Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156401 2024-08-24 14:29:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

регулярно очень далеко катаюсь на такси, в том числе и в ебеня, и по ночам.

Тебе везло. Пусть это продолжится, хороших людей действительно больше, чем говна.

#156402 2024-08-24 14:34:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что с тобой в такси случится?

Я не очень хочу оставаться наедине в машине с чуваком среди леса. (Насчет леса не преувеличение, если что)
Может, для кого-то и звучу как уточка, но да, в подобных ситуациях мне страшно и я не считаю это смешным или преувеличением.

Так все данные заказа и твои данные у компании-оператора же, если речь не о бомбиле, конечно.

Не о бомбиле, но ты удивишься, насколько людям бывает поебать в моменте на такое, если припрет что-то сделать...

неприятная история

#156403 2024-08-24 14:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть, конечно, такси, но ты едешь час через буквально лес и поля по трассе, мне реально тупо страшно

Я бы в ночи через лес в другой город тоже не поехал, но если очень хотелось бы сходить на концерт - поискал бы хостел в соседнем городе и заночевал там после мероприятия, а утром поехал домой на автобусе. Вполне вероятно, что по деньгам выйдет то же, что и ночное такси, а то и дешевле. И уж точно безопаснее)
А вообще сочувствую насчет досуга, который не всегда есть с кем разделить.

#156404 2024-08-24 14:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если честно то я бы хозяину пожаловался бы, если он не в курсе.

Анон, тут прикол в том что это вообще не сьемное жилье по факту, а просто жилье которое выдает предприятие пока ты на нем работаешь. Условия соответствующие. Нафига тащить кучу родственников сюда, тут буквально нихуя нет кроме гнуса, елок, и ледяного моря

#156405 2024-08-24 14:52:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поискал бы хостел в соседнем городе и заночевал там после мероприятия,

Да, ты прав, конечно) я тогда особо об этом и не подумала, будний день был, с работой сложно и т.д. (Но решить можно было, при желании) Факт в том, что тогда даже не слишком расстроилась, ибо и правда проблем хватает, печали из-за концерта это что-то из разряда проблем белых людей. А спустя время начинаешь жалеть упущенные возможности и впечатления, и видеть все в другом свете) даже если проблемы все еще с тобой. Закидоны психики.

А вообще сочувствую насчет досуга, который не всегда есть с кем разделить.

Спасибо, анончик.

Отредактировано (2024-08-24 14:52:27)

#156406 2024-08-24 14:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не сдал аттестацию на работе, хуй мне, а не прибавка к зп ещё полгода. И блядский этот тест с порогом в 95%, где буквально пары баллов не хватило, и теперь ещё мать будет мозг ебать, хотя я уже сто лет как не школьник, а все равно до сих пор такое чувство, что за любой неидеальный результат к тебе с ремнем придут.

#156407 2024-08-24 15:25:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так все данные заказа и твои данные у компании-оператора

и как это поможет, если преступление уже свершилось? ну накажут его, от этого не легче.
Историй, когда водители такси, не бомбилы, а работающие через приложение, убивали пассажиров, не так много, но и нескольких достаточно, чтобы не хотеть рисковать.

Отредактировано (2024-08-24 15:25:29)

#156408 2024-08-24 15:27:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Историй, когда водители такси, не бомбилы, а работающие через приложение, убивали пассажиров, не так много, но и нескольких достаточно, чтобы не хотеть рисковать.

Я спецом погуглил и нашёл одну, где девушка села в машину именно к бомбиле. Но я гуглил поверхностно.
Не, я не настаиваю, конечно, если стрёмно, то лучше не ехать, чем ехать и трястись.

Анон пишет:

как это поможет, если преступление уже свершилось?

Я, скорее, с той точки зрения, что таксист вряд ли захочет напасть на человека, когда точно знает, что все данные этого человека в компании и будет понятно, кто виноват.

Отредактировано (2024-08-24 15:28:54)

#156409 2024-08-24 15:29:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, а мне щас кажется, что я что-то упускаю.

Анон, водилы такси - такие же мужики как и все остальные. И среди них есть нормальные, а есть неадекваты.
1. Может изнасиловать, и хуй ты потом че кому докажешь. Каким образом к примеру доказывать оральное изнасилование? А в наше время вдобавок если докажешь, так может уйти от ответственности. И в любом случае наказание не провернет фарш назад, хуйня все еще будет иметь место быть и влиять на твое самочувствие и взаимодействие с другими людьми.

2. Может обидеться на что-нибудь, остановиться и выкинуть тебя посреди сияющего нихуя, и добирайся потом до места проживания людей сам как знаешь.

#156410 2024-08-24 15:34:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не сдал аттестацию на работе, хуй мне, а не прибавка к зп ещё полгода.

Анон, может тебе поискать другое место работы сразу с нужной тебе зп?

Анон пишет:

теперь ещё мать будет мозг ебать

Ну анон. Не говори ей ничего про свои финансы. Вы ведь раздельный быт ведете? Если нет, то договаривайся насчет раздельного чтобы каждый сам за себя. И твои бабки были бы не ее собачьим делом.

#156411 2024-08-24 15:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, может тебе поискать другое место работы сразу с нужной тебе зп?

Может, я думаю об этом в перспективе, но не в ближайшие несколько месяцев, я сейчас не потяну финансовый провал из-за смены работы.

#156412 2024-08-24 16:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, водилы такси - такие же мужики как и все остальные.

Анон, я ещё раз говорю: я не настаиваю, можно хоть всю жизнь дома сидеть, боясь таксистов. Для меня эти вопросы решаемы, для кого-то нет, окей.

#156413 2024-08-24 16:30:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всегда можно скооперироваться с какой-то компашкой, я не думаю, что анон единственный в своем городе, кто хочет поехать на концерт. Вместе ехать веселее, безопасней и дешевле. Компашка при этом это не обязательно 20 человек, можно и 3-5. Было бы желание.

Отредактировано (2024-08-24 16:31:06)

#156414 2024-08-24 16:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Согласна. Правда, я и есть уродина, и стараюсь никому не улыбаться с намеком "на познакомиться", чтобы не позориться лишний раз.

Как ты этим опозоришься? Это же просто улыбка.

#156415 2024-08-24 17:12:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, я думаю об этом в перспективе, но не в ближайшие несколько месяцев, я сейчас не потяну финансовый провал из-за смены работы.

Анончик, ты все равно начни сейчас)
А вдруг судьба! Ни к чему же не обязывает) Можно просто вяло перебирать вакансии которые нравятся лично тебе) К тому же не обязательно же увольняться вникуда) Сначала найдешь место, а потом уже) Я так делал и никакого финансового провала не случилось. С одной зп плавно перетек на другую)

Анон пишет:

Анон, я ещё раз говорю

O_o
Ты спросил чем опасны водители, тебе ответили. А кто как относится к рискам - уже другой вопрос.

Скрытый текст

#156416 2024-08-24 17:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как ты этим опозоришься? Это же просто улыбка.

Скрытый текст

#156417 2024-08-24 18:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с фото, какие у тебя клевые голубые глаза! Носи голубое, ты очень классный в нем. Напомнил мне сразу несколько американских актрис, только я в именах не оч  :heart:

Одна из актрис - Синтия Уотрос, только в молодости конечно. У нее зеленые глаза, а у тебя голубые.

Отредактировано (2024-08-24 18:06:06)

#156418 2024-08-24 18:24:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Около года назад решил отказаться от постоянных окрашиваний и отращивать свой родной цвет волос. Пошел в салон и срезал полметра волос, для меня длина по ключиц - это прямо радикальное решение, первые полгода я вообще на себя смотреть не мог. Бесит, что несмотря на это от нынешней длины надо отрезать еще половину. А мне и так растить обратно до любимой длины еще лет пять. Но эти сухие концы бесят неимоверно.

#156419 2024-08-24 21:23:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Безнадежная ситуация. Не знаю, как решать. Для меня все выглядит безвыходно.

#156420 2024-08-24 21:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не очень хочу оставаться наедине в машине с чуваком среди леса.

Вполне адекватно звучит.
А если, садясь в такси, при водителе либо наговорить кому-то из близких голосовое с номером машины и именем водителя, либо, если некому, просто сказать это в телефон, сделав вид, что ГС? Я так делаю.

#156421 2024-08-24 21:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Везде я не успел, такое чувство.  :bubu:

#156422 2024-08-25 04:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что ж я блядь за неудачник такой  :sadcat:

#156423 2024-08-25 04:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тошнит от людей. Я не особо много общаюсь, и в моменты общения все неплохо, но в основном всё равно тошнит. Как бы это пафосно ни звучало, от человечества в целом.

#156424 2024-08-25 04:28:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно выпала в ленте реклама какого-то арт-феста, пошёл смотреть, какие требования к участникам. "Мы ждём молодых художников и фотографов". Окей. И так всегда. Арт-резиденции, курсы, стипендии. Понятно, что считается, что поддержка нужна молодым экспериментирующим, у которых пока нет базы, нет особой поддержки и всего такого. А анон - почти сорокалетний долбоёб, не умеющий своё творчество где-то презентовать, который в целом этим творчеством более-менее серьёзно занялся в районе тридцати. И везде опоздал. И вроде бы всё нормально и справедливо, но пиздец как обидно.

#156425 2024-08-25 08:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И везде опоздал. И вроде бы всё нормально и справедливо, но пиздец как обидно.

Хорошо тебя понимаю. Я тоже довольно поздно занялся творчеством. При этом я не ищу грантов или стипендий, я ищу единомышленников, нетворкинга, критики и обратной связи в конце концов. Но да: никуда не берут даже вне конкурса. Обидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума