Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156501 2024-08-26 14:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с сексом в машине, ну вообще странный, имхо, у тебя парень.

Скрытый текст
Скрытый текст

А почему именно в машине? У крутого куна нет своего жилья, куда можно привести партнёршу для романтических утех? Нет денег на гостиницу?
То, что мужчина обещает жениться и планирует семью — это может быть лапша на уши, чтобы партнёрша никуда не делась. Такую лапшу некоторые мужики могут вешать годами.
+ 1 тем анонам, которые считают, что если он себя уже так некрасиво ведёт во время свиданий, то что же будет в браке?
Если женщина не получает удовольствие от секса с мужчиной, то, может, это мужчина что-то не так делает? :hmm:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-26 14:06:46)

#156502 2024-08-26 14:17:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему именно в машине?

Некоторым нравится (например, мне).

#156503 2024-08-26 14:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему именно в машине

Ну насчет размеров, мы оба не высокие и худые, проблемы в тесноте точно нет. От кровати я отказалась по той же причине месячных, а у него желание и всё, секса давно не было по ряду причин. Я правда не думала, что он всерьёз может захотеть и сам пачкаться и машину перепачкать. Ну или хотя бы перед этим попытаться сделать хоть что-нибудь, чтобы у меня желание появилось. Наверное, в его картине мира для меня должно быть супер каким комплиментом, что у него встало от моего одного прикосновения к его руке и он готов спать со мной в любом моем виде, но у меня это вызывает только приступ тошноты. Потому что первая мысль, если честно, была "а что, теперь можно не мыться, наверно, не бриться, ходить хоть с видом бомжа, ему же нормально, главное ноги раздвигай". Гадко. Пока не общаемся больше, не знаю, я ему всё высказала, он конечно обиделся и виновата я и внешние обстоятельства, но не он.

#156504 2024-08-26 16:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кот приходит успокаивать меня, когда мне плохо и я начинаю селфхармиться( Я начинаю себя бить, а он бежит ко мне, крчит, как трактор, мяучет, трется об меня. И мне так жалко его становится, и грустно, что он не понимает, что происходит, но все равно пытается успокоить.

#156505 2024-08-26 16:06:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плохо понимаю цифры. Физику в школе не понимал. Всякую сложную математику тоже. Кажется айти не для меня. Я просто не понимаю, что это такое.

#156506 2024-08-26 16:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, анон, обнимаю, у меня то же самое. Я еще прямо в кота плакать начинаю, а он беспокоится и я совсем расклеиваюсь(

#156507 2024-08-26 16:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совсем пиздец с деньгами, так еще и банк списал последнее на кредитку, поэтому у меня теперь ровно ноль рублей. Хз че я буду делать, до зарплаты неделя.

#156508 2024-08-26 17:02:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любимый нач.отдела увольняется. Увольняется, потому что контора не очень очевидно, но катится в звезду. И нам советует резюме пооткрывать.
Эта контора - первое мое место работы по этой специальности, я почти 3 года тут. Есть ненулевая вероятность, что меня поставят ИО, но я вообще не рад. Не рад потому, что я в ближайшее время планировал беременность и декрет. Мне уже сильно 30+, это должен быть мой первый ребенок. А сейчас получается либо в мои руки упадет руководство отделом (а руководить по уму я не умею, только чето по наитию), либо я тоже уволюсь из рушащейся конторы и буду нарабатывать где-то в другом месте другой опыт и другую репутацию. И таким образом ребенка придется отложить минимум на год.
Еще и муж по схожей причине недавно открыл резюме и будет искать новое место для себя. Мироздание, дай нам сил... Я не был готов к таким новостям  :sadcat:

#156509 2024-08-26 17:06:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

получается либо в мои руки упадет руководство отделом (а руководить по уму я не умею, только чето по наитию), либо я тоже уволюсь из рушащейся конторы и буду нарабатывать где-то в другом месте другой опыт и другую репутацию

контора прям в течение года умрет, думаешь? не получится уйти в декрет и выжать что можно?

#156510 2024-08-26 17:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

получается либо в мои руки упадет руководство отделом (а руководить по уму я не умею, только чето по наитию), либо я тоже уволюсь из рушащейся конторы и буду нарабатывать где-то в другом месте другой опыт и другую репутацию

контора прям в течение года умрет, думаешь? не получится уйти в декрет и выжать что можно?

Для этого надо успешно забеременеть в самое ближайшее время. Хз, получится ли.

#156511 2024-08-26 18:51:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно вспыло старое дело и мне чёт страшно стало. Всякие новости про поехавших крышей очень демотивируют, ну вы и сами знаете, тут и в ТК не ходи  :sadcat:

Скрытый текст

#156512 2024-08-26 18:52:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жду, когда мне соизволят дать

Анон, ты ему нужен больше чем он тебе. Ты без него отлично проживешь, вот увидишь) Тебе станет легче) А ему не будет об кого убиваться и корячить из себя жертву, собирая поглажки)
Так что выдыхай, и просто тупо нихуя не делай и жди когда как анон сказал выше слоники сами забегают)

#156513 2024-08-26 18:53:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Добра вам, аноны. Аноны с котами, гладьте их)

#156514 2024-08-26 19:33:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в постановлении, которое отправляется обеим сторонам указаны адреса

:smoke: реально? Но это же ужасно! Зачем вообще так делать, это же такой просто для мести разного рода ебанатов.

Анон, я очень надеюсь, что тот неадекват где-нибудь в психушке пожизненно или уже забыл про этот случай. Очень стрёмная история.

#156515 2024-08-26 20:18:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон насмотрелся в тг на движ с анонимными вопросами и на то, как людям задают всякое и пишут приятности, запостил у себя в ТГ ссылку - и никто ничего не спросил и не написал  :sadcat: Я никому не нужен и не интересен  :sadcat:
Теперь хочу удалить пост, но понимаю, что это совсем тупо и жалко будет выглядеть(

#156516 2024-08-26 20:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

реально? Но это же ужасно! Зачем вообще так делать, это же такой просто для мести разного рода ебанатов.

Анон, я сам в ахуе! Даже не знала о таком  :smoke: А там тебе в постановлении прям на госуслугах  и адреса, и дата рождения с полным ФИО, ну спасибо. Лишь понадеюсь, что может, в бумажном виде рассылки не будет, едва ли этот чмоня госуслуги проверяет. Но надежда слабая. Спасибо за поддержку!

#156517 2024-08-26 20:33:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никто ничего не спросил и не написал

Анон, а долго висела ссылка? Может, люди просто не заметили/не поняли, что это? Я вот впервые слышу, если бы увидел где-то, скорее всего мимо прошёл, потому что не шарю и слишком заёбан работой, чтоб вникать.

В любом случае сочувствую, очень обидно звучит. Я бы тоже ждал вопросов и расстроился.

#156518 2024-08-26 20:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а долго висела ссылка?

Пол дня( я вроде и понимаю, что недолго, но мне кажется, что уже все всё пролистали и никто возвращаться к ссылке не будет((

#156519 2024-08-26 21:25:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, это правда недолго, тем более в понедельник. Скорее всего, люди были заняты своими делами.

Анон пишет:

кажется, что уже все всё пролистали и никто возвращаться к ссылке не будет

Я пока не натыкался и не знаю, что это за формат, но если число вопросов видно только тебе, то может её закрепить, например? Пускай висит себе. Хотя, наверное, сейчас она уже не принесёт радости(

#156520 2024-08-26 21:27:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты ему нужен больше чем он тебе. Ты без него отлично проживешь, вот увидишь) Тебе станет легче) А ему не будет об кого убиваться и корячить из себя жертву, собирая поглажки)
Так что выдыхай, и просто тупо нихуя не делай и жди когда как анон сказал выше слоники сами забегают)

Анон тоже когда-то так думал, а слоник так ни разу и не забегал, потом вовсе нашёл другую. Потом она сама от него сбежала, но это уже другая история. Но отношения с тем бф были ни разу не здоровые, без них стало гораздо лучше.

#156521 2024-08-26 22:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть один человек. Его понимание определенных вещей вызывает у меня восторг на грани эйфории: очень уж красивое, отчасти похожее на мое, но гораздо обширнее. Явно следующие из этого понимания ценности человека меня восхищают - и совпадают с некоторыми моими. Словом, определенная часть мировоззрения этого человека выражена до такой степени ярко и до такой степени приводит меня в восторг, что я экстраполировал это на всего человека. Ну и заочно влюбился во всего, а то как же.
Естественно, я понимаю, что это образ и что вероятность его совпадения с действительностью очевидно невелика. С другой стороны, кое-какие взгляды на мир действительно очень многое говорят о людях, и я убежден, что где-то все-таки ошибаюсь не до конца.
В остальном человека я не знаю. Вообще. Я его никогда не видел, говорил один раз, разговор мне понравился настолько, насколько нравится все вышеперечисленное. Мне известна страница этого человека в интернете, у меня есть некоторая уверенность, что он туда заходит, а еще - что, возможно, я ему тоже в определенной (неизвестной, на самом деле) степени интересен и что он меня не пошлет, напиши я ему. Но разговор наш был единичен, случаен, никакого повода писать у меня нет, да и я не уверен, что мне хочется, потому что я же образ создал, ну, не хочется разрушать его очарование действительностью. Тем более что этот образ меня уже разок вдохновил на вполне реальное и полезное для меня действие и вполне может сработать мотиватором или поддержкой еще раз, если не разрушится. Если разрушится - соответственно, не сможет. Одновременно меня грызет что-то среднее между любопытством и надеждой на то, что мои выводы не настолько уж ошибочны и что разочарование будет не таким полным, как я опасаюсь.
Перспектив в общении... Ну, общение. Может быть. Я сомневаюсь, что прям интересы для трепа у нас совпадающие, даже склонен считать, что несовпадающие, а о высоких материях говорить приятно и захватывающе, но постоянно говорить только о них довольно трудно.
В итоге я время от времени захожу на страницу, смотрю на нее, улыбаюсь и ухожу. Молча.
И чувствую себя идиотом, потому что у меня в целом никогда не было проблем с тем, чтобы заговорить с кем-то нравящимся мне и уж тем более - написать нравящемуся человеку в инете.
Но и сомнений "А надо ли?" у меня, кажется, тоже не было.

Чтобы вы тут все дружно не советовали мне написать

Я даже не уверен, что это жалоба, хотя я шел сюда жаловаться. В жизни не ощущал такого неопределенного отношения к кому-то.

Отредактировано (2024-08-26 22:34:01)

#156522 2024-08-26 22:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот человек в определенной степени известен на холиварке.

Один известный на холиварке анон сейчас панически думает, а не про него ли это))

#156523 2024-08-26 22:42:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Один известный на холиварке анон сейчас панически думает, а не про него ли это))

Скрытый текст

#156524 2024-08-26 22:49:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажем так, если ты это пишешь и не опасаешься, что тебя забанят, выдыхай. Хотя я в любом случае не кусаюсь.   

Спасибо за ответ) Не, я знаменитость, конечно, в определенных разделах, но банить меня и близко не за что =D

#156525 2024-08-26 23:05:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажем так, если ты это пишешь и не опасаешься, что тебя забанят, выдыхай.

Неужели хуёлог  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума