Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156526 2024-08-26 23:58:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пришел жаловаться на немного другую проблему. Безумно влюбился в одного человека тоже не зная его. Идеализировал до усрачки, даже в любви признавался в личке на фейсбуке. Слава Богу меня не заметил или спецом проигнорировал.
Сейчас он высирает такую хуйню, что всю любовь как рукой сняло. Еще и стыдно теперь и перед собой, что такой фигней страдал (а анону за двадцать и он не подросток), но и обидно немного.

#156527 2024-08-27 00:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон насмотрелся в тг на движ с анонимными вопросами и на то, как людям задают всякое и пишут приятности, запостил у себя в ТГ ссылку - и никто ничего не спросил и не написал 

Сейм, что с анонимками, что с флешмобами в твиторе, где подразумевается какое-то участие подписчиков. Делаю вид, что я выше этого, и не участвую, что еще остается( Вот сейчас вспомнилось, как еще в школе запостил такую же штуку для мнений, и пришли сплошь негативные, помеченные красным. Неприятно понимать, что ты вызываешь либо ноль интереса, либо желание пихнуть в панамку  :sadcat:
Извини за асибяку, анончик, это я к тому, что понимаю, как может быть обидно от такой херни, и сочувствую  :comfort:

#156528 2024-08-27 00:58:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извини за асибяку, анончик, это я к тому, что понимаю, как может быть обидно от такой херни, и сочувствую 

Анон пишет:

Делаю вид, что я выше этого, и не участвую, что еще остается(

Еще один анон к вам в компанию. У меня долгое время был принцип "вести дневничок так, как вел бы его исключительно для одного себя", и это как раз из-за страха, что всем будет плевать( Сейчас меня более близкие люди читают, а не мимокрокодилы, комменты под каждым постом, и во флешмобах участвуют. Но вот эти переживания капец знакомы, столько лет в них провел( Прям думал, что почувствую себя капец униженным, если буду прилюдно демонстрировать желание внимания и не получу его.

#156529 2024-08-27 04:31:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я больше скажу. Во многие колледжи и вузы творческой направленности людям 30+ лет никак не поступить.

Да, есть такое. Тоже хреново очень. Есть самодеятельные объединения, непрофессиональные, но да.

Анон пишет:

Аноны, я совсем не в курсе, но разве нет фестивалей для просто начинающих художников любых возрастов? Или групп для взрослых художников?

Я не находил. Я ещё и фотограф, тут свои проблемы - те сообщества, которые мне попадались, это либо "как зашибить стопиццот тыщпыщ с помощью крутейшего объектива за двестипиццот тыщпыщ", либо духота и выебоны при полном отсутствии конструктива и нормального общения, либо что-то полумёртвое. Даже фототред на холиварке умер давно. А хотелось бы и потрепаться, и обратной связи, и моделей поискать, вечная моя беда, я довольно сычеватый анон.
На самом деле, допускаю, что я хреново ищу и есть вневозрастное.

Отредактировано (2024-08-27 04:36:52)

#156530 2024-08-27 05:51:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А хотелось бы и потрепаться, и обратной связи, и моделей поискать, вечная моя беда, я довольно сычеватый анон.

Если тебе подойдет один человек, а не компания, можем списаться) Тоже ни с кем о фотографии поговорить не могу.

Отредактировано (2024-08-27 05:52:29)

#156531 2024-08-27 07:02:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же плохо  :sadcat:

#156532 2024-08-27 07:45:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же плохо  :sadcat:

Анончик, у тебя что-то случилось?

#156533 2024-08-27 08:02:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же плохо  :sadcat:

Поделись, может, каких-то советов дадут.

#156534 2024-08-27 08:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это, наверное, жалоба из серии "проблемы белых людей", но все равно очень обидно.
Хотел снять маленькую студию или помещение свободного назначения под студию на 2-3 художников. Чтобы мы могли там рисовать и спокойно оставлять все вещи. Дома я это сделать не могу, мне абсолютно негде разложиться со всем художественным барахлом. Нашел охуенный и недорогой вариант, который прямо подходит по всем параметрам. Позвонил туда с просьбой посмотреть  помещение. Мне сказали сперва прислать мое портфолио.  :sadcat:
А у меня пока нет вменяемого портфолио, и невменяемого тоже нет, я совсем недавно вернулся в рисование, а мои старые работы сгинули по независящим  от меня обстоятельствам. Я, собственно, из-за этого много лет вообще не рисовал, и только недавно почувствовал желание снова это делать.  :pink:

#156535 2024-08-27 08:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сказали сперва прислать мое портфолио. 

Что за бред... Они что, будут еще оценивать, ой, ну этому не сдадим, он нашей студии недостоин, недотягивает до уровня Филипа? Капец самомнение.

#156536 2024-08-27 08:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как вариант, анон, если эти странные хмыри тебя не отвратили этими выкидонами от студии, можешь написать, что портфолио нет, но будешь снимать с подругой, она свяжется и пришлет свое.

#156537 2024-08-27 08:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, у тебя что-то случилось?

Анон пишет:

Поделись, может, каких-то советов дадут.

Спасибо, анончики, я тут уже жаловался недавно, просто пришел полежать котиком о том, что лучше не становится и конца края пиздецу не видно  :sadcat:

#156538 2024-08-27 08:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они что, будут еще оценивать, ой, ну этому не сдадим, он нашей студии недостоин

Походу, да, именно так и будет. Я тоже офигел, но сделать с этим ничего не могу. Чтобы создать портфолио, мне нужно рисовать. А рисовать я не могу без отдельного от своей квартиры помещения. Замкнутый круг какой-то.

#156539 2024-08-27 08:39:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Позвонил туда с просьбой посмотреть  помещение. Мне сказали сперва прислать мое портфолио. 

:vanga: хотят убедиться, что ты правда художник, потому что напарывались на попытки снять их хату под блядюшник.

#156540 2024-08-27 08:44:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотят убедиться, что ты правда художник, потому что напарывались на попытки снять их хату под блядюшник.

Анончик, это не хата и вообще не жилье, это мелкое помещение на 10-12 квадратов, туалет и раковина одни на весь этаж в самой жопе коридора, там при всем желании блядюшник не устроить.  ;D
Оно подходит либо под маленький офис, либо вот под рисование, всяким магазинам, шоурумам и кофейням оно не интересно по ряду параметров.

Отредактировано (2024-08-27 08:46:17)

#156541 2024-08-27 08:46:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видел я эти студии, там ни душа, ни удобств, какой блядюшник-то :lol:
О, пока писал, анон тоже коммент отредачил и добавил про это же)

Отредактировано (2024-08-27 08:47:58)

#156542 2024-08-27 09:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

немного рептилоидное про смерть

#156543 2024-08-27 10:19:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они мало заботились о моих чувствах когда-то, и теперь я не нахожу в себе желания и сил заботиться об их.

Я такой же рептилоид, анон. Могу искренне сочувствовать и переживать за посторонних людей. И у меня совершенно нулевые чувства к близким.

#156544 2024-08-27 10:28:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, это не хата и вообще не жилье

Ну значит опасаются ещё какого нелегала, анон. Думаю, с качеством твоих работ и "а достоин ли он" это вообще не связано.

#156545 2024-08-27 10:32:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Могу искренне сочувствовать и переживать за посторонних людей. И у меня совершенно нулевые чувства к близким.

:friends: Вот да. Есть люди, которым я сочувствую, есть люди, какие-то происшествия с которыми вызывают желание обнять, успокоить, поддержать финансово, если нужно. Но это не родственники.
И головой я понимаю, почему так, но есть какое-то внутреннее ощущение неправильности... и от этого грустно.

#156546 2024-08-27 11:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пассивно агрессивно ненавижу себя, врачей, свою жизнь и свою экзему.  :bubu: Шаг вперед и один назад.

Отредактировано (2024-08-27 11:30:29)

#156547 2024-08-27 12:06:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаю, с качеством твоих работ и "а достоин ли он" это вообще не связано.

Возможно, ты прав. Но мне как-то ужасно стыдно отвечать что-то вроде "Да нет у меня сейчас никакого портфолио, мне затем и нужно место, чтоб оно у меня было!"  :pink:

#156548 2024-08-27 12:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотят убедиться, что ты правда художник, потому что напарывались на попытки снять их хату под блядюшник

Присоединяюсь. Я думаю, им будет достаточно с тобой пообщаться предметно и убедиться, что ты там не собираешься складировать наркоту, паленое спиртное или взрывчатку. После Крокуса многие бдят до сих пор и молодцы.

#156549 2024-08-27 12:26:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо собраться с духом и отправить свое резюме в пару контор. Я сто лет не искал работу, она сама меня находила, а теперь предстоит это... и еще тестовое задание будет, это сто пудов. Я сижу и нервничнаю... еще и болею сейчас. И никак не могу собраться с духом, чтобы отправить чертовы письма...

#156550 2024-08-27 12:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно, ты прав. Но мне как-то ужасно стыдно отвечать что-то вроде "Да нет у меня сейчас никакого портфолио, мне затем и нужно место, чтоб оно у меня было!"  :pink:

Слушай, как я поняла, у подруги, которая вместе с тобой рисовать будет, портфолио есть, так может просто показать ее работы без лишних предысторий?

Отредактировано (2024-08-27 12:36:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума