Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156651 2024-08-29 15:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уже ныл когда-то об этом, теперь второц раунд: в начале месяца отдавал второй раз комп в починку - первый раз отдавал сделать петли отваливающейся крышки, их заменили, а дома оказалось, что вай-фай отвалился напрочь, хотя до ремонта отлично пахал. В переписке они предположили, что проблема в антенне вайфая,  которая проходит через/рядом с петлями. Я опять отволок к ним комп, они посмотрели, сказали, что нет, не антенна, будут искать проблему. Ну ок. Через неделю вестей не было, я написал, и оказалось таки антенна, кто бы мог подумать. Сказали, будут менять. Ну ок. Ещё две недели тишины, я опять пишу, и мне не с первого раза, но отвечают, что антенны такие редкие, ибо нестандарт, найти не удалось, заказали на Али, будет в середине сентября, и как только, так сразу. Ждите. Да, и стоить это будет вот столько-то, но работа, так и быть, бесплатно. Да блин! Лучше б я с отваливающейся крышкой комп оставил! Ему четыре года, что там может быть нестандартного! Бешусь.

#156652 2024-08-29 15:21:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:vanga: Они щас потрошат твой комп и меняют хорошие детали на говно.

#156653 2024-08-29 15:56:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:vanga: Они щас потрошат твой комп и меняют хорошие детали на говно.

Зачем ты ему на раны всю солонку-то...

#156654 2024-08-29 16:05:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему они заказывают детали за счет анона  без предварительного согласования?...
Анон, я б забрал на хуй комп оттуда...

#156655 2024-08-29 16:08:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сделал то, что хотел: попросил при мне позвонить владельцу. Не пиздеж.

Анон, извини, если не в кассу, но меня как-то пару раз хорошо кидали, так что я спрошу.. У тебя есть основания верить, что звонок был именно арендодателю, кроме слов девы?
анон-параноик со сьездом

#156656 2024-08-29 16:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем ты ему на раны всю солонку-то...

Да, чёт я резковато. Анон-тс, извини. Но это очень вероятный вариант, я уже здесь (или в бесячках) рассказывал, как другу выпотрошили ноут. И другие аноны тоже приносили такие примеры. Когда вот так затягивают под каким-то идиотским предлогом, это очень плохой признак.

Анон пишет:

А почему они заказывают детали за счет анона  без предварительного согласования?...
Анон, я б забрал на хуй комп оттуда...

Согласен.

#156657 2024-08-29 16:22:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем ты ему на раны всю солонку-то...

Да ничего, я сам об этом в первую очередь подумал(

Анон пишет:

А почему они заказывают детали за счет анона  без предварительного согласования?...

Предполагаю, поэтому что ничего не теряют и потому что охуевшие. Даже если я откажусь, они найдут, думаю, куда пристроить эту деталь с наваром.

Анон пишет:

Анон, я б забрал на хуй комп оттуда...

Справедливости ради, они это тоже предлагали: типа, если он вам очень нужен, забирайте, потом вернёте, как деталь приедет. Но это на другм конце города, я безлошадный, и ещё раз тягать его туда-сюда-обратно у меня нет сил. И провода, чтобы включить подводной интернет, у меня нет, тратить деньги ещё и на него волом, поэтому я не стал комп забирать. Вдвойне обидно, что весь мой отпуск комп пробыл в ремонте  :sadcat: Есть старый рабочий и очень старый, охренеть какой старый, но тоже рабочий в той части, где он ещё может пахать без поддержки большей части прог и драйверов (ХР, аноны, родной ХР  :lol: ), но я то дома, то в отъезде весь отпуск, минимально настроить под себя старые компы тупо жалко было времени и сил, все надеялся, что ко мне мой вернётся. Так ничего не посмотрел, ничего не написал/перевел, что хотел((

#156658 2024-08-29 16:43:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, извини, если не в кассу, но меня как-то пару раз хорошо кидали, так что я спрошу.. У тебя есть основания верить, что звонок был именно арендодателю, кроме слов девы?
анон-параноик со сьездом

Я стоял рядом и слушал разговор. И посмотрел историю переписки с хозяином. Она старая уже. Плюс я конечно не хочу сказать, что она какая-то глупая, но я не думаю, что она была сама додумалась до качественной подделки. Если бы она мне лгала, она бы ждала, что я на слово поверю, так как наверняка считает меня добрячком тюфяком. Сегодня я считай впервые показал зубы.

#156659 2024-08-29 17:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дружеско-отношенческие страдашки. Может показаться, что мизогиния, но нет, я одинаково ненавижу мудаков любого пола

#156660 2024-08-29 17:33:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришла с работы. Сняла носки. Сижу. Сижу и сижу. И дождь за окном.
Как же я устала, а… кажется, что мне плохо. Все неплохо, а мне плохо.

#156661 2024-08-29 18:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сопливая небритая дырка

Скрытый текст

#156662 2024-08-29 18:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, которому начальница предъявила за неопрятный вид, а не может быть так, что претензии от клиента не было, а на самом деле она пытается от тебя избавиться, поскольку твоё место понадобилось её человеку? Ты не выдержишь давления и уволишься по собственному?

#156663 2024-08-29 18:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а на самом деле она пытается от тебя избавиться

Зачем такие сложности. Она бы просто сказала анон ты уволен.
Нет, претензия у начальницы почти наверняка была. Правда есть такой момент что предъявлять могли давно, а начальница вот только к слову все сразу собрала, что вспомнила.

Анон пишет:


Дружеско-отношенческие страдашки.

Чем раньше твоя подруга свалит из этого паноптикума тем в большем выигрыше она останется.
Начинать с нуля всегда лучше на пять лет раньше, чем на пять лет позже.

з.ы. у них там не бизнес а хуй пойми че, его давно пора сворачивать

#156664 2024-08-29 18:44:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас вечер, а я лежу смотрю в стену и плачу. Хочу лежать не шевелясь целый месяц.

К полуночи чуть пришла в себя. Спасибо анончику, который посочувствовал!
Почитала симптомы, да это классическое выгорание, не депрессия, так как жить и радоваться я хочу. Я просто не хочу и не могу уже работать  :sadcat:
И что делать? Менять профессию? А смысл, здесь мне платят хорошо, и можно на удалёнке работать. Хоспади, как я задолбалась работать и жить взрослую жизнь...

Вообще достало, что вся моя жизнь - это преодолевание. Сперва в 90-е голодаешь, потом учишься, потом ебашишь как не в себя, работаешь на жильё, например. А кому-то просто повезло родиться в богатой семье, и всё, жизнь прекрасна и удивительна

Отредактировано (2024-08-29 18:49:05)

#156665 2024-08-29 18:58:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, которому начальница предъявила за неопрятный вид, а не может быть так, что претензии от клиента не было, а на самом деле она пытается от тебя избавиться, поскольку твоё место понадобилось её человеку? Ты не выдержишь давления и уволишься по собственному?

Маловероятно. Мое место, во-первых, абсолютно незавидное. Наверное самая низкая должность. Во-вторых, поди ещё поищи другого такого дурака, который вместо меня будет делать неблагодарную работу. Я им нужен. Хоть мне и грозили, что могут выгнать, на самом деле хозяйка бизнеса не хочет до этого доводить и пытается прояснить ситуацию. Она тупо донесла до меня то, что передавали ей другие.

#156666 2024-08-29 19:02:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она тупо донесла до меня то, что передавали ей другие.

Но она в итоге ничего конкретно не сказала. Это выглядит как принеси то не знаю что.

#156667 2024-08-29 19:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Дружеско-отношенческие страдашки. Может показаться, что мизогиния, но нет, я одинаково ненавижу мудаков любого пола

Поэтому баба в этой истории мразь, а изменник всё равно «хороший».

Отредактировано (2024-08-29 19:10:28)

#156668 2024-08-29 19:15:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо искать работу, а хочется писать фанфик. Что делает анон? Тупит в холиварку.

Отредактировано (2024-08-29 19:16:44)

#156669 2024-08-29 19:19:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но она в итоге ничего конкретно не сказала. Это выглядит как принеси то не знаю что

Ну да. Ничего конкретного не сказала. Сказала, что не знает, какой клиент это передал и что именно сказал, просто другие сотрудники (которые распределяют мне повседневные задачи) ей сказали, что была такая жалоба. Я сначала обиделся на начальницу, но теперь отошёл и бешусь уже на остальных.

У меня есть предположение, что это обычный змеиный клубок и что им в общем-то тоже не нужно, чтобы я уходил, а нужно например чтобы я ещё больше ебашил, но напрямую они воздействовать не могут и только жалуются. Поэтому меня из всех претензий по-настоящему расстроила только та, которая от клиента. Во-первых, потому что у меня раньше были проблемы с гигиеной и это мое больное место. Во-вторых, она исходит от другого человека. А все остальные претензии – это какие-то прям явные домыслы и недопонимания, все искажено. И всё это я легко начальнице объяснил.

Например, была претензия в духе "мне сказали, что ты отказался переписываться с клиентом". На самом же деле у меня был номер телефона, по которому я должен был позвонить, а клиент не брал трубку. Мне предложили написать ему в мессенджерах, и я сказал, что мне не очень нравится этот вариант, потому что мне никто не давал добро писать туда, а просили позвонить. Тем более у меня только личный тг, с обычным всратым ником и аватарками. Я сказал, что просто перезвоню чуть позже. И перезвонил. А из этого раздули "отказался общаться". И там все претензии в таком духе. Даже перепутали район, где я живу.

Ещё раз от души спасибо всем анонам, которые поделились советами и лайфхаками по уходу за собой! Я все прочитал и много полезного почерпнул.

#156670 2024-08-29 19:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по-настоящему расстроила только та, которая от клиента

Анон, если ты там работаешь давно, то эта жалоба тоже могла быть давно, еще до того как ты стал заботиться о себе)
Так что как бы прими к сведенью, но шибко не еби себе мозги)

#156671 2024-08-29 19:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если ты там работаешь давно, то эта жалоба тоже могла быть давно, еще до того как ты стал заботиться о себе)
Так что как бы прими к сведенью, но шибко не еби себе мозги)

Или вообще не было никакой жалобы клиента.

#156672 2024-08-29 19:44:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решился почитать работотред. Понял только, что никакой работы для меня нет. Прямо хоть вешайся.

#156673 2024-08-29 19:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, что-то у тебя слишком сильно горит. Они взрослые люди, разберутся сами.

Безусловно разберутся, вмешиваться не планирую. Но имею твердое мнение о шлюховатой девке, которая прикидывается бедненькой овечкой и более и менее интенсивно гадит мне и нескольким людям из моего дружеского окружения.

Поэтому баба в этой истории мразь, а изменник всё равно «хороший».

Баба - мразь потому что лицемерно давила на жалость всем, кто попался под руку, рассказывая, как ей, несчастной, некуда пойти, а когда ее не прогнали ссаными тряпками, а пустили пожить, кормили, прощали "взятые в долг" без отдачи мелкие суммы денег (до 500р) и относились, как к человеку, повела себя именно как мразь: планомерно окучивала чувака, состоящего в отношениях с женщиной, в чей дом просилась. А добившись своего, начала с наслаждением поливать говном людей, которые ей так или иначе помогали, выводить их на конфликт своими поступками, а после просьбы так не делать - бегать к окученному чуваку и рыдать, что ее несправедливо обидели.

Изменщик - дурак и мудак, который еще осознает, в какое дерьмо вляпался. Дел с ним после такого иметь не хочу - ни дружеских, ни каких-то других.

#156674 2024-08-29 20:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты не одинок, мы уже чат с анонами с плохой социализацией организовали )))

Спасибо за приглашение  :sadcat:  сейчас напишу тебе)

#156675 2024-08-29 20:24:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Решился почитать работотред. Понял только, что никакой работы для меня нет. Прямо хоть вешайся.

А, это нормально. Если почитать тред про отношения, то приходишь к выводу, что их у тебя нет и быть не может по определению. Если почитать треды про здоровье, приходишь к выводу, что вот и помирать пора. Почитаешь бьюти-треды - всё ясно, люди вокруг просто пока стесняются сказать, какое ты чмо.
И только сортирный тред можно читать не опасаясь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума