за тебя. Т.е. в целом мероприятие им кажется интересным, поэтому соглашаются. Но не настолько чтобы заставить себя выползти.

Ну и анон, если ты читал этот тред давно и долго, то должен уже знать что в мире дохулион людей которые херят свои отношения с людьми из-за депрессивных эпизодов.

#156688 2024-08-30 01:33:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приспичило бургер посреди ночи поесть. Стродаю, потому что заказывать ничего не буду, и денег жалко, и вредно мне по ночам есть, ещё и бургеры... Но так хочется  :omg:

#156689 2024-08-30 02:38:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Некомфортно чувствую себя из-за бывшей своего парня. Они дружат, иногда общаются, ничего особенного, но мне иногда просто выть хочется.

#156690 2024-08-30 04:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чем раньше твоя подруга свалит из этого паноптикума тем в большем выигрыше она останется.
Начинать с нуля всегда лучше на пять лет раньше, чем на пять лет позже.

з.ы. у них там не бизнес а хуй пойми че, его давно пора сворачивать

Ты категоричен, анон) Хотя очень возможно, что прав
Про "бизнес" - маленькая ферма с местами для размещения туристов в сезон, 2 самозанятых без наёмных работников; его - земля и часть поголовья, ее - другая часть поголовья и некоторая техника, почему нет. Чьи ложки-подушки - не в курсе, да и не мое это дело. Не обязательно всем ходить в офис/на завод, чтобы хватало на жизнь и чуть сверху.
В долгах - кредитах, которые аккуратно платятся, и брались на развитие материальной базы, а не на горящие туры в Турцию, тоже ничего криминального не вижу.
Партнеры и топ-менеджеры в серьезном бизнесе тоже могут оказаться мудаками и подставить, мне кажется, не даром во многих компаниях СБ свою зарплату получает.

Возможно, в итоге от ситуации кто-то и выиграет, скорее всего, действительно моя подруга - но до апофигея еще неопределенное время, и очень горько, тягостно и обидно, что мне нечем ее поддержать.
Была бы возможность добавить ей денег на собственный проект - добавила бы без раздумий. Но такой суммы нет, и кредит не рассматриваю. Ей сказала, что может обращаться ко мне в любое время, в пределах своих моральных и физических возможностей помогу. Обсуждать ситуацию с общими близкими знакомыми не буду и не хочу, в гости в обозримом будущем тоже не поеду - делами не сложно отговориться.
Понятия не имею, сколько их шаткое равновесие продержится, кто в этом говняном треугольнике первым не выдержит, и что выкинет.

#156691 2024-08-30 04:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий день подряд мигрень.

#156692 2024-08-30 06:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснился жуткий сон про атомный взрыв над моим городом
Понимаю что фигня но он ощущался таким реальным
Тревожно теперь  :sadcat:

Отредактировано (2024-08-30 06:15:27)

#156693 2024-08-30 07:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про "бизнес"

Веничный проект, судя по описанию. Игра в бизнес.

#156694 2024-08-30 07:57:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понятия не имею, сколько их шаткое равновесие продержится, кто в этом говняном треугольнике первым не выдержит, и что выкинет.

Похоже, что у вас там четырехугольник, а соскакивать первым пора тебе. Ты слишком вжопился в подругу. Ну или раз она твоя бывшая, уводи и ее оттуда, а эти двое пусть ебутся как хотят.

#156695 2024-08-30 08:25:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день просыпаюсь раньше будильника и, логично, не высыпаюсь.  :sadcat:

#156696 2024-08-30 09:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем начальнице врать.

Чтобы ТС посчитал себя плохим, негодным, которого держат из жалости и никуда больше не возьмут. Понизить человеку самооценку, заставить сомневаться в себе.
Запросто так делают во всяких токсичных местах, чтобы удержать сотрудника, работающего за ветку, чтобы соглашался на переработки и т.д.

#156697 2024-08-30 09:35:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы ТС посчитал себя плохим, негодным, которого держат из жалости и никуда больше не возьмут. Понизить человеку самооценку, заставить сомневаться в себе.
Запросто так делают во всяких токсичных местах, чтобы удержать сотрудника, работающего за ветку, чтобы соглашался на переработки и т.д.

Бля, анон, ты открыл мне глаза. Я, конечно, не думаю, что в  моем случае это точно-точно так, но в общем и целом это моя ситуация, я стесняюсь себя и боюсь пробовать что-то новое, ожидая фейла. Но по крайней мере я потихоньку ищу другую работу. Хотя эту сейчас страшно было бы внезапно потерять, так как денег совсем нет.

Я уже давно думаю, как вырваться, чувствую себя в рабстве. Потому что либо ишачить со всей дури, либо начинаются "некоторые замечания", и потом страшно где-то ещё себя пробовать, кажется, что я лох, который никуда не пригоден кроме как для самой чёрной работы, для которой я тоже непригоден потому что для неё нужно быть согласным на любую несправедливость, а я все-таки хоть где-то учусь себя отстаивать.

#156698 2024-08-30 09:55:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. А из этого раздули "отказался общаться". И там все претензии в таком духе. Даже перепутали район, где я живу.

Анон, после того что ты написал, я просто уверен, что никакой жалобы клиента не было. Либо коллеги решили тебя слега травить, просто потому что могут либо сама начальница токсичит. Ну выше уже объяснили почему.  Короче не гноби себя. А вот о работе получше стоит серьезно думать.

#156699 2024-08-30 09:57:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё не определился не появилась ли симпатия и стоит ли потенциальная игра свеч, а либидо уже взлетело до небес 

Анончик, по-моему, это лучше, чем когда игра уже стоит свеч, симпатия появилась (и взаимная), а либидо мертво.
Пусть у тебя всё сложится, и либидо взлетело не зря!  =D

#156700 2024-08-30 10:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сказала, что не знает, какой клиент это передал и что именно сказал, просто другие сотрудники (которые распределяют мне повседневные задачи) ей сказали, что была такая жалоба. Я сначала обиделся на начальницу, но теперь отошёл и бешусь уже на остальных.

Справедливости ради, анон, никто не говорит про такие вещи, от кого эта жалоба именно, это же не конкретный кейс "зачем ты нарисовал хуй на коробке с заказом для Василия Иванова", это дело гораздо более деликатное и говорить "Марьванна жаловалась, что ты неопрятный" это только обострять отношения между сотрудником и клиентом.
Остальные претензии, касающиеся работы это другое, там уже тебе виднее. Если ты чувствуешь, что они неоправданы и больше смахивают на доебки, то востри лыжи потихоньку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума