Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156426 2024-08-25 08:29:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу работу и снова свалить в Грузию. Я всю жизнь жил в Питере и думал что это самое лучшее место на земле для меня, но вот нифига, грузинское солнышко вылечило мой депресняк и знакомые которые там подобрались оказались лучшими людьми с которыми мне комфортнее чем с любым из старых питерских друзей. Но пока я безработный я совсем не свободен. А работу мешают найти лапки и тупой перфекционизм.

Анооооон,  я тоже туда хочу. Был в Тбилиси, вернулся домой, а такое чувство будто уехал из дома, а сейчас на чужбине. Теперь я скучаю по Тбилиси и тут мне жизни нет . А ещё там люди более человечные чем в городе анона :sadcat:  :drama:  :panic:

Отредактировано (2024-08-25 08:46:20)

#156427 2024-08-25 08:42:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иногда что ипать стремный упырь

Анон,  у тебя ахуенный овал лица, чёткая линия челюсти и красивый профиль. Любой позавидует. Ахуенная база же.

#156428 2024-08-25 11:14:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А анон - почти сорокалетний долбоёб, не умеющий своё творчество где-то презентовать, который в целом этим творчеством более-менее серьёзно занялся в районе тридцати. И везде опоздал.

Да. Есть такое. Везде опоздал.
дранон

#156429 2024-08-25 11:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не спавший ночью из-за мыши заказал мышеловок и блядь их тут тьма, но уже минус несколько! Сегодня опять плохо спал, чёртовы твари (( главное анон не первый блядь день в загородном доме, в ковид вообще с весны тут безвылазно жил и работал, все забывали хлеб и печеньки на столе, но нашествия мышей не было (( а тут блядь подвалило, брррр, мерзость какая.

#156430 2024-08-25 11:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера на столбе увидел объявление о работе, которая, мне кажется, сильно помогла бы моей кукухе разгрузиться, полная смена деятельности, неподалеку от дома, график 2/2, как я всегда мечтал, а не ебаная пятидневка, но понимаю, что меня туда бы не взяли, да и я бы вряд ли потянул, остаётся только мечтать о такой, ежедневно планируя суисайд, копаясь в ебаных бумажках в офисе, ненавидя себя и свою жизнь. Какое же я ебаное дно.

#156431 2024-08-25 11:47:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера на столбе увидел объявление о работе, которая, мне кажется, сильно помогла бы моей кукухе разгрузиться, полная смена деятельности, неподалеку от дома, график 2/2, как я всегда мечтал, а не ебаная пятидневка, но понимаю, что меня туда бы не взяли, да и я бы вряд ли потянул, остаётся только мечтать о такой, ежедневно планируя суисайд, копаясь в ебаных бумажках в офисе, ненавидя себя и свою жизнь. Какое же я ебаное дно.

Почему ты так думаешь? Попробуй, попытка не пытка.

#156432 2024-08-25 11:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему ты так думаешь? Попробуй, попытка не пытка.

Вот тоже удивился. Анон, ты даже не пытался ещё.

#156433 2024-08-25 12:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отвечу всем сразу: там есть своя специфика, это работа с животными плюс физический труд, а я дохляк жуткий, поэтому вот так.

#156434 2024-08-25 13:51:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы ждём молодых художников и фотографов

Может, имеется в виду опыт? Типа, не профессионал, а начинающий. Неужели там прямо-таки возраст спрашивают?
Я бы пробовался.

#156435 2024-08-25 13:53:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, имеется в виду опыт? Типа, не профессионал, а начинающий. Неужели там прямо-таки возраст спрашивают?

Возраст. Если ты старше 25 лет, то до свидания. Тоже столкнулся с этим.
дранон

#156436 2024-08-25 14:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же надоело быть мишенью чужих психов. Не задалась личка у начальника - всё, обтекай. Было норм настроение, стало пиздец, спасибо-пожалуйста. Почему не бегу оттуда - прчиин много, от поехавшей собственной кукухи до отсутствия другой работы этого профиля. Я просто устала.

#156437 2024-08-25 14:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отвечу всем сразу: там есть своя специфика, это работа с животными плюс физический труд, а я дохляк жуткий, поэтому вот так.

Если это приют, то, анон, не лезь в это. Либо станешь зоошизой (готовая зоошиза знает, на какие кнопки давить у человека, чтобы он примкнул к ним), либо возненавидишь и людей, и зверей, потому что в приютах часто кидают на бабло, а внутренние секреты этого бизнеса я никому не пожелаю видеть, если хочешь сохранить нервы.

#156438 2024-08-25 14:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если это приют, то, анон, не лезь в это.

Нет, это не приют, но спасибо за совет, анон.

#156439 2024-08-25 14:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Это какой-то особо тонкий уровень социального взаимодействия, я ещё не встречала людей, которые столько всего вычитывают по мимике, да ещё принимают как приговор на веленевой бумаге.

#156440 2024-08-25 14:32:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно выпала в ленте реклама какого-то арт-феста, пошёл смотреть, какие требования к участникам. "Мы ждём молодых художников и фотографов". Окей. И так всегда. Арт-резиденции, курсы, стипендии. Понятно, что считается, что поддержка нужна молодым экспериментирующим, у которых пока нет базы, нет особой поддержки и всего такого. А анон - почти сорокалетний долбоёб, не умеющий своё творчество где-то презентовать, который в целом этим творчеством более-менее серьёзно занялся в районе тридцати. И везде опоздал. И вроде бы всё нормально и справедливо, но пиздец как обидно.

А средний уровень там какой? Может, ты в свои 39 прокачался так, что всех юных гениев на фесте порвёшь как тузик грелку, и курсы тебе не нужны.

#156441 2024-08-25 14:32:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А анон - почти сорокалетний долбоёб, не умеющий своё творчество где-то презентовать, который в целом этим творчеством более-менее серьёзно занялся в районе тридцати. И везде опоздал.

Да. Есть такое. Везде опоздал.
дранон

Ещё один анон с вами.
Стоки сдохли.
Нейросети рисуют лучше меня.
С зарубежными заказчиками работа сдохла.
А пиариться в ру-сегменте и вести свой блог в принципе стало опасно - не знаешь уже кому что приглючится и кто до чего доебется, до каких цветов и до какой картинки. Хейтеры в наше время опасны.   :hmm:

Отредактировано (2024-08-25 14:35:14)

#156442 2024-08-25 14:42:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы ждём молодых художников и фотографо

Анон, а молодой у них, точно про возраст, а не про стаж? Мб в смысле начинающих, со свежим взглядом?

#156443 2024-08-25 15:07:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#156444 2024-08-25 15:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нейросети рисуют лучше меня.

да. столько лет пытался догнать нормальных художников, а теперь и не догоню, работу нужно было искать вчера, а показать мне нечего. и пробиваться я не умею.
мимоанон

#156445 2024-08-25 15:12:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

показать мне нечего.

Сосредоточься сначала на этом.

Анон пишет:

и пробиваться я не умею.

А потом на этом.

#156446 2024-08-25 15:20:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сосредоточься сначала на этом.

Да, сижу как раз рисую, через накрывающую безысходность.

Отредактировано (2024-08-25 15:28:45)

#156447 2024-08-25 15:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через неделю 1 сентября. У меня паническая атака. Надо проверить тетради и канцелярку, докупить, подшить брюки и перестирать всё, разобрать гигантский завал на столе, а я не хочу, удушье от одной мысли, о том, что всё сначала(

#156448 2024-08-25 15:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через неделю 1 сентября. У меня паническая атака. Надо проверить тетради и канцелярку, докупить, подшить брюки и перестирать всё, разобрать гигантский завал на столе, а я не хочу, удушье от одной мысли, о том, что всё сначала(

:comfort:

#156449 2024-08-25 15:35:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

там есть своя специфика, это работа с животными плюс физический труд, а я дохляк жуткий, поэтому вот так.

Аноня тоже в очень плохом физическом состоянии пошла работать на подобную работу. За неделю до начала ходить по ступенькам вверх-вниз (недалеко были в парке такие каскадные ступени), потому что для меня даже по улице пройтись было проблемно.
Сначала было тяжело пиздец, просто приходишь с работы и сразу спать, но через неск месяцев втянулась.

#156450 2024-08-25 15:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через неделю 1 сентября. У меня паническая атака. Надо проверить тетради и канцелярку, докупить, подшить брюки и перестирать всё, разобрать гигантский завал на столе, а я не хочу, удушье от одной мысли, о том, что всё сначала(

сейм (учитель)
мне ещё надо гардероб обновить 😩

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума