Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156551 2024-08-27 13:09:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока я тут ныл,  нашел еще один вариант, который нравится даже больше. Там микроскопические 9 квадратов, но зато это огрызок от настоящей мансарды, окно в потолке, он же крыша, и находится сильно ближе к моему дому. Буду пытаться туда достучаться.

#156552 2024-08-27 13:38:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Класс. Сегодня попытки думать, это словно пролезать словно узкую дырку в бусине, где она не пробилась до конца.

#156553 2024-08-27 13:47:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И головой я понимаю, почему так, но есть какое-то внутреннее ощущение неправильности... и от этого грустно.

Скрытый текст

#156554 2024-08-27 15:08:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смотрю кружочки подруги, которые она отправляла мне на этот новый год. Она там говорит, что я самый важный и близкий за последние многие годы человек в её жизни, говорит как любит меня, сердечки шлёт, поздравляет. Учит чистить мандарины "слонёнком" (похоже на хуй).
Благодарит за поддержку. Никто её так, говорит, не поддерживал никогда.

Она умерла шестнадцатого мая.

Скрытый текст

#156555 2024-08-27 15:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смотрю кружочки подруги

О господи, анон. Прими самые искренние соболезнования. Никто из нас не может знать будущее, никто не может предсказать, где притаилась беда. Невообразимо больно читать твою историю.

#156556 2024-08-27 16:03:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон #156554, очень сочувствую. Слова тут бессильны, и это невосполнимая потеря. :pink: Согласен с аноном выше — ты не знал, что так будет. И ты не всемогущ. Просто так получилось. Хотя это очень и очень грустно.

Скрытый текст

#156557 2024-08-27 17:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я решила освоить новую профессию. Это не было для меня полностью новое дело - уже был небольшой опыт, но не хватало системных знаний и опыта. Я записалась на учебу, и мне там все нравилось и все неплохо получалось.
Я слишком сильно поверила в себя и вписалась в одну движуху, которую не вытянула, и меня это очень сильно задизморалило, я совсем потеряла интерес и уверенность в себе. Забила и на движуху, и на учебу, просто не могла себя заставить. В итоге учеба уже заканчивается, я пропустила половину курса и все проебала.
Грустнее всего вспоминать, как мне было классно и интересно вначале, и понимать, что я сама себе все всрала. И испортила классный опыт и возможность научиться чему-то новому.
Мне почему-то жутко обидно за себя, которая на что-то надеялась и энтузиазмом взялась за новое дело. 
Да, я со своим дизморалом справлюсь, но сука, почему у меня наконец-то появилось что-то хорошее в жизни, и я это проебала, как всегда?

#156558 2024-08-27 17:35:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видимо умирать буду, тогда к врачу увезут. А так смысл - придешь к ней, а она бумажки весь прием пишет и тебе выписывает БАДы подороже. Нахер время тратить на это? У меня и так с выходом из дома проблемы, я потом неделю отхожу морально.

#156559 2024-08-27 17:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня пока нет вменяемого портфолио

Боже анон, тебе не нужно вменяемое портфолио, тебе нужно что-нибудь.
Купи дешманскую акварель/гуашь, намалюй парочку а4 и парочку а3 каких-нибудь сосен да елок на скорую руку и все.
Или вообще карандашом нахуячь ченить по-быстрому. Скетчей каких-нибудь.
Я сомневаюсь что им нужны съемшки по уровню живописи.
Наиболее вероятно они пытаются отсеять дохуя творческих но неплатежноспособных и проблемных.

#156560 2024-08-27 18:13:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Минутка нытья про работку. У меня запись в клинике на вечер пять человек, пришли в итоге только два. Зачем записываться? Почему не отменить прием, позвонить или на сайте, если обстоятельства изменились и ты не можешь прийти? Мне в кайф сидеть тут и тратить своё время?

#156561 2024-08-27 18:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу вырваться со своей ужасной работы пятидневки, найти другую работу трудно, потому что некогда ходить на собеседования и стажировки, при этом работа не позволяет мне накопить подушку безопасности. Светит только такое же говно, даже хуже. Я, конечно, сам виноват, что не доучился, но у друзей примерно такая же картина несмотря на образование. Многие работают в каком-нибудь говне или работают по специальности, но за копейки. Я не знаю, как выбраться из этого, я не вывожу пять дней.

#156562 2024-08-27 18:55:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мне нужен совет.

Я не могу поднять жопу и работать. Днем меня пиздец клонит в сон, и я просто ничего не могу делать. Я думала, это от антидепрессантов, вчера пила их только на ночь - нет, все та же хуйня. Возможно, дело в беременности, но блядь, что делать-то.

А если поспишь днем, то поработать вечером мешает стыд, что ты еблан и не работал днем. Начинается прокрастинация. Теперь она усугубляется страхом, что я не успею нихуя и меня раскроют, что я баклан. А потом вечером снова хочется спать, и все.

Я хз, как выбраться из этого ебанутого круга, который сама и создала.

#156563 2024-08-27 18:57:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сам не охуеть какой работничек, но я постарался бы вот это перебороть:

Анон пишет:

то поработать вечером мешает стыд

Я тоже днём дрыхну или просто прокрастинирую, раздупливаюсь к 4-6 часам и работаю до ночи. Забил хуй в итоге, что поделать, такой у меня режим.

#156564 2024-08-27 19:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно, дело в беременности

Вполне возможно.
Разве АД можно во время беременности? Мне врач говорила, что нет.

Отредактировано (2024-08-27 19:05:29)

#156565 2024-08-27 19:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

раздупливаюсь к 4-6 часам и работаю до ночи. Забил хуй в итоге, что поделать, такой у меня режим.

Наверное так и стоит делать. Просто вечером я хочу еще провести время с мужем, что-то еще поделать... Прогулка обязательная.

Анон пишет:

Разве АД можно во время беременности? Мне врач говорила, что нет.

Мне врачи перед беременностью не советовали прекращать, я все же прекратила, в итоге на 6 месяцах словила такую депру, что мне срочно прописали. Дозировка небольшая, в практике зарубежной этот препарат используется часто и считается довольно безопасным.

#156566 2024-08-27 19:13:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дозировка небольшая, в практике зарубежной этот препарат используется часто и считается довольно безопасным.

Анончик, а какой?

#156567 2024-08-27 19:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

найти другую работу трудно, потому что некогда ходить на собеседования и стажировки

На собеседования именно некогда или не принято отпрашиваться? Когда я поняла, что не могу больше работать в данном месте, я попросила мне позвонить из дома - якобы срочно нужна по семейным обстоятельствам - поговорила специально в кабинете и потом отпросилась. И поехала на собеседование. Или например сказать, что нужно срочно к врачу, банально гинекологу или зубному. Можно даже талон взять, если попросят доказательство.

#156568 2024-08-27 19:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, мне нужен совет.

Я не могу поднять жопу и работать. Днем меня пиздец клонит в сон, и я просто ничего не могу делать. Я думала, это от антидепрессантов, вчера пила их только на ночь - нет, все та же хуйня. Возможно, дело в беременности, но блядь, что делать-то.

А если поспишь днем, то поработать вечером мешает стыд, что ты еблан и не работал днем. Начинается прокрастинация. Теперь она усугубляется страхом, что я не успею нихуя и меня раскроют, что я баклан. А потом вечером снова хочется спать, и все.

Я хз, как выбраться из этого ебанутого круга, который сама и создала.

Не знаю, что посоветовать, анон, я сама в первом триместре только и дрыхла. Там у меня то отпуск был, то на сохранение попала - спала и спала. Так что могу только написать, что прекрасно тебя понимаю. Возможно, дальше тебе станет легче, и сможешь работать днем.

#156569 2024-08-27 19:56:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебал себя не пить таблетки и потом страдать, что ничего не хочет и не успевает.
Красавец.
Ты, блять, сам и не справишься.
А не пью я их потому, что вот, тогда стану слишком продуктивным и не наслажусь как следует (вставить то, что я хотел успеть из отдыха).
Ааааа :sadcat:

#156570 2024-08-27 20:49:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А не пью я их потому, что вот, тогда стану слишком продуктивным и не наслажусь как следует (вставить то, что я хотел успеть из отдыха).

Вот би мне таблеток для продуктивности...
Можно уже даже в формате укола в седалище

#156571 2024-08-27 21:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На собеседования именно некогда или не принято отпрашиваться?

И то, и другое. Заменить меня особо некому. Но если я сейчас найду что-то привлекательное и меня не смогут принять в субботу или в воскресенье, то буду хитрить всячески чтобы уйти пораньше или пропустить день. Главное только быстро найти новое место. Тяжело будет постоянно вот так изворачиваться если работа не будет искаться.

#156572 2024-08-27 21:26:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а какой?

Банальный сертралин. Мне сказали брать именно под брендом Люстраль.

Анон пишет:

Возможно, дальше тебе станет легче, и сможешь работать днем.

Спасибо. Но  я уже на 31 неделе, не думаю, что потом станет лучше. Первый триместр да, была сонная, второй поодпустило, а теперь опять...

#156573 2024-08-27 23:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Куча проблем и я в них абсолютно один. Я уже привык по жизни быть одиночкой, но когда в жизни всё не гладко это особенно остро ощущается и быть одним становится тяжело :sadcat:

#156574 2024-08-28 00:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда вредная еда это огурцы-помидоры со сметаной это жизнь какая-то днищенская.

#156575 2024-08-28 01:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скучаю по подруге, а сегодня как-то особенно сильно :sadcat:
И думаю, если ей норм так надолго разрывать общение, а меня это настолько расстраивает, то я привязана к ней сильнее, чем она ко мне, и это тоже грустно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума