Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156451 2024-08-25 16:12:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона уволили в прошлом году из одной конторы, потому что в конторе почти все сотрудники должны быть до 40 лет. Такая там политика. При устройстве на работу я об этом не знал. Обидно. :pink:

#156452 2024-08-25 16:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу гулять, но живу в таком климате, когда приятное время прогулок при дневном свете только рано утром. Просыпаюсь рано = не высыпаюсь = переедаю. Постоянно не высыпаться не хочу, а изменить режим возможности нет. Бубубу.

Анон пишет:

Такая там политика.

Тупая какая-то политика. Лучи чего-нибудь неприятному тому, кто такое ввёл

Отредактировано (2024-08-25 16:18:44)

#156453 2024-08-25 16:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сейм (учитель)
мне ещё надо гардероб обновить 😩

О, это еще "веселее", сочувствую.

#156454 2024-08-25 16:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона уволили в прошлом году из одной конторы, потому что в конторе почти все сотрудники должны быть до 40 лет. Такая там политика. При устройстве на работу я об этом не знал. Обидно. :pink:

Геймдев? Айти? Они вообще имеют на такое право?

#156455 2024-08-25 17:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона уволили в прошлом году из одной конторы, потому что в конторе почти все сотрудники должны быть до 40 лет. Такая там политика. При устройстве на работу я об этом не знал. Обидно. :pink:

Извращение какое-то. В 40 лет большинство годных специалистов на самом пике карьеры.

#156456 2024-08-25 17:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в конторе почти все сотрудники должны быть до 40 лет. Такая там политика. При устройстве на работу я об этом не

Небось на владельца почему-то не распространяется

#156457 2024-08-25 17:30:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона уволили в прошлом году из одной конторы, потому что в конторе почти все сотрудники должны быть до 40 лет. Такая там политика. При устройстве на работу я об этом не знал. Обидно. :pink:

А как увольнение оформили? Не представляю статью, которую можно на возраст натянуть.

#156458 2024-08-25 17:34:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Геймдев?

Никогда о таком не слышал. Не значит, что этого не могло произойти, конечно, но мне казалось что наоборот в этой сфере по поводу возраста не парятся, главное твои скиллы.

Анон пишет:

Анона уволили в прошлом году из одной конторы, потому что в конторе почти все сотрудники должны быть до 40 лет. Такая там политика. При устройстве на работу я об этом не знал. Обидно. :pink:

Если это в РФ, то пусть на воротник эту политику себе положат и ознакомятся с ТК.

#156459 2024-08-25 17:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как увольнение оформили? Не представляю статью, которую можно на возраст натянуть.

Довести до увольнения по собственному можно  :bull:

#156460 2024-08-25 18:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Партнер анона пришел и сказал, что в лавашечной лаваши теперь пекут без ног, а анона распидорасило до слез.

#156461 2024-08-25 18:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они вообще имеют на такое право?

Нет, конечно, это дискриминация.
И если у анона это где-то зафиксированно, хотя бы чатике сотрудников, то можно попробовать обратиться в суд и добиться восстановления.

#156462 2024-08-25 18:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, сижу как раз рисую, через накрывающую безысходность.

Анон, не парься)
Рисуй в свое удовольствие) Как наработаешь какой-никакой опыт и портфолио, тогда и ползи уже разбираться куда с этим пойдешь)

#156463 2024-08-25 18:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Партнер анона пришел и сказал, что в лавашечной лаваши теперь пекут без ног, а анона распидорасило до слез.

Без ног — это как?

#156464 2024-08-25 19:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без ног — это как?

Грузинский вот такой – это с ногами. Вытянутый.

#156465 2024-08-25 19:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничего не предвещало. И тут начал ныть зуб, у которого вроде бы уже и нервы удалили почти год назад.
Давайте его попустит, и помимо всего прочего мне не придется заниматься ещё и стоматологией в ближайшие недели...

#156466 2024-08-25 19:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Без ног — это как?

Грузинский вот такой – это с ногами. Вытянутый.

А, вот как это называется. Спасибо, анон!
Желаю, чтобы в пекарне все вернулось на круги своя.

#156467 2024-08-25 20:02:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то в последнее время в какой тред ни загляну, всюду мои особенности ругают и считают некрасивыми, ну или на крайняк ноют, что у них такое, а не другое. Причём это даже не те треды, от которых ожидаешь. :lol:

#156468 2024-08-25 20:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, сижу как раз рисую, через накрывающую безысходность.

Анон, не парься)
Рисуй в свое удовольствие) Как наработаешь какой-никакой опыт и портфолио, тогда и ползи уже разбираться куда с этим пойдешь)

Спасибо за поддержку.  :heart:

#156469 2024-08-25 21:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парень сказал, что я ненастоящая женщина, так как не могу получить удовольствие от секса во время месячных в машине. И я даже прекрасно понимаю, что он мудак и я не обязана получать удовольствие ни от чего, просто какое-то разочарование в нём и непонимание, это вот всё, чего я достойна, видимо, вот таких отношений.

#156470 2024-08-25 21:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю, чтобы в пекарне все вернулось на круги своя.

Спасибо, анончик. Для меня эта пекарня прям что-то сакральное, лол. Просто очень люблю этот город, раньше к другу сюда приезжал, и мы частенько ели эти лаваши, а потом удалось убедить родителей партнера купить ему квартиру именно здесь. А теперь тут вечно какие-то незадачи с пекарями, потому что они мигранты и у них проблемы с тем, что по закону нельзя больше 3 (?) месяцев в стране находиться(

#156471 2024-08-25 21:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу получить удовольствие от секса во время месячных в машине

:smoke:
Я немного переложил на свои ощущения во время месячных, когда порой даже дышать больно...
...
Да это не мудак, анон, это мудачище.
:comfort:

#156472 2024-08-25 21:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это вот всё, чего я достойна, видимо, вот таких отношений

Нет, конечно. Это просто то, во что ты случайно вляпалась. Такое почти у всех бывает, это нормально, к сожалению, особенно для людей с низкой самооценкой. Но ты точно-точно заслуживаешь лучшего, зуб даю!
Пусть найдется партнер, который будет тебя ценить такой, какая ты есть.

#156473 2024-08-25 21:19:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чего я достойна, видимо, вот таких отношений.

Да нет, конечно)
Анон, чужой мудачизм от тебя никак не зависит. Человек либо мудак либо нет. А встретишь ты мудака или норм человека - это как повезет.

з.ы.

#156474 2024-08-25 21:29:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо всем за поддержку  :sadcat:

Анон пишет:

А встретишь ты мудака или норм человека - это как повезет.

Ну вот и как поймешь. Вроде нормальный человек, говорил, что семью со мной хочет, а потом раз и штаны с меня во время месячных стянул, сам обиделся в результате, а на моё возмущение и меня оскорбил. Благо, у меня хоть нет ощущения насилия или чего-то такого, только какое-то разочарование полным игнорированием меня как человека со своими желаниями

#156475 2024-08-25 22:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был спокойный вечер, анон читал и никого не трогал, и тут позвонила маман и начала вещать, что завтра срочно надо мчаться в школу, знакомиться с новым учителем и классруком аноненка и рассказывать ему о проблемах аноненка, чтобы учитель был к этому морально готов. Очень обиделась, когда анон её вежливо послал.
И что-то меня так выбил этот звонок из колеи. Мы только недавно разговаривали с ней на эту тему, что я сама ещё не знаю, кто у нас будет классным руководителем, и что нужно будет поговорить, и я сама очень переживаю за аноненка (у него СДВ, проблемы с вниманием, собственно). И вот опять этот звонок, и привет, тревожные мысли об аноненке, школе и всех сопутствующих сложностях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума