Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15626 2017-03-08 17:05:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, в какую тему лучше написать, сюда или в нищебродов. У меня бомбит от здешних советов "обращаться к специалистам". В мозгоправке дружно посылают на терапию, в жиростраданиях в диетологам, в художке спрашивают, хуле вы до 20 лет не учились рисовать, валите на курсы.

#15627 2017-03-08 17:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И пылесос проверь, анончик. В смысле мешок с пылью перетряхни. Хорошо бы нашлось(

#15628 2017-03-08 17:13:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Взвалила на себя кучу обязательств, сижу третью неделю не разгибаясь за компом, работаю - и даже денег за это не получу.
Вечное чувство вины и ощущение, что делаю недостаточно, напрягаюсь недостаточно, и надо брать на себя еще и еще. Ничему жизнь не учит. Денег нет, еды нет, общения нет, ничерта нет, зато работы - завались. Анон маладэц. Не будьте как анон.

#15629 2017-03-08 17:13:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, в какую тему лучше написать, сюда или в нищебродов. У меня бомбит от здешних советов "обращаться к специалистам". В мозгоправке дружно посылают на терапию, в жиростраданиях в диетологам, в художке спрашивают, хуле вы до 20 лет не учились рисовать, валите на курсы.

Но почему нет, анон? Бесплатная или дешевая псих. помощь есть (даже тема отдельная для поиска спецов заведена), а по видеоурокам и без финансовых вложений можно научиться рисовать, у меня есть такие знакомые, да и просто художников знаю, которые так прокачались.

#15630 2017-03-08 17:14:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал от собственной усталости. Хочется делать много всего, но ни на что нет сил (а без сил - желания).
Ещё нет условий (нет банально даже стола или хоть какого-то личного рабочего пространства), но анон понимает, что на это глупо жаловаться. Человек с силой и желанием найдёт выход. А я хочу лечь и раствориться.

#15631 2017-03-08 17:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, в какую тему лучше написать, сюда или в нищебродов. У меня бомбит от здешних советов "обращаться к специалистам". В мозгоправке дружно посылают на терапию, в жиростраданиях в диетологам, в художке спрашивают, хуле вы до 20 лет не учились рисовать, валите на курсы.

Правильно делают  :dontknow:

#15632 2017-03-08 17:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал от собственной усталости. Хочется делать много всего, но ни на что нет сил (а без сил - желания).
Ещё нет условий (нет банально даже стола или хоть какого-то личного рабочего пространства), но анон понимает, что на это глупо жаловаться. Человек с силой и желанием найдёт выход. А я хочу лечь и раствориться.

Неделя в обнимку с курсом витаминов группы В.
Потом к неврологу.
В идеале совместить это с перетряхиванием графика, но если нет сил, то пока не надо

#15633 2017-03-08 17:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, в какую тему лучше написать, сюда или в нищебродов. У меня бомбит от здешних советов "обращаться к специалистам". В мозгоправке дружно посылают на терапию, в жиростраданиях в диетологам, в художке спрашивают, хуле вы до 20 лет не учились рисовать, валите на курсы.

Но почему нет, анон? Бесплатная или дешевая псих. помощь есть (даже тема отдельная для поиска спецов заведена), а по видеоурокам и без финансовых вложений можно научиться рисовать, у меня есть такие знакомые, да и просто художников знаю, которые так прокачались.

А где тема для поиска, анон? Что-то облазил форум и не нашёл.

другой анон

#15634 2017-03-08 17:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал от собственной усталости. Хочется делать много всего, но ни на что нет сил (а без сил - желания).
Ещё нет условий (нет банально даже стола или хоть какого-то личного рабочего пространства), но анон понимает, что на это глупо жаловаться. Человек с силой и желанием найдёт выход. А я хочу лечь и раствориться.

Неделя в обнимку с курсом витаминов группы В.
Потом к неврологу.
В идеале совместить это с перетряхиванием графика, но если нет сил, то пока не надо

А я пил эти витамины, анон, от них ни холодно, ни жарко  :dontknow: . И у невролога был - ставит ВСД, назначает витамины группы В и посылает домой.

#15635 2017-03-08 17:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я пил эти витамины, анон, от них ни холодно, ни жарко  :dontknow: . И у невролога был - ставит ВСД, назначает витамины группы В и посылает домой.

Окей.
Возвращался к неврологу после пропитого курса витаминов?
Ходил к эндокринологу?
К психотерапевту?

#15636 2017-03-08 17:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё нет условий (нет банально даже стола или хоть какого-то личного рабочего пространства),

Анон, а нет никакой возможности начать именно с этого. Найти место под личный стол и купить его?

#15637 2017-03-08 17:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Окей.
Возвращался к неврологу после пропитого курса витаминов?
Ходил к эндокринологу?
К психотерапевту?

К неврологу возвращался, тогда он меня и отправлял. Говорил больше спать и гулять (я и так сплю по 8 часов и гуляю).
У эндокринолога сдавал ТТГ и Т3 - всё в норме.
К психотерапевту денег пока нет, но я всё думаю. Плюс боюсь, что он сразу начнёт искать проблемы в психике, а они где-то в теле.

#15638 2017-03-08 17:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, в какую тему лучше написать, сюда или в нищебродов. У меня бомбит от здешних советов "обращаться к специалистам". В мозгоправке дружно посылают на терапию, в жиростраданиях в диетологам, в художке спрашивают, хуле вы до 20 лет не учились рисовать, валите на курсы.

Но почему нет, анон? Бесплатная или дешевая псих. помощь есть (даже тема отдельная для поиска спецов заведена), а по видеоурокам и без финансовых вложений можно научиться рисовать, у меня есть такие знакомые, да и просто художников знаю, которые так прокачались.

А где тема для поиска, анон? Что-то облазил форум и не нашёл.

другой анон


https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=232

#15639 2017-03-08 17:39:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К психотерапевту денег пока нет, но я всё думаю. Плюс боюсь, что он сразу начнёт искать проблемы в психике, а они где-то в теле.

Психосоматика, вялотекущие неосознанные стрессы, непрямая выгода от болезненного состояния и отсутствия сил - это немаловажные факторы, анон. Не недооценивай их.

#15640 2017-03-08 19:39:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон три месяца придерживался диеты, чувствовал себя хорошо, иии конечно же сегодня обожрался.
Был застигнут едой врасплох, она буквально сама нашла анона! Подарочек принесли на 8 марта благодарные клиенты.
Ладно бы это был вопрос веса, но диета лечебная. Анон успешно обходился без вредностей, уже забыл их вкус, а тут... Нашло затмение - и пиздец. Уже плохо, а скоро будет еще хуже, а у меня даже ношпы нет. Ненавижу себя.

#15641 2017-03-08 20:10:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проверь по углам и под мебелью. Когда пылесосишь, - оно бы громко дзынькнуло, я например на такое всегда сразу внимание обращаю и проверяю. Может еще не потеряно все.

У меня земля просыпалась немножко из цветка, там такой звук был несколько раз, но я проверю, конечно.

Анон пишет:

И пылесос проверь, анончик. В смысле мешок с пылью перетряхни. Хорошо бы нашлось(

Завтра вскрытие сделаю, к счастью, мешок не успел поменять.
Только у меня тут ещё одна пропажа, кольцо бабушкино пропало из той же шкатулки. Не сразу заметил, поскольку сфокусировался на подвеске. Короче, есть подозрение, что родственница спиздила.

#15642 2017-03-08 22:28:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота... Всего (или уже) двадцать четыре года, а внутри сидит паника, что жизнь просрана, квартиры нет, машины нет, личной жизни нет, до сих пор не начальник собственного мега-бизнеса, и личным баром тоже не обзавёлся. Хочется всё, сразу и сейчас, чтобы успеть. Почему люди не живут лет двести?..

#15643 2017-03-09 00:27:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Людей ненавижу, всех до одного.
Хочется  избить кого-нибудь. Очень сильное желание. Мне уже даже сны снятся на эту тему

#15644 2017-03-09 00:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Людей ненавижу, всех до одного.
Хочется  избить кого-нибудь. Очень сильное желание. Мне уже даже сны снятся на эту тему

К психиатру срочно!

#15645 2017-03-09 00:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про ненависть к людям и желание что-то с ними сделать или желание плохого для них пишут довольно часто. Неужели это всё разные аноны, а не несколько повторяющихся? Когда кто-то хочет тебе зла, даже не зная - это немножко неприятно, хотя вроде как должно быть похуй.( Просто уровень тревожности немножко поднимается, потому что не знаешь, кто из твоего окружения может думать так же. И вдруг при возможности он что-нибудь сделает?

#15646 2017-03-09 00:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попробуйте в Мортал Комбат поиграть.

#15647 2017-03-09 01:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тот редкий случай, когда у меня мелкая решаемая бывая проблема, а не новый термоядерный пиздец в голове УРА
Дохнет кактус. Пару недель назад был в порядке, сегодня зашел - а он весь серый и скрюченый какой-то. Жалко его.
У нас нет треда, где аноны меряются выращенными цветочками и могут дать совет, а можно ли от него чего спасти?..

#15648 2017-03-09 01:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В музыкальной школе после открытого урока (к слову сказать, весьма клевого) мне взъебали мозги три гребаных менеджера с предложениями записаться в их школу. Я несколько раз повторила, что я подумаю, но нет, блядь, их это не остановило. "А у нас скидка сегодня и только сегодня, обидно ведь потом будет платить больше? А вот ваша подруга записалась, что же вы не хотите? Будете ей потом завидовать! А почему вы не хотите?" Да какое ваше сраное дело, почему не хочу! Наверное, если бы я отказалась, то они бы отлипли (или хотя бы быстрее отлипли...), но у меня не было твердой уверенности, что я не хочу.
Подруга после подлила масла в огонь, мол, она тоже так иногда давит на клиентов, и ваще менеджеры просто делали свое дело.

#15649 2017-03-09 02:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять весь день ничегониделанья. Ненавижу себя.

#15650 2017-03-09 02:14:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас нет треда, где аноны меряются выращенными цветочками и могут дать совет, а можно ли от него чего спасти?..

Цветотред мертв, видно, анонов-цветоебов тут очень мало. Без фото кактуса сложно что-то сказать, однако вангую залив. Сейчас не все кактусы еще пошли в активный рост, и избыток воды мог ему навредить и привести к загниванию.
Если у него мертвы корни и нижняя часть, но жива какая-то часть вершины и апекс, можно попробовать разрезать его и укоренить верхнюю половинку.
http://kaktusenok-ru.okis.ru/leschenie_ … ktusa.html - вот как это делается.
Я подвешивал черенки над водой, они начинали пускать корни, пытаясь до нее дотянуться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума