Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#156351 2024-08-23 15:37:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон снова с попугаем.

Поздравляю! Птиц, наверное, наголодался

#156352 2024-08-23 15:57:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон снова с попугаем. Поверить не могу, но сегодня утром я его вновь обрёл.

Анон, я за вас с попугаем переживала и очень рада, что он нашелся! Здорово, что неравнодушные люди помогли вам!

#156353 2024-08-23 15:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня я узнал, что у меня больше нет ни одного человека кроме семьи, с которым я мог бы просто посидеть нормально пообщаться. Старые знакомые - кто исчез бесследно, кто куда разъехался, кто сменил круг общения. Рыдаю от обиды, что вот такой вот я никому не интересный, последними друзьями проигнорированный. Мне говорят найти круг общения по интересам, а как я его найду? Все прошлые тематичные знакомства я находил только через других знакомых. Вот, например, я бы хотел попробовать нри потыкать, а как я это сделаю, если мне не через кого найти пати, а самому собирать - как? Я ни людей не знаю, ни в нри не разбираюсь. Предложил в одном гигачате встретиться в бадминтон поиграть группкой, несколько раз предлагал. То никому не интересно, то у всех работа-дети-некогда, в общем, не пошло. Сайтов знакомств боюсь как огня. Да и даже если залезу туда, мне кто-нибудь напишет, а я себя знаю - буду бояться ответить. Если тебя окружают одни идиоты, то единственный идиот - ты, верно? Наверное, раз меня все покинули, то это не все такие злые и плохие, это я невыносимый. Устал я, короче, спасибо, что послушали

#156354 2024-08-23 15:58:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тошнит после еды.  :facepalm:

#156355 2024-08-23 16:01:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне говорят найти круг общения по интересам, а как я его найду?

Анон, а ты в большом городе? Я всегда именно по интересам довольно легко находила людей в сети. Условно говоря, если хочешь играть в бадминтон, находишь сообщество или группу "Мы любим бадминтон", постепенно вливаешься в общение, предлагаешь поиграть. Но я в ДС, тут конечно полно народу, в более скромных по численности населенных пунктах может и не найтись такого разнообразия.

#156356 2024-08-23 16:30:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тошнит после еды. 

А меня - во время. Даже от вкусной.
Надо по идее лампочку идти глотать, но у меня сильный р-й рефлекс, я не смогу. И что делать, плять(

#156357 2024-08-23 16:31:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот, например, я бы хотел попробовать нри потыкать, а как я это сделаю, если мне не через кого найти пати, а самому собирать - как?

Сообщества в том же вк вполне живые, играют много через сеть

#156358 2024-08-23 16:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот, например, я бы хотел попробовать нри потыкать, а как я это сделаю, если мне не через кого найти пати

В любом антикафе каждый день настолки на любой вкус, компанию иметь не обязательно, просто приходишь и присоединяешься. ДНД для новичков - то же самое. Было бы желание.

#156359 2024-08-23 16:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо по идее лампочку идти глотать, но у меня сильный р-й рефлекс, я не смогу. И что делать, плять(

Потерпеть. Да, минуты три будет плохо, тебя будет рвать, но осмотр всё равно получится провести. Второй вариант - медикаментозный сон, если не боишься анестезии. Там никакого рвотного рефлекса не будет.

Альтернатив гастроскопии всё равно нет, желудок другими способами не осмотреть.

#156360 2024-08-23 16:48:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот, например, я бы хотел попробовать нри потыкать, а как я это сделаю, если мне не через кого найти пати, а самому собирать - как?

Анон, а ты не из дс? Можешь через меня найти)

#156361 2024-08-23 16:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо по идее лампочку идти глотать, но у меня сильный р-й рефлекс, я не смогу. И что делать, плять(

Сделать в медицинском сне. Погугли «гастроскопия под наркозом». 20 минут сна — и ты свободен.

#156362 2024-08-23 16:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но у меня сильный р-й рефлекс, я не смогу. И

Попроси анестетиком побрызгать перед процессом и слелуй указаниям медсестры, пока ее суют. Еще можно чисто под общим наркозом, так тоже делают

#156363 2024-08-23 16:58:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попроси анестетиком побрызгать перед процессом и слелуй указаниям медсестры, пока ее суют. Еще можно чисто под общим наркозом, так тоже делают

Не, с анестетиком всё равно блевать будешь, если рвотный рефлекс сильный, по себе знаю. Тут только или смириться, что будет несколько минут пиздеца, а потом норм, или просить общую анестезию - это стандартная услуга в клиниках.

#156364 2024-08-23 17:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не общая анастезия, это медицинский сон или седация минут на 15. Общая это тяжелый наркоз (обычно с маской) на час со спецэффектами в виде отходняка. Я сколько раз ни делал гастро и колоноскопию, всегда только с седацией. После нее лежишь минут пятнадцать на кушетке, а потом спокойно на своих двоих едешь домой. Ничего в этом страшного нет, разве что она в любом случае будет платной, даже если тебе саму процедуру назначат по омс/дмс.

#156365 2024-08-23 17:19:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не общая анастезия, это медицинский сон или седация минут на 15. Общая это тяжелый наркоз (обычно с маской) на час со спецэффектами в виде отходняка.

При седации используются ровно те же препараты, что и при общем наркозе, только длительность отличается. Но это уже в тред медицины, наверное.

#156366 2024-08-23 17:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А перед этой седацией тоже кучу анализов и экг сдавать, как перед наркозом?

#156367 2024-08-23 17:28:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А перед этой седацией тоже кучу анализов и экг сдавать, как перед наркозом?

Я пару недель назад делал в Медси - если с седацией, нужно было экг, заключение кардиолога и анализы. Но я боюсь наркоза, решил просто пострадать.

#156368 2024-08-23 17:40:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон снова с попугаем.

Анооооон!!! Это невероятно!!!  :rainbow:

#156369 2024-08-23 17:42:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я бы с радостью в седацию, и денег не жалко, но в моем колхозе такого нет(

#156370 2024-08-23 17:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты в большом городе?

Не :( я, конечно, пну себя поискать у себя такое, под лежачий камень вода все-таки не течет, вот это вот все. Но особо на результат не надеюсь

Анон пишет:

В любом антикафе каждый день настолки на любой вкус

Антикафе в моих краях я даже не слышал, чтобы были. Скорее в библиотеке в какой-нибудь собираются... А это мысль, кстати, спасибо, что своим сообщением помог мне придумать направление поисков!

Анон пишет:

Анон, а ты не из дс? Можешь через меня найти)

Не из дс, но все равно спасибо!
Аноны, спасибо, что отреагировали, я постараюсь взять себя в лапы, зная, что есть люди, которые ответили на мое нытье

#156371 2024-08-23 18:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон снова с попугаем.

Как же прекрасно, что птиченька цел и с ним ничего не случилось  :love:

#156372 2024-08-23 18:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, поздравляю с обретением попугая, я очень за вас рада!

#156373 2024-08-23 18:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не из дс, но все равно спасибо!
Аноны, спасибо, что отреагировали, я постараюсь взять себя в лапы, зная, что есть люди, которые ответили на мое нытье

Удачи с этим!) если будут вопросы по самим нри, можешь написать. Я играл в днд, вампиров, город туманов, сейчас пф2 тыкаю и планирую ваху, может, подскажу что)

Скрытый текст

#156374 2024-08-23 18:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но у меня сильный р-й рефлекс, я не смогу. И

Попроси анестетиком побрызгать перед процессом и слелуй указаниям медсестры, пока ее суют. Еще можно чисто под общим наркозом, так тоже делают

Анестетиком побрызгать и обязательно попросить подождать действие. Врачи запихивают КП ишку в горло сразу. Я не знаю их соображений. Может, думают там много времени смотреть. У меня было так
Заморозка начала действовать, когда кишку уже тащили обратно. И потом, когда уже не надо.

#156375 2024-08-23 18:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А перед этой седацией тоже кучу анализов и экг сдавать, как перед наркозом?

Где-то да, где-то нет, от места зависит.
Но чаще да, врачам тоже на свободе хочется гулять, а не присесть за отъехавшего пациента.

Отредактировано (2024-08-23 18:39:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума