Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156376 2024-08-23 18:43:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сильный р-й рефлекс, я не смогу

Анон, тут только предупредить медсестру о таком, и минуты 3 максимум потерпеть, немножко покорчившись от позывов.

#156377 2024-08-23 21:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что это по сути газлайтинг

Газлайтинг анончик это все же немного другое) Это "ты все выдумываешь, тебе кажется" на определенные факты)

#156378 2024-08-23 21:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, раз меня все покинули, то это не все такие злые и плохие, это я невыносимый.

У тебя анон ложные посылы.
Когда люди расстаются, то вовсе не обязательно что кто-то мудак и плох.
Просто разошлись интересы и все

#156379 2024-08-24 00:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я пожалуюсь на коллег.

Тут будет долгая и полная дартаньяновского нытья простыня, аккуратно.

Скрытый текст

#156380 2024-08-24 01:26:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но анон все равно сидит весь день и чувствует себя неудачником.

Скрытый текст

#156381 2024-08-24 03:29:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жалобы на внешку

#156382 2024-08-24 03:42:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты слишком загоняешься. Судя по фото, ты вполне привлекательный - правильные черты лица, большие глаза, красивый рот. С подобранной косметикой спокойно мог бы метить в красавицы, база хорошая. Уж точно ничего стремного, это твои комплексы говорят. Насчет того, что парень бы обязательно подкатил, если бы хотел, ты не прав: мужчины тоже люди, им свойственны те же сомнения в собственной охуительности. Подкатить к совершенно незнакомой девушке на улице могут далеко не все, даже если девушка им понравилась. (А если подкатили, вообще не факт, что прям настолько понравилась, кому-то это несложно).
По факту: даже если ты ему понравился, вообще неизвестно, как бы он отреагировал на твою улыбку. Но вряд ли бы прям испугался и закринжевался :)

Отредактировано (2024-08-24 03:44:54)

#156383 2024-08-24 03:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иногда что ипать стремный упырь

Анон, не надо так думать. Я  бы за твою внешку сильно дохуя отдал, правда.

#156384 2024-08-24 03:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После курса препарата желание самовыпилиться и круглосуточные рыдания сменились глухой апатией и ангедонией. Сегодня сходил на концерт, который ждал и предвкушал 3 месяца(единственное, что грело душу всё это время) и не почувствовал ничего, кроме мучительной духоты в клубе. Стою, смотрю на музыкантов, на божественной красоты гóлоса и лицá вокалиста, на поющего с ним дуэтом краша, а к горлу подкатывает тошнота от ощущения спёртого воздуха. Смотрю на кайфующую толпу зрителей, включая пару десятков особо упоротых фанаток, чуть ли не в экстазе бьющихся — им не мешает тусить ни жара, ни духота, ни странный чел осветитель, решивший, что максимально яркий софит, направленный в лица зрителям, это хорошая идея. Смотрю и не вдупляю, как можно получать удовольствие при таком количестве дискомфорта. Как вообще чувствовать что-то помимо дискомфорта?

Отредактировано (2024-08-24 03:53:14)

#156385 2024-08-24 03:54:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня как раз была такая ситуация, когда я не понимал, я ебать тупой или я стремный тупой.

Анон, ты не стремный, ты социально неловкий какой-то. Прям как я))) Симпатичная внешность, если бы ты мне улыбнулся, я бы улыбнулся в ответ. Советую не греть себе голову на тему «почему он со мной не познакомился». Он, может, вообще и не думал даже, кто знает, вам просто настолько было по пути все это долгое время. А ты загнался на счет себя из-за ничего, может быть. Знаю я такие истории от хорошего друга, только там все баллончиком в глаза из-за нервов девушки кончалось, ибо его за маньяка-насильника принимали, а он просто, блин, хотел домой с той же остановки через тот же магазин и в тот же подъезд.

#156386 2024-08-24 04:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
жалобы на внешку

Анон, ты очень милый. Такая спокойная, нежная внешность.

#156387 2024-08-24 10:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не надо так думать. Я  бы за твою внешку сильно дохуя отдал, правда.

Да. Пиздец я даже расстроился, если такие красавицы считают себя не очень, мне вообще лучше повеситься нахуй.

#156388 2024-08-24 10:44:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня как раз была такая ситуация, когда я не понимал, я ебать тупой или я стремный тупой.

Ты просто мнительный и придумываешь то, чего нет. У тебя симпатичная внешность, но дело вообще не в ней, а в том, что ты напридумывал что-то про этого парня, которой просто случайно оказался рядом с тобой. Он мог тебя вообще не заметить, мог быть погружен в свои мысли, а мог думать какая интересная девушка рядом, как бы к ней подкатить, но так ничего и не придумал. Короче, просто не надо додумывать за других людей. И реакция парня тоже может быть любой, от ответной улыбки до ступора и тупняка, потому что мужики тоже могут теряться и стесняться.

#156389 2024-08-24 10:55:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сьехал один сосед, оставил после себя гору срача, теперь другие соседи додумались привезти родителей и какого-то трехлетнего ребенка. Сука блять, ебаные дегенераты, нахуя тащить родственников в сьемную комнату чтобы спать там впятером, блять, и потом еще орать у меня над ухом и таскать мебель в семь утра в единственный выходной

Отредактировано (2024-08-24 10:59:18)

#156390 2024-08-24 13:07:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука блять, ебаные дегенераты

Анон, если честно то я бы хозяину пожаловался бы, если он не в курсе.
Потому что приезд родичей должен быть с ним согласован или ну хотя бы с соседом.
А насет "отношения испортим" я бы не переживал, потому что они на эту тему явно не переживают и не боятся испортить с тобой отношения.
Потому что я к примеру был бы не против родителей, но точно был бы против трехлетнего ребенка, который может мне банально вещи испортить. Пусть хостел бл снимают.

#156391 2024-08-24 13:38:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Советую не греть себе голову

Скрытый текст

Всем анонам спасибо за ответы)

#156392 2024-08-24 13:42:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да. Пиздец я даже расстроился, если такие красавицы считают себя не очень

Согласна. Правда, я и есть уродина, и стараюсь никому не улыбаться с намеком "на познакомиться", чтобы не позориться лишний раз.

#156393 2024-08-24 13:47:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкое и бессмысленное уже мелкое нытье, но опять вспомнила, что весной не сходила на концерт группы, которая мне очень нравится и снова расстроилась. Там, конечно, было много "но": будний день, страшно ехать одной (из совсем ебеней в ебеня поменьше), траблы со здоровьем, но объективно, когда читаю, что люди из Владивостока могут махнуть на концерт, напр-р, в Москву, понимаю, что я ссыкло просто. Но что теперь жалеть, группа-то к нам больше не приедет...

Скрытый текст

#156394 2024-08-24 14:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ведь кто-то же понимает, и часто знакомства начинаются со взаимных гляделок.

Не обязательно. Если хочешь с кем-то познакомиться, то сначала решаешь, нужно ли это тебе. Если ответ положительный — идёшь и знакомишься. Дальше смотришь по ситуации. Можно придумать какой-нибудь предлог — например, объясните, как пройти туда-то, ещё что-то. Можно без предлога. Если чел не хочет знакомиться, он так и скажет.

#156395 2024-08-24 14:06:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не на эту тему грею  =D
А в том что не понимаю со мной познакомиться хотели или это просто парень зашел в магазин за хлебушком и сие есть совпадения.
И нихуя не понимаю как понимать это.

я тоже не понимаю. и, мне кажется, очень многие люди не понимают, потому что я часто слышу истории про "вот, я слишком поздно понял, что ко мне пытались подкатить", как и наоборот, когда человек себе что-то там придумал, чего на деле не было. я думаю, что в этом деле поможет прокачка социального скилла, проживание подобных ситуаций. и то, часто случаются недопонимания.

#156396 2024-08-24 14:07:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люди из Владивостока могут махнуть на концерт, напр-р, в Москву

Анон, далеко не все. Мои знакомые, которые так делают, очень хорошо финансово обеспечены богатыми родственниками. И со здоровьем у них всё ОК.
Сочувствую, что у вас так грустно с культрурным движем. Может, всё-таки есть хоть что-то где-то, куда ты можешь часто без проблем добираться? Может, группа ещё приедет?

Отредактировано (2024-08-24 14:11:44)

#156397 2024-08-24 14:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, далеко не все.

Ну конечно, понятно, что не всё, я знаю. Хотя, кстати, часто тут ни при чем фин.положение, люди могут очень сильно фанючить или деньги откладывать. Просто мне смелости и на меньшее не хватает.

Может, всё-таки есть хоть что-то где-то, куда ты можешь часто без проблем добираться?

Прям в городе анона вообще нет, ничего, полный ноль вне зависимости от вкусов. Есть соседний рядом, куда иногда получается со знакомыми с машиной, но понятно, что я зависима от них, а они не на все ездят, что нравится мне. Всякие мероприятия обычно вечерами, а автобусы только до 9 вечера. Есть, конечно, такси, но ты едешь час через буквально лес и поля по трассе, мне реально тупо страшно  :smoke: Тут, конечно, вырисовывается еще проблема одиночества, что даже сходить не с кем, ага) Группа вряд ли приедет, это был первый раз по пути завернули, мелок им наш формат.
Спасибо за поддержку, анончик!

Отредактировано (2024-08-24 14:18:18)

#156398 2024-08-24 14:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть, конечно, такси, но ты едешь час через буквально лес и поля по трассе, мне реально тупо страшно

А что с тобой в такси случится?

#156399 2024-08-24 14:24:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что с тобой в такси случится?

Таксист убьет и съест? На самом деле я понимаю страх анона. :affraid:  :creepy:

Отредактировано (2024-08-24 14:25:20)

#156400 2024-08-24 14:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Таксист убьет и съест?

Так все данные заказа и твои данные у компании-оператора же, если речь не о бомбиле, конечно.

Анон пишет:

На самом деле я понимаю страх анона.

Блин, а мне щас кажется, что я что-то упускаю. Я регулярно очень далеко катаюсь на такси, в том числе и в ебеня, и по ночам. Всегда считал это довольно безопасным способом передвижения.

Отредактировано (2024-08-24 14:26:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума